HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ольготерапия и её следствия.

Сообщений 61 страница 90 из 264

61

Сеанс как и был сегодня запланирован, провела полностью, это к тому, что не стала проводить второй эксперимент, на доказательство таблетки плацебо. Хотя конечно можно попробовать, но мне все же хочется понять сам механизм этого. Поэтому, в какой день это проведу, будет знать только один человек с форума Беркут. Почему так, попрошу, что бы он на ментальном экране отследил, что будет происходить именно со мной, без подключки к каналу.
Думаю он не откажет.
С уважением Ольга.

0

62

САН написал(а):

Валера, это не МУЭСи и ЧМСки, это информационный канал связи.

Сань если всё так просто... то простой вопрос- с кем?
Если с Энергоинформационным полем- так он уже есть зачем ещё один. Если с какой то структурой или Сущностью ментального плана.. то вопрос совершенно другой...
и твоё вот это:

Всех кто пожелал принять участие степень повреждения Информационной Защиты в разы больше чем у Оли. А если смотреть еще и блокирование этой Защиты, то все становится на свои места.

  становится ещё более непонятно.. потому как у тебя априори заложено что вредят тёмные... от них да.. но вот как там со светлыми? но насколько я помню Ольга сама писала- нет никакой разницы кто жирует... тёмные или светлые... извини кавычки ставить лень.

Любая информация пришедшая и принятая должна как то воздействовать. Для воздействия создаётся МУЭС. создаётся из твоей энергии и той информации. После этого начинает работать заложенная программа.
Мне не совсем понятна в данном контексте многократность сеансов. Ведь после каждого сеанса создаётся такая структура для реализации информации.

и ешё много чего не понятно...
прочти Саш пост 48 данной темы. Я пишу про энергоинформационное поле про удалённый контакт...когда ни одно тело и близко не пересекается. Когда воздействие идёт на уровне каналов связи и ментальных возможностей. Мне же в ответ а вот... неужели это одно и тоже Саш? Прямой контакт и воздействие на группу людей...?

Отредактировано gloomy (2014-02-05 22:26:47)

0

63

gloomy написал(а):

но насколько я помню Ольга сама писала- нет никакой разницы кто жирует... тёмные или светлые...

Валера, вот такое я точно не где ни писала. Это скорей всего Анеля, написала, у нее и спрашивай.
Ты Валера еще мне и темных,серых, для разнообразия припиши. Я на ментале не работаю, и не раз об этом писала. А если ты в этом силен, тогда посмотри, как это делает Беркут, без теории, а на практике.

gloomy написал(а):

Если с Энергоинформационным полем- так он уже есть зачем ещё один.

Это было сказано мной, для примера, ты же не веришь, что существует энергия Абсолюта(Творца, Ки, ЦИ, ЧИ, Праны) назови как хочешь, сути это не меняет.
С уважением Ольга.

0

64

Чужую боль порой легко мы лечим,
Советы умные и мудрые даём.
А вот свою лечить нам часто нечем.
Но мы же гордые на помощь не зовем!
За маскою разумности скрываясь
И пряча боль от лишних глаз людских,
От жалости друзей сбежать пытаясь,
Летим мы в пропасть с берегов крутых.
Цепляемся за выступы и корни,
За наше прошлое, за краткий светлый миг,
Твердим себе: все будет, только помни
В тебя все верят, не сорвись на крик!

С уважением Ольга.

+2

65

САН написал(а):

не новые, 1путник давно их отслеживает

А я вот пока вообще ими не занималась,но теперь  буду отслеживать тоже,но для начала надо еще их восстановить.

0

66

Ольга написал(а):

Это было сказано мной, для примера, ты же не веришь, что существует энергия Абсолюта(Творца, Ки, ЦИ, ЧИ, Праны) назови как хочешь, сути это не меняет.

