HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ольготерапия и её следствия.

Сообщений 1 страница 30 из 264

1

Я разместил эту тему для отработки её вопросов в Особом разделе, с ограниченным к ней доступом. А сегодня еще ограничу доступ тех, кто только читает темы этого раздела, и дам доступ форумчанам работающим в исследованиях, имеющих минимальный % разрушения информационной оболочки, не более 52%

То, что давала Оля, это не энергия, это информация. Конечно, информация почти ничем не отличается от энергии, но скорость распространения её в отличии от энергии мгновенна. Эта информация может создавать энергию, при наличии определенных видимо условий, чем и воздействует на физику. Любую информацию впитывают, как губки, люди с нарушенной информационной защитой. Это подтверждается и диагностика пользователей информирующих о воздействии в той или иной мере данного сеанса. Вот данные моих замеров.
Ольга 25%
Beresta 62
Chayka 83
ivchak 65
Luarvik 52
Rambler 68
valeric 51
zzvezda13 81
Алекса 82
в3виктор 64
Вася 51
Велса 94
Ирэна 69
ксюхея 64
лютик 91
МИЛА4 52
НТВ 84
Поляна 91
Сакура 67

Ранее А.Беркут мне в ЛС написал о своем видении, мои замеры подтверждают это. Почему именно Ольга смогла переправить свою информацию (не энергию) этим людям видно по степени повреждения информационной защиты.  То есть, этот эксперимент показывает то, что экстросенсорные (воздействующие на сенсорное поле) способности зависят от степени состояния защиты приемника и передатчика информации.
Энергия имеющаяся у человека разбуженная информацией и создала эффекты о которых пишется в отзывах. Что это и как к этому относится? Я думаю что не плохо, когда будится положительная энергия, но может быть и другое? Давайте понаблюдаем?.

0

2

САН написал(а):

Что это и как к этому относится? Я думаю что не плохо, когда будится положительная энергия, но может быть и другое? Давайте понаблюдаем?.

Согласна, что много вопросов встает, все же что это и с чем связано. Думаю, наблюдение ни сколько за тем что видят и чувствуют люди, а за результатами последствия этого.
С уважением Ольга.

0

3

Ольга написал(а):

Думаю, наблюдение ни сколько за тем что видят и чувствуют люди, а за результатами последствия этого.

результаты вполне предсказуемые. Через некоторое время у всех все придет в прежнее состояние, если не продолжать их набивать нужной информацией.
Посмотри, у всех нарушена не только информационная защита, но и энергетическая. Причину такого состояния мы с Сашей вроде все же нашли, но это другая тема. Что касается сеансов помощи, то думаю продолжать можно. Расходы энергии идут у тебя только на передачу информации, для тебя как? терпимо?

0

4

САН написал(а):

для тебя как? терпимо?

У меня вроде все в норме, сильной усталости и переутомления не чувствую. Попробую дальше продолжить.

САН написал(а):

результаты вполне предсказуемые. Через некоторое время у всех все придет в прежнее состояние

Так это же понятно, но думаю иногда нужен пинок :crazyfun: для рывка, а дальше уже сами своими ручками.
С уважением Ольга.

0

5

А рекорд то все же по форуму мы сегодня установили!!!
(Пользователей: 181; Рекорд: 181, установлен Сегодня)

0

6

Ольга написал(а):

Так это же понятно, но думаю иногда нужен пинок  для рывка,

самое главное нужно показать что можно улучшать свое состояние, но для этого восстановить генераторы энергий работающих на исцеление

0

7

Ольга написал(а):

А рекорд то все же по форуму мы сегодня установили!!!

и знаешь какая одна из движущих сил была, разбудившая энергию интереса?  :D
рассылка.

Это копия того, что ты делаешь с форумчанами. Включаешь своей информацией их желания   :flag:

0

8

САН написал(а):

и знаешь какая одна из движущих сил была, разбудившая энергию интереса?  :D
рассылка.

