HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ольготерапия и её следствия.

Сообщений 91 страница 120 из 264

91

Валантина написал(а):

возможно,повышенный эмоциональный фон мешает?

Всегда мешает, что делать...все мы люди. А я вообще чужую боль через себя пропускаю, и мне от этого нелегко. И не убирается, ну никак... :dontknow:
Но вот это почему? :suspicious:

САН написал(а):

ухудшение только у Оли

0

92

Александра не бери в голову, все будет хорошо! Тем более у меня, я ведь как птица феникс :crazyfun:
  Завтра крылышки почищу, и полечу.

0

93

А. Беркут написал(а):

И надо было, справедливости ради, замерить того, кто не учавствует в сеансах. Не обязательно орлов конечно использовать, можно любого другого. Но для дела готов.

Я тоже  участвовала как-то опосредованно.Участвовать собиралась.Но в тот день и следующий была не дома.Сайт вообще не открылся,ну не открылся.думаю,значит.мне не надо.Потом все же решила посмотреть в ретро,пошло что-нибудь ко мне...Увидела оранжевый поток(очень какой-то равнодушный ко мне),затем он стал цвета непрозрачного стекла и вдруг такое давление в области груди в районе Анахаты...Я лежала,так чуть не задохнулась,впечатление было,что кто-то сидит.Продолжалось секунд 5.Потом все исчезло,никаких ощущений после этого.А на след.день.на сайт уже смогла зайти,но особо не настраивалась,подумалось.что мне необходимо.то мне и придет,да и просто хотелось понять,что за ощущения появлялись.Но на сей раз ничего не ощущала такого.Легкое покалывание.Посмотрела потом,на что воздействие было.На энергетику.Но в очень малой степени.Сегодня посмотрела,за чей,собственно,счет я"гуляла"-у меня ПС показало,что за Ольгин.
Саша, что меня тоже можно посмотреть.Над инфозащитой я еще не работала.

Отредактировано Валантина (2014-02-06 19:04:10)

0

94

Вот такое письмо получила сегодня днем:
Оленька здравствуйте, хотела Вас спросить,у меня после эксперимента,начала кровь носом идти,до этого я не знала,что это такое вообще,это норма или всетаки не очень хорошо?
С уважением.
Кто как думает, это хорошо или плохо?

0

95

Ольга написал(а):

начала кровь носом идти

Это потребность в любви, кто-то из близких недодает. Надо бы ее поспрашивать как сейчас, и как было до эксперимента. Может быть она не осознавала, или не было так остро.

0

96

Коралл написал(а):

Это потребность в любви, кто-то из близких недодает. Надо бы ее поспрашивать как сейчас, и как было до эксперимента. Может быть она не осознавала, или не было так остро.

Спасибо Александра, твое мнение принимается!
Кто еще выскажет свое?
С уважением Ольга.

0

97

Еще открытие в себе, моего эксперемента:

ксюхея написал(а):

    Может быть просто не сонастроились, я например представляю ЧЕЛОВЕКА (Ольгу) от которого отходят много-много лучей и один направляется ко мне. Представляю, что я открыта этой энергии, типа магнита, ее притягиваю, и слежу за своими ощущениями. Может и вам так попробовать.

Нет я просто в шоке, и это мало сказано! Я уже это  видела во сне,слово в слово, твой ответ ксюхея! И только сейчас поняла я весь этот эксперимент уже видела и прожила.
С уважением Ольга.

Это называют - эффект Дэжевю?Если не правильно написала поправьте.
Теперь, стало понятно, почему я его так отстаиваю, мне его уже показали, и дали направление на его осуществление.
С уважением Ольга.

0

98

Александр, не могу оправиться от этого, сеанс провела, но нахожусь в какой то прострации. Может ты объяснишь, что это?

0

99

САН написал(а):

То, что давала Оля, это не энергия, это информация. ...... Эта информация может создавать энергию, при наличии определенных видимо условий, чем и воздействует на физику.

Возможно, что в данном случае, имело место воздействие торсионных полей?Ибо ОНИ несут в себе нейтральный заряд с мгновенной передачей закодированной информации.ИМХО.Вот то ,что случилось со мной.Рассылку прочёл в 19 часов в день Х. Условия Оли принял ,но отрылся на 50-60%..Спросил разрешение у ПС-запрета не получил(как хочешь).Пытался несколько раз предупредить коллег об особой осторожности,но не вышло.Комп завис! Заменил браузер и много ещё чего,-бесполезно.Сеанс состоялся.В результате,информационная защита упала со 100% до 40%.Иммунная - до 45%.Утром в транспорте ловлю вирус и понеслось...голова чугунная,из носа ручьём...Так двое суток.Закрылся-пришло облегчение.Самовольничаем и не слушаем СТАРШИХ и МУДРЫХ наставников.БЭЛ-видимо,проходя через намерение человека,изменяет свою первозданную целительную силу,либо что-то ещё?Здоровья Всем.... :dontknow:

Отредактировано Валерий Павлович (2014-02-07 11:33:25)

0

100

Валерий Павлович написал(а):

Сеанс состоялся.