это я Верю.... но вот если ты мне опишешь хотя бы приблизительную технологию мгновенной передачи ЭНЕРГИИ ..ки чи или вообще любой другой... ну не технологию- а как по твоему это происходит.
Оль понимаешь ли в чём дело... когда тебе удобно ты ссылаешься на Беркута... но и Саша и один и второй написали- энергия не передаётся. Этого ты слышать не хочешь.
и ещё
Оль я где нибудь написал что ты вредишь людям? я где нибудь написал что плохое дело делаешь? я вообще хоть в одном моменте тебя критиковал?
если найдёшь то процитируй- где я чем нибудь возмущён или недоволен.
Ну и исходя из вышеобозначенного смею заявить- я просто хочу разобраться что происходит и как это работает. Только и всего. И не нужно воспринимать мои вопросы и размышления как придирки или унижение чего то там или кого то там. Я хочу разобраться. всё. Если тебе не интересно самой- то извини что лезу- больше не буду. Но тогда к тебе вопрос- а тебе самой не стрёмно такое в массы запускать? не разобравшись?

Отредактировано gloomy (2014-02-05 23:58:44)

0

67

gloomy написал(а):

мгновенной передачи ЭНЕРГИИ

Валера, энергия пронизывает всё пространство, а информация (которая передается мгновенно) и адресно (хотя тут вопрос...) в данном месте модулирует энергию по заданному "плану".  Как?  Не  пройдёт такое предположение ?

0

68

Вася написал(а):

Валера, энергия пронизывает всё пространство, а информация (которая передается мгновенно) и адресно (хотя тут вопрос...) в данном месте модулирует энергию по заданному "плану".  Как?  Не  пройдёт такое предположение ?

вряд ли... потому как что бы модулировать нужно-
1. из чего то похожего
2. тратить туже энергию на работу по модуляции.
согласен что пронизывает. Но сказать- люди смотрите туда- там много вкусного. Это не обозначает что ты дал людям это вкусное. Ты просто сказал где взять. имхо.

0

69

Оля, поверь, НИКТО тут не против тебя. Наоборот, все знают, как ты помогаешь, какая ты отзывчивая, и делаешь это с удовольствием. Может, спор теперь уже действительно бесмысленный, конечно лучше обсуждать заранее. Просто люди на форуме есть разные, есть и с тяжелой депрессией, при которой сознание не очень то работает, и ТБ часто забывают. И каждый раз надо писать это в темах о проверке на безопасность и т.д.

Ольга написал(а):

Скажи Саша, а зачем его останавливать, я ведь не Кашпировский и не на всю страну передаю, и здесь на форуме не детский сад, а люди имеюшие большое или маленькое представление, с чем они. И на сеансах присутствуют и дают на это добро, только те кто в этом действительно нуждается, ты же не пользуешься, и Валера и Беркут и Сан, и Ию, и многие кто в этом не нуждается. А если у тебя есть предложение, как можно помочь таким людям, у которых нет таких результатов и достигнуть они их смогут или с чей то помощью, или своим много летним трудом. То поделись, как?

Моё мнение - только лично, персонально. Но может я не разобралась, как этот процесс работает...и вот сейчас почитала... честно, непонятно. Может Саша Беркут объяснит.
Не огорчайся пожалуйста и не пойми превратно, это не критика. И спасибо тебе за то, что всегда откликаешься!  :flag:

0

70

Валантина написал(а):

САН написал(а):

    у Всех кто пожелал принять участие степень повреждения Информационной Защиты в разы больше чем у Оли. А если смотреть еще и блокирование этой Защиты, то все становится на свои места

Новые параметры для отработки появились

Валантина написал(а):

САН написал(а):

    не новые, 1путник давно их отслеживает

А я вот пока вообще ими не занималась,но теперь  буду отслеживать тоже,но для начала надо еще их восстановить.

  Я вот тоже вчера посмотрела... Потом те же вопросы задала по Энергетической Защите....Была "приятно удивлена", особенно данными последней... :canthearyou: А я то думаю, когда ж эти каналы отбора энергии перестанут восстанавливаться??? 
  Месяца полтора назад поставила свою ежедневно выставляемую ранее защиту на автомат. Видимо, не сработал :'(
  Как всегда, спасибо всем за "наводку" :flag:

0

71

gloomy написал(а):

Ну и исходя из вышеобозначенного смею заявить- я просто хочу разобраться что происходит и как это работает. Только и всего. И не нужно воспринимать мои вопросы и размышления как придирки или унижение чего то там или кого то там. Я хочу разобраться. всё. Если тебе не интересно самой- то извини что лезу- больше не буду. Но тогда к тебе вопрос- а тебе самой не стрёмно такое в массы запускать? не разобравшись?