Теперь то точно знаю, в личку сначало письмо пришло, что рассылку получили, да и Саня потом написал. А до этого просто в шоке была, от куда столько не знакомых форумчан - привалило??? :D

САН написал(а):

Это копия того, что ты делаешь с форумчанами. Включаешь своей информацией их желания   :flag:

Как написал Саня, надо разбудить форум, что бы ни застаивался, а работал в полную мощь, вот мы это и сделали. Но не я одна, в этом участвовала, а с подачи Беркута и с помощью твоей Александр рассылки!!! :flag: 
С уважением Ольга

0

9

Ольга написал(а):

А до этого просто в шоке была, от куда столько не знакомых форумчан - привалило???

Ммм, это сладное слово "халява" :) Основные всплески были на бесплатных диагностиках и исследованиях, да еще и с рассылкой.
А тут даже данные свои никому предоставлять не пришлось. Ручки подставил и сиди, внимай :)

Отредактировано BorisSOv (2014-02-04 11:49:47)

0

10

BorisSOv написал(а):

Ммм, это сладное слово "халява"  Основные всплески были на бесплатных диагностиках и исследованиях, да еще и с рассылкой.
А тут даже данные свои никому предоставлять не пришлось. Ручки подставил и сиди, внимай

Угу  :D
Вот и придумали в России абонементную плату за электроэнергию. Теперь столбы на которых провода и кабеля в земле тоже придется оплачивать из кармана труженика, хотя все это вложено в стоимость электроэнергии  :rofl: ну а тут такая халява, хоть здесь то оттянуться можно. Это еще мало народа знает, иначе сервер загнется  :music:

0

11

BorisSOv написал(а):

А тут даже данные свои никому предоставлять не пришлось. Ручки подставил и сиди, внимай :)

А кому счас легко! :D
Думаю, может все же до сознания многих дойдет, что потом и самим попахать придется, если хотят изменений как на физическом плане, так и на энергитическом. А то, что это вполне возможно, мы увидели в отзывах об сеансе.
С уважением Ольга.

0

12

САН написал(а):

самое главное ... можно улучшать свое состояние, но для этого восстановить генераторы энергий работающих на исцеление

Несомненно,это путь к оздоровлению организма.Но эта работа затратна,требует немалых усилий ума и времени.Предложенный Ольгой вариант упрощён,облегчён и имеет действительно, привкус халявы,ну ооочень сладка.

САН написал(а):

Это копия того, что ты делаешь с форумчанами. Включаешь своей информацией их желания

С данным заключением нельзя не согласиться. Извините! :dontknow:  :love:

Отредактировано Валерий Павлович (2014-02-04 12:11:51)

0

13

:flag:
Оль.... дело в следующем... я так подозреваю что у некоторых участвовавших вполне могут появится структуры которые в дальнейшем будут диагностироваться как МУЭС... а у некоторых как ЧМ ... ну формы могут быть разнообразными... и все должны быть к этому готовы...
имхо. :D

+2

14

Валера - обоснуй свои выводы?  А мне так кажется,что они  беспочвенны. Объясню позже свою точку зрения.
С уважением Ольга.

0

15

Без проблем...
Оль вот в первом посте Сана написано:То, что давала Оля, это не энергия, это информация.
полностью согласен.

Оль я не написал что ты делаешь что то плохое. Я написал как будет диагностироваться твоя информация переданная людям.
Пойми вот есть твоё желание вылечить или удалить что то.  Ты материализуешь его произнося МФ. Но что происходит дальше? ты знаешь? Как твои слова переводятся в символы или язык по которому формируется сам механизм выполнения? какими словами он записывается там?
ну и я мало про это знаю если честно.
Так вот с моей точки зрения твоя Информация похожа на МФ самого пользователя. Но скажи мне ты разве знаешь какие приоритетные задачи у всех этих людей? что на данный момент для человека важно? жизненно необходимо? нет наверное не знаешь. Но твоя Информация загружена обработана и пошла в работу.
тут есть несколько вариантов:
1. человек сам не знает что в этой информации. И следовательно и его ВЯ ПС или кто там ещё тоже про это мало знают.. честно особенно в варианте: А зачем это нужно делать. увы не у всех уровень развития одинаковый. Так вот у них это будет диагностироваться как ЧМ программы..
2. Для остальных же- это будут МУЭС.. которая сформируется исходя из задач которые получены при приёме информации.
далее переходя к: разве знаешь какие приоритетные задачи у всех этих людей?
при самодиагностике. ВЯ ПС или что там у них будут рассматривать эту информацию как чужеродную и всё что с ней связано точно так же. И даже если нет то есть приоритетная задача а запас энергии он не безразмерный. И вот какая то программа забирает 10% и этих 10% не хватает для решения каких то задач. Следовательно это плохая МУэс.. и её нужно ликвидировать...

