HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мой Личный опыт по РЭ и мои Наработки

Сообщений 151 страница 180 из 193

151

Rovan Anjey написал(а):

Я был вчера на семинаре АНС....Кстати на семинаре среди слушателей как раз попался 1 товарищ супер-мега-целитель

Уважаемый Rovan Anjey, с этого момента, если не затруднит, поподробнее. Ведь Л.Г.Пучко тоже можно было назвать "супер-мега-целителем", такие книги написала, но однажды утром оторвался тромб и....

0

152

БАЛДА написал(а):

но однажды утром оторвался тромб и....

и что? ну, ушла. Выполнила своё предназначение, да и Переход совершила. А то что это случилось не 128 лет, а раньше, то какая разница. ПЖ выполнено- и адью.

0

153

OxiGen написал(а):

и что? ну, ушла. Выполнила своё предназначение, да и Переход совершила. А то что это случилось не 128 лет, а раньше, то какая разница. ПЖ выполнено- и адью.

Смерть быстрая , не то что от рака. Правильно. Решение было ВС. СНВЗ было 90%. И ПЖ тоже 90%. или достоверность вызывает сомнения?

0

154

Имею опыт работы по методике Пучко с 2010 года, кроме этого в результате продолжительной работы над своей кармой а также очищением поколений до 7 уровня по отцовской и материнской линии мною освоены различные программы по очищению организмов от различных видов зависимостей (наркотической, психотропной , алкоголической и др), ликвидации различных ЧМ каналов и очищение от ЧМ, очищение организмов от глистной инвазии и различных видов болезней. Могу ли через ваш форум предлагать свои услуги. С уважением RASAL6.

0

155

RASAL6 написал(а):

Могу ли через ваш форум предлагать свои услуги. С уважением RASAL6.

Я не против, если Вы так уверены за свою безопасность при работе с другими людьми (имею ввиду проведение диагностики это дополнительный шрам в ТТ диагноста)

+3

156

САН
а ты уверен в безопастности других людей при работе с RASAL6?
и кроме того есть вопрос- зачем регистрировать 2 ника?

+3

157

А как же тест с котиками?  :) Надо же проверить насколько человек хорош в диагностике. В край я могу стать подопытным  котэ. :D

RASAL6, ответьте на вопрос: какого зуба у меня не хватает? Если сможите считать информацию, то я всем буду рекомендовать вас как отличного диагноста.

+3

158

RASAL6 написал(а):

Спасибо САН!
С уважением RASAL6

А можно уточнить.
Вы уважаемый, какую цель преследуете?
Нароботать свой опыт? Помочь людям?
Зароботать денег ( об оплате есть тема - ознакомьтесь)? Или вы альтруист - беСплатно работаете?

0

159

Ольга написал(а):

Вы уважаемый, какую цель преследуете?

Ольга
это скорее всего Она чем Он..... так что правильнее будет Уважаемая..... :D

0

160

А. Беркут написал(а):

А как же тест с котиками?   Надо же проверить насколько человек хорош в диагностике. В край я могу стать подопытным  котэ. 

RASAL6, ответьте на вопрос: какого зуба у меня не хватает? Если сможите считать информацию, то я всем буду рекомендовать вас как отличного диагноста.

У меня нет необходимости считать ваши зубы, если вас интересуют сколько у меня не хватает , то могу сказать. А вот программы по восстановлению утраченных зубов у меня есть. Если у вас существует такая проблема  могу поработать.

0

161

RASAL6 написал(а):

А вот программы по восстановлению утраченных зубов у меня есть.

А выложить их на форуме? Это возможно?

0

162

RASAL6 написал(а):

А вот программы по восстановлению утраченных зубов у меня есть. Если у вас существует такая проблема  могу поработать.

с моего Имхо.....это из серии или Ишак сдохнет или Падишах.... так что Саня соглашайся.....  :D   
RASAL6
всёё просто- у меня есть программа вечной молодости.. программа неисчерпаемого богатства и пр коврижки.... вот только подтверждения работоспособности этих программ нет те. конкретных результатов нету.... а у Вас? сколько зубов вырастили(восстановили)?

+2

163

RASAL6 написал(а):

У меня нет необходимости считать ваши зубы, если вас интересуют сколько у меня не хватает , то могу сказать. А вот программы по восстановлению утраченных зубов у меня есть. Если у вас существует такая проблема  могу поработать.