Валера, ты думаешь я в этом разобраться НЕ ХОЧУ??? Еще как хочу!!! Но ведь мы не всемогущие и от нас много еще такого скрыто, вы просто себе этого и представить не можете. Но как разобраться? В смысле того, что мы все знаем, где то читали, это равносильно того что я уже знаю об энергии Рэйки - а чего не знаю, ты просто не представляешь, что может Творить эта энергия, которой опять же приписали к эгрегориальной, то есть если у единиц, пошло плохо - то это для многих становится - табу! И разбираться в этом человек уже даже и не хочет, он же прочитал, что она требует когда то потом ей Заплатить. И мне не понятно, зачем люди не увидев результатов, уже ЗАРАНЕЕ, программируют события, на то, что будет происходить на самом деле, вы это уже точно знаете 100%, что будет с Сознанием людей участвующих в эксперементе, ну тогда вы БОГ! Я бы и эксперимент, прекратила, если бы кто то как после сеансов Кашпировского или Чумака, почувствовал такое ухудшения, когда есть статистика, что многим становилось плохо, с сердцем и тд... и людей увозили на скорой. Но вот уже третий день, эксперимента, и что мы видим по отзывам, думаю вы сами можете сопоставить, даже если учесть, что у многих не очень точные показатели. То есть люди, думают( мыслят) - одно, говорят -другое, а делают - третье. И считают при этом себя свободными от всех догм.
Я бы тоже очень хотела узнать механизм, того что идет в моих сеансах - людям. Но могу только описать, как и на что работает энергия Рэйки. И что, в данный момент я в себе наработала. И чем делюсь.
С уважением Ольга.

0

72

Ольга написал(а):

И разбираться в этом человек уже даже и не хочет, он же прочитал, что она требует когда то потом ей Заплатить. ИС мне не понятно, зачем люди не увидев результатов, уже ЗАРАНЕЕ, программируют события, на то, что будет происходить на самом деле, вы это уже точно знаете 100%, что будет с Сознанием людей участвующих в эксперементе, ну тогда вы БОГ!

   Оля, я не прочитала... Я столкнулась с эти сама. И не  только я, к сожалению... И с отдачей энергии Светлым силам...Вы даже не обращаете особого внимания на прочитанное...Я не пытаюсь программировать события и указывать, что произойдет с Сознанием людей. Я все время говорю, что МОЖЕТ произойти с некоторыми из участников эксперимента, кто окажется частотно или кармически к нему не готов и не сможет этого сам отследить. Таких будут единицы. И результаты они увидят не сейчас , а значительно позже...Если таких людей мало, их можно "сбросить со счетов"?
  Вы злитесь и не хотите услышать, а во всем видите только нападки на Рэйки и Вашу работу. Мне, вероятно, не стоит больше писать. Простите, что вмешалась.

0

73

ИЮ написал(а):

Вы злитесь и не хотите услышать, а во всем видите только нападки на Рэйки и Вашу работу. Мне, вероятно, не стоит больше писать. Простите, что вмешалась.

Кто вам сказал, что я злюсь? Мне тоже хочется разобраться, и я вас слышу, еще как. И ваше мнения для меня не без различно, если бы оно не было таковым, я бы и не писала свою точку зрения и не отстаивала бы ее, на вашу, а просто бы помалкивала. А что вы от меня хотите, что бы я свое мнение не рассматривала, а рассматривала только ваше, потому что вы это прошли на своем личном опыте? Ну так этот опыт у каждого свой, индивидуальный! У вас он такой, а у меня он совершенно другой, а у третьего, четвертого совсем иной! Я семь лет работаю, нет не так - живу в энергии Рэйки и не одного минуса в ней не получила, а только плюсы!!! А вы хотите, что бы я прислушалась к вашим минусам. А где моя тогда, будет точка зрения?Позвольте узнать? По вашему получается, что ваше мнение истинна, а мое ложное?
С уважением Ольга.

0

74

Ольга написал(а):

опыт у каждого свой, индивидуальный! У вас он такой, а у меня он совершенно другой, а у третьего, четвертого совсем иной! Я семь лет работаю, нет не так - живу в энергии Рэйки и не одного минуса в ней не получила, а только плюсы!!! А вы хотите, что бы я прислушалась к вашим минусам. А где моя тогда, будет точка зрения?Позвольте узнать? По вашему получается, что ваше мнение истинна, а мое ложное?