ну типа вот так.
П,С, если ты внимательно посмотришь свою первоначальную тему я там задавал вопросы которые ты или не увидела или проигнорировала.

Отредактировано gloomy (2014-02-04 20:59:02)

+3

16

gloomy написал(а):

Оль.... дело в следующем... я так подозреваю что у некоторых участвовавших вполне могут появится структуры которые в дальнейшем будут диагностироваться как МУЭС... а у некоторых как ЧМ ... ну формы могут быть разнообразными... и все должны быть к этому готовы...

   Я не видела новой темы, потому не знала, куда написать и только что отправила письмо в личку Владимиру с просьбой распечатать одну диаграмму. Я скопирую сюда свое сообщение
   "... Я прошу прощения, но хотела бы обратиться к Вам с просьбой сделать и разместить на форуме диаграмму "За счет чего происходит исцеление..." Я не помню, откуда у меня эта старая диаграмма, но пользуюсь нею в распечатанном виде очень давно. В компе она нигде не сохранена, чтобы отправить ее на форум. А новую я сама не имею возможности сделать.
   Почему-то мне кажется, что сейчас она , как никогда, будет актуальной  для многих форумчан. Посмотрите:
За счет раскрытого потенциала сущности целителя.
За счет раскрытого потенциала сущности пациента.
За счет повышения общего уровня энергетики пациента.
За счет «снятия» нераскрытого потенциала сущности пациента, путем закрытия у него высших уровней Сущности.
За счет «снятия» нераскрытого потенциала сущности целителя, путем закрытия у него высших уровней сущности.
За счет «снятия» нераскрытого потенциала сущности донора, путем закрытия у него высших уровней сущности.
За счет наработки нового потенциала.
Другие.
     В качестве «высших уровней сущности» я рассматривала всегда вертикальные каналы связи по Пучко, ВЯ, ЦС, ЦБК….
     Как-то так много новых тем и экспериментов... И все бросаются в них, как в омут с головой... Я сама несколько лет назад была такой же, хотя всегда считала, что ТБ для меня- "святое" и стоит на первом месте. Вот сейчас разгребаюсь с последствиями... Хотелось бы предупредить, потому что сама получила это предупреждение поздновато.."
   Я вчера смотрела свой доступ к эксперименту - весьма ограничен. И это при  том, что мне сейчас, как никогда раньше,нужна помощь... Вспомнила, что когда подключилась к Альфе, еле заставила свою подругу сделать то же самое. Она все твердила мне, что за эту помощь придется отвечать. Несколько раз не могла получить код для работы. Потом после нескольких недель бросила это вообще - ей было плохо после каждого входа в Альфу, несмотря на явные результаты в работе...
   Мы когда разбирали вопрос по маячкам, затронули тему устройств.... Я, возможно, покажусь кому-то странной, но сколько я их у себя повытаскивала после этого! Сама себя уговаривала, что это не навязчивая идея, что я просто уберу, что показывает маятник, чтобы можно было работать дальше - ничего же не случится...Первые устройства отловила с 2009 года, после попыток наших с подругой активировать ДНК.... А вот по проблемам позвоночника - многие тянулись именно с работы с Альфой, что меня весьма смутило. Но я убирала... Я обещала написать о результатах... Последний приступ был 8 декабря. До этого - с августа, больше трех месяцев - с интервалом 10 дней ,плюс-минус 2 дня... Мне просто "разбило" по частям  весь позвоночник... Сейчас вот пытаюсь восстановить повреждения внутренних органов. Тяжело - не то слово, вся парасимпатическая НС выведена из строя, вообще ничего живого внутри не оказалось. И это при том, что в феврале 2013 я прошла полное обследование. Ни одного повреждения внутренних органов, все лабораторные анализы, кроме анализа крови на наличие онкомаркеров  = в норме. То, что это наблюдалось у человека с трехлетним стажем злокачественной онкологии, очень смутило онколога...И вот сейчас - просто "разбитое корыто", еле успеваю подтягивать хвосты. С собой тяжело работать, особенно после того, как на несколько дней полностью теряешь вообще всякую работоспособность... И снова в ГП  - среди прочих, устройства и т.п. подобная гадость. Если бы не результаты на физике - можно было бы уже и на "дурку" проситься :canthearyou: ...
   Нет хороших или плохих методик,на мой взгляд. Есть "мое" и "не мое". И "не мое" отличить иногда весьма сложно, потому что мы как-то в основном запрашиваем последствия на ближайшее время...
   Нужна или не нужна Олина энергия конкретно каждому, что будет с этой энергией, когда она пройдет "через толпу" - простите за такое выражение. Как сработает защита и резонанс? Одни вопросы....Только вот отрабатывать их придется конкретно каждому человеку. А будет ли он к тому времени готов?
   Я по натуре человек авантюрный и постоянно испытывала на себе  новые веяния. Всегда проверяла достаточно много (как мне казалось)по ТБ....А вот теперь могу оглянуться и проанализировать.... Грустно становится. Кто-то ведь, со своей частотой вибраций, не вписывающихся в частоту вибраций Ольги, стане "донором", у которого со временем начнут снимать потенциал... Он ведь и Светлым и Темным нужен... :dontknow: . И какая разница, кто "доить" будет?
   Оля, простите, я совсем не против эксперимента... Но думаю, не имею права молчать о том, что написала. Это не просто точка зрения. Это "выстраданая" моя практика. Мы все святые - ошибаемся иногда. Я вот, ошибалась. И если смогу предупредить еще хотя бы пару человек (просто, сто раз проверить все и перепроверить, взвесить все "за и против" - моя совесть будет чиста.:disappointed:
   С уважением, Инна.

