HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мой Личный опыт по РЭ и мои Наработки

Сообщений 61 страница 90 из 193

61

АЛЯР написал(а):

Поэтому в сознании хранится только более необходимая информация, или еще ее называют Кратковременная память.  А долговременная, в том числе и про Кармические грехи хранится в Подсознании и выдается или не выдается по мере необходимости.

Все правильно, но не совсем. Кратковременная память - это то, что вы сейчас сообщение прочитали и забыли через пару минут. Если бы у нас была только Кратковременная память, мы бы ничего не помнили из детства и т.д.  :D А это уже диагноз...
То, что осталось со школьных знаний, например, есть Долговременная память.
Считайте, что перестартовали компьютер и запустили все процессы по новой, а то, что осталось в памяти от прежней работы...заархивировано, и без пароля туда не войдешь :D
А компьютер не новый :suspicious:

+1

62

САН написал(а):

АЛЯР написал(а):

    за что в Мусульманском мире отрубают вору Руку, может за благие дела?

за ошибку, то есть за то что попался  :D еслиб не попался, то жил бы с рукой. Тому примера много и в наше время. Не попадись будешь в почете и славе, даже если вор в законе  :dontknow:
АЛЯР написал(а):

    А когда Шаман камланием изгоняет из бедного чукчи Злого духа, интересно за что вселился он в чукчу.

за ошибку, которую допустил чукча приняв беса за добродеятеля  :D
бесы это сущности и если у человека возникла потребность вселить его в себя, то сущность с удовольствием это выполнит
АЛЯР написал(а):

    И выбирая неправильный путь Господь подсказывает ему через болезни и другие негативы, что избран неправильный путь.

ага, Богу больше и делать нечего, как смотреть Иван Иваныча, не напортачил ли чего  :D
здесь работает все на автомате. Свернул от ПЖ пошел большой расход энергии и все что с этим связано, так как энергию то нужно откуда то брать, вот и ущемляется энергия органов, или сущностей работающих с полем Ваших событий. И у Вас появляется болезненность или болезнь органа или попадаете в ДТП, как минимум споткнетесь, разбив нос  :playful:
про Рай и Ад Вам уже написали.
про РД тоже написали
(ведь появляются доп связи из-за нехватки энергии)
АЛЯР написал(а):

    Если вся информация по жизни будет складываться в Сознании то человек сойдет с ума.  Поэтому в сознании хранится только более необходимая информация, или еще ее называют Кратковременная память.  А долговременная, в том числе и про Кармические грехи хранится в Подсознании и выдается или не выдается по мере необходимости.

согласен

У Вас есть стремление познать Мироздание, и это достойное направление. Перевожу Вас на данном форуме в начинающие исследователи. Вы уже не настолько учащийся, больше интересующийся, исследующий.

Подпись автора

    в Части отражено ЦЕЛОЕ

про РД тоже написали (ведь появляются доп связи из-за нехватки энергии)

Рожки Дьявола появляются из за закрытия чакр и появления Паталогической чакральнай связи между дополнительными чакрами 6,7,2 и Космосом (Богом, Вселенским Разумом или информационным полем Вселенной).  А она появляется тогда когда нарушаются связи с Богом, у нас их несколько и дополнительной энергией их не восстановить.  Пустое место занимают другие демонические связи и происходит активизация Демонических сил.  Давайте их под питаем, что тогда будет?
С Уважением: АЛЯР
Всех Вам Благ

0

63

АЛЯР написал(а):

дополнительной энергией их не восстановить.

почему тогда я их огребаю с нормальной связью с Богом и за 2-3 часа восстанавливаю? это проверяли форумчане-мэтры.
повторяю, связи с и от Бога не нарушались

И еще, просьба, к вам, Аляр
Цитируйте то, на что отвечаете, а не весь пост. Читать невозможно!

