HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление. » Делимся опытом » Опыт. Неспецифический язвенный колит. Исцеление и скорая помощь.


Опыт. Неспецифический язвенный колит. Исцеление и скорая помощь.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Тема "Передача практического опыта."
мы ведь можем создать банк модели борьбы с той или иной болезнью с помощью энергокоррекции через работу с ПС больного.
Поэтому и родилась эта тема.
В данной теме предлагаю располагать опыт работы на физическом уровне других людей. Оказание скорой помощи или исцеление. Словесные информации типа "вот я исцелил тогда то тогда человека от насморка" не принимаются и из темы будут удаляться. Разговоры о том, что надо так то было а не так как сделал тоже не принимаются. В данной теме прошу описывать пошаговую работу по конкретному случаю имеющемуся в вашей практике, для возможности повторения другими операторами подобного пути, не обязательно скопировав, а приняв за стержень, если данная работа завершена успешно.
А сколько таких стержней забыли, успешно проведя лечение человека не делая подробных записей.... А если таковые имеются, то почему о них ни слова на форуме, только намеки.  :dontknow:

Итак начнем хотя бы с меня.

Скорая помощь при поражении болезнью "Неспецифический язвенный колит"

Я уже описывал порядок работы с выводом человека из состояния инсульта. Ниже опишу работу по выводу человека из состояния Неспецифический язвенный колит. Вначале немного информации о этой болезни.
Неспецифический язвенный колит.

Неспецифический язвенный колит (НЯК) - это хроническое рецидивирующее заболевание кишечника иммунной природы, характеризующееся диффузным воспалением слизистой оболочки толстого отдела кишечника (прямой и ободочной кишки). НЯК болеют люди всех возрастных групп (чаще в возрасте 20-40 и 60-70 лет), мужчины и женщины болеют одинаково часто.

Причины развития неспецифического язвенного колита

Точных сведений о причине развития болезни в настоящее время нет. Среди факторов, способствующих развитию НЯК, следует в первую очередь назвать наследственную предрасположенность. Считается, что основой заболевания является иммунное воспаление кишечной стенки вследствие выработки антител к клеткам толстого кишечника. По-видимому, этот процесс запускается инфекционными агентами. Иммунные механизмы обуславливают также вовлечение в патологический процесс других органов и систем, к которым относятся поражения кожи, глаз (ириты, иридоциклиты, конъюнктивиты), полости рта, суставов и др.

Симптомы неспецифического язвенного колита

Ведущими проявлениями неспецифического язвенного колита являются частый жидкий стул с примесью крови, слизи или гноя, кровотечения из анального отверстия. При тяжелом течении частота стула достигает 20 раз в сутки и более (в том числе в ночное время). При НЯК пациенты жалуются на сильные схваткообразные боли в животе, усиливающиеся после еды. Иногда больные предъявляют жалобы на ложные позывы к дефекации и чувство неполного опорожнения кишечника.

Осложнения при неспецифическом язвенном колите

- кишечные кровотечения;
- разрыв стенки кишки;
- формирование свищей и абсцессов;
- сужение просвета кишечника.

Что можете сделать вы

НЯК это тяжелое хроническое заболевание, требующее квалифицированного лечения. Если вам поставили этот диагноз, не запускайте течение заболевания и следуйте всем предписаниям врача.

Что может сделать врач

Диагноз неспецифического язвенного колита основывается на результатах рентгенологического, эндоскопического и гистологического исследований. Иногда проводят также копрологический анализ и бактериологическое исследование кала. Больные с обострением подлежат госпитализации, желательно в специализированное гастроэнтерологическое или колопроктологическое отделение. Диета для таких пациентов должна обеспечивать максимально щадящий механический, химический и термический режим для кишечника: дробный прием пищи до 5-6 раз в сутки, пища вареная, или приготовленная на пару в пюреобразном или протертом виде с исключением продуктов, раздражающих слизистую оболочку. Основными препаратами, используемыми для лечения НЯК, остаются кортикостероиды, препараты 5-аминосалициловой кислоты и цитостатики. При лихорадке и признаках тяжелого инфекционного процесса назначают антибиотики. Хирургическое лечение может потребоваться в случае разрыва стенки кишки, массивного кровотечения, сужения просвета кишки с явлениями кишечной непроходимости, возникновения колоректального рака..

29.11.13 Мне пришло письмо:

сестра молодого человека написал(а):

Мой брат тяжело болен - неспецифический язвенный колит. На тяжелой стадии, сейчас находится в больнице, доктора хотят делать операцию - а это сделает его инвалидом на всю жизнь. Ему всего лишь 22 года. Болезнь за две недели довела его до ужасного состояния. Умоляю, Александр Николаевич, помогите Христа ради!