Дело не в моих зубах. Дело в понимании, что вы можете. Вы предлагаете услуги. Но вы человек с улицы. Мы не знаем вас и ваши возможности. Вы даже не представились. 
Тест отказываетесь проходить.  :no:

Да еще мне предлагаете программы по восстановлению зубов. Прям даже и не знаю, решиться ли...  :dontknow:

Ну раз вы мои зубы не хотите считать, я, как администатор этого форума, не хочу чтобы вы предлагали услуги на этом ресурсе, и естественно не желаю направлять людей к вам на диагностику. До того, пока не узнаю о вас столько, сколько мне потребуется для принятия решения. Это САН добренький, на то он и САН - солнышко наше. Я не такой добрый, я практичный. И не хотел, чтобы на форум снова пришелся наплыв  "Ивановичей".

+3

164

natgis написал(а):

А выложить их на форуме? Это возможно?

Зубы:
Следующий алгоритм:
1. Очищение места зуба.
2. Восстановление необходимых тканей места
3. Восстановление энергоинфомационного двойника
4.восстановление нерва, кровоснабжающего сосуда,  и отводящей вены.
5.Вставление клетки костной ткани.
6. Рост зубов в течении 3-4 мес.
на каждом этапе работают программы. Всего в работе 10 программ. Время и требоваия к работе  программ определены.Пользуюсь энергиями Солнечной Системы и Вселенной. Всего около 35 видов различных энергий. Все подготовлено, но практики нет.  Нет времени, работа трудоемкая. Была вынуждена написать  на иронию форумчанина.
Есть другие программы которые успешно работают.Могу помочь.
Оказываю помощь в лечении от наркологической, психотропной и алкоголической зависимости. Лечение индивидуальное с очищением глубинных причин, приведших к зависимости а также очищение крови от содержания вредных веществ и восстановление структур сознания.
Кроме того имею опыт очищения от черной магии, проклятий и др воздействий на организм , от глистной инвазии и др. Работа программами.

0

165

RASAL6 написал(а):

4.восстановление нерва,

RASAL6

а вот про это можно немного подробнее....ведь если зуба нет... то и нерва нет.. значит оно как то восстанавливать нечего нужно новый растить....  и при этом не 1 а до 4-5 на 1 зуб....
ну и кроме того... кровь она когда будет в  кровоснабжающего сосуд,  и отводящую вену. запускаться? когда всё вырастет или как?

+1

166

RASAL6 написал(а):

Оказываю помощь в лечении от

... и есть благодарные исцелившиеся? Дайте пожалуйста ссылку, где можно посмотреть отзывы Ваших пациентов...

+3

167

RASAL6 написал(а):

Следующий алгоритм:1. Очищение места зуба.2. Восстановление необходимых тканей места3. Восстановление энергоинфомационного двойника4.восстановление нерва, кровоснабжающего сосуда,  и отводящей вены.5.Вставление клетки костной ткани.6. Рост зубов в течении 3-4 мес.

Алгоритм из серии:
1. Открываем холодильник.
2. Достаем бегемота.
3. Засовываем жирафа.
4. Закрываем холодильник.  :D

+4

168

gloomy написал(а):

Ольга
это скорее всего Она чем Он..... так что правильнее будет Уважаемая.....

Извиняюсь, обозналась...  в английском алфавите ... понимаете слаба.
Уважаемая RASAL6, только на мои вопросы ответов  не последовало... ?

0

169

Уважаемый Форумчане! Вы попросили я написала свои общие подходы. 5 нервов или 25  у каждого индивидуально. Есть глубинные причины повреждения, загрязнения в том числе и для холодильника. Если есть у вас другие варианты пишите свои. Ваши издевки и иронии говорят о том что вам очень много потрудится над своим организмом. Я работаю с 2010 года, приходилось работать до 20 час в сутки, я вижу что очень далеки от существующих проблем. Успехов Вам.Будьте здоровы! Продолжайте дальше издеваться. С уважением RASAL6

0

170

Хм... на лицо недоработанное эго, обидчивось, не внимание, попытка устаноить свои порядки. Как же вы с людьми работаете? Или с вами сю-сюкаться все должны? Извините, но игнорирование вопросов администраторов и модераторов фоорума не добавляет вам плюсов.
Вы элеметарно даже не представились (второй раз упоминаю об этом), при этом предлагаете улуги. Ни имени от вас, ни проверки ваших способностей, ни наработанных методов мы не видим. ИМХО: Очередной "Иванович". Но можете доказать обратное...
Впрочем обижаетесь - ваше право. Привет семье!