0

64

OxiGen написал(а):

почему тогда я их огребаю с нормальной связью с Богом и за 2-3 часа восстанавливаю? это проверяли форумчане-мэтры.
повторяю, связи с и от Бога не нарушались

просто у Аляра мнение- что если в его радиоприёмнике кончился заряд батареек-и он перестал работать  и принимать радиостанции- то это значит что во всём мире отключили радио. Ну или в крайнём случае- если мобильник Аляра перестал звонить и принимать звонки- это потому что он сломался и чинить его должен оператор- вместо того что бы проверить баланс счёта и устранить задолженность. :hobo:

+2

65

OxiGen написал(а):

И еще, просьба, к вам, Аляр
Цитируйте то, на что отвечаете, а не весь пост. Читать невозможно!

Аляр, для цитирования той фразы поста, на которую отвечаете пометьте её курсором и нажмите "Цитировать", иначе придется Вас банить (отстранять Вас на некоторое время от форума за "офтопик"), таким образом заставляя Вас учиться работать на форуме без технических ошибок.

0

66

"Новые"/дополнительные связи  чакр ("Рожки Дьявола"). Ликвидация "РД".
Алексей почитайте о РД, в этой теме.

0

67

АЛЯР, может забегаю вперед, и в дальнейших постах расскажите, просто хотел узнать ради чего вся работа проделана была. Вы с конкретной болезнью боролись? Получили ли результат?
Очень большая работа, но какова конечная цель? Может я пропустил или смысл не уловил.  :dontknow:

0

68

OxiGen написал(а):

почему тогда я их огребаю с нормальной связью с Богом и за 2-3 часа восстанавливаю? это проверяли форумчане-мэтры.
повторяю, связи с и от Бога не нарушались

У нас несколько связей С Богом и возможно мы еще не знаем Сколько?.  Но более двух.  Возникновение Рожек у Вас возможно связано с Вашей Духовностью.  Где то у Вас есть неверное понятие или не принятие чего то очень Важного.  Почитайте Нагорную Проповедь, возможно там найдете ответ. 
Лично у меня в начале моей практики Рожки Дьявола исчезли и более не появлялись после поклонения  Святым Мощам и посещения Храмов, хотя некоторые связи с Богом мне пришлось восстанавливать.
С Уважением: АЛЯР
Всех Вам Благ

0

69

АЛЯР написал(а):

У нас несколько связей С Богом и возможно мы еще не знаем Сколько?.  Но более двух.

это наветы темных, в свое оправдание. Вы с ними связались?
Связь с Богом может быть только частично или полностью заблокированной, но другой  :dontknow: не может быть по определению. И как это Вы её назовете? Связь с Богом через ангела? архангела? Сатану? это уже не связи а посредничество. Да и прямой 100% связи тоже быть не может, по тому же определению. Не осилит Дух это принять находясь в ФТ, слаб.

АЛЯР написал(а):

Возникновение Рожек у Вас возможно связано с Вашей Духовностью.  Где то у Вас есть неверное понятие или не принятие чего то очень Важного.  Почитайте Нагорную Проповедь, возможно там найдете ответ. 
Лично у меня в начале моей практики Рожки Дьявола исчезли и более не появлялись после поклонения  Святым Мощам и посещения Храмов, хотя некоторые связи с Богом мне пришлось восстанавливать.
Вы работаете ВР или энергией мысли? 
С Уважением: АЛЯР
Всех Вам Благ

Это подпитика Вашей энергией заслуга прошлых воплощений. Сейчас Вам дан аванс, так как Вам доверяют. Личной, сегодняшнего воплащения, заслуги здесь нет,  все с прошлых воплощений. Не исключен интерес и иных сил. Подобные случаи сплошь и рядом. Симптомом этого обычно проявление гордыни и возвышения. Помните,  что мы здесь все в одинаковых условиях, но разных возможностях.

Отредактировано Селен (2014-01-28 16:37:00)

0

70

Я не исповедую религии. У меня БОГ внутри меня и вокруг меня. Еще скажите, что они возникают у тех, кто в церковь не ходит.
Мне идет инфа, что связь с Богом или есть, или нет. и есть сила этой связи (больше или меньше), а не количество.

+1

71

Селен написал(а):

АЛЯР написал(а):

    У нас несколько связей С Богом и возможно мы еще не знаем Сколько?.  Но более двух. 

это наветы темных, в свое оправдание. Вы с ними связались?
Связь с Богом может быть только частично или полностью заблокированной, но другой  :dontknow: не может быть по определению.