итак парня готовили к операции, времени до операции 3 дня. Раздумывать времени не оставалось. Пришлось отложить все работы по исследованиям на форуме, а также плановые работы по энергокорректировке желающих вернуть способности к работе с ПС через маятник.

В первую очередь определил возможность оказания помощи, то есть отсутствие фатальности. Для этого посмотрел показатели наличия реальностей Будущего (РБ) на данный момент и целостность Сознания. РБ и целостность Сознания были ниже нормы для данного возраста. Скорость разрушения целостности Сознания подошла к критическим параметрам и продолжала расти. Работал по диаграмме «норма».
По сообщению сестры боли страшные, стул с кровь и слизью. По ее словам первые признаки болезни были всего 2 недели назад.
Для облегчения состояния проверил наполнение чакр энергией. Все чакры, кроме Муладхары и Манипуры работали нормально. Чакра Муладхара практически была без энергии. Поэтому в первую очередь восстановил её наполнение. Пришла информация, боли ослабли.
Посмотрел начало возникновения болезни. Мне показали май месяц (в это время он был в Дубае). Проверил наличие целостность Сознания на момент начала болезни и количество РБ. Целостность была довольно высокая, что являлось и по диаграмме «норма» оптимальной для данного возраста. Количество РБ было на 3 РБ больше.

Лечение начал с восстановления потерянных РБ и целостности сознания. На физическом уровне это проявилось улучшением стула и отсутствием в нем крови! Улучшением настроения.
Далее восстановил объем ободочной и прямой кишки и перенапряжение мышц ободочной и прямой кишки, далее отработал с энергоинформационным наполнением ободочной и прямой кишки, довел с 55% до 85%, отработал с причинами снижения проходимости прямой кишки, одновременно улучшились и показатели ободочной кишки, что убрало колики. После этого приступил к восстановлению энергетических настроек. Стул стал приходить в норму. Дополнительно отработал с поджелудочной железой и кровеносными сосудами ног через их энергетические настройки. (Работа с энергетическими настройками путем снижения блокирования настроек до данных при рождении.)
09.12.13 парень ушел из больницы.

Итак физическое состояние по времени работы с пациентом (копии из письма сестры)
30.11. вечер. Александр Николаевич, подскажите, что делать? Ему опять больно!
01.12.13 утро.Только что говорила с ним. Ночью ужасная боль была! Говорит, ужасную ночь пережил. Стул немного изменился, но все равно жидкий. Очень боится.
01.12.13 вечер Вчера крови небыло. Либо ее нет, либо так мало, что не видно. Вчера ночью боль была, а потом резко пропала. И непроходимость - была постоянно, а сейчас раз через раз. Кстати, у него очень сильный отек ног.
02.12.13 15.33 Невероятно! Он начал читать! Был совсем слабый! Чудо!
02.12.13 19.28. Как с отеками? Сходят!!еще есть, но сходят!!! Он стал больше кушать, но меньше стало выходить. Говорит, что совсем совсем мало! И жидкий стул все еще
22.11 мск появилась изжога.
03.12 13.01 Стул местами лучше, но очень мало.
Я закончил работать с пациентом 02.12.13, после активации механизма самовосстановления ободочной и прямой кишки

Что нового узнал из этого опыта? Грибки создающие подобную болезнь являются безтелесными, то есть у них есть энергокаркас и они живые, но без вещественной оболочки. Поэтому места их стыковки с ФТ и являются незаживающими язвами, а их экскременты и споры видны в виде гноя…

В данном случае хорошо отработал и медицинский персонал, врач, ведущий лечение оперативно среагировал на улучшение состояния и изменил лекарственную политику.
Однако то, что больной самостоятельно ушел из больницы, похоже почувствовав себя хорошо, дает основание думать на скорый возврат симптоматики. Не понял ничего данный пациент из этого урока.

PS.Жирным шрифтом выделил реакцию организма на работу с энергетическими настройками.

+4

2

Исцеление - процесс ликвидации болезни, без её возврата. Активация механизма самовосстановления органа пораженного болезнью.
Скорая помощь -временная остановка процесса болезни (купирование). Обычно через пополнение организма энергией. Болезнь возвращается после расхода приданной энергии в случае отсутствия самовосстановления механизма самообеспечения организма энергией, то есть генерации энергии более или на уровне потребления её органами.

+1

3

У меня всегда было что вешние болячки были привязаны к кармическим долгам, а потом устранение.Кстати и скорая помощь тоже.

0

4

САН написал(а):

Я закончил работать с пациентом 02.12.13, после активации механизма самовосстановления ободочной и прямой кишки
Что нового узнал из этого опыта?

