HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



наработки исследования работы с Идеями и Потребностью

Сообщений 211 страница 240 из 248

1

наработки исследования работы с Идеями
открываю данную тему в связи с созреванием такой необходимости.

ИЮ написал(а):

Ну вот, видите... Сейчас попробую разобраться. Спасибо!

у тебя есть 4 Идеи формирующие 19 Желаний которые и создают этот потенциал через те ГП с которыми мы боремся, как с ветряными мельницами (сущности, МУЭСы, ЧМСы и вибрации с инграмами и программами сформированные или притянутыми Желаниями). Желания повреждают не только ФТ, но и ТТ через Намерения, записывая свои информации искажающие информационное поле ТТ и ФТ посредством сформированных ГП этими информациями.

+1

211

SERG327 написал(а):

Короче в следующей жизни (или когда -я знаю?) когда будешь возглавлять какую нибудь исследовательскую экспедицию или что, про меня не забудь,

Серж, дорогой, спасибо за похвалу :flag: ... Перегнул палку, безусловно, но , всё равно, приятно :jumping:
Я тут подумала после того, как несколько дней подряд наблюдала за тем, как по улицам моего города грохочут танки и БТРы с военными КАМАЗами, что мы с тобой - одни из первых претендентов на высадку десанта в следующую жизнь :crazy:
   Теперь "поняла", что , видимо, так надо (ничего не происходит случайно) - для подготовки следующих поколений к информационно-аналитической работе, видимо :confused: ...
   Запасемся карандашами, подготовим почву на основе полученных на этом форуме "Основ стратегии и тактики", и будем продолжать исследовательскую деятельность, ожидая  прибытия  со временем "подкрепления" с нашего форума... ;)  :writing:  :yep:  Они "прибудут" -  а там уже готовый форум, который "продолжает, развивает и расширяет"... :crazy:
   Дай Бог, чтобы все здесь ещё  подольше  задержались и побольше смогли и помогли  "увидеть", "услышать" и понять... :flag:

+1

212

САН написал(а):

Конечно, избавление от энергии Эмоций даст высвобождение энергий жизни заблокированные энергиями Эмоций, но не надо забывать о информационном наполнение пространства  больного органа информацией и именно через её Потенциал. При этом смотреть и наполнение участков этого органа.

Я сегодня попробовала работать и с этим. Вот что получилось:
Основные вопросы:
1. Уровень наличия в ИП органа (тел) не свойственной ему информации?
2.Потенциал несвойственной Информации?
    Отслеживала по Вашей схеме:
1."Какое состояние органа (назвать орган)? на настоящий момент времени"
2."Какое состояние поля органа (назвать орган)?на настоящий момент времени"
3."Какое состояние поля органа на физическом уровне(назвать орган)?на настоящий момент времени"

   Работать маятник показал сначала со всем ФТ, потом с поврежденным органом.
  Но и здесь «не всё Слава Богу!». Для того, чтобы мне, например, дойти до возможности работы с поврежденным опухолью органом, мне нужно предварительно по той же схеме отработать несколько органов   У меня получилась цепочка: СИС (надпочечники) - ЦНС (продолговатый мозг) – кровь – лимфа – ВНС (чревное сплетение) – эндокринная (эпифиз) – выделительная (печень) – выделительная (кишечник – выделительная (почки) -   и только после этого – мой  поврежденный орган.
  Это я к тому, что , видимо, в некоторых случаях нужно подготовить некоторые органы ФТ перед непосредственной работой с поврежденным органом – чтобы прошло легче очищение…
   В общем, я запрашивала:
1.Уровень информационного наполнения ФТ не свойственной ему информацией?
2.Потенциал этого наполнения?
3.Уровень информационного наполнения  поля ФТ не свойственной ему информацией?
4.Его Потенциал?
5. Уровень информационного наполнения  поля ФТ на физическом уровне  не свойственной ему информацией?
6. Его Потенциал?
   Этого оказалось недостаточно. Пришлось добавить:
7.Степень блокирования исцеления ФТ?
8.Потенциал блокирования?
9.Степень блокирования регенерации ФТ?
10.Потенциал блокирования?
   Сегодня отработала с самим ФТ. Показатели ушли в первых четырех пунктах. Искажение информационного наполнения поля ФТ на физическом уровне опустился только до 42%, а блокирование только до 83%... Но продолжать работу на этом уровне нельзя. Как я поняла, эти показатели теперь остаются для отслеживания их автоматического снижения при работе с поврежденными органами… По логике, когда всё закончу – и  они должны уйти. Поработаю несколько дней – напишу. Заодно, и по состоянию общему проверим.

SERG327 написал(а):

САН, я при любой зачистке заполняю освобождённое пространство БЛ. Что скажешь?