+2

17

gloomy написал(а):

Пойми вот есть твоё желание вылечить или удалить что то.  Ты материализуешь его произнося МФ.

Валера - я ни кого не лечу и не чего не удаляю. И МФ - у меня и в помине нет!
Какая установка идет, в теме написала.

gloomy написал(а):

Но что происходит дальше? ты знаешь? Как твои слова переводятся в символы или язык по которому формируется сам механизм выполнения? какими словами он записывается там?

У меня идет работа не информацией, а только энергией, которую я наработала. Это Рэйки, там не нужно ни чего проговаривать, там входишь в поток, визуализируешь символы и работаешь. Какие символы и что они означают, я хнаю не хуже "Отче наш". И правило у меня одно и оно неоспоримо. НЕ НАВРЕДИ!!!
По вашему, мой наставник мне врет! И я хочу чем то, в последствии навредить этим людям? У меня практика в этом со статистикой, что улучшения идут во всех сферах жизни. И не возвращаются. Только если сам человек в последствии опять не накосячет. А вот это. уже не моя вина, или заслуга.

gloomy написал(а):

. Но скажи мне ты разве знаешь какие приоритетные задачи у всех этих людей? что на данный момент для человека важно? жизненно необходимо? нет наверное не знаешь. Но твоя Информация загружена обработана и пошла в работу.

Самое, что для меня и приемлемо, что мне это и не нужно знать, это знает та энергия, которую отправляю, и она все корректирует. Это как и в методе Кислоу.
С уважением Ольга.

0

18

И еще, что бы было вам понятнее:
В данный момент, я работаю не как оператор биолокации, а как биоэнерготерапевт. Я всего лишь простой проводник энергии Рэйки, а не информатор. А вот если вы против этой энергии, так и скажите.
И еще у меня к вам вопрос? Как думаете, чем я Валерену внучку два раза из реанимации вытаскивала - информацией?
С уважением Ольга.

Отредактировано Ольга (2014-02-04 23:08:55)

0

19

Ольга написал(а):

Самое, что для меня и приемлемо, что мне это и не нужно знать, это знает та энергия, которую отправляю, и она все корректирует. Это как и в методе Кислоу.