+3

171

RASAL6 написал(а):

Я работаю с 2010 года,

Если Вы работаете по себе, тогда это одно. Если с клиентами- то почему не скажете о результатах, и где отзывы? Время прорезывания зубов у грудничков - около года   (это при программе организма ), а у Вас 3-4 месяца. - уважаю! Последний кудесник которого я помню - был такой Грабовой. .(он мертвых воскрешал за достойную  оплату.( последних кого он хотел *осчастливить* были матери Беслана), правда после того как он отсидел 9 лет. он пропал....Может  Вам и везет с клиентами, но нарветесь когда- нибудь...

Отредактировано Анд (2018-01-10 15:43:14)

+2

172

RASAL6 написал(а):

Если есть у вас другие варианты пишите свои

RASAL6
Вы не хотите нас понять.... то что Вы написали... это если честно ни о чём.... там обсуждать нечего.. там всё абсолютно правильно. Но как это сделать? вот это очень большая проблема.. не просто сделать- помахать маятником и сказать- всё зуб вырастет... а сделать так что бы он на самом деле вырос.
если интересно то это уже обсуждалось здесь:
Матрица зуба, восстановление, выращивание
и ещё много где но результата ни у кого нет.. мне вот честно отвечают- невозможно при данной энергетике....
Вы лучше не обижайтесь.. а подключайтесь к какому нибудь обсуждению.. дайте свои взгляды на вещи... тогда оно понимание само собой придёт. :D
Вот например давайте про порчи поговорим.... как снимать и что делать до и после... и вообще что это такое. Вы там написали.. Вам ответили.. без намёка на снисхождение или сарказм... но Вам это как оказалось не интересно...
С моего Имхо- если Вы сюда пришли в поисках клиентов.... то наверное не стоит и оставаться... у нас форум маленький... и он о САМО.... исцелении ..... тут учат работать над собой.... Идите в городок биолокации...там есть платные услуги и платные страницы...А если пришли поделится чистым и светлым.... милости просим.. :D .

0

173

gloomy написал(а):

Матрица зуба, восстановление, выращивание

Валер, а в этой теме САН выкладывал письмо от Татьяны (Ruta), и вот что она пишет:

САН написал(а):

У меня получается восстанавливать  ткани зуба на месте выпавших пломб и наращивать ткани зуба при сколах или их стирании при неправильном прикусе. Этот алгоритм я еще давно выкладывала на АНСе (писала под ником Feniks), с тех пор его не дополняла, но работаю по нему периодически.  К зубным врачам сейчас совсем не обращаюсь, стараюсь малейшие нарушения по ротовой полости устранить сама. Несколько раз зубы "пытались" поболеть, но  удалось убрать все причины и нарушения.
- это ссылка на мой старый алгоритм по работе с зубами http://yadi.sk/d/sSJqMfyg7Byyf

Козерог (Светлана)  разработала свой, более полный алгоритм.
- это ссылка на ее алгоритм http://www.mybiolocation.ru/forum/index … 353#msg353

- а вот еще тема, где можно прочитать дополнительно:
http://www.mybiolocation.ru/forum/index … 67#msg8967

/со мной можно пообщаться либо в личке, либо на Биолокации./
С уважением.

+2

174

gloomy написал(а):

RASAL6
Вы не хотите нас понять.... то что Вы написали... это если честно ни о чём.... там обсуждать нечего.. там всё абсолютно правильно. Но как это сделать? вот это очень большая проблема.. не просто сделать- помахать маятником и сказать- всё зуб вырастет... а сделать так что бы он на самом деле вырос.
если интересно то это уже обсуждалось здесь:
Матрица зуба, восстановление, выращивание
и ещё много где но результата ни у кого нет.. мне вот честно отвечают- невозможно при данной энергетике....
Вы лучше не обижайтесь.. а подключайтесь к какому нибудь обсуждению.. дайте свои взгляды на вещи... тогда оно понимание само собой придёт.
Вот например давайте про порчи поговорим.... как снимать и что делать до и после... и вообще что это такое. Вы там написали.. Вам ответили.. без намёка на снисхождение или сарказм... но Вам это как оказалось не интересно...
С моего Имхо- если Вы сюда пришли в поисках клиентов.... то наверное не стоит и оставаться... у нас форум маленький... и он о САМО.... исцелении ..... тут учат работать над собой.... Идите в городок биолокации...там есть платные услуги и платные страницы...А если пришли поделится чистым и светлым.... милости просим..  .