САН написал(а):

добейся того, чтобы это заполнялось автоматически

   Я тоже спрашивала - не надо. Само заполнится, и тем, чем нужно. Вот только дополнительно с блокированием исцеления и почему-то именно регенерации структуры поработать нужно и степенью их блокировния :dontknow:

Отредактировано ИЮ (2014-03-22 21:13:45)

0

213

ИЮ написал(а):

Вот Валантина часто пишет о том, что у нее тоже проблема - бесконечные повреждения связи с Богом. И мы все продолжаем искать в себе "крючки и зацепки"

Инн,спасибо за подсказку...Глянула у себя и отшатнулась...Гуляют,родимые,как хотят..Определила не один,а несколько таких Генераторов,активированных Сущностями,внедренными в разные периоды жизни и с разными установками на самопрограммирование, и действующие не только через СИС,связь с Богом,но и другие уч-ки физ.систем ,раскручивая Потенциал энергии эмоций...Потенциал РД сразу стал стабильнее,меньше гораздо растет,да и внутреннее состояние "тишины"ощущается заметно.Понятно,что необходимо этот параметр(Потенциал энергии эмоций),как и Потенциал РД,Потенциал Связи с Богом все время корректировать,НО...все ж  это-огромный шаг вперед по борьбе с заразой. :writing:
Ну и понятно,что как всегда,все во время...про это уж я совсем молчу.Саш,ты -просто волшебник...(Изумрудного Города САНа) :D

0

214

Валантина написал(а):

Понятно,что необходимо этот параметр(Потенциал энергии эмоций)... все время корректировать,

  Валюша, мы его перестанем корректировать и контролировать, когда роботами станем o.O
  Я пока до этого не дошла, но думаю, что " в ноль" он не уйдет -  там будет какой-то комфортный показатель  Потенциала энергии Эмоций в очень низком проценте, что-то типа необходимого "комфортного уровня Потенциала РД" .. Только для защиты не от перегрузок, как РД, а от вымирания рода человеческого :crazyfun: ...
  Ну не сможем мы без эмоций совсем - "про запас" что-то оставить нужно.  :dontknow:

0

215

Сейчас занялся чисткой от информационного наполнения, то есть убираю те информации которые не использую сам, но их могут через меня использовать другие и тем самым снижать КПД работы моих ТТ.
Например весьма захламлены мышцы (это вызывает остеохондроз, шейный, грудной или поясничный), захламлены сосуды и т.д. Начал работу с тех участков Потенциал информационного наполнения которых лежит в критическом диапазоне, по шкале нормы. Такая чистка приносит хорошие результаты на физике постепенно изменяясь к постоянному комфорту. Благодаря отсуствию информаций источников энергии чужеродных вибраций. Думалось что все можно сделать проще, но при быстром решении быстро и идет возврат, так как быстрое решение убирает только поверхностные причины, то есть вибрации на некоторое время, так как источник их, информации, остаются в поле пораженного органа.

+1

216

САН написал(а):

Благодаря отсуствию информаций источников энергии чужеродных вибраций. Думалось что все можно сделать проще, но при быстром решении быстро и идет возврат, так как быстрое решение убирает только поверхностные причины, то есть вибрации на некоторое время, так как источник их, информации, остаются в поле пораженного органа.

Быстро можно, если отключиться от той информации что поступает. Например уехать на дачу и находится там пару недель. В этом случае постоянные источники из окружающей среды становятся недоступны и происходит подключение к другим источникам. которые находятся в районе дачи. А если еще ТВ и интернет на даче не использовать то вообще красота! Свежий воздух, работа с землей и пр.

Сейчас работаю с кровью, убираю не нужную информацию. А чтобы не возвращались ставлю антиполе, искажающее информацию, чтобы ни кто не мог ее плодотворно использовать через меня. Т.е. вывожу свое поле желаний из видимой зоны для тех источников, что имеются в моем окружении. Это позволяет быстрее чистку произвести.

0

217

А. Беркут написал(а):

Т.е. вывожу свое поле желаний из видимой зоны для тех источников, что имеются в моем окружении. Это позволяет быстрее чистку произвести.

интересный момент

Вот что еще накопал:
Работа каждого органа, участка органа управляется органами управления работы данного участка. Чем выше потенциал Управления, тем ниже отклонение работы данного органа, участка от программы жизни данного участка, органа. Это отклонение можно проверить замером потенциала управления органа. Пробую на артериях, состояние которых создает не комфортность существования.

0

218

САН написал(а):

Вот что еще накопал:
Работа каждого органа, участка органа управляется органами управления работы данного участка.