Оль я спорить не хочу... но скажу то в чём я уверен на 100%
1.Никакой энергии ты никому не отправляешь.
потому как энергия вещь материальная и подчиняется каким никаким законам. И вот мгновенной передачи энергии из одной точки пространства в другую- быть не может.
могу согласится что ты передаёшь информацию как подключится к какой то энергии которую ты назвала-энергия Божественной любви.
2. Оль ты меня извини но вот установка на гармонизацию... это полный бред.  Неужели ты думаешь что гармонизироваться можно в любом состоянии? от как есть так и гармонизируюсь. А то что рога мешают и хвост деть некуда- ну это несущественно?  :hobo: :D

0

20

gloomy написал(а):

А то что рога мешают и хвост деть некуда- ну это несущественно?  :hobo: :D

Ну это у кого, что мешает :crazyfun:
Валера, а ты как людям помогаешь? Через свою сущ, которую приручил, наставников то и прочих у тебя то нет? Информацией, так она без энергии - 0.
С уважением Ольга.

0

21

Да какая разница что передается?
Я вот вижу, что энергия передается, чувствую что энергия передается. Но при этом знаю, что информация передается.  :P

При этом я знаю что будут люди, которые будут в восторге, будут не согласные, будут люди, которым маятник запретит, будут люди с завистью, будут люди которым поможет, будут люди которые будут чувствовать, но при этом ничего не изменится. И еще масса различных комбинаций людей, которые будут  :D

Спор то в чем? И ради чего?
Есть сеанс. Кто хочет (и таких полным полно) пусть получает энергию или информацию, а кто не хочет тот путь не получает. Тут же нет управления группой или воздействия на свободу воли. Так что путь сеансы продолжаются. Это мое мнение.

+2

22

Ольга написал(а):

В данный момент, я работаю не как оператор биолокации, а как биоэнерготерапевт. Я всего лишь простой проводник энергии Рэйки, а не информатор

Оля, никто не против Рэйки. Это обычный метод биоэнергетического воздействия, имеющий свои плюсы и минусы. И последние необходимо учитывать,не более того. Я сама практиковала Рэйки. Причем, так же, как и Вы , в свое время получила достаточно странное "посвящение" от своих Наставников, еще в 2007 году. После чего поняла, что все эти "посвящения" у опытных Мастеров - не более чем блеф и способ зарабатывания денег путем использования Информации и Энергии, данной Высшими Силами для всеобщего использования, а не для разработки в закрытых группах. Но это другой вопрос. Энергия тогда пошла конкретная, я просто обалдевала от результатов. Но это же обычный космоканал... Один из многих, которых сотни... Универсальная целительская энергия. И работает, безусловно , работает. И расширяет арсенал возможностей любого целителя, в том числе и оператора биолокации. Потому Вы и Валериной внучке помогали , и не только ей.
   Ладно, я дилетант с вашей точки зрения в этом вопросе..  :dontknow: , не спорю. Посмотрите мнение специалиста , много лет практиковавшего Рэйки далеко  не на моем уровне. У меня давно эта статья "висит" в рабочей папке. Интересный взгляд, и не безосновательный. Я в свое время ее потому и сохранила, что мне близко такое восприятие любой Энергии, и Рэйки в том числе.
     
http://lifexpert.ru/special/reiki.html   Рейки (рэйки) и целительство. Скрытые опасности!

0

23

А. Беркут написал(а):

Есть сеанс. Кто хочет (и таких полным полно) пусть получает энергию или информацию, а кто не хочет тот путь не получает. Тут же нет управления группой или воздействия на свободу воли. Так что путь сеансы продолжаются. Это мое мнение.

Вот безусловно все правильно. Проблема только в том, что очень многие "хочут", только далеко не всем можно и нужно получать такую помощь.. А выяснять этого "не хочут"... :dontknow: ..Ну да, "хвосты" потом каждому самому подчищать... Силенок бы хватило! И не стали бы задним число к Ольге претензии предъявлять..

0

24

А. Беркут написал(а):

Да какая разница что передается?
Я вот вижу, что энергия передается, чувствую что энергия передается. Но при этом знаю, что информация передается.  