опыт работы с НЯЗ подтолкнул к пониманию наличия ПИН (потенциала информационного наполнения, то есть наличие сторонней информации блокирующей работу генератора органа)

+1

5

САН написал(а):

Не понял ничего данный пациент из этого урока.

Сейчас читаю темы посвященные помощи другим людям и общаюсь в почте
с операторами кто уже занимается этим... (пока сам даже не диагностирую).

Вот эти ваши слова как раз встают краеугольным камнем по этой тематике!
Потратишь силы и время на этого человека, а болезнь к нему (ней) вернется через неделю или две,
т.к. пациент себя ведет по жизни в соответствии с привлечением этой же или
похожей болезни, а не с отторжением.

0

6

Добрый день. Я уже 23 года страдаю данной напастью! Перепробовал кучу лекарств и методов исцеления и пока так и не расстался с этой болячкой, хотя научился "держать" ее под контролем. И вот недавно, примерно пол-года назад, у младшей дочери также началась эта проблема... Прочитал данный раздел на форуме и обрадовался - может сможете посоветовать, что необходимо делать и с чего начинать!

0

7

DIMGRAD написал(а):

может сможете посоветовать, что необходимо делать и с чего начинать!

Чаще всего причиной развития аутоиммунного заболевания, в т.ч. язвенного колита, является сильнейший стресс в раннем детстве, связанный с родителями, когда ребенок остался беспомощный, брошенный, обиженный, один. Даже если на самом деле ничего не произошло серьезного, у него такая чувствительность, такое восприятие ситуации.
Их можно назвать людьми, которые плачут внутри себя, то есть они не проявляют эмоции наружу.

Если вы это подтверждаете, то работать надо с этими травмами... долго.

И только потом, всеми способами исцелять искажения иммунной системы, т.е. работать с телом.

И самое важное и тяжелое - изменить сознание человека, подвести его к тому, чтобы он очень серьезно внутренне принял решение быть здоровым здесь и сейчас, в этом теле, в этой жизни. Не только на словах, а глубоко внутри, чтобы проросло в подсознание как «Отче наш».

Вся вторичная выгода (получать удовольствие от страдания в виде привычки к этому состоянию, к боли) исключается.
Когда энергия решения быть здоровым будет сильнее энергии тех травм, он начнет выздоравливать.

Энергия исцеления должна быть сильнее энергии поражения.

+2

8

DIMGRAD написал(а):

Добрый день. Я уже 23 года страдаю данной напастью! Перепробовал кучу лекарств и методов исцеления и пока так и не расстался с этой болячкой, хотя научился "держать" ее под контролем. И вот недавно, примерно пол-года назад, у младшей дочери также началась эта проблема... Прочитал данный раздел на форуме и обрадовался - может сможете посоветовать, что необходимо делать и с чего начинать!

Приветствую. Похоже методы исцеления были далеки от биолокации. Начинайте с азбуки - изучения книг Л.Г. Пучко и азов работы с маятником и диаграммами. Я обрадуюсь вместе с вами, когда вы это освоите и самодиагностика выйдет на должный уровень...

+1

9

DIMGRAD написал(а):

И вот недавно, примерно пол-года назад, у младшей дочери также началась эта проблема.

Присоединяюсь ко всему сказанному Натальей и Алексеем, что нужно самостоятельно начинать изучать и нарабатывать опыт в биолокации. Чтобы точно узнать ГП возникновения болезни, тем более, что она носит ещё и наследственный   характер передачи. Сначала поможете себе, потом уже и близким.
Если будут возникать вопросы по ходу, как изучения, так и применения, пишите, поможем разобраться.

0

10

Большое спасибо за дельные советы! Буду заниматься саморазвитием... путь конечно не легкий и не быстрый, но теперь хоть ясно с чего начинать и куда двигаться.)

0

11

DIMGRAD написал(а):

с чего начинать

И ещё такая подсказка, скорей всего вы переживаете за младшую дочку ( такой же диагноз ), у вас внутри страх, что ей придётся такое же пережить. Если такое присутствует, нужно поменять ход мыслей, чувство и образы - допустим мыслить, что у неё со здоровьем всё хорошо и будет всё прекрасно, чувствовать и представлять, как она радуется жизни и тд... Можно к этому добавить мыслеформу с аффирмацией.
Это и есть работа с ПС без участия маятника.

+2

12

Ольга написал(а):

у вас внутри страх, что ей придётся такое же пережить. Если такое присутствует, нужно поменять ход мыслей

Да! Это тоже очень важно. Мысли материализуются, поэтому важно в такие моменты думать позитивно.

0


Вы здесь » Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление. » Делимся опытом » Опыт. Неспецифический язвенный колит. Исцеление и скорая помощь.