Прежде чем утверждать нужно бы проверить?
С уважением Аляр
Всех Вам Благ.

0

72

Сообщение № 4. 
Исходя из множества вопросов ко мне разного толка постараюсь ответить на многие. 

Для чего я пришел на Сайт.  Я пришел на Ваш Сайт поделиться своей информацией, про которую не нашел ни в одном источнике и думал получить Информацию и Советы от людей работающих с методиками Исцеления и Духовного Совершенствования Человека.  Поучиться у Них, используя новые знания для Своего Совершенствования.  А учить других это не в моей натуре.  Считаю, что учить нужно до 14 лет, а дальше пусть сам решает, что ему делать: учиться или работать.  Бездельникам не должно быть места в нормальном обществе. 
К Новым Знаниям можно относиться по разному.  Кому то они бесполезны, кто то их сохранит для последующего, а кто то использует их для проверки и использования в дальнейшей Жизни.  Вот для последних двоих и нужны новые знания и для них я готов делиться своей любой информацией из моей практики.  И очень хочется что бы хоть кто то не повторил моих ошибок и не потерял Время. 
Да на Вашем форуме, я Ученик, или начинающий Исследователь и что это меняет?  Есть хорошая Русская поговорка «Хоть горшком назови – только в печку не ставь».  Новая информация полезна от любого источника.  Пока человек к чему то стремится он жив, как остановился – мертв и чаще всего Духовно. 

Многим не понятна «Многомерная Медицина» которой я занимаюсь. 
В аннотации к «Многомерной Медицине» Л.Г. Пучко написано, что это сплав знаний западной и восточной медицины, древних и современных эзотерических знаний и агностического опыта всех основных мировых религий и знаний народов 5 континентов Земли, трудов Посвященных Востока и молитвенных практик Монастырей и церквей. 
Методика может быть использована любым человеком независимо от его религиозных и атеистических убеждений и вероисповедания.  Препятствие только одно.  Нужно жить по общечеловеческим ценностям, которые даже Коммунисты с их борьбе с Религией не осмелились задеть и свой «Моральный Кодекс строителей Коммунизма» списали с Нагорной Проповеди Иисуса Христа.  Может это одна из причин по которой Россию называют страной Духовности, которую еще видимо Мы НЕ СОВСЕМ ПОТЕРЯЛИ. 
Изучение данной методики не требует передачи знаний по наследству, посвящению в специальные знания, длительному обучению и доступно к самостоятельному изучению имея только книги. 
Впервые дана методика доступная любому человеку.  Вот этим она мне и нравится. 
Мне эта методика позволила на новом уровне взглянуть на себя как бы со стороны.  Понять причины моих болезней начиная с детского возраста, понять очень длительную болезнь моей матери и найти причины в Карме. 
Было убрано три родовых проклятия. 
Работая с Кармой можно избавиться от наследственных болезней, которые в настоящее время являются неизлечимыми. 
Работа по оздоровлению моего организма еще не закончена, но улучшения значительные.  Диагноз не указываю специально, так как для его определения данных было приведено достаточно.  Методика Пучко мне дала НАДЕЖДУ.  Официальная Медицина только может дать ГРУППУ и то если комиссия захочет. 
Что касается обещанного: то я работаю с 21 Физиологической системой организма, (вернее с 25-ю, так как все двойные системы разделил и работаю отдельно), в том числе с Выделительной и Зубной.  К Зубным врачам ходить перестал со своими проблемными зубами и деснами.  Ушел даже камень с зубов. 
По работе с Ауральными сущностями:  У Существа Люцифер есть составные сущности, которые нужно убирать в первую очередь, а уже потом Люцифера.  Но составные сущности есть еще у Ахримании, Блокиратора Нервов, Саморазвивающейся Сущности и Земного элемента Рака.  С ними работа аналогична. 
Совет тем кто работает с Маятником.  Вам нужно определить что то из нескольких значений, которое верное.  Дополнительно в перечень нужно внести вопрос: Другое?  Если у Вас работает связь с подсознанием то в случае если в перечне нет данного ответа, вам маятник укажет на Другое.  Ищите?..
На этом я свои статьи писать заканчиваю.  На поставленные вопросы отвечу.  Познакомлю если будет интересно со своей методикой работы. 
При изучении Вашего опубликованного опыта буду задавать уточняющие вопросы. 
С уважением ко Всем:  Аляр – Алексей. 
Всех Вам Благ. 
29.01.2014 года.