В последнее время участились воздействия  порч  магами-колдунами  в виде формы магических колец с дополнительным насыщением воздействий магическими числами, магическими словами и символами, очищение от которых очень тщательного выделения от всех составляющих этих порч.ПС идентифицирует их как порчи, состояние организма может быть очень тяжелым, постоянное головокружение. при постоянном воздействии повреждается сознание человека и ведет к потери управления сознанием. Воздействие идет в виде  нескольких программ , в том числе программ постоянного повтора  их.Образуются каналы связи кроме черных каналов с эгрегорами колдуна- мага , каналы связи с черномагическими сущностями, сущностями колдовскими.  Внедрение этих  программ производится энергиями космических пространств   Солнечной Системы, Вселенной и др. Обычно у таких колдунов связь с антибогом до 98%, их много в нашей РФ.Соответственно требуются другие энергии  СС и Вселенной для очищения от этих программ.  Путь для меня очень тяжелым, полностью очистила свою карму, а также свой род по отцовской и материнской  линии до 7 колена, только после этого разобралась откуда и какими энергиями они работают, так как по отцовской и материнской линии у меня были целители,  возможно и поэтому то я разобралась какими энергиями они работали. Первую помощь я получила от Энергий Рода, дальше почистила свои пространства  ККУ для получения необходимых Энергий . То что я пережила я не  желаю никому, можете и дальше иронизировать .После очищения от всех составляющих черно-магических программ  требуется при их образовании  ликвидировать каналы связи в том числе с черным центром магов.

0

175

+2

176

Такое ощущение , что энеогопаразиты Порчи витают в воздухе и при вдыхании попадают в организм, начиная свое разрушительное действие.
Колдуны, проводившие для " заказчиков" обряд , в основном используют метод "деревенской чёрной магии", с подкладом, через который и идетэнергоинформационное воздействие на " жертву".

Очень интересно утверждение о том, что вся карма вычещена....по всем коленям Рода....
Вы нашли ту Книгу, где велись записи о всех нарушениях каждого члена Рода, даже жившего тысячу лет назад?
И, что считается Нарушением, а что нет?

+1

177

RASAL6 написал(а):

ПС идентифицирует их как порчи, состояние организма может быть очень тяжелым, постоянное головокружение. при постоянном воздействии повреждается сознание человека и ведет к потери управления сознанием.

RASAL6
То, что Вы стремитесь помочь "подпорченным" людям - похвально. Но как вы их диагностируете? Маятником, дистанционно? Или эти люди сплошь и рядом вокруг Вас (в тяжелом состоянии или бессознательные)?

Как защиту держите при Вашей родовой "чистоте"?

Из текста Вашего поста "просматривается" большое количество страхов..., поэтому не понимаю, как к Вам "не цепляются" все эти порчи, негативные программы.
Если путь к просветлению был тяжелым, то...какие цели ставите перед собой сейчас? Спасти человечество? За счет себя... или присутствует меркантильный интерес?

+2

178

natgis написал(а):

RASAL6
То, что Вы стремитесь помочь "подпорченным" людям - похвально. Но как вы их диагностируете? Маятником, дистанционно? Или эти люди сплошь и рядом вокруг Вас (в тяжелом состоянии или бессознательные)?

Как защиту держите при Вашей родовой "чистоте"?

Из текста Вашего поста "просматривается" большое количество страхов..., поэтому не понимаю, как к Вам "не цепляются" все эти порчи, негативные программы.
Если путь к просветлению был тяжелым, то...какие цели ставите перед собой сейчас? Спасти человечество? За счет себя... или присутствует меркантильный интерес?