Объясните, а как он у вас состоялся, если вы не были открыты, для его приема?

Валерий Павлович написал(а):

информационная защита упала со 100% до 40%.

Ну так это же здорово, по замерам Сана, чем меньше %, тем она сильнее.
Или, я что то не поняла?
С уважением Ольга.

0

101

Ольга написал(а):

Объясните, а как он у вас состоялся, если вы не были открыты, для его приема?

Валерий Павлович, я не насилую людей, а передаю, только тем, кто действительно, хочет это получить, кому это действительно нужно. Все остальные, кому это не надо, могут работать в это время на форуме и даже не вникать, что идет сеанс.
С уважением Ольга.

0

102

Ольга написал(а):

Кто как думает, это хорошо или плохо?

Я так поняла, кроме Александры, никто ни хочет высказать свое видение? Выкладываю ответ:
    Теска, скорей всего, так и должно было быть. Скорей всего это своего рода чистка. Сколько шла по времени? И как себя чувствуете сейчас? Может быть и проблема на физике, только скрытая пока. Как у вас с сосудистой системой обстоят дела?
    С уважением Ольга.

Прошло все быстро,я тоже так потом подумала,что скорее всего чистка,но сразу испугалась,так как за 34 года это впервые.А в общем энергии-хоть отбавляй!) Еще на днях настройку получила на Кундалини Рейки,вот видимо в сумме и получила кровь из носу. Спасибо за ответ и за Ваше волнение,очень приятно и обязательно буду продолжать участвовать в эксперименте! Вы большая умничка!
С уважением.

+1

103

Ольга написал(а):

Валерий Павлович написал(а):информационная защита упала со 100% до 40%.Ну так это же здорово, по замерам Сана, чем меньше %, тем она сильнее.Или, я что то не поняла?

Оль,Саша,похоже, выложил замеры по степени РАЗРУШЕНИЯ информационной оболочки (защиты).Ну и ,соответственно,чем меньше она,тем лучше.

0

104

Валерий Павлович написал(а):

В результате,информационная защита упала со 100% до 40

что конкретно упало?
1.Блокирование информационной Защиты должно стремиться к 0%
2.Повреждение информационной Защиты тоже должно стремиться к 0%
3.Состояние же информационной Защиты не рекомендую замерять в %, это не объективно. Так как в состояние входят не один параметр, например при 100% работоспособности защиты и 50% блокировании, её результат работы не 100%. Кроме этого 100% состояния информационной защиты не может быть, если маятник такое показывает, смотрите РД, потенциал РД и энергию МГМ с балансом

0

105

САН написал(а):

1.Блокирование информационной Защиты должно стремиться к 0%
2.Повреждение информационной Защиты тоже должно стремиться к 0%
3.Состояние же информационной Защиты не рекомендую замерять в %, это не объективно. Так как в состояние входят не один параметр, например при 100% работоспособности защиты и 50% блокировании, её результат работы не 100%. Кроме этого 100% состояния информационной защиты не может быть,

    Я вчера так и проверяла - по трем параметрам.
    Правда, состояние Информационной Защиты мне маятник выдал на каком-то этапе 100%. Но я отношусь к своим показателям 100% всегда "философски". Для меня это означает, в зависимости от обстоятельств, либо окончание работы на сегодня с каким-то параметром, либо наоборот, разрешение на продолжение работы (в случае проверки каналов связи и т.д.). Я понимаю, что это не правильно,но не могу избавить свое ПС от "доведения до 100%-го уровня" всех параметров по Пучко... :dontknow: .Потенциал РД проверяю вроде постоянно,но конечно, еще проверю все...
    Кстати, Саша, какой оптимальный уровень состояния Информационной Защиты тогда должен быть  для нормальной работы? К чему стремиться?
    А вот повреждение Информационной защиты на фоне ее как-бы 100%-го Состояния (функционирования) мне маятник выдал аж 85%. Рута когда-то писала о сочетании этих двух параметров - состояния структуры и степени  повреждения структуры -  что они далеко не всегда логически соответствуют друг другу и проверять нужно каждый отдельно.Потому я как-то спокойно восприняла такую разницу в показателях.
  Ну и третьим параметром блокирование этой защиты смотрела. Два последних показателя доводила до нуля. Вот с первым как быть, я имею ввиду с состоянием защиты? Ориентироваться на какой-то оптимальный показатель или вообще не измерять? Непривычно как-то... :dontknow:

0

106

Здравствуйте, Оля. Пишу Вам в личку , т.к. таких описаний своих ощущений никто не выкладывал на всеобщее обозрение да и вообще зто может просто мой бред , а сама я еще не разобралась, что бы это все значило. Начало в 20.45, закончила в 21.15. Села, как в медитацию. Закрыла глаза. В голове сперва звон,затем сильный шум Сильнейшая отрыжка, боль в почках. Начала зевать. Видела сперва какой-то старинный, вроде собор из красного старинного кирпича старинной кладки.Высочайший забор  с зубцами сверху. Только зубцы не острые, а квадратные, вроде бойниц. Потом поняла, что это Собор Парижской Богоматери и показали несколько его шпилей. Затем у ворот в собор увидела красивейшего вороного коня с всадником.  На голове у всадника шлем. Конь  стоял боком. Все в каких-то темных тонах и воздух вокруг какой-то вязкий.Затем какие-то лики,лики. Отрыжка стала понемногу уходить,но изредка продолжала зевать. Возникла сильная боль в поджелудочной железе. Все какие-то лики, лики неясные. Затем  темноту воздуха  около собора пронизали,как иголки, острые тонкие лучи. Воздух вокруг стал не таким тяжелым и немного прояснился. Отрыжка прошла и я почувствовала, что сеанс окончен Боль в поджелудочной прошла, а в почках осталась. В какой-то момент чувствовала тяжесть в левом полушарии головы. Вот как-то так. Может быть не надо писать так подробно и если по этому описанию можно понять, что со мной происходило, поделитесь. пожалуйста, своим видением.Огромное спасибо. Эмма.

Такое письмо только ко, что получила в личку.
И что это может быть?
Не это ли  выкладывала?
1 В кармических телах этот поток освобождает от напряжения и балансирует причинно-следственные связи, развязывает многовековые узлы; причины наприятностей, бед, трагедий исчезают, снимаются барьеры, отделяющие человека от Творца и окружающего мира.
так работает второй символ в Рэйки ХОН -ША-ЗЕ -Шо- Нен , это мост между настоящим-прошлым и будущем, он же и связывает в пространстве.
С уважением Ольга.

Отредактировано Ольга (2014-02-07 14:45:33)

0

107

проводник написал(а):

через пару часов эйфории разболелась голова, похолодели ноги, общий упадок сил.

с моей точки зрения Ольга не передаёт никакой энергии- а только информацию об энергии. И сонастроившись- Вы просто переключились с выработки необходимой для простой жизнедеятельности энергии на выработку той энергии которую советует Ольга. В связи с тем что из 1 ед. Вашей энергии можно выработать 3-4 ед той энергии. Вот сосуд и наполнился несколько раз. Ну и она очень лёгкая.. поэтому и эйфория. Но жить на ней Вы не привыкли и не умеете. И вот по прошествии определённого времени- Ваш организм Вам ответил- не могу жить на такой энергии.
И завис. после перезапуска программы были восстановлены параметры вырабатываемой энергии. И всё прошло.  С моей точки зрения- это самое разумное объяснение.
имхо.

Отредактировано gloomy (2014-02-07 18:59:20)

0

108

Добавлю  к информации Ольги  по работе канала Рейки так как и сама мастер уже 17 лет и никогда в моей практике не было негативных последствий и привязок, как рассказывает на своем форуме Губанов, у него своя свадьба там. Кроме того, что писала  Ольга  - частота биомагнитных пульсаций от рук практикующих Рейки колеблется в пределах от 0,3 до 30 гц (циклов в секунду), наиболее часто в пределах  7 - 8 гц, т е биомагнитная пульсация  находится в том же диапазоне частот что и мозговые волны, и тем не менее исцеляющими свойствами обладает весь диапазон.
Начал исследование  качеств этой энергии доктор Циммерман в Университете штата Колорадо в Денвере  в 1981-85г -  магнетометром "Кальмар" замерял энергию, исходящую от рук практикующих целителей, классифицировал и перепроверял многократно и затем все его данные  были подтверждены  опытами в 1992 г в Японии доктором Сето и его коллегами. Энергия, идущая от рук очень мощная и воздействует на все виды тканей, как мягких, так и твердых, и определенные частоты стимулируют рост костей, кожи, капилляров, связок, нервной ткани и т д. Терапевтическое исцеляющее воздействие этой энергии подтверждено многими врачами даже в самых безнадежных случаях. В Японии есть клиники, работающие на исцеление пациентов только с помощью Рейки, впрочем, как и в Германии есть клиники, работающие на исценение с помощью мандал.  В дальнейшем эксперименты были перенесены на звук, цвет и  тепловые поля, излучаемые целителями, что показало постоянное изменение частоты пульсации и как следствие - посыл энергии этого канала в каждый момент времени соответствует потребности организма, те канал имеет СОЗНАНИЕ.
Как происходит процесс  исцеления - энергия Рейки, идущая по организму взаимодействует с ЦНС как с антенной для проектирования нужной пульсации, которые начинаются в мозге, а именно, в таламусе. Далее волны набирают нужную силу по мере прохождения по периферической нервной системе,  механизм этого увеличения остается пока невыясненным, вероятно в нем задействованы соединительные системы всех тканей.
Не могу сказать какова будет эффективность работы канала на исцеление от курения, поживем - увидим.