+4

73

Подскажите пожалуйста: где найти информацию о банке Абсолюта, работе с ним, открытии счета и передаче туда энергии. 
Благодарю.  Аляр.

0

74

АЛЯР написал(а):

Подскажите пожалуйста: где найти информацию о банке Абсолюта, работе с ним, открытии счета и передаче туда энергии.

посмотри по ссылке Куда направлять излишки энергии. Движение энергии. Когда энергии мало

0

75

АЛЯР написал(а):

Прежде чем утверждать нужно бы проверить?

расскажите плиз, какие связи с Богом Вы знаете на практике?.

0

76

АЛЯР написал(а):

У нас несколько связей С Богом и возможно мы еще не знаем Сколько?.

Вот это утверждение мне чем то напоминает, Торсиона:
1. Почему Вы работаете с сознанием Души, а не со своим Духом? Ведь точность диагностики при работе с Духом на порядок больше.
2. Какое количество энергоинформационных каналов связывают Вас с Единым Господом Богом Вселенной?/Иисусом Христом?/Пресвятой Богородицей?/Архистратигом Михаилом? (Проверка этих показателей чисто по вращению маятника - для операторов ясельной группы.)
И его ответ, сколько их должно быть:
Для того чтобы более или менее решать серьезные проблемы по восстановлению своего здоровья в разумные сроки необходимо иметь минимум 70 млрд. ЭИК с Единым Господом Богом Вселенной. Если один канал как на рисунках в монографиях ЛГП, то как говорится в народе - мучить себя и скотину до полного посинения.  Причем бесконечно... :D
Извиняюсь, если это не кстати, можно удалить.
С уважением Ольга.

0

77

Ольга написал(а):

необходимо иметь минимум 70 млрд.

Не а... лучше три, один по праздникам, другой по будням, а третий по выходным :D
С уважением Ольга.

0

78

САН написал(а):

Подскажите пожалуйста: где найти информацию о банке Абсолюта, работе с ним, открытии счета и передаче туда энергии.

посмотри по ссылке Куда направлять излишки энергии. Движение энергии. Когда энергии мало

Уважаемый САН.  Данную ссылку я изучил, но мне что бы начать работать нужно сначала проработать материал, то есть познакомиться с понятиями Мусоросборника, Банка Асболют и операциями с ним.  Я сначала вникаю, а потом когда уясню только делаю.  Подскажите пожалуйста где найти данный материал.
С уважением АЛЯР

0

79

Ольга написал(а):

1. Почему Вы работаете с сознанием Души, а не со своим Духом? Ведь точность диагностики при работе с Духом на порядок больше.
2. Какое количество энергоинформационных каналов связывают Вас с Единым Господом Богом Вселенной?/Иисусом Христом?/Пресвятой Богородицей?/Архистратигом Михаилом? (Проверка этих показателей чисто по вращению маятника - для операторов ясельной группы.)
И его ответ, сколько их должно быть:
Для того чтобы более или менее решать серьезные проблемы по восстановлению своего здоровья в разумные сроки необходимо иметь минимум 70 млрд. ЭИК с Единым Господом Богом Вселенной

Ольга.  Мне этот Ваш ответ для меня напоминает отписку или избиение младенца.  Мы разговариваем на разных языках, причем Вы меня понимаете, а я Вас нет.  Если Вы считаете себя правой то дайте ссылку где об этом можно узнать.  Я работаю по Пучко и пришел сюда узнать новое, научиться, считайте меня в Вашей Ясельной группе.  Так помогите мне в этом если у Вас есть желание и возможности. 
С уважением АЛЯР

0

80

АЛЯР написал(а):

На этом я свои статьи писать заканчиваю.  На поставленные вопросы отвечу.  Познакомлю если будет интересно со своей методикой работы.

