HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Энергии поля желаний.

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

SERG327 написал(а):

В старости люди часто теряют интерес к жизни, в той или иной степени деградируют или мудреют. Как мне кажется что все базовые желания остаются , теряется потенциал желаний?

Ну я тоже потерял интерес к жизни. Постарел, деградировал и помудрел  :D  :D  :D Однако хочу стать успешным и здоровым.

Если честно фиг знает. Думаю, что пока дух созревает имеют место быть эти желания. А к старости дух уже созревший, он готовиться к отстыковке от ФТ. Часть основных желаний духа уже реализовано или пришло осознание что некоторые желания вовсе не нужны были. Поэтому такое происходит.

+1

32

Ну хоть помудрел, хоть что то.Отдельные товарищи( не будем пальцем показывать), жизнь прожили, а ........ ну короче. :whistle:
Ладно будем искать.
С уважением...............

0

33

А. Беркут написал(а):

При стирании желаний тратится энергия "дел духа" и немного соединительной на то, чтобы маятник держать и МФ проговаривать. Но расходом соединительной можно пренебречь.
После того как МФ будет запущена, проверяем на сколько сократилась у нас энергия "дел духа". Смотрим по шкале -100...+100. Если значение приближается к нулю, или ушло в минус, больше не работаем. Ждем пока заряд духа не восстановится.  Оптимально всегда оставлять +10...+20. На непредвиденные расходы.

А может такое быть,что энергии "дел духа" у меня нет.Почему спрашиваю...Вот почему.
Я когда начала делать запросы,сколько энергии дел духа потребуется для стирания желания,ответ ноль.Сколько имеется энергии дел духа,ответ опять ноль.Когда спрашивала просто энергии,всегда ответ цифрами,но без знаков + и -.Я призадумалась,почему такое получается.Спросила,энергия дел духа существует? Да.
Выделяет ли мой Дух энергию дел? Нет.
Какой энергией я стирала желания? Психической.
Наверно отсюда у меня появилась последнее время усталость и сонливость,что тратила не ту энергию.Спросила,что делать в этом случае?-Попросить Дух,чтобы выделял энергию дел.
Попросила.Затем сделала запрос и пошли цифирьки со знаками.Энергия "дел духа" появилась.

0

34

Александровна написал(а):

А. Беркут написал(а):
При стирании желаний тратится энергия "дел духа" и немного соединительной на то, чтобы маятник держать и МФ проговаривать. Но расходом соединительной можно пренебречь.
После того как МФ будет запущена, проверяем на сколько сократилась у нас энергия "дел духа". Смотрим по шкале -100...+100. Если значение приближается к нулю, или ушло в минус, больше не работаем. Ждем пока заряд духа не восстановится.  Оптимально всегда оставлять +10...+20. На непредвиденные расходы.

Саша, а я вот взяла за правило перед работой с ПЖ проверять показатели всех энергий. Я заметила, что если какой-то вид энергии минусовый, то работается с ПЖ значительно трудней, даже если энергия дел Духа в плюсе. Не знаю, может это только у меня так.

0

35

Александровна написал(а):

получается.Спросила,энергия дел духа существует? Да.
Выделяет ли мой Дух энергию дел? Нет.
Какой энергией я стирала желания? Психической.

А у меня сразу сомнение в том, кто отвечает возникло.

0

36

Vera написал(а):

Саша, а я вот взяла за правило перед работой с ПЖ проверять показатели всех энергий. Я заметила, что если какой-то вид энергии минусовый, то работается с ПЖ значительно трудней, даже если энергия дел Духа в плюсе. Не знаю, может это только у меня так.

Это нормально. Я не могу работать с ПЖл если например, энергии связи мало, мне спать хочется и организм прям не дает мне работать. На диагностику то тратится не только энергия дел.

0