PS Валерины нападки по поводу МУЭС из канала Рейки как следствие  (а они спускаются свыше только на сигнал, идущий от разрушения тонких тел и ни в каком другом случае) абсолютно беспочвенны, смею это утверждать, наоборот, при работе с этим каналом они могут сниматься и без нахождения их параметров, впрочем как и беспочвенны утверждения в возникающих привязках и зависимостях от него. Утверждаю это имея опыт многолетней мастерской работы и поддерживаю Ольгу в ее начинании.

Отредактировано Рада (2014-02-07 20:28:47)

+2

109

Ольга написал(а):

так работает второй символ в Рэйки ХОН -ША-ЗЕ -Шо- Нен , это мост между настоящим-прошлым и будущем, он же и связывает в пространстве.

Ольга, это третий символ, второй работает с менталом, надеюсь знаете его имя.

0

110

gloomy написал(а):

с моей точки зрения Ольга не передаёт никакой энергии- а только информацию об энергии.

Ваша точка зрения ошибочна - Рейки - это ЭНЕРГИЯ, и именно ее Ольга передает, и она поступает к каждому именно той частоты и в том количестве, которое нужно в данный момент человеку. И совсем необязательно будет исцеление от курения, если в данный момент у человека есть более серьезные проблемы со здоровьем, то энергия будет направляться именно туда.

0

111

Рада
раз Вы пишите в соседней теме что я не прав... соглашусь.
Но объясните мне плиз тогда вот это:

это я Верю.... но вот если ты мне опишешь хотя бы приблизительную технологию мгновенной передачи ЭНЕРГИИ ..ки чи или вообще любой другой... ну не технологию- а как по твоему это происходит.

И ещё насколько я читал ту тему.... там изначально нет ни слова про то что это Рейки... может ссылку дадите где  всё изменилось?
Ну и ещё скажите плиз энергия рейки она человеку даёт здоровье долголетие? и никакой платы не берёт?
Ну после того как ответите на предыдущий(если пожелаете конечно) вопрос напишите для общего развития кто открыл эту энергию и сколько он прожил. насколько я помню передал он её своему сыну... и сколько прожил его сын. ну и еще так для сравнения напишите среднюю продолжительность жизни в Японии.  Вот эти данные я думаю реальные и дают очень много для понимания того что это и как к этому относится.

0

112

Я так же считаю,что передаю именно энергию с информацией Любви и Гармонии. Но вот,почему то многие считают,что энергию не возможно передавать.
И в  отношение проводника, вы совершенно правы!
Благодарю,вас Рада!
С уважением Ольга.

0

113

Да Рада конечно,ошиблась в порядке символов,просто у меня с утра, тяжёлый день. Все знаки я знаю,но после утрешнего открытия Дежавю впала в какое то странное состояние.

0

114

Валера!Если ты в это не веришь! В то что энергию можно передавать,то это не означает, что этого не может быть. И никто тебе этого доказывать не будет. Хочешь,не верить - не верь.

0

115

gloomy написал(а):

И ещё насколько я читал ту тему.... там изначально нет ни слова про то что это Рейки... может ссылку дадите где  всё изменилось?

75 пост Ольги, если мало для понимания - в инете есть больше.

gloomy написал(а):

Ну и ещё скажите плиз энергия рейки она человеку даёт здоровье долголетие? и никакой платы не берёт?