Алексей, спасибо за переданный опыт работы!  :cool:  Знаю как это трудно выкладывать что-то свое, особенно в малознакомом коллективе. Личный опыт, с приведенными алгоритмами и подходами, а так же с полученными результатами всегда приветствуется на нашем форуме.

Добро пожаловать к нам!

+5

81

АЛЯР написал(а):

Я сначала вникаю, а потом когда уясню только делаю.  Подскажите пожалуйста где найти данный материал.

АЛЯР написал(а):

Если Вы считаете себя правой то дайте ссылку где об этом можно узнать.  Я работаю по Пучко и пришел сюда узнать новое, научиться, считайте меня в Вашей Ясельной группе.  Так помогите мне в этом если у Вас есть желание и возможности.

"Если тебя о чём-то просят, а ответного шага сделать не хотят, знай, что тебя не просят, а лишь предлагают сделать.!"(Э.Цветков)
Аляр,Вы предлагаете себя учить.15 января Вы зарегестрировались и сразу же начали передавать свой опыт.Спасибо.Но...Ведь Вы же не изучили за столь короткое время весь материал,представленный здесь.А его очень много,он очень разнообразен,наработан опытом и дает ответы на многие Ваши уже поставленные и еще не поставленные вопросы.Если есть желание вникать,постигать,идти вперед,оторвавшись от догм Пучко,то действуйте,учитесь.Многие начинали работать,приняв за основу знания,которые она дала,за что ей огромное спасибо.Но ведь наша наука не стоит на месте,все развивается и у нас тут на форуме есть немало людей,которые очень далеко вперед двинули ее постулаты,изобрели НОВЫЕ  методики и алгоритмы,работающие и гораздо более эффективно и на более глубоких уровнях.Если Вы хотите учиться,то УЧИТЕСЬ,Вам повезло,Вы действительно здесь многому научитесь.Но НАУЧИТЬ Вас,если Вы внутренне не готовы к этому и застряли в своих догмах,невозможно и никто тут этим заниматься не будет.Работайте,постигайте,узнавайте и ,главное,не спешите.Если сегодня Вы не получите ответов на все Ваши вопросы,то ,по мере изучения,эти ответы обязательно откроются Вам :flag:

0

82

АЛЯР написал(а):

Подскажите пожалуйста где найти данный материал.

наберите в поиске по форуму и вам покажут темы, в которых об этом идет речь.

АЛЯР написал(а):

У нас несколько связей С Богом и возможно мы еще не знаем Сколько?.  Но более двух.

то, что Вы понимаете под этим, это не связи и их не один или два, а столько, сколько объектов из которых состоит Творение Абсолюта. Это ближе к понятию энергоинформационной нити, но очень грубо, в человеческом образе нет такого понятия, поэтому и многоликость представление этого единения между объектами мироздания. Физически тело не может существовать без таких потенциальных структур, то есть по типу личностных характеристик. Как бы мы не выделывались, превознося свое Я, но мы все же картинка, в трехмерном экране мироздания, да при этом вложены друг в друга  :dontknow: потеря одной из картина ничего не меняет внешнему наблюдателю за исключением оттенка, неуловимого при более быстром течении времени вне гравитационного поля, в котором находимся мы  (то что у нас измеряется в столетиях, вне проходит как миг, поэтому и интерес наших воплощений и в этом, тоже, за миг во вселенной мы можем сделать очень много здесь, даже часто ошибаясь и вновь воплощаясь).

+3

83

А. Беркут написал(а):

Знаю как это трудно выкладывать что-то свое, особенно в малознакомом коллективе. Личный опыт, с приведенными алгоритмами и подходами, а так же с полученными результатами всегда приветствуется на нашем форуме.

Сашуня, спасибо тебе, лови!http://s9.uploads.ru/t/ojk34.gif
И в самом деле, нелегко, особенно новичкам.
Алексей осмотрится, ознакомится, поучится, все это будет. САН же поощряет делиться наработками, давайте дадим возможность поделиться, не преодолевая сопротивление, никто же никого не заставляет применять эту методику без оглядки. Просто дать шанс, и будет всем только лучше! :flag:

+2

84

АЛЯР
как Вы видите максимальные возможности человека с его ФТ степени открытия канала связи, в % от полного открытия канала. То есть сколько % так называемых  в Вашем понимании связей могут участвовать в функционировании канала связи с Богом которые сможет обеспечить ФТ.