   Оля, уже ничего не хочу... Хотела объединить эти разные опыты для того, чтобы прийти к общему знаменателю и расширить диапазон проработки последствий Вашего эксперимента и не только его, а и других воздействий с ЭИ Полями, а не для выяснения того, где истина, а где ложь...Последнее определение с разделение "ложь-истина" здесь вообще неуместно, по моему мнению. Есть хорошая цитата из "Дао": "Стакан одновременно наполовину полон и наполовину пуст" - я предлагала рассмотреть ситуацию со всех сторон. Не более того. :dontknow:
     А по повожу полного отсутствия минусов в работе..... :cool: . Я не склонна отворачиваться от своих ошибок и говорить, что их нет и результаты у меня безупречные. Я их анализирую, даже в отдаленном будущем, и исправляю. Мне так проще. Раз Вы безупречны - преклоняюсь перед Вашими способностями и еще раз убеждаюсь в том, что давать Вам советы с моей стороны было по меньшей мере опрометчиво.

0

75

gloomy написал(а):

это я Верю.... но вот если ты мне опишешь хотя бы приблизительную технологию мгновенной передачи ЭНЕРГИИ ..ки чи или вообще любой другой... ну не технологию- а как по твоему это происходит.
Оль понимаешь ли в чём дело... когда тебе удобно ты ссылаешься на Беркута... но и Саша и один и второй написали- энергия не передаётся. Этого ты слышать не хочешь.
и ещё

Объясняю что такое Рэйки:
Целительство Рэйки основано на потоке Божественной энергии, идущей сверху от ПЕРВОИСТОЧНИКА. В этом принципиальное различие между этими целительными практиками, которые приводят к разным результатам в исцелении. Биоэнергетика и экстрасенсорика( что и проверила на себе Пучко) приводит в лучшем случае к неустойчивому и неполному оздоровлению человека. Рэйки же приводит к полному исцелению человека в его триединстве: Дух -Душа -Тело.
Поток Рэйки идет из самых глубин, с самых тонких планов. Любовь,Чистота, Свет,Сила и Мощь Божественной энергии во время сеансов волна за волной мягко проходит по всем энергоструктурам человека, раз за разом расчищая, осветляя и растворяя все накопившиеся проблемы. Волны пронизывают и целителя и пациента сверху вниз от самых тонких до самых плотных планов. Что при этом происходит:
1 В кармических телах этот поток освобождает от напряжения и балансирует причинно-следственные связи, развязывает многовековые узлы; причины наприятностей, бед, трагедий исчезают, снимаются барьеры, отделяющие человека от Творца и окружающего мира.
2 На ментальном уровне энергия Рэйки осветляет мысли, мягко исцеляет Сознание от бед, претензий, осуждения, выводит на осознанный путь духовности.
3 На эмоционально-астральном уровне - очищает, ГАРМОНИЗИРУЕТ, исцеляет чувства и эмоции.
Если и сейчас вас скептиков я не убедила, можете закрыть тему. Без обид.
С уважением Ольга.

0

76

Ольга написал(а):

Если и сейчас вас скептиков я не убедила, можете закрыть тему.

Оля, скептики нам строить и жить помогают  :D  :flag: более надежно  :hobo:

0

77

САН написал(а):

Оля, скептики нам строить и жить помогают  :D  :flag: более надежно  :hobo:

Ну да Саша, так смотришь из оптимиста в пессимисты - перейдешь,заразный вирус однако! И на воду начнешь дуть :crazy:
С уважением Ольга.

Отредактировано Ольга (2014-02-06 11:34:33)

0

78

Ольга написал(а):

Ну да Саша, так смотришь из оптимиста в пессимисты - перейдешь, и на воду начнешь дуть

да не, просто лишний раз прочность создания проверю  :D

0

79

ИЮ написал(а):

расширить диапазон проработки последствий Вашего эксперимента

А вы точно уже знаете, какие будут последствия? Вот прямо на все 100%. И берете на себя ответственность, что они Могут быть? Мы только все ПРЕДПОЛАГАЕМ - А БОГ РАСПОЛАГАЕТ! Чувствуете - РАЗНИЦУ?
С уважением Ольга.