При этом я знаю что будут люди, которые будут в восторге, будут не согласные, будут люди, которым маятник запретит, будут люди с завистью, будут люди которым поможет, будут люди которые будут чувствовать, но при этом ничего не изменится. И еще масса различных комбинаций людей, которые будут  

Спор то в чем? И ради чего?
Есть сеанс. Кто хочет (и таких полным полно) пусть получает энергию или информацию, а кто не хочет тот путь не получает. Тут же нет управления группой или воздействия на свободу воли. Так что путь сеансы продолжаются. Это мое мнение.

Саш спора то нет.. я вот предупредил просто всех:

Оль.... дело в следующем... я так подозреваю что у некоторых участвовавших вполне могут появится структуры которые в дальнейшем будут диагностироваться как МУЭС... а у некоторых как ЧМ ... ну формы могут быть разнообразными... и все должны быть к этому готовы...
имхо.

что бы люди не пугались, и знали что эта МУЭС например может быть и не вредной а полезной....и не стоит её может быть удалять то.
на что мне ответили:

Валера - обоснуй свои выводы?  А мне так кажется,что они  беспочвенны. Объясню позже свою точку зрения.

я обосновал почему.
На вот точки зрения как таковой и не дождался кроме утверждения- я знаю что это  не так.
Ну и ... с ним.. :playful:

0

25

gloomy написал(а):

я обосновал почему.
На вот точки зрения как таковой и не дождался кроме утверждения- я знаю что это  не так.
Ну и ... с ним.. :playful:

Валера у меня опять форум - зависал :dontknow:

gloomy написал(а):

П,С, если ты внимательно посмотришь свою первоначальную тему я там задавал вопросы которые ты или не увидела или проигнорировала.

Извини Валера, я даже туда больше и не заглядывала, другие задачи были.
Я тоже не хочу ни с кем спорить. У каждого найдется своя точка зрения.
Вот скажи почему, люди работающие постоянно жалуются, что вроде бы и ликвидируют ГП, а она раз и опять тут как тут? ИМХО: Это от того, что у человека идет не хватка своей энергии, а наработать он ее по многим причинам, ну не как не может. А он ведь считает, что делает все правильно - узнает ГП, формирует МФ, машет маятником - а результат в итоге этот же ноль с большим хвостиком. А что же из себя представляет это МФ? Ведь вы ее формируете из СЛОВ, что такое СЛОВА - это информация, а сколько вы информационной энергии вложили в эти самые СЛОВА?
Я выкладывала статью" В начале было СЛОВО!!, прочтите ее повнимательней. Одним словом, можно человека убить - а другим воскресить, все зависит от того, сколько энергии вы в это слово вложили.
Приведу одну изречение:
" О Господи! Благодарю Тебя за то, что Ты сделал все нужное простым, а все сложное ненужным!" Или
" Хочешь рассмешить Бога, расскажи ему о своих планах!"
Поэтому, как сказал Сан - я живу здесь и сейчас! Не бегу впереди паровоза, что будет, то и будет, на все воля Творца.
Валера, я не могу тебе объяснить и даже показать, чем я пользуюсь и что передаю. Это можно только прочувствовать.
У нас на востоке, говорят," чем больше отдаешь, тем больше сверху получаешь. Так вот я отдаю, то, что у меня в избытки, а кому то этого не хватает. Отдаю - ДАР- ом, без - ВОЗМЕЗДНО!!!
Время нас рассудит!
С Любовью и уважением Ольга.

0

26

ИЮ написал(а):

Ладно, я дилетант с вашей точки зрения в этом вопросе..

Я не считала, и не считаю вас дилетантом. И про то что Рэйки перевели на

ИЮ написал(а):

способ зарабатывания денег путем использования Информации и Энергии,

Даже и не спорю, все это так, ходила по сайтам и наблюдала. И это очень обидно, что у людей на первом месте стоит обогащение.

ИЮ написал(а):

Рейки (рэйки) и целительство. Скрытые опасности!