Я столкнулась с этим, когда "уперлась" в не устраняемую "почечную" гипертонию. Что я только не делала с почками - небольшое улучшение и возврат. Я прорабатывала в том числе и иннервацию почек - без особого успеха. До тех пор , пока не решила искать в направлении центральной регуляции работоы почек со стороны головного мозга.
   Нашла информацию, рассортировала. Выделила три основных пункта: нарушения вегетативной, периферической и центральной иннервации почек. По ним выясняла, где локализованы повреждения (конкретно, в каких структурах по схеме), их ГП и устраняла.
   В принципе, оставила себе вопросник, чтобы постоянно не возвращаться к поиску нервов и структур ГМ, управляющих почками. Так удалось отследить всю цепочку управления ними - от ЦНС (центральный регулятор) до нервов, вплетающихся в межтканевое пространство почек.
  Я только находила места повреждений сверху в них, по каждому отдельно не работала.
  Потом выясняла ГП, приведшие к общему нарушению, убирала их и аннигилировала (или стирала) выявленный повреждения, просто, перечисляя их в МФ. Достаточно быстро получилось. Но эффективно и прицельно.
   Посмотрите свернутый текст - может кому пригодится. Мне кажется, его можно использовать даже при "неработе" маятником - просто цепочку управления всю один раз отследить и запускать программу именно по ней. Но это может мне так только кажется.

Иннервация почек

***Иннервация почек:
Описанная иерархия нейрональных структур координирует функции системы выделения, системы дыхания и системы кровообращения, организуя их наилучшее взаимодействие.

1.Получается цепочка – вегетативная иннервация :
Узлы поясничного отдела симпатического ствола (левый, правый) - поясничные внутренностные нервы – чревное сплетение - сосудистые (периартериальные) вегетативные нервные сплетения (почечное и надпочечниковое) – затем в почки, образуя по всей своей длине утолщения , распределенные на гладкомышечных клетках междолевых, дуговых, междолевых артерий, афферентных и эфферентных артериол. Такие утолщения выполняют роль синапсов для передачи управляющих сигналов.
    Симпатические волокна образуют утолщения на клетках околоклубочкового (юкстагломерулярного) комплекса, на эпителиальных клетках проксимальных отделов канальцев нефронов, толстых восходящих колен петли Генле, дистальных извитых канальцев и собирательных протоков.

       Алгоритм:
1. Ст. повреждения  иннервирующих почки:
-узлов поясничного отдела правого и левого симпатического ствола?
--поясничных внутренностных нервов7
-чревного сплетения?
-сосудистого вегетативного почечного сплетения?
-сосудистого вегетативного надпочечникового сплетения?
-терминальных нервных утолщений :
*в гладкомышечной ткани  междолевых  и дуговых артерий и артериол;
* клетках  околоклубочкового комплекса;
*в эпителиальных клетках проксимальных отделов канальцев нефрона;
*В восходящих коленах петель Генгле;
*в дистальных извитых канальцах;
*в собирательных протоках?
2.ГП……

2.Вторая цепочка (2 варианта) – соматическая иннервация:
1)Нервы, выходящие из двух последних грудных (T10 - T12) и двух первых поясничных (L1 - L3) узлов грудного и поясничного отделов симпатического ствола - в составе грудных и поясничных чревных нервов и достигают предпозвоночных узлов брюшного аортального сплетения
2). Тела некоторых почечных симпатических предганглионарных нейронов могут быть расположены в предшествующих узлах грудных (T4 - T8) узлах. Их аксоны проходят по симпатическим стволам к последним грудным (T10 - T12) узлам и выходят из них типичным образом по грудным чревным нервам к предпозвоночным узлам брюшного аортального сплетения.

      Алгоритм:
1. Ст. повреждения иннервирующих почки:
-нервов, выходящих из грудных (Т10т-Т12) и поясничных (L1-L3) узлов грудного и поясничного отделов симпатического ствола в составе грудных и поясничных древніх нервов;
-нейронов,отходящих от грудных узлов Т4-Т8 к грудным узлам Т10-Т12 , и через них – в грудне и чревные нервы;
-предпозвоночных узлов брючного аортального сплетений.
2. ГП…..

3.Центральное управление:
А. В вентролатеральной части продолговатого мозга расположены отдельные группы клеток, которые активируют предганглионарные симпатические нейроны, формирующие констрикторные вазомоторные волокна к сосудам скелетных мышц, кожным сосудам, сосудам внутренних органов и почек.
Б. На телах почечных симпатических предганглионарных нейронах располагаются синапсы терминалей аксонов предмоторных нейронов, управляющих предганглионарными нейронами. Тела этих предмоторных нейронов в виде нескольких групп мелких нервных клеток лежат в центрах симпатической части вегетативного отдела нервной системы. Эти группы клеток расположены в латеральных промежуточных столбах серого вещества спинного мозга , в ростральном вентролатеральном продолговатом мозгу, в каудальном вентролатеральном мосту (А5 группы норадренергических клеток), в каудальном ядре шва и в паравентрикулярных ядрах гипоталамуса.
   Среди этих структур наиболее значимыми являются группы предмоторных нейронов рострального вентролатерального продолговатого мозга. Их основным назначением является управление тонической активностью почечных симпатических предганглионарных нейронов.
В. В свою очередь, предмоторные нейроны получают сигналы от нейронов вышележащих нервных центров, управляющих функциями системы выделения и системы кровообращения. Наиболее важными являются центры расположенные в ядрах одиночного тракта .Нервные центры этих ядер получают афферентную информацию от периферических артериальных и сердечно-лёгочных барорецепторов и хеморецепторов.

