HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поле желаний. Помощь детям и родителям.

Сообщений 31 страница 60 из 116

31

Начинаю работать с Артемом. Диагноз невролога перинатальная энцефалопатия.

Определяю желания:
- желание получить от матери деньги. Источник -  человек. Это желание наложено на мать, передалось ребенку в перинатальном периоде. Мать либо кому-то должна, либо не оплатила за что-то. 
- желание забрать энергетические долги с матери через ребенка. Источник - эгрегор. Это желание находится в поле матери.
- желание нанести вред ребенку. Так же в поле желаний матери находится. Источник-человек. Наложено в перинатальном периоде.
- желание отклониться от развития. Источник - мать ребенка.  Мать боялась и сделала желание страхом.
- желание получить внимание от окружающих. Источник - дух Артема.
- желание быть неудачным. Источник -  человек.

Эти желания запрограммировали организм Артема на повреждения/отклонения в ЦНС.

Тяжело, но интересно с детьми работать, т.к. поля желаний детей и матерей соединены, и чтобы докопаться, приходится рассматривать оба поля.

Убирал желания из поля Артема: желание "отклониться от развития", желание "быть неудачным".
Желание "получить внимание", не трогаю, т.к. этого желает дух Артема.
Остальные желания в поле матери, их не трогаю. С ними мать должна разобраться.

0

32

Александр, а что в этой ситуации остается делать отцу? Можно ли в рамках отведенного время для Артема, уделить внимание матери или отдельно с ней поработать?

0

33

Сергей Сергеевич написал(а):

Александр, а что в этой ситуации остается делать отцу? Можно ли в рамках отведенного время для Артема, уделить внимание матери или отдельно с ней поработать?

Вы можете поработать самостоятельно с полем желаний другого человека при его согласии. Главное по энергетическому состоянию себя проверяйте. В минуса не уходите, а если на этот день еще дела запланированы, то лучше не беритесь.
Или пусть мама Артема сама проработает со своим полем желаний.

0

34

А. Беркут написал(а):

Вы можете поработать самостоятельно с полем желаний другого человека при его согласии. Главное по энергетическому состоянию себя проверяйте. В минуса не уходите, а если на этот день еще дела запланированы, то лучше не беритесь.
Или пусть мама Артема сама проработает со своим полем желаний.

Александр, здравствуйте!
Поработали с полем желаний матери Артема, все вспомнили, что откуда берется и убрали вышеописанные желания.
Касательно самого Артема, наверное, за несколько дней трудно сказать о каких либо изменениях в его поведении, необходимо больше времени и наблюдений за ним. Сейчас у нас на первом месте желание получать внимание, чем он и пользуется на 100%.
Если возможно, прошу Вас проверить нашу работу.
Пользуясь случаем поздравляю всех с Наступающим Новым годом! Желаю всем долголетия и процветания.

0

35

OxiGen написал(а):

Сань, если можно, меня в очередь.

ксюхея написал(а):

Александр, если можно то и меня в очередь.

kostrov написал(а):

Александр прошу посмотреть моего сына

Ириша написал(а):

Александр, мне можно в очередь?

Kostik написал(а):

Саша у меня проблемы с ребенком,

Фото и данных нет. Если и отправлял кто-то, то их уже засыпало сообщениями и я просто не нашел. Если кто ранее на почту присылал, то я их удалил перед НГ, т.к. взял за правило не хранить у себя данные людей, чтобы случайно конфиденциальность нарушена не была, и регулярно удаляю сообщения с личными данными. Вы сами отслеживайте, когда очередь доходит и сбрасывайте фото и данные за день/два. Очередность в том порядке как сделаны цитаты выше. На этой неделе тогда не работаем. В следующие выходные продолжим.

0

36

Сань, ща кину

0

37

Александр. Для упрощения отслеживания уточняю - на этих выходных, т.е 04.01 и 05.01 работаете с OxiGen? тогда моя очередь через три недели.
С ув.