Уважаемая Наталья!Все зависит  от того какой методикой вы владеете? Я работаю по методике Пучко. Работала Вибрационными рядами, работала числовыми рядами, работала МФ, сейчас работаю программами с использованием очень высоких Энергий. Если вы владеете методикой Пучко. то должны знать, что глубинными причинами , препятствующие очищению и  восстановлению организма могут быть как кармические причины, так и причины перешедшие по коленям по линии родителей. Уникальность методики в том, что можно выявить все глубинные причины. Все зависит от уровня вашего ККУ. Видов черной магии может много, я тоже могу их перечислить .Они есть у вас на этом форуме. Я написала о самых сильных воздействиях, с которыми мне пришлось столкнутся в том числе и на мой  организм. Что касается о Книги, ее нет есть Архивный Двойник организма, семьи, Рода, Есть Архив Подсознания, откуда и добываются вся информация вашем ПС. Все зависит от глубины вашего ПС. Цель одна: помочь тем людям кто столкнулся с такими тяжелыми проблемами. Что касается защит есть у меня и защитные программы организма, контура организма, квартир и др. видов . Успехов Вам!

Отредактировано RASAL6 (2018-01-11 15:26:02)

0

179

Всё думала гадала, что за дежавю? Нашла вас, уважаемая Клеопатра ( RASAL6), на АНС.
15 Алгоритмы работы с конкретными ситуациями / Вопросы и ответы / Re: Вопросы к опытным: 07 Декабря 2017, 09:29:19Уважаемая Фатина! Вы может быть и ветеран, но это не дает вам право упрекать меня в"действиях "с людьми, я не действую, а  помогаю очищать организмы. Работаю с 2010 года. Что касается других ваших сомнений и вопросов скажу действительно изучила много другой литературы, и поняла что методика Пучко уникальна, но не единственная. Уникальность ее в том, с моей точки зрения, что определяется глубинная причина всех видов воздействий и повреждений. Работала символами, числовыми рядами, сейчас работаю по другому. Нашла свой путь. Путь пришел через мой род, после очищения кармы своей Души, и очищения рода по материнской и отцовской линии до 7 колена, работаю энергиями своего рода на все виды загрязнений и повреждений.Если карма проста, то можно сидеть работать по ММ и не о чем не думать. Что вы знаете о ЧЕРНОМ КОСМОСЕ? Мне пришлось его пройти, это очень сложно и непросто. Просто так ничего не дается.Что вы хотели сказать "это уж слишком..."? Если что не нравится вам в других подходах, то  просто проигнорируйте.С уважением Клеопатра

0

180

RASAL6 написал(а):

Я работаю по методике Пучко. Работала Вибрационными рядами, работала числовыми рядами, работала МФ, сейчас работаю программами с использованием очень высоких Энергий.

RASAL6
Все это хорошо и Вас можно только поздравить.Но наличие родовых инструментов еще не дает право масштабного лечения.У Души могут быть совсем другие задачи.У Вас есть целительские инициации?Вот Вы пришли сюда и первое сообщение-лечить.Это  ведь огромная ответственность..Тут многие далеко не новички в биолокации и понимание сложности этого процесса присутствует.Зарекомендуйте себя пожалуйста...какие примеры исцеления,что происходило в пролонгации лечебного процесса,что происходит на физике,если у Вас есть работы с  ФТ пациентов,энергетическое состояние после снятия порчи,изменение событийного ряда в связи с этим,отзывы людей,ну и т.д....Проведите показательные диагностики,тут у нас на сайте таковые происходили.Есть хорошие диагносты,кто мог бы просмотреть хотя бы относительную правильность Вашей диагностики.Но Вы почему то к тестированию отнеслись как-то не совсем доброжелательно.Ведь,понимаете,пока Вы не зарекомендуете себя,к Вам нет доверия.А это главное при работе с целителем,это можно сказать процентов  70,т.к. в основном организм сам себе начинает помогать тогда.
Для чего так хотите лечить?

RASAL6 написал(а):

Цель одна: помочь тем людям кто столкнулся с такими тяжелыми проблемами.

Допустим.Но тяжелые проблемы просто так не даются,почти всегда имеют корни.Все есть лишь развитие Сознания.Да и  причинением добра подчас можно больше навредить,чем причинением зла.Однако это не исключает взаимопомощи,разумеется,но все в балансе и в разумных пределах..

+7