                                  Алгоритм общей работы:
1 Ст. повреждения каждой цепочки?
2.С какой начать?
                                 
                        Повреждение Центрального управления иннервацией почек.
1.Ст. общего повреждения ЦУ почек? ГП?
2.Какие структуры ЦУ повреждены? С какой начать работу? –

А. Ядра одиночного тракта, управляющие предмоторными  нейронами:
*Повреждение центров, управляющих функциями системы выделения и системы кровообращения в ядрах одиночного тракта…..ГП?
-Повреждение ЦС, управляющих ядрами одиночного пути и каналов обмена (энергией, информацией, веществом)
-Генераторы, воздействующие на организм, вызывая повреждение управления ядер одиночного пути системами ВС и КО……По ходу – проверить  возможную реакцию со стороны сердца на продолжение работы (-90%) – убрать ГП…..
-Ст . повреждения каналов поступления информации в ядра одиночного пути от: артериальных рецепторов (….), сердечно-легочных барорецепторов (…), хеморецептров (…)?

Б. Предмоторные нейроны, управляющие предганглионарными  нейронами:
-Ст .повреждения  тел предмоторных нейронов , расположеных в латеральных промежуточных столбах серого вещества спинного мозга (…) , в ростральном вентролатеральном продолговатом мозгу (…), в каудальном вентролатеральном мосту (…), в каудальном ядре шва (…) и в паравентрикулярных ядрах гипоталамуса(…)? ГП?
-Ст. Повреждения функции управления  тонической активностью почечных симпатических предганглионарных нейронов со стороны группы предмоторных нейронов рострального вентролатерального продолговатого мозга? ГП?
-Ст. повреждения тонической активности почечных симпатических предганглионарных нейронов? ГП?

В, Группа клеток, которые активируют предганглионарные симпатические нейроны, в вентролатеральной части продолговатого мозга:
- Ст. повреждения клеток, активирующих предганглионарные симпатические нейроны? ГП?
-Ст. повреждения сформированных этими клетками констрикторных вазомоторных волокон к сосудам скелетных мышц (…), кожным сосудам (…), сосудам внутренних органов(…) и почек(…)?

   
РS. По работе с повреждениями вегетативной и соматической иннервации - просто выяснить % повреждения по каждому из перечисленных участков нервов, найти и ликвидировать ГП их общего повреждения.

+1

219

САН написал(а):

Думалось что все можно сделать проще, но при быстром решении быстро и идет возврат, так как быстрое решение убирает только поверхностные причины, то есть вибрации на некоторое время, так как источник их, информации, остаются в поле пораженного органа.

Мне приходится постоянно работать сейчас на уровне физики, потому я столкнулась с этим давно. Не получается тут быстро. Обязательно что-то детализировать нужно... На уровне физического тела коррекция без непосредственной, хотя бы поверхностной, работы с деталями какого-то процесса не получается.
Снова вернусь к словам Грабового:"Для того, чтобы восстановить самолет, нужно знать, как этот самолет устроен". :dontknow: . С ТТ, слава Богу, всё гораздо проще. Там основной упор идет на уровень энергетики воздействующего. С физикой так не проходит - она к себе "больше уважения" запрашивает :D

0

220

ИЮ написал(а):

Мне кажется, его можно использовать даже при "неработе" маятником - просто цепочку управления всю один раз отследить и запускать программу именно по ней.

похоже при определении потенциала управления нет необходимости отслеживать цепочку, но только необходимо определять этот потенциал конкретно к участку, например Правая подлопаточная артерия а не просто подлопаточная артерия, в таком случае определится только общий потенциал и ГП только общие для правой и левой подлопаточной артерии. То же самое и при определении в целом потенциал управления артериями организма. Вполне возможно можно начинать именно с общих ГП и общего потенциала, а затем работать индивидуально, но контролируя и общее.

