HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мысли о реинкарнации.

Сообщений 61 страница 89 из 89

61

Ольга написал(а):

А у меня 4 - разных, грузины, мордва, татары и русские? И что  в ДНК гремучая смесь?

Это ж норм. Генетика сильная.

0

62

Вот есть у меня материал техник по работе с прошлыми воплощениями. Автор Анатолий Тальский. Вот его основной обзор:

Человек является обитателем трех планов ‹физического, астрального и ментального. Его память также простирается на все уровни „... она принадлежит физическому мозгу, также записана и не энергетической структуре, в дополнение ко всему являясь нераздельной частью окружающего мира. Отсюда и происходит такое различие
в методах работы‚ приводящее к одному и тому же результату.
Наши древние техномагические предки с помощью своих техномагических приборов изучали человеке вдоль и поперек, их приборы могли проводить измерения и воздействие как на эфирном, астральном, так и на ментальном плане. Еще с тех времен пришло к нам знание о человеке как обладателе энергетических тел, ТС (Точки Сборки), каналов и меридианов, чакр. Все в этом мире, включая и еемого человека, является хитроумным переплетением
светящихся раз-` ноцветных энергетических нитей, говорили древние маги. Они обнаружшш, что у всех живых существ на коконе есть место наибольшей концентрации этих нитей, которое они назвали Точкой Сборки (ТС). Опыты по смещению ТС привели к совершенно неожиданным результатам --от вознесения до «одемонения», к переходам между мирами и вхождению в состояние вспоминания прошлых воплощений,

0

63

Коралл написал(а):

Сашунь, как же ты объяснишь смерти ни в чем не повинных детей, которые и пожить не успели? Концлагеря, лагеря смерти, газовые камеры и закопанные живьём в землю, Бабий Яр, Треблинку, Хатынь? Могу продолжить...Неужели для баланса?

Каждый день умирает в среднем более 160 000 человек.
▪ Каждые 102 секунды кто-то гибнет в ходе войны.
▪ Каждую 61 секунду кто-то погибает от рук убийц.
▪ Каждые 39 секунд кто-то совершает самоубийство.
▪ Каждые 26 секунд кто-то погибает в автокатастрофе.
▪ Каждые 3 секунды кто-то умирает вследствие голода.
▪ Каждые 3 секунды умирает ребенок возрастом до 5 лет.
Как не крути, Саша, от этого никуда не деться. 160 тысяч... 16 поселков, наподобе моего, вымирает каждый день. Это жизнь, это смерть, это баланс жизни и смерти. Смерть порождает жизнь, которую забирает смерть, чьобы дать новую жизнь.

+2

64

А. Беркут написал(а):

Шесть разных жизней знаю. От одной даже много инфы было по эзотерической линии - обряды вспомнились и связь со словянскими Богами. Войну волхвов с христианами помню, как казни устраивались. Как татары деревню жгли, и женщин насиловали помню. Как девки через костер прыгали на Ивана Купала помню. Много чего... Но это не мои жизни. А генетическая память от моих предков.

Сашунь, тогда расскажи, как ты помнишь там СЕБЯ, пусть своего предка. Что делал, кем был?

А. Беркут написал(а):

Как не крути, Саша, от этого никуда не деться. 160 тысяч... 16 поселков, наподобе моего, вымирает каждый день. Это жизнь, это смерть, это баланс жизни и смерти.

Не думаю, что всё это происходит случайно...а если есть такие случайности, то всё то, чем мы тут занимаемся, никому не нужные потуги...И по этой логике получается, что пожар в Кемерово - это смерти, необходимые для того, чтобы кто-то родился?
Странно выходит. Чтобы родились одни дети, другие дети должны...?
Моё Сознание не воспринимает это так философски... :stupor:

+2

65

Коралл написал(а):

.а если есть такие случайности, то всё то, чем мы тут занимаемся, никому не нужные потуги..