Отредактировано Ольга (2014-02-06 11:46:35)

0

80

Ольга написал(а):

А вы точно уже знаете, какие будут последствия? Вот прямо на все 100%.

На счет последствий не скажу. Но знаю точно, что будет ждать нас в будущем со 100% уверенностью.  ^^

0

81

А. Беркут написал(а):

На счет последствий не скажу. Но знаю точно, что будет ждать нас в будущем со 100% уверенностью.  ^^

Ну если знаешь, не томи - открой тайну Сокол :flag:
С уважением Ольга.

0

82

Ольга написал(а):

А вы точно уже знаете, какие будут последствия? Вот прямо на все 100%. И берете на себя ответственность, что они Могут быть? Мы только все ПРЕДПОЛАГАЕМ - А БОГ РАСПОЛАГАЕТ! Чувствуете - РАЗНИЦУ?

  Я где-то писала о том , что точно знаю?
  А предполагать я привыкла. Возможно, в силу особенностей своей профессии. Я врач, Оля, и не просто занимаюсь осмотром пациентов, а работаю с ними, проводя вмешательства с применением анестезии, и хирургические в том числе.... Вот здесь меня жизнь приучила быть готовой всегда и ко всему - к любой непредвиденной, непредсказуемой, не прогнозируемой ни мною, ни пациентом, и не контролируемой ситуации,в которой реальная жизнь человека зависит от степени моей  реакции и готовности нейтрализовать эту ситуацию. Я привыкла по максимуму отвечать за все, что делаю. Видимо, за многие годы работы это распространилось на все сферы жизни.   
    Все предугадать и рассчитать невозможно. Но у меня всегда в голове прокручивается максимум вариантов течения процесса и способов их разрешения. Вы расцениваете это как пессимизм? Ваше право. А насчет "заразности" - так проверьтесь! o.O  Мож и вправду, чего подхватили! Я лично "хвостов" не вижу. Но может у меня еще и "зрение" мелковато :dontknow:

0

83

Ольга написал(а):

Ну если знаешь, не томи - открой тайну Сокол

Я скажу со 100% уверенностью, что скоро страсти все улягутся, споры прекратятся. Количество народа, посещающего форум придет в норму. И снова нас ждет спокойное течение постов на форуме, до нового открытия или еще какой движухи, которое снова даст толчок для страстей.  :playful:

+1

84

девчата, хватит лить воду на лопасти мельницы наших оппонентов. Мы на исследовательском Форуме и вправе проводить практически любые экперименты , а участвовать или не участвовать выбирать каждому. Участвуют в этом практически те, кому уже и деваться некуда, то есть нечего терять, кроме своих болячек.
В случае наличие негатива или отката мы же всегда сможем прекратить этот эксперимент. На то он и эксперимент. Я еще раз обращаю внимание на то, что участие в нем изъявили желание только те, кто перешел рубикон повреждения информационной защиты, а блокирование её находится на пороге критического значения. ПС дало команду им ухватиться за эту соломенку. Сегодня выберу время и посмотрю что с этими показателями и потенциалом РД у активных участников. Выложу в этой теме Особого Раздела форума.

0

85

ИЮ написал(а):

Хотела объединить эти разные опыты для того, чтобы прийти к общему знаменателю и расширить диапазон проработки последствий Вашего эксперимента и не только его, а и других воздействий с ЭИ Полями, а не для выяснения того, где истина, а где ложь...Последнее определение с разделение "ложь-истина" здесь вообще неуместно, по моему мнению. Есть хорошая цитата из "Дао": "Стакан одновременно наполовину полон и наполовину пуст" - я предлагала рассмотреть ситуацию со всех сторон. Не более того.

В споре рождается Истина.Она пока еще не родилась,возможно,повышенный эмоциональный фон мешает? :D
Ведь по сути правы все,и Истина,как всегда,где-то посередине.Понять всю эту ситуацию,конечно,очень бы хотелось,да наверное-не время еще.Но из всего этого я ,например,сделала выводы для себя-работать с информационной защитой и вообще просмотреть как следует  все пункты в диаграмме,предложенной Инной.Инна,спасибо.

А. Беркут написал(а):

Я скажу со 100% уверенностью, что скоро страсти все улягутся, споры прекратятся. Количество народа, посещающего форум придет в норму. И снова нас ждет спокойное течение постов на форуме, до нового открытия или еще какой движухи, которое снова даст толчок для страстей.