0

221

САН написал(а):

похоже при определении потенциала управления нет необходимости отслеживать цепочку, но только необходимо определять этот потенциал конкретно к участку

Ну вот я теперь попробую так - спасибо за идею.
До этого работала по схеме, которую выложила. Причем, "пройтись" по всей цепочке управления сверху донизу пришлось всего один раз. Долго всё было "тихо". Но не надо забывать, что я работаю с постоянным процессом принудительного разрушения опухоли и выведения продуктов этого процесса из организма. Так что для меня процесс интоксикации сейчас "естественный" :dontknow: .... Всё равно, приходится повторно возвращаться  и контролировать уже восстановленную структуру, особенно получающую основную нагрузку (почки, печень, кожа,легкие...).
    Так вот больше ни разу не работала в полном объеме - не нужно было. Спрашивала, где повреждения - в соматической зоне управления или в центральной...? там  выявляла одну-две "сбивающиеся" структуры, такт же их выравнивала и всё.
   Конечно же, с потенциалом работать "заманчивее" - должно быть быстрее и надежнее. Но вот по анатомии участка повреждения все-равно приходится пройтись.. Хотя, это сейчас не проблема - пару кнопок нажал - все на мониторе высветилось - в картинках, с названиями - только смотри и проверяй, что тебе нужно! 8-)

0

222

ИЮ написал(а):

До тех пор , пока не решила искать в направлении центральной регуляции работоы почек со стороны головного мозга.

Инна, Вы на верном пути! :flag:  Там все управление, как ни крути...ИМХО, не ИМХО, а все равно всеми органами управляет мозг.
Все проблемы от головы - физические, душевные, любые...
Ну что ж, "будем посмотреть"  :D

0

223

Коралл написал(а):

Инна, Вы на верном пути!   Там все управление, как ни крути...ИМХО, не ИМХО, а все равно всеми органами управляет мозг.
Все проблемы от головы - физические, душевные, любые...
Ну что ж, "будем посмотреть"

а можно вопрос.... а мозг откуда он знает как управлять то?

0

224

gloomy написал(а):

а можно вопрос.... а мозг откуда он знает как управлять то?

хороший вопрос  :cool:
Коралл
ответ ищите в потенциале Управления участков и их информационном наполнении  :flag:

0

225

gloomy написал(а):

а мозг откуда он знает как управлять то?

Да, хороший вопрос. Валер...если ты к примеру концентрируешься на том, что тебя расстраивает, у тебя не только плохо работает "соображалка" и все из рук валится. У тебя еще и начинает стучать сердце, повышается аппетит, тянет на сладкое или наоборот, аппетит просто отшибает (это уже у кого как), еще и повышается давление. А если ты делаешь это систематически, то появляются и такие проблемы, как несварение желудка, гастрит и т.д., и так до очень нехороших вещей.
И вот если сделать скан такого мозга, то он будет выглядеть...не очень.
А все потому, что он (мозг) потребляет то, что мы ему "даем", и реагирует соответственно, посылая импульсы по нейронным цепям, а дальше по автономным, регулирующие дыхание, капилляры, мышцы и абсолютно все наши органы. Вот таким образом и управляет, с учетом того, что у каждой зоны ГМ своя функция.
Но если мозг не получит питание всего несколько минут, нет снабжения кровью...печальная картина. Клетки ГМ быстро начинают отмирать, а это уже необратимо.
И если

САН написал(а):

в потенциале Управления участков

можно найти повреждения и их исправить (если это обратимо конечно), то...Думаю, тут дело в нейронных связях, синапсах, они и создают потенциал. ИМХО.
А вообще, недаром наш мозг защищен черепом, никакие другие органы такой защиты не имеют, да еще и ГЭБ, чтобы токсины не проникали. Вот как матушка Природа позаботилась, а мы его гнобим...
САН, я тут скоро выучу всю анатомию и физиологию :D
Всем здорового мозга! :flag:

0

226

Коралл написал(а):

САН, я тут скоро выучу всю анатомию и физиологию

а без знания анатомии и физиологии нельзя в нашем деле  :dontknow: , хотя раньше знахари в принципе обходились и без этого

0

227

Коралл написал(а):

А вообще, недаром наш мозг защищен черепом, никакие другие органы такой защиты не имеют,

Имхо.От вредящего "УМА" и череп не всегда спасает.Особенно,если продвинутый  УМ оседлал Энергию! -

Коралл написал(а):

А все потому, что он (мозг) потребляет то, что мы ему "даем"

С подобным заключением,просто нельзя не согласиться.Очень хочется,чтобы наше "Высшее Я" достигло господства над нашим Умом посредством привычки и практики. :tomato:  :love:

0

228

Валерий Павлович написал(а):

Очень хочется,чтобы наше "Высшее Я" достигло господства над нашим Умом посредством привычки и практики.