Эти потуги в первую очередь нужны нам.

Коралл написал(а):

И по этой логике получается, что пожар в Кемерово - это смерти, необходимые для того, чтобы кто-то родился?
Странно выходит. Чтобы родились одни дети, другие дети должны...?
Моё Сознание не воспринимает это так философски...

Саш, у меня тоже слезы навернулись, когда я эту новость узнал. Но в целом для мироздания это ничего не значит. А по балансу эта трагедия позволит спасти кучу других жизней. Возможно лекарство изобретено будет, или теракты будут предотвращены. Может война не начнется. Может еще что-то. После пожара на пепелище всегда новая жизнь возникает.

Коралл написал(а):

Сашунь, тогда расскажи, как ты помнишь там СЕБЯ, пусть своего предка.

Один из предков был волхвом.  Контактировал с богами. Занимался лечением и просвящением. 9 век.
Другой тоже был волхвом (скорее всего тот же род) , воевал с христьянами, когда Русь крестили.  В 11 веке, в Новгороде. Его сожгли на площади.
Еще помещица была. Картинка всплывает, что она крепостного порит за какую-то провинность.
Еще есть картинка ребенка который видит как татары его деревню жгут, а мать его изнасиловали и убили на его глазах.
Когда погружаешься, то видишь картинки и можно слова услышать. Видишь все глазами предка (как он видел), испытываешь его эмоции, но при этот осознаешь что это было не с тобой а с твоим предком, гены которого у тебя.

+3

66

Сань, ты видишь Карму Рода, есть и такое понятие...и потому отметаешь Карму с её перевоплощениями.
Но это не так важно. Раз у нас в генах заложено, то что заложено, то мы не отрабатываем чьи-то проступки, а  занимаемся собой - у нас это ЕСТЬ, тем самым совершенствуя свои собственные гены и, соответственно, своих потомков.
Не нужно считать себя чьим-то заложником на этой Земле, отголоски тех эмоций можно найти и у себя:

А. Беркут написал(а):

Видишь все глазами предка (как он видел), испытываешь его эмоции, но при этот осознаешь что это было не с тобой а с твоим предком, гены которого у тебя.

Гены они и в Африке гены... :D

+1

67

  Да и какая разница. Важнее всего научиться видеть процессы объемно, со всех сторон. Этого как раз можно добиться нашими обсуждениями.

Саня, разница всё же наверное есть.
Если ты принимаешь реинкарнацию, то начинаешь Осозновать себя вечным существом, не ограниченным рамками одного воплощения. Да и знания о прошлых жизнях могут поменять человека полностью, поменяться может и личная жизнь и вектор движения с материалистического - на духовный. Наработка качеств и раскрытие в себе Творца тогда выходит на первый план, а вещи же превращаются только лишь в средство для достижения истинных целей, но не в саму цель.

+3

68

Добавлю Ольга до Ваших слов, тем более, что уж много причин по прошлых жизнях открывается, где не хватало опыта, или не было возможности, атмосферы, поддержки со стороны людей, достойной реализации своего предназначения Души.
В данное время, есть возможность обратив свой взор туда в далекое прошлое, можно: найти ответы на многие вопросы; вернуть части, или силу ДУШИ; приобрести качества, раскрывая разные завязки по прошлому с людьми теперь; встретить людей для объединения в реализации себя здесь в материальном мире...и т. п.

+2

69

А. Беркут написал(а):

Один из предков был волхвом.  Контактировал с богами. Занимался лечением и просвящением. 9 век.
Другой тоже был волхвом (скорее всего тот же род) , воевал с христьянами, когда Русь крестили.  В 11 веке, в Новгороде. Его сожгли на площади.
Еще помещица была. Картинка всплывает, что она крепостного порит за какую-то провинность.
Еще есть картинка ребенка который видит как татары его деревню жгут, а мать его изнасиловали и убили на его глазах.
Когда погружаешься, то видишь картинки и можно слова услышать. Видишь все глазами предка (как он видел), испытываешь его эмоции, но при этот осознаешь что это было не с тобой а с твоим предком, гены которого у тебя.