0

38

Александр я вам отправил еще раз данные сына но я так понимаю что через две недели данные тоже засыпет и для надежности надо будет отправить еще раз

0

39

Ириша написал(а):

тогда моя очередь через три недели.

kostrov написал(а):

надо будет отправить еще раз

Да. Данные пришлете как очередь дойдет, дня за два. Так мне проще будет.

0

40

Всех с Новым Годом, успехов, здоровья!!!
Отправил еще раз!

0

41

OxiGen написал(а):

частые герпетические высыпания на губах и лице, а также слизистой ротовой полости.

Работаю с Дашей по данному симптому.
Желания:
- желание забрать деньги у родителей. Источник - человек.
- желание мучиться ребенком. Источник - человек. В поле желаний матери.
- желание делать порчу тела. Источник - сущность. Это как желание как раз и вызывает высыпания. Можно его обозначить как желание "делать высыпания на тканях".
- желание находиться в ауре. Источник - сущность. 

Оксан, стер желание "забрать деньги у родителей". Сущность сама тогда убери из ауры Даши. И с патогенкой отработай. Я писал как это делается. И у себя из поля желание "мучиться ребенком" убери тоже. Из-за подобных желаний большая часть проблем по здоровью у детей может быть.

Следи за энергией дел духа, работая с желаниями. В минуса не уходи.

+1

42

Саня, спасибо огромное! по заложенности носа постоянным самой также смотреть или ты сам еще посмотришь?

0

43

OxiGen написал(а):

Саня, спасибо огромное! по заложенности носа постоянным самой также смотреть или ты сам еще посмотришь?

Пробуй сама. Учиться надо.  ;)
Одно желание уже найдено в твоем поле - мучиться ребенком.
Смотри и свое поле и поле ребенка. Должно у тебя получиться. Я в тебя верю.

0

44

:blush:  :flirt:
ок. отпишусь потом
только посоветуй с доп. вопросами по заложенности, пож.
ведь забитый нос не дает нормально входить и выходить Пране, сл-но Ида и Пингала забиваются

Отредактировано OxiGen (2014-01-11 14:11:26)

0

45

OxiGen написал(а):

только посоветуй с доп. вопросами по заложенности, пож.

Рассмотрите этот вопрос, в форме каскадов. Устраняя один, на его место встает другой. Надо просто спросить , сколько их? Но вопрос намного сложнее и не факт, что он так просто решиться.

0

46

OxiGen написал(а):

только посоветуй с доп. вопросами по заложенности, пож.

Так... Ну чтобы проще было поступи следующим образом. Ты должна взять листок бумаги и выписать все то, что делается, когда нос заложен.
Например:
1) Ребенок не идет в садик/школу
2) требуются денежные затраты на лекарства.
3) приходится отпрашиваться с работы чтобы сидеть с больным ребенком.
4) пропускаются ребенком кружки/секции.
5) Эмоциональное состояние ребенка и/или родителей.
6) Какие-то планы приходится корректировать.
и т.д.
Т.е. надо все, все, все выписать, что происходит или, что чувствуется.
А далее проверяешь желания и источники видением или маятником.

0

47

не, тут не так.
нос в принципе, дышит, всегда. Но бОльшее время плохо. Ночью и утром не дышит, со временем "пробивается".  Безпокойство только моё получается, ну и какойто дискомфорт дочке....
Леонид, а что толку знать "сколько"?

0

48

OxiGen написал(а):

нос в принципе, дышит, всегда. Но бОльшее время плохо. Ночью и утром не дышит, со временем "пробивается".  Безпокойство только моё получается, ну и какойто дискомфорт дочке....

Оксана, у меня к тебе вопрос по носу дочки? Вспомни, были ли у нее  травмы с носом, в любом ее возрасте, с рождения. Если да, то симптом похож на мой, закладывает нос, только ночью, и за травмы перегородки( идет искривление), врач сказал, ни чего сделать нельзя, только хирургическим путем. Если у тебя именно такой случай, то поработай с ПР.
С уважением Ольга.