Не виноват же наш мозг в том, что мы себе сами блоки сомнения ставим..."этого не может быть потому что не может быть никогда"... :dontknow:

0

229

Прошу проверить эффективность снижения усталости (сонливости) после работы с ПИН "усталости"

0

230

САН написал(а):

Прошу проверить эффективность снижения усталости (сонливости) после работы с ПИН "усталости"

Не проверила 19.04, потому что пришла в голову идея работы с другой структурой на основании Вашей цитаты:

САН написал(а):

Да, работа с общими для всего организма информационными внедрениями наименее энергозатратна, так как эти информации имеют характеристику внешнего слоя, то есть слабого воздействия, мало отличающего от внешнего экологического окружения.

   Я подумала, что нужно попробовать поработать сначала на уровне кристаллических решеток с ПИНом, чтобы притормозить общий процесс разрушения в организме. О работе на этом уровне я писала в теме" Онкологические заболевания..."Кратко - смысл рботы в воздействии на кристаллические решетки наноуровня с целью коррекции их повреждений , вызванных нарушениями проводимости и транформации Света в их структурах. Вот цитата оттуда:

Кутушов

…Теория затрагивает патогенез не только рака, но и диабета, психических заболеваний... Основа патологии одна. Кратко смысл --- нарушение фотореакций и фотопроцессов (процессов поглощения и трансформации Света)  в гидропротеиновом (водно-белковом) комплексе поврежденного участка организма --- нарушение синтеза и пространственной ориентации незаменимой аминокислоты триптофана и пространственной самоорганизации связанных с ним триптофанозависимых белков--- нарушения симметрии в клетках --- после идут повреждения на уровне генов и клеток --- дальше по уровням... как-то так.
  Да, важно - живые организмы отличаются от неживых отсутствием симметрии,то есть , наличием диссимметрии. Повреждения процессов и механизмов светопроводимости в гидропротеиновом комплексе какой-либо части организма как раз и приводит к замене диссиммеррии на кубическую симметрию и дальнейшему возникновению различных патологических процессов……Кутушов вообще считает, что работа на генетическом уровне и уровне клетки бесполезна без учета его  разработок ( а уж на уровнях выше- тем боле – возвраты гарантированы)…
…Одну из главных ролей в патогенезе рака (как и любой другой патологии)  играет коллаген, пронизывающий весь организм , как сеть или матрица. Он является связующей цепью с нано- до макроуровня, до решетки дальнего порядка. И находится в организме в разных состояниях, от суспензии до твердокристаллического. Коллаген левозакрученный, что выводит его за рамки общей правозакрученности. Коллаген – основной каркас цитоскелета и цитоплазмы – представляет собой левозакрученную спираль, состоящую  из  1000 аминокислот, причем каждая третья аминокислота – глицин, т.е. он подобен хромосомам, мышцам и другим  светорегулирующим и светопроводящим структурам. Образуя бесконечные петли внутри организма. Энергия и свет мгновенно передаются по молекулам белка, дискретно находящегося в аллотропной фазе.
   При раке в «нитях» коллагена и других белков появляются «разрывы», вследствие чего передача энергии и интегрирующая информация прерывается или извращается. Коллаген флюорисцирует. Флюоресценция – это часть энергии, которая не используется в фотосинтезе. Поэтому в этиологии и патогенезе рака основными элементами, которые подвергаются губительному воздействию канцерогенов,  являются: коллаген, глицин-триптофановая  и серотонин-мелатониновая система, а также кальций, оказывающий огромное влияние на процессы, регулирующие стерические структуры организма.
Т.о., рак является следствием повреждения  фотоактивного и фотозависимого механизмов, которые регулируются на уровне клеток и тканей, и их извращения называются фотоинверсионными.
Необходимо заблокировать генератор фотоинверсионных извращенных процессов в  организме..»

Пока я решала, как буду работать, просматривала почту и натолкнулась на АНСе на сообшение Маник, в котором она  выложила информацию об инопланетных структурах, оказывающих на нас негативное воздействие именно через повреждение  все тах же световых структур организма. Получается, у Кутушова - как бы главное направление работы на уровне ФТ, а по материалам Маник можно продолжить и углубить ту же работу на уровене ТТ - выйти на непосредственный источник и Хозяев повреждений, постоянно запускающих их на повторный круг...О чем-то подобном писала Анели в теме о Карме - о наличии центральной негативной системы, оказывающей яростное сопротивление и отпор при попытках человека поглубже разобораться со своими проблемами и возвращающими всё к исходной точке...
   Здесь часть из материала Маник, которую я применила для работы (вопросы там же) перед непосредственной работой с ПИН кристаллических решеток наноуровня тканей поврежденного органа...

   И вопросы, по которым я с этой информацией работала. Можно было проще - сразу ПИН убрать... Интересно просто было.