Вот пожалуй и ответ вам девочки. Похоже на уровне Ума у Александра, нет согласия, что там в прошлом он испытывал те эмоции.
А как вам наверно известно, Ум - трехмерный, и то, что записано тогдашним Умом в ДУШЕ, он не признает, не хватает мерности. ДУША - многомерна. И когда человек осознает себя Умом, ему трудно перейти на уровень выше, осознав Я - Душа, хотя бы. А дальше будет легче.
В практике часто приходится содействовать человеку в переключении Ума - понимания, знания, на УМ - считывания записи в Душе или Акаши, по запросу сегодняшней ситуации напряжения по отношения чего либо...безденежья, здоровья, родных, и т. д.
Здесь Душа - ПС. А по генам - БС, тут намного труднее раскрыть причины, уже трудимся и с этим вопросом вместе с Мастерами.

Кому интересно, или есть возможность, можете заглянуть на тонком плане сегодня с 18.00 до 20.00, буде проходить занятие с Мастерами.

Отредактировано Молар (2018-04-02 14:58:49)

0

70

А. Беркут написал(а):

Когда погружаешься, то видишь картинки и можно слова услышать. Видишь все глазами предка (как он видел), испытываешь его эмоции, но при этот осознаешь что это было не с тобой а с твоим предком, гены которого у тебя.

это есть то что называют путешествие во времени, и не один Саша это умеет делать, Были и другие, менее подкованные чем наш А.Беркут и поэтому появились гипотеза о возможности создания машины времени.
Все это говорит о том что воплощений нет, есть генетическая память которую мы тем или иным способом вскрываем и видим мыслеобразы, это ясновидение, но бывает и яснослышание и ясноосязание которые придают воспоминаниям эффект реальности.
И нельзя отрицать что в скором времени наряду виртуального видения появится и виртуальное осязания и ощущения. Ощущение в виртуальном мире боли и запаха, вкуса... Появление виртуальных витаминов, а вот виртуальные таблетки у нас уже есть и на форуме.

+2

71

Ольга написал(а):

Если ты принимаешь реинкарнацию, то начинаешь Осозновать себя вечным существом, не ограниченным рамками одного воплощения. Да и знания о прошлых жизнях могут поменять человека полностью, поменяться может и личная жизнь и вектор движения с материалистического - на духовный. Наработка качеств и раскрытие в себе Творца тогда выходит на первый план, а вещи же превращаются только лишь в средство для достижения истинных целей, но не в саму цель.

Оля, так и не нужно осознавать себя вечным существом. Это отрицание смерти. Смерть естественное явление, такое же как рождение жизни. Всему есть начало и конец. Так устроенна наша вселенная. И ей тоже придет конец. Через несколько миллиардов лет.
И не нужно разделять материальное и духовное. В нашей жизни должно быть и то, и то. Ты не сможешь думать о духовном, если есть нечего.  И наоборот не накормишь семью если будешь только о духовном думать. Всего должно быть вмеру.
Что же до раскрытия творца. Какой смысл в этом? Кто тебе эту цель поставил? У тебя же есть смысл - твоя программа жизни, твои задачи на жизнь. Работай по этим целям. :cool:
Ну выкинуло меня разок на ментальный уровень Творца. Да, многое понял и осознал. Но все равно толком пользоваться полученными знаниями не могу. Потому что я обычный человек, а не Творец. И мои возможности ограничены. Осознай себя человеком.  Не вечным существом, с бесконечным количеством попыток. Пользуйся тем, что имеешь как человек. Делай то, что под силу тебе. А божественное оставь для бога.