0

49

ксюхея написал(а):

Александр, если можно то и меня в очередь. Сын Андрей, сыну  к тому времени, как подойдет очередь, если возьмете будет 6 лет. Диагноз гидроцефалия головного мозга, объем головы 89 см.

Работаю с Андреем. Диагноз - гидроцефалия головного мозга.
Определяю желания:
- повредление ЦНС. Источник – экрегор
- издеваться над матерью. Источник – человек
- сделать порчу ребенку. Источник – человек
- желание «не видеть жизни».  Источник – человек.
- желание бездетности. Источник – эгрегор. В поле желания матери.
- желание родить выродка. Источник – человек. В поле желаний матери.

Еще есть одно. Я не могу его пока познать. Одно связанно с ревностью. Оно в поле желаний матери.  Что-то типа желание одиночества.  Если в течение дня получится познать отпишусь.

Определяю количество энергии дел духа, которое понадобиться мне для стирания желаний:
- повреждение ЦНС - 40%
- издеваться над матерью.  24%
- сделать порчу ребенку. 13%
- желание «не видеть жизни».  98%
- желание бездетности. около 350%
- желание родить выродка. около 250%

Текущий состояние моего энергосборника (заряд энергии дел духа)  +42. В дело могу пустить 22%. 20% оставляю в резерве для своего организма.

Стер желание "издеваться над матерью". Остальные потихоньку самостоятельно.

PS Всем, кто работает с полем желаний, данный пост рекомендую использовать в качестве шаблона для диагностики симптома.

+1

50

Александр спасибо, потихоньку постараюсь отработать, и отписаться.

0

51

я вообще все вопросы переписываю. а то фантазии не хватает.
Саш, как думаешь, если тебе стоит  300%, то и Ксюхее будет также? или из-за того, что она сама для себя, ей может быть меньше?

0

52

OxiGen написал(а):

аш, как думаешь, если тебе стоит  300%, то и Ксюхее будет также? или из-за того, что она сама для себя, ей может быть меньше?

Индивидуально все.  Я ж смотрел по своему заряду. Может и больше быть и меньше.

0

53

Сделала свои замеры и первый вопрос который решила задать как-раз о том, может ли быть так что по моим замерам расход энергии на стирание желаний будет другим, не таким как у Александра, а в теме уже есть ответ.
Решила сначала свои убрать, чтобы больше энергии на стирание желаний в поле Андрея было.

0

54

Отчет:
Сначала стерла все желания которые находятся в моем поле
Определяю количество энергии дел духа, которое понадобиться мне для стирания желаний:
Бездетности – 30%; 20.01.2014 – 40% - эгрегор
Желание родить выродка -40% ; 20.01.2014 - 40%  человек
1. Желание одиночества – 19.01.2014-эгрегор  40%; 20.01.2014 – человек -40
Определила какое необходимо убрать в первую очередь.