  Вот здесь я пожалела, что не проработала предварительно ПИН усталости - моя подготовка к Пасхе закончилась... :dontknow:  - до утра , как муха сонная ходила :D ... Так что сегодня проработаю по усталости - отпишусь. Но, к счастью, не пожалела о потраченном на работу времени - результаты себя не заставили ждать. Снова всем-всем-всем спасибо за информацию и за выложенные мысли... Всё так хорошо укладывается в одну четкую схему! :flag:

Отредактировано ИЮ (2014-04-21 14:45:33)

+3

231

ИЮ написал(а):

Когда мы сознательно выражаем намерение, когда мы изменяем  структуру частоты и направляем ее по всем телам, мы можем удалить, изменить и очистить искусственные преломления структур,  воздействующие на нашу личную голограмму.

А посмотрите ПИН личностной голограммы по периодам жизни от рождения до сегодняшнего дня, хотя бы с интервалами 10 лет, а в некоторых периодах и по годовым промежуткам времени.

+3

232

САН написал(а):

А посмотрите ПИН личностной голограммы по периодам жизни от рождения до сегодняшнего дня, хотя бы с интервалами 10 лет, а в некоторых периодах и по годовым промежуткам времени.

Посмотрела... Впечатлилась... :confused: .Два сумасшедших подъема в возрасте 23 и 46 лет... Спасибо за идею! :flag:

Одно радует - моя работа немного снизила цифры последнего подъема ПИН до "среднестатистических"... Значит, будем стремиться к этому показателю  - ПИН личностной голограммы-как к ориентиру.
   Нужно еще посмотреть, но мне кажется, что на подобного рода параметры ПИН (голограмма, кристаллическая решетка) ФТ реагирует множеством физ. систем - то есть, уходит не один симптом какой-то, а общее состояние "пластом" корректируется. Отпадает необходимость "бегать" от системы к системе, чтобы "подхватить" то, что съехало по состоянию и цифрам вниз, пока занималась другим повреждением.
  Вот вам и уровень "скрытых " повреждений. Мы привыкли работать по Пучко , начиная с внутриядерного (генетического) уровня, считая его самым глубоким и вверх - до тонкоматериального. Лума предлагала указывать "до максимально возможного " в работе , я их вообще не персчитывала - какой дали - на том и работала. А вот нижняя -то граница - тоже не предел. И проблемы этого уровня программируют все вышестоящие, начиная с генетики, оставаясь "скрытыми" - то есть, просто не отсканированными, потому что не заложена "система поиска" в этом диапазоне. Правильно, наверное, Павел 2 , НЕО, а потом и Ильдар предлагали  проверять наличие скрытых и замаскированных проблем почаще... Нужно просто , может, расширить понятие доступных диагностике и работе уровней, чтобы поменьше "сакральных" вопросов задавать... :dontknow:

0

233

Инна,спасибо за материал,как всегда-все четко,скрупулезно, подробно и доступно :love: ...Правда,у себя инопланетного вмешательства не обнаружила,может в ПС не заложено таких названий структур?Зато нашла у себя искажение восприятия с немалым ПИН,хотя ниже оптимального..
Системы не только Инопланетные воздействуют ,но и Родовые и другие,о которых мы еще ничего не знаем пока, между собой и через посредников и воздействие это многомерно, и пока наше Сознание еще не может полностью вместить весь Механизм,хоть уже многие вещи становятся понятными..

САН написал(а):

А посмотрите ПИН личностной голограммы по периодам жизни от рождения до сегодняшнего дня, хотя бы с интервалами 10 лет, а в некоторых периодах и по годовым промежуткам времени.

Саш,умеешь ты без суматохи и суеты мгновенно все расставить по своим местам и найти главное :D  :love:
Посмотрела у себя по годам.При рождении не было ничего и так до 7 лет.К 8 годам почему-то ПИН увеличился и держался много лет в таком положении.Потом самое высокое значение было в 45 лет,потом стало снижаться.Сейчас вообще -очень мало(по показаниям моего ПС,естесственно-относительном).Что там могло после 7 лет включиться-негативные Родовые программы,взаимосвязи между Системами??

Отредактировано Валантина (2014-04-21 16:36:10)

0

234

Валантина написал(а):

Что там могло после 7 лет включиться-негативные Родовые программы,взаимосвязи между Системами??

Валя, у меня почти в 8 лет (за неделю до дня рождения) была операция тяжелая под наркозом (аппендицит ,но с осложнениями). Я помню, что очень плохо выходила из наркоза. Помню всё, что видела в этом состоянии. Мне маятник четко указал набор первичного ПИН в это время.
   Может имеет место какая-то цикличность - типа периоды 7 лет,9лет, 20... Разные же...

0

235

ИЮ написал(а):

Может имеет место какая-то цикличность - типа периоды 7 лет,9лет, 20... Разные же...