0

72

Саня, реинкарнация не подразумевает отрицание смерти, ты о чём. Наоборот смерть это ещё одна грань целого. Это западная культура рассматривает смерть как конечный итог, завершение и относится к ней с ужасом, страхом и не приятием.
А смерти нет, есть жизнь в другом качестве, форме. И я в это верю! Мне это ещё в шесть лет, кто то ответил в голове, когда умер молодой парень сосед и я очень испугалась. Задав вопрос самой себе, как это так, вот я же есть и вдруг - меня вообще не будет?
И про золотую середину ( меру), пишу всегда и везде, ещё и без фанатизма и преклонения перед Гуру.
А про Творца, имела ввиду в себе его частицы. И это Я  творю свою жизнь. Соблюдая законы Божьи ( а значит самой природы).

+5

73

Ольга написал(а):

Саня, реинкарнация не подразумевает отрицание смерти, ты о чём. Наоборот смерть это ещё одна грань целого. Это западная культура рассматривает смерть как конечный итог, завершение и относится к ней с ужасом, страхом и не приятием.
А смерти нет, есть жизнь в другом качестве, форме. И я в это верю! Мне это ещё в шесть лет, кто то ответил в голове, когда умер молодой парень сосед и я очень испугалась. Задав вопрос самой себе, как это так, вот я же есть и вдруг - меня вообще не будет?
И про золотую середину ( меру), пишу всегда и везде, ещё и без фанатизма и преклонения перед Гуру.
А про Творца, имела ввиду в себе его частицы. И это Я  творю свою жизнь. Соблюдая законы Божьи ( а значит самой природы).

Умничка! Не сомневался, что ты в таком ключе ответишь  :love:

+1

74

Ольга написал(а):

Саня, реинкарнация не подразумевает отрицание смерти, ты о чём. Наоборот смерть это ещё одна грань целого. Это западная культура рассматривает смерть как конечный итог, завершение и относится к ней с ужасом, страхом и не приятием.
А смерти нет, есть жизнь в другом качестве, форме. И я в это верю! Мне это ещё в шесть лет, кто то ответил в голове, когда умер молодой парень сосед и я очень испугалась. Задав вопрос самой себе, как это так, вот я же есть и вдруг - меня вообще не будет?
И про золотую середину ( меру), пишу всегда и везде, ещё и без фанатизма и преклонения перед Гуру.
А про Творца, имела ввиду в себе его частицы. И это Я  творю свою жизнь. Соблюдая законы Божьи ( а значит самой природы).

Добавлю, смерть, звучит, смена мерности...и пробуждающийся человек, может за одну жизнь ощутить несколько раз такую смерть находясь в ФТ...
А Творец и бог,  очень разные ипостаси... а как у вас?

0

75

Ольга написал(а):

А смерти нет, есть жизнь в другом качестве, форме.

К каким выводам пришли ученые:

ответственными за процессы мышления и памяти не могут быть ни клетки, ни молекулы, ни даже атомы; человеческий разум не может быть результатом эволюционного перерождения функций информации в функцию мышления. Эта последняя способность должна быть нам дана, а не приобретена в ходе развития; акт смерти есть отрыв временного клубка личности от потока текущего времени. Этот клубок потенциально бессмертен

Николай Иванович Кобозев (1903-1974), видный советский ученый-химик, профессор МГУ
И еще:

Уайлдер Пенфилд ...в результате многолетнего изучения деятельности мозга он пришел к убеждению, что энергия разума отличается от энергии мозговых нейронных импульсов.

Заявления ученых о сознании
И раз Сознание бессмертно, а также бессмертна и Душа, то можно смело предположить, что и то, и другое являются частью одной субстанции. Вернее, видимо поле Сознания находится в Душе.

+2

76

Молар написал(а):

Добавлю, смерть, звучит, смена мерности...