И вот это тоже читала, вы меня не удивили. Но опять но, у меня есть свое мнение, не навязанное ни каким Гуру или Мастером со стажем. Как можно рассуждать не зная, что на самом деле из себя он представляет этот мастер, сколько и чего он сделал не так, как нужно было бы, кто может это знать точно?
Как то я наблюдала за парочкой, Магистров Космоэнергетики, так там так - если у них какие то неприятности, они тут же винят - отколовшихся и начавших самостоятельно работать учеников. А себя - даже и не видят, ну да они же Гуру.
Поэтому, я ни разу ни ходила на круги, не занималась в общине, я сама по себе(кошка) :dontknow:
И считаю, где сборище больше трех уже - секта :D
С уважением Ольга.

0

27

Ольга написал(а):

Так вот я отдаю, то, что у меня в избытки

В этом и смысл. А башку разбить  :hobo: или не разбить люди могут об что угодно. Дело не в энергии/информации, которая предается, а в самих людях. И я тому пример, башка не разбитой долго не остается  :D

0

28

ИЮ написал(а):

gloomy написал(а):
...Я не видела новой темы, потому не знала, куда написать и только что отправила письмо в личку Владимиру с просьбой распечатать одну диаграмму. Я скопирую сюда свое сообщение
   "... Я прошу прощения, но хотела бы обратиться к Вам с просьбой сделать и разместить на форуме диаграмму "За счет чего происходит исцеление..." Я не помню, откуда у меня эта старая диаграмма, но пользуюсь нею в распечатанном виде очень давно. В компе она нигде не сохранена, чтобы отправить ее на форум. А новую я сама не имею возможности сделать.
   Почему-то мне кажется, что сейчас она , как никогда, будет актуальной  для многих форумчан. Посмотрите:
За счет раскрытого потенциала сущности целителя.
За счет раскрытого потенциала сущности пациента.
За счет повышения общего уровня энергетики пациента.
За счет «снятия» нераскрытого потенциала сущности пациента, путем закрытия у него высших уровней Сущности.
За счет «снятия» нераскрытого потенциала сущности целителя, путем закрытия у него высших уровней сущности.
За счет «снятия» нераскрытого потенциала сущности донора, путем закрытия у него высших уровней сущности.
За счет наработки нового потенциала.
Другие.
     В качестве «высших уровней сущности» я рассматривала всегда вертикальные каналы связи по Пучко, ВЯ, ЦС, ЦБК….
        .

Я конечно извиняюсь... эту инфу и диаграмму очень давно выкладывал АЛОИС на АНСе.
Все эти критерии для определения "за счет чего" основаны на материалах Левашова Н.В., и имеют свою "полную смысловую наргрузку"  с точки зрения  "преломления"  через его книги.
пишу, чтобы  было понимание - откуда и почему.

0

29

Isabel написал(а):

Я не помню, откуда у меня эта старая диаграмма, но пользуюсь нею в распечатанном виде очень давно.

Я извиняюсь в свою очередь - и сделала это в своем предыдущем сообщении. Не помню откуда взяла - так и на писала. И на авторство не претендую. А то, что диаграмма помогла мне решить много вопросов - бесспорно. Либо Алоиса благодарить, либо Левашова... Мне все равно. Работает, значит , спасибо!
Я работаю девятый год и не имею возможности поименно запоминать авторов всех информационных источников - их слишком много.... Не думаю, что это является причиной для того, чтобы не делиться имеющейся у меня информацией. Благодарю Вас за напоминание.

0

30

ИЮ написал(а):

Isabel написал(а):
Я работаю девятый год и не имею возможности поименно запоминать авторов всех информационных источников - их слишком много.... Не думаю, что это является причиной для того, чтобы не делиться имеющейся у меня информацией. .

Все люди разные. Я практически всегда помню инфоисточник.
И написала я не в ракурсе вопроса "делиться-не делиться", речь о другом.
Каждый "инфоисточник", тем более "аторитетный", разработник какой-либо теории, представляет информацию на базе свой теории, своего видения, и своего миропонимания.
И одно и то же предложение может иметь несколько разный смысл, если не знать - кто является этим инфоисточником. То есть смысловое наполнение текста, его "окрас" может нивелироваться и изменяться. Я в этом смысле.
Кстати, Левашов относился к работе космоэнергетов с большой критикой, если не сказать больше. Ну это к слову.

0