Здоровье возвращает балансируя тонкие тела, работает с кармическими блоками, воздействуеи на все виды живой плотной ткани. По поводу платы - до сих пор никто не взымал, да и не взымет. Это энергия гармонии и любви, Бог ее нам всем дарит. У страха глаза велики...
Мгновенная передача происходит через руки при контакте с телом пациента или при помощи символов если нужно передать на расстояние.

gloomy написал(а):

кто открыл эту энергию и сколько он прожил. насколько я помню передал он её своему сыну... и сколько прожил его сын.

"Открыл "доктор Микао Усуи в период длительной 21 дневной медитации на горе, прожил до преклонных лет, точно сколько сейчас не вспомню, детей у него не было, передал свои знания еще при жизни доктору Хайяши, который во времена японской войны просто остановил свое сердце сам в силу сложившихся обстоятельств, знания ним были переданы Такате, и именно она и воспитала 22 мастера от которых это пошло в мир.
По поводу длительности жизни японцев - у каждого свое, впрочем, как и у нас, карму и жизненные программы никто не отменял и энергия Рейки здесь ни с какой стороны, да и не все ней владеют.

0

116

ув.Ольга
я многое могу допустить многое притянуть за уши... ради идеи и желания но вот вы пишите:

Ольга написал(а):

Валерий Павлович, я не насилую людей, а передаю, только тем, кто действительно, хочет это получить, кому это действительно нужно. Все остальные, кому это не надо, могут работать в это время на форуме и даже не вникать, что идет сеанс.
С уважением Ольга.

в посте 18 темы "Ольготерапия" вы пишите немного другое:

Что могу сказать, по получению вами энергии и исполнении ваших желаний, то каждый получит, то что ему действительно необходимо на данный момент( нужно просто довериться этому). Энергию буду посылать на Гармонизацию- всем. Еще сразу предупреждаю, что если кто то почувствует, у себя дискомфорт( покалывание, боль, и тд...) можете не боятся, во первых это быстро пройдет за минуты, а во вторых это означает что процесс очищения запущен. Если вас после сеанса потянет ко сну, не противьтесь, значит так надо. Сеанс будет проходить около 10 минут.

Поясните плиз как Вы находите тех людей которые действительно хотят получить... и как отличаете их от тех которые просто мимо шли? Я думаю вопрос понятен? Кому Вы передаёте энергию.
Но если там написано энергию на гармонизацию..... то вопрос- что гармонизируете то? и при этом неужели для всех одинаковая энергия гармонизации нужна? и сатанисту и праведнику? и где там про Рейки хоть слово? или я не вижу так процитируйте плиз где?
И ещё Ольга это не я постоянно путаюсь в ответах.. и пишу разные вещи...

0

117

Рада написал(а):

Открыл "доктор Микао Усуи в период длительной 21 дневной медитации на ....

Рада
ну значит у Вас какая то своя Рейки. Может объясните мне этот Усуи, Микао  http://ru.wikipedia.org/wiki/%D3%F1%F3% … 8%EA%E0%EE и тот про которого Вы пишите- один и тот же человек?

Рада написал(а):

Мгновенная передача происходит через руки при контакте с телом пациента или при помощи символов если нужно передать на расстояние.

от а теперь возьмите и опишите в данной конфигурации эксперимент Ольги. И скажите мне в какой момент пациэнт.... ну он типа сам настраисается на символы или как тут всё? поясните ..плиз не понимаю.

Отредактировано gloomy (2014-02-07 22:01:43)

0

118

gloomy написал(а):

ну значит у Вас какая то своя Рейки. Может объясните мне этот Усуи, Микао  http://ru.wikipedia.org/wiki/ и тот про которого Вы пишите- один и тот же человек?

О том, что у него были дети - впервые прочла, если это правда, по поводу возраста, я сказала, что не помню сколько прожил, да и не циклилась на этом никогда. Знания переданы были Хайяши, это точно, по крайней мере литература пишет именно так.
А вообще-то какое все это имеет значение сегодня, важно что работает канал и дарит исцеление, но условий изменения самого себя никто не отменял и если после исцеления человек продолжает прежний образ жизни, то полученное исцеление не будет долгим...

0

119

Позже объясню,Вам Валерий! Я пишу с планщнтника внучки и  мне не комильфо!

0

120

gloomy написал(а):

И скажите мне в какой момент пациэнт.... ну он типа сам настраисается на символы или как тут всё? поясните ..плиз не понимаю.

Рейки разумна. Ольга должна сделать адресный посыл на личность или на группу людей в определенное место,  она  работает как проводник, спросите у нее как она посылает энергию, почему вы мне задаете этот вопрос?
И вам на символы нет необходимости ни настраиваться, ни знать их, они работают  как связующее звено между каналом, Ольгой и пациентами со своим набором качеств и свойств.

Отредактировано Рада (2014-02-07 22:19:43)

0