0

55

На следующий день стала работать с Андреем. 21.01.2014г.
Определяю количество энергии дел духа, которое понадобиться мне для стирания желаний:
"В поле желания  (ФИО) имеется желание  которое…. (ФИО)?" отв. Да.
Повреждает ЦНС – эгрегор -52%
Издеваться над матерью – нет, убрал Александр
1.Сделать порчу ребенку – эгрегор -40%
Желание «не видеть жизни» - человек - эгрегор 530%
Определяю текущее количество энергии дел духа (заряд энергии дел духа)   - +65,   59, 5630
Первое показало убрать «сделать порчу ребенку» источник эгрегор – стерла
При повторном замере ушло желание «повреждение ЦНС» у меня не определилось.
Осталось желание «не видеть жизни» источник эгрегор и человек (по последним замерам) количество необходимой энергии 530%.
Спросила могу ли я стереть с помощью другой энергии – Энергия Творца, спросила какое количество Энергии Творца мне выделяют показало 5630 (все нули не считала).
Спросила могу ли я использовать Энергию Творца для стирания желания «не видеть жизни» не используя свою энергию дел духа сказали да.
Определила кармические последствия: «Снятие родового проклятия»
МФ: " Вхожу в  поле желаний (ФИО). Стираю желание эгрегора,   «не видеть жизни». Энергию для реализации своего намерения направляю из энергии Творца в нужном количестве».
МФ стираются по времени дольше, чем у себя, размах маятника сильнее.
Андрюха в это время немного возмущался.
После отработки МФ сделала замеры все желания стерты, спросила «Какое текущее количество энергии дел духа у меня» ответ не поняла – 5630 (по диаграмме 0-9)
По диаграмме 0; 100 крутит больше 100%
Такое может быть?
Как я понимаю мне выделили дополнительную энергию в необходимом количестве.
И еще когда запускаю МФ (так как визуализации нет) просто представляю, как из меня выходит луч энергии входит в поле желание с которым работаю и стирает намерения (желания).
И еще может быть немного не в тему, перед началом работы когда определяю кто на связи и проверяю действительно ли он (она,оно) по методики глуми, «поклянись всей своей энергией..», получилось следующее: замерила текущее количество энергии после отработки МФ. Допустим осталось 10%, проверила кто на связи, оказался кто-то залетный, отобрала энергию и после этого количество энергии дел духа стало больше например 50% заряд +.
После чего стерла еще одно намерение.
Пока залетные не наблюдаются.
Позже переправерю все данные еще раз.

Отредактировано ксюхея (2014-01-21 16:52:18)

+1

56

Саш, у меня по замерам источник имеет с твоими данными небольшие отклонения показывает, то эгрегор, то человек.
Может это связано с тем, что подключение к эгрегору идет от человека.
То есть как я понимаю, если подключка из прошлых жизней то может сразу идти от  эгрегора, а если текущее, то намерение исходит от человека который подключает эгрегор. (или наоборот, от перемены слагаемых сумма не меняется, меняется сила воздействия)

0

57

ксюхея написал(а):

По диаграмме 0; 100 крутит больше 100%

Как может быть энергии дел духа больше, чем вмещает энергосборник?

ксюхея написал(а):

Осталось желание «не видеть жизни» источник эгрегор и человек (по последним замерам) количество необходимой энергии 530%.
Спросила могу ли я стереть с помощью другой энергии – Энергия Творца, спросила какое количество Энергии Творца мне выделяют показало 5630 (все нули не считала).

Ну если дали, и мы все правильно сделали, то организм начнет восстанавливаться.

Осталось записать в ПЖл намерение устранить заболевание и заложить в это намерение энергию дел духа.

0

58

Саш, скажи пожалуйста. Ты не определяешь какой эгрегор?
И еще, вот например такие желания:

А. Беркут написал(а):

- повредление ЦНС. Источник – экрегор
- издеваться над матерью. Источник – человек
- сделать порчу ребенку. Источник – человек
- желание «не видеть жизни».  Источник – человек.
- желание бездетности. Источник – эгрегор. В поле желания матери.
- желание родить выродка. Источник – человек. В поле желаний матери.

Их может быть только по одному или больше?

0

59

Коралл написал(а):

Саш, скажи пожалуйста. Ты не определяешь какой эгрегор?

Нет, смысла нет.

Коралл написал(а):

Их может быть только по одному или больше?

одно желание одного эгрегора. Если два эгрегора желают одного и того же, то это уже новый эгрегор состоящий из двух эгрегоров.

0

60

А. Беркут написал(а):

Если два эгрегора желают одного и того же, то это уже новый эгрегор состоящий из двух эгрегоров.

Спасибо, Сань :flag:  Поняла.

0