Санечка,ты как всегда прав.И тогда может быть мы поймем А  ЧТО ЭТО ВООБЩЕ БЫЛО - Ольгин поток и с чем его "можно кушать"?

0

86

Вот какие получились результаты (диагностика по ник и ментальному образу из поста)
первая цифра повреждение ИЗ имеющаяся после первого сеанса
вторая цифра повреждение ИЗ на сегодня
третья через дробь цифра блокирование информационной защиты (ИЗ)
Ольга 25% 28/43
Beresta 62 59/86
Chayka 83 71/92
ivchak 65 49/63
Luarvik 52 51/73
Rambler 68 47/64
valeric 51 34%51
zzvezda13 81 67/91
Алекса 82 73/89
в3виктор 64 51/81
Вася 51 32/47
Велса 94 65/94
Ирэна 69 46/72
ксюхея 64 45/61
лютик 91 62/96
МИЛА4 52 52/71
НТВ 84 73/100
Поляна 91 81/64
Сакура 67 65/94

есть у кого произошли заметные изменения, есть без ухудшения изменений, ухудшение только у Оли. Те же, кто имеет доступ к данному разделу похоже поработали с собой и их можно во внимание не принимать, так как только у них резкие изменения в сторону улучшения ИЗ  :cool: Из участников, которые не знают о замерах хорошие перспективы у ксюхеи

0

87

Оля у меня к тебе предложение....
весь твой процесс можно унифицировать... т.е. не нужно никаких съянсов.
Возьми какую нить вещь камень игрушку... ну что подходит... и заведи это всё туда... после сфотографируй и выложи фото. И любой желающий войдя в тему настроившись на фото.. может получить ровно то что получает.

0

88

gloomy написал(а):

Оля у меня к тебе предложение....
весь твой процесс можно унифицировать... т.е. не нужно никаких съянсов.
Возьми какую нить вещь камень игрушку... ну что подходит... и заведи это всё туда... после сфотографируй и выложи фото. И любой желающий войдя в тему настроившись на фото.. может получить ровно то что получает.

Валера можно конечно и так,  пробовала, работает. Но люди участвующие этого не поймут, однозначно, подумают, что над ними издеваются.

САН написал(а):

есть у кого произошли заметные изменения, есть без ухудшения изменений, ухудшение только у Оли.

Тем более, что в сеансах принимает участия моя подопечная, с не очень хорошим диагнозом, вот ее письмо из лички:
Оля,учавствую во всех сеансах.
Ощущения от последнего весь день чувствую.Тепло постоянно и ощущение что лечение происходит.
Если по чакрам то это район муладхары,свадхистханы.
Вчера я вышла на форум с тел. и лежа принимала энергию.
Первый сеанс тоже сильный был.ощущения в области головы и правого плеча были.
В первый и третий раз я тканью еще с Туркистана и с пещеры накрывалась.так сильнее идет энергия.
Спасибо,Оля.Маятник я не трогаю так.
Лечу сейчас препаратами половую систему,мне надо будет анализы сделать,я посмотрю изменилось что или нет.напишу потом тебе.

Я вот что подумала, сегодня я проведу полноценный сеанс как всегда, а вот на завтра отменю, сошлюсь на то, что хочу посмотреть открытие Олимпиады. Но попрошу всех участвующих, попробовать без меня попробовать почувствовать энергию в 9 часов и выложить у кого, что получится в итоге.
А Сан, еще раз если сможешь, сделай замеры в субботу, тех кого уже проверял. И будет видно, что к чему. Как у участников, так и у меня.
С уважением Ольга.

0

89

САН написал(а):

Вот какие получились результаты (диагностика по ник и ментальному образу из поста)

Ну вот птичку обидели и не посчитали  :rofl:
Хотя надо было. Я в сеансах не участвовал. И надо было, справедливости ради, замерить того, кто не учавствует в сеансах. Не обязательно орлов конечно использовать, можно любого другого. Но для дела готов.

0

90

А. Беркут написал(а):

Хотя надо было. Я в сеансах не участвовал. И надо было, справедливости ради, замерить того, кто не учавствует в сеансах. Не обязательно орлов конечно использовать, можно любого другого.

дак это можно исправить и покопаться в Прошлом, инфа то осталась  :D

0