вот подумалось.. если это правда... то по аналогии... и в других языках должно быть так ну или похоже....
по английски смерть- death==== смена мерности -the change of dimensionality
по итальянски смерть la morte ==смена мерности -il cambio di dimensione
может в латинском повезёт? ....смерть-mortem  смена мерности-mutatio measurement
ну может по чешски а?  всё ж славяне-smrt  смена мерности- změna dimenze :
ну а украинский.. а?  смерть- смерть== смена мерности- зміна мірності

блин....  и по белорусски не катить.. только по русски.... а ведь русский язык вышел из старославянского... как же так?
:D
а может смерть ближе к стереть.... чем к смене....

Отредактировано gloomy (2018-04-03 19:01:59)

+1

77

Коралл написал(а):

К каким выводам пришли ученые:

Николай Иванович Кобозев (1903-1974), видный советский ученый-химик, профессор МГУ
И еще:

Заявления ученых о сознании
И раз Сознание бессмертно, а также бессмертна и Душа, то можно смело предположить, что и то, и другое являются частью одной субстанции. Вернее, видимо поле Сознания находится в Душе.

Очень близко Вам удалось подойти. Вы действительно стремитесь понять что есть: Сверхсознание, Сознание, Пс, БС; Разум, ум, Душа, ДНК гены, мозг, психика...???? Я могу описать вкратце  что есть что, а также могу провести тест, как выглядят и где они находятся, с человеком, который может опустить на время теста знания, дабы увидеть, или почувствовать на тонком плане.
Нам в нашей школе удалось снять эти вопросы и удалось придти к единому знаменателю. А также все вопросы мы рассматриваем без посредника, каждый смотрит, как то или другое выглядит на тонком плане у него.

0

78

Молар написал(а):

Очень близко Вам удалось подойти.

Молар
только один вопрос..... вот там написано:Эксперт Качества Отношений на уровне Души
Скажите неужели это даёт такую уверенность в непогрешимости и знания истины конечной инстанции?
Ведь вы даже не пишите - с моего имхо.... или ащё как...

Отредактировано gloomy (2018-04-04 22:55:57)

+1

79

gloomy написал(а):

Молар
только один вопрос..... вот там написано:Эксперт Качества Отношений на уровне Души
Скажите неужели это даёт такую уверенность в непогрешимости и знания истины конечной инстанции?
Ведь вы даже не пишите - с моего имхо.... или ащё как...

Отредактировано gloomy (Вчера 22:55:57)

Я не реагирую на Ваши вопросы лишь потому, что бы не побуждать у Вас протесты, сомнения, скептицизм. Ибо то, и о чем я пишу, есть моя жизнь в действии каждого момента. Я не использую теоретических знаний Ума, у меня отсутствует поиск доказательства тем вещам, которые существуют!!!!!!!!!!!
Мой УМ (Сознание)  - творческий, служит многомерной ДУШЕ (ПС), для считывания данных, которые приходят из пространства возможностей.
А имхо -  " По моему скромному мнению " у меня нету. Вместо скромности - умаления себя, гордыни, у меня - самоуважение... МНЕниЯ у меня также отсутствует!!!
На его месте - уверенность -  от слова - ВЕРА -  ведания РА - у  ведания РА! А РА бог солнца, то бишь - свет. Моя ВЕРА подтверждена светом - ясностью,  видением вещей, которым верю, на отмену знаний ума... 
А также, "имхо" - это субъективность - порождающая разность... мне ближе объективность, которая сближает людей, упраздняет споры, подводит разные понятия к единому знаменателю, ОБЪЕДИНЕНИЕ!!!!
Разве не ЕГО ВЫ ищите?????????
БлагоДарю за откровенность)))))

Отредактировано Молар (2018-04-05 10:25:54)

0

80

Молар написал(а):

Разве не ЕГО ВЫ ищите?????????

А *ЕГО*  надо искать? Не слишком самонадеянно?

Отредактировано Анд (2018-04-05 10:30:29)

0

81

Анд написал(а):

А *ЕГО*  надо искать? Не слишком самонадеянно?