0

85

САН написал(а):

расскажите плиз, какие связи с Богом Вы знаете на практике?.

Работаю с ними.  Есть от Бога к Высшему я (прямая и обратная) и от Бога к Архивному двойнику (прямая и обратная). 
С Уважением АЛЯР. 
Всех Вам Благ!

0

86

САН написал(а):

как Вы видите максимальные возможности человека с его ФТ степени открытия канала связи, в % от полного открытия канала. То есть сколько % так называемых  в Вашем понимании связей могут участвовать в функционировании канала связи с Богом которые сможет обеспечить ФТ.

Человек есть творение Божие и в каждом человеке есть Частица Бога и она развивается самим человеком.  Это зависит от самого человека, куда он направит свои силы и возможности.  Каждый волен в своем выборе. 
С Уважением АЛЯР.
Всех Вам Благ!

0

87

САН  написал(а):

как Вы видите максимальные возможности человека с его ФТ степени открытия канала связи, в % от полного открытия канала. То есть сколько % так называемых  в Вашем понимании связей могут участвовать в функционировании канала связи с Богом которые сможет обеспечить ФТ.

АЛЯР написал(а):

Человек есть творение Божие и в каждом человеке есть Частица Бога и она развивается самим человеком.  Это зависит от самого человека, куда он направит свои силы и возможности.  Каждый волен в своем выборе.

АЛЯР
я не об этом Вас спрашивал.
Вы ушли от ответа, от того что не знаете, что сказать, боясь ошибиться или не поняли вопрос?

САН написал(а):

сколько % так называемых  в Вашем понимании связей могут участвовать в функционировании канала связи с Богом которые сможет обеспечить ФТ.

20% или 50% или 100% или иной %

АЛЯР написал(а):

Работаю с ними.  Есть от Бога к Высшему я (прямая и обратная) и от Бога к Архивному двойнику (прямая и обратная).

ну а куда дели связь с Духом туда и обратно? связь с "Низшим Я", связь с "Средним Я" и другими тонкими и сверхтонкими структурами Вашего организма? или они не существуют в человеке по Вашему видению? или Вы с ними не можете работать?
Я знаю только одну связь дуплексную (прямую и обратную), это связь моего организма с Богом:dontknow: А односторонняя, это не связь, это управление.

0

88

САН написал(а):

Я знаю только одну связь дуплексную (прямую и обратную), это связь моего организма с Богом.  :dontknow: А односторонняя, это не связь, это управление.

  Саша. Что ты так вцепился в этот вопрос. На его уровне, связь с Богом может быть 100% и прямая и обратная. А на твоем уровне, она может быть 70% прямая и 40% обратная. А если есть еще более сильный оператор, то у него эти каналы , будут иметь еще меньшие значения.

0

89

САН написал(а):

Я знаю только одну связь дуплексную (прямую и обратную), это связь моего организма с Богом.

А так ли уж важно знать\ понимать  КАКИЕ у кого каналы, куда ведут и с чем \ с кем соединяют ?
Может лучше ИМЕТЬ их и использовать в работе, добиваясь результатов.  « Бабки» в деревнях не знают теорию
каналов, но имеют эти каналы и лечат людей.
АЛЯР тоже имеет  хорошие  задатки  \ биолокационная  категория  Высшая,  на астральном плане и ТТ достиг
уровня Человека,  Сознание на 11 уровне и т.д.\  Так что за него можно не беспокоиться.  Известно, что УЧИТЬ
учёного – только портить.   Но это только моё мнение и мои замеры, за которые прошу АЛЯРА простить меня.
Веры в себя и удачи Вам , АЛЯР.
С уважением Людмила.

0

90

леонид написал(а):

Саша. Что ты так вцепился в этот вопрос.

меня интересует механизм блокирования связей, не причины, а сам механизм, который создан на основе "строения" связи.

0