нет, цикличность здесь отсутствует.

0

236

ИЮ написал(а):

Валя, у меня почти в 8 лет (за неделю до дня рождения) была операция тяжелая под наркозом

У меня в 7 лет не было ни болезней,ни потерь,ни потрясений.Жизнь такая же,как в 6 лет и в 8 затем...и вдруг скачок..

0

237

В 7 лет человек выходит из защитного поля ауры матери. Вполне возможно это и обьясняет такой скачек

0

238

По поводу возвратов при работе с ПИН…. У меня прослеживается несколько закономерностей.

1.Я работаю не только с ПИН, но и с ИН структуры . Обычно каждый орган прорабатывался2-4 дня. За это время  на утро возвращались цифры ИН и ПИН. При этом, если ИН возвращалось в пределах 90% в первый день, например, потом 60%, на третий день 5%, то ПИН за это время никогда не поднимался выще 10% - цифры были пару дней в пределах 5-7%, потом падали до нуля, причем на фоне всё еще продолжающегося снижения контрольных значений ИН.
   Создалось впечатление, что ПИН после первой же коррекции как-бы « выбрасывает»  из себя всё содержимое на поддержание ИН органа. И , если за ИН не следить, не снижать его показатели, то через несколько дней и значения  ПИН снова могут вырасти .

2.При работе на наноуровне  я вообще уперлась в какую-то стену… Показатели возвращались два дня,постепенно снижаясь,  а с третьего «зависли» на резко выросшем  значении  ИН 95%,  ПИН 0%. Провела коррекцию, на следующий день - то же самое...
   Я хотела спросить и причинах возврата, но пришел в голову вопрос: ПИН каких структур ФТ или ТТ блокируют процесс?.
   По ФТ оказалось всё чисто, по ТТ маятник выдал три структуры – Матрица Божественных Программ, Центр Управления Физическим Телом и Корневой Архив Души (по САНу). Должна сказать, что я работаю с ТТ по расширенной за годы работы диаграмме Пучко. Следом за ней в папке лежит таблица ТТ САНа. Я так и не смогла отработать за всё время ТТ в интерпретации САНа – беру оттуда структуры только в том случае, если на них показывает маятник , не найдя из предварительно в старой диаграмме ТТ, и отрабатываю в необходимом объеме.
   Я отработала с ИН и ПИН этих ТТ, хотела вернуться к ИН кристаллических решеток наноуровня поврежденного органа, но и там цифры на автомате ушли. Следила несколько дней – больше не возвращались.
  Я к чему это написала… Во-первых, не так уж бесполезен показатель ИН оказался для меня в работе – он помог более глубоко отследить , как выяснилось, значительно легче корректирующийся ПИН…
    И во-вторых,  при работе с ПИН  и ИН получается, что при наличии возвратов нужно не искать ГП таковых, а находить структуры ФТ и ТТ с блокирующими работу ИН и ПИН.
  Ну, у меня так получилось…. :dontknow:

Отредактировано ИЮ (2014-04-27 10:02:19)

+2

239

ИЮ написал(а):

Ну, у меня так получилось….

это то же самое как и работа с потенциалом СНВЗ и самой СНВЗ, одно переходит в качество/количество другого и наоборот

0

240

Не знаю в тему или нет, но хочу рассказать  о материализации мысли.
Все знаем, что мысли материальны. А все ли и всегда ли?
Возможно раньше и не замечала их материальность, но вот уже в течение 3-х лет явно акцентирую на этом свое внимание.
Чётко чувствую своих Помощников/Наставников, которые, видимо, руководят этим процессом. Шлют "телеграммы" тем, кому нужно и человек сам связывается со мной.
Не удивляюсь уже ни чему.
Только, буквально, два дня назад, сформировала желание с определенной целью и уже сегодня утром  позвонила давняя знакомая, которая предложила свои услуги и помощь. Понимаю: получила мою "телеграмму".
Так же отлично понимаю, что материализующуюся только те, которые, видимо, должны иметь место в моей жизни и которые необходимы для меня и тех людей, с кем приходится сотрудничать. Просто случайные и необдуманные - нет, сколько не желай...
Материализуется ровно столько, сколько было в желании и не капли больше. Еще один пример: нужно было ехать на семинар. Подсчитала материальные затраты: стоимость билетов, проживание, питание, определилась сумма. Через час уже на почту стали поступать письма с просьбами о консультации, диагностики, покупки книг, материалов. За два дня была собрана нужная сумма и не больше. На развлечения не дают! Как только эта сумма была на моем счете, все успокоилось и было время подготовки к семинару.

  Таких материализованных  мыслей у меня  уже достаточно набралось.  Если интересно, могу поделиться еще примерами.

Отредактировано kozerog (2019-01-26 13:39:51)

+3