Отредактировано Анд (Сегодня 10:30:29)

ЕГО - ОБЪЕДИНЕНИЕ!!!

0

82

"А также, "имхо" - это субъективность - порождающая разность... мне ближе объективность, которая сближает людей, упраздняет споры, подводит разные понятия к единому знаменателю, ОБЪЕДИНЕНИЕ!!!!Разве не ЕГО ВЫ ищите?????????"

Молар, обьективность в каких вопросах,,касаемо ТП? А как же в социальной жизни?
Или вы живёте только в тонких мирах?
И чем плоха для человека субъективность?
И зачем вам Объединение, с одинаковыми  понятиями?
Мы здесь все разные и у всех могут быть свои понятия и точки зрения, на любые вопросы касающие как ТП,  так и жизненных событий. Но нам это ни как не мешает, а даже наоборот помогает и сплачивает уже много лет на этом форуме!
А то о чём вы пишете, мне напоминает секту - объединение с единым знаменателем  его организатора.

+3

83

Ольга написал(а):

"А также, "имхо" - это субъективность - порождающая разность... мне ближе объективность, которая сближает людей, упраздняет споры, подводит разные понятия к единому знаменателю, ОБЪЕДИНЕНИЕ!!!!Разве не ЕГО ВЫ ищите?????????"

Молар, обьективность в каких вопросах,,касаемо ТП? А как же в социальной жизни?
Или вы живёте только в тонких мирах?
И чем плоха для человека субъективность?
И зачем вам Объединение, с одинаковыми  понятиями?
Мы здесь все разные и у всех могут быть свои понятия и точки зрения, на любые вопросы касающие как ТП,  так и жизненных событий. Но нам это ни как не мешает, а даже наоборот помогает и сплачивает уже много лет на этом форуме!
А то о чём вы пишете, мне напоминает секту - объединение с единым знаменателем  его организатора.

Объективность моя -  всегда и везде. Разве я даю определение субъективность - плохо?
...И зачем вам Объединение, с одинаковыми  понятиями?...ЕДИНЫЙ ЗНАМЕНАТЕЛЬ, и одинаковые понятия, это одно????
...мне напоминает секту... ежели вам так удобно.....???? Есть слово сектор - часть целого, если вы наше направление видите так, согласен...
Моя подпись внизу гласит о подачи моего материала...БлгоДарю за внимание.

0

84

Молар написал(а):

мне ближе объективность, которая сближает людей, упраздняет споры, подводит разные понятия к единому знаменателю, ОБЪЕДИНЕНИЕ!!!!

:D
жуть какая.... Объективность.. это то что все видят одинаково..... типа - дерево. а вот если опускаться ниже- то у всех разная объективность.. и зависит она от цветоощущения... силы зрения.. места с которого смотришь на дерево.... а для человека с микроскопом объективность вообще другая.. а для короеда.. она отличается от нашей на 100% ... это не дерево а еда и дом....
И скажите мне плиз почему Ваша Объективность правильная и я должен не понять а поверить...
меня и раньше насторожила фраза:

Нам в нашей школе удалось снять эти вопросы и удалось придти к единому знаменателю. А также все вопросы мы рассматриваем без посредника, каждый смотрит, как то или другое выглядит на тонком плане у него.

у Вас там должны быть или клоны....что бы видеть одинаково.. или у Вас там секта.. типа есть одно правильное мнение ...

Молар.. вот там в Аватарке Ваша фото.. можно ли мне посмотреть Вас на током плане что бы понять для себя что Вы и куда попали....? т.е. Составить свою Объективность... потому как с тем что увижу я Вы вряд ли согласитесь....  :D
П.С.Фанатик: человек, который делает то, что, по его мнению, делал бы Господь Бог, если бы знал все обстоятельства дела.
Финли Питер Данн

+3

85

Разве Вам мало того, какое имхо у Вас об моем развитии???
Смотрите фото, если Вам от этого станет легшие. Учитывая, каждый видит вещи через свою призму!!!....что бы понять для себя что Вы и куда попали....? И за это Вы также баСпокоетесь???

Отредактировано Молар (2018-04-05 12:20:22)

0

86

Ольга написал(а):

А то о чём вы пишете, мне напоминает секту - объединение с единым знаменателем  его организатора.

Увы...у меня точно такое же впечатление возникло,прямо как проповедь у Вас,Молар,состоялась в 79 посте.Убаюкивающая,умиротворяющая,но и ...зомбирующая там,где то...глубоко.

Молар написал(а):

А также, "имхо" - это субъективность - порождающая разность... мне ближе объективность, которая сближает людей, упраздняет споры, подводит разные понятия к единому знаменателю, ОБЪЕДИНЕНИЕ!!!!

Зачем нам всем одинаковость?Отсутствие споров?..ведь в них рождается истина,единство и борьба противоположностей...эволюция.А объединиться и замереть,это остановка,деградация.ИМХО,это просто аббревеатура,но акцентирует внимание на своем мнении,убеждении,ведании,на своей индивидуальности,том,что человек несет в Мир,привносит свою лепту,на основе своего опыта и познаний.Единство это и есть синтез всех опытов,всех мнений,путей,то,что мы привносим в общую копилку,что принимаем друг в друге,а значит,в себе,раскрывая и открывая в себе то,что в нас уже есть,но мы этого не осознавали,а приняв в другом человеке,увидели в себе и расширили свои возможности,немного объединившись в очередной раз с Миром..

Ольга написал(а):

Мы здесь все разные и у всех могут быть свои понятия и точки зрения, на любые вопросы касающие как ТП,  так и жизненных событий. Но нам это ни как не мешает, а даже наоборот помогает и сплачивает уже много лет на этом форуме!

Оль,это так и есть и спасибо и форуму и САНу и всем,кто находится здесь,внося такой огромный вклад просто своим присутствием,своим мнением в других людей :flag:

+5

87

Молар написал(а):

Разве Вам мало того, какое имхо у Вас об моем развитии???

Молар у меня нет никакого имхо о Вашем развитии.. потому как ничего цельного я не читал.... у меня могут быть только впечатления о Вас как о человеке с точки зрения моей морали и правил поведения.. но лучше о них Вам не знать... :D

Молар написал(а):

Учитывая, каждый видит вещи через свою призму!!!

это понятно а информация из ЭИП.. тоже через призму?

Молар написал(а):

что бы понять для себя что Вы и куда попали....? И за это Вы также баСпокоетесь???

вообще не понял.. о чём Вы... я ж здесь типа служебные обязаности санитара леса выполняю....
Были уже у нас люди здесь которые пытались перегрузить наш архетип... в закладке Участники наберите - Ярёма. а потом-посмотреть сообщения автора... посмотрите может то о чём Вы тут уже обсуждалось... :D  там тоже была расшифровка русского языка...

+2

88

«Умерший от утверждения несуществования жизни после смерти, действительно, представляет типичный пример как самодействует психическая энергия. Он приказал себе не существовать и получил последствие своего приказа. Много таких случаев, но никто не обращает внимания на эти мощные примеры, явленные на всеобщее усмотрение.»

Что происходит? ВЯ распадается? Инкарнация прерывается?

Отредактировано Carpediem (2018-06-30 12:32:43)

0

89

"Душа человеческая привлекается к новым воплощениям до тех пор, пока в ней еще сильно желание, а пока желание сильно, оно вызывает ошибки и грехи, и держит бессмертный Дух человека в рабстве у его низшей смертной природы.
Если будут учить тебя, что грех происходит от деятельности, а блаженство от бездействия, скажи им, что заблуждаются они. Сознание мимолетности всякой человеческой деятельности, освобождение души из оков рабства путем прекращения грехов и ошибок—не для воплощающихся душ"..
Книга золотых правил

0