HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ольготерапия и её следствия.

Сообщений 121 страница 150 из 264

121

Валера!ты вот мне объяснить,как слепому, от рождения человеку,объяснить и показать,что такое  Солнце,луна, звезды,небо??? от,когда ты мне это раскажешь,может быть и я тебе,расскажу.

0

122

И ещё Валера!без обид! Ты у меня больше энергии забираешь, чем все сеансы передачиэнергии-  людям. Ты,что во мне  Меркулова - увидел? :dontknow:

Отредактировано Ольга (2014-02-07 22:44:00)

0

123

Рада написал(а):

И вам на символы нет необходимости ни настраиваться, ни знать их, они работают  как связующее звено между каналом, Ольгой и пациентами со своим набором качеств и свойств.

Рада понял но как они избирательно работают? вот я зашёл на форум в это время.. и как мне не прихватить эту заразу? Ольга то не знает сколько людей ники людей... и вообще где эти люди...

Фудзи продолжил дело отца и стал впоследствии мастером рэйки. Фудзи умер в 1945 году очень молодым, в возрасте 39 лет.....,

это от ту да же.... Скажите Рада.. мастер Рэйки умирает в 39 лет. И не простой мастер а тот которого учил сам первооткрыватель...
ладно Рада каждому своя вера...каждый верит всему чему хочет. И плевать что факты говорят про другое.

0

124

Ольга написал(а):

И ещё Валера!без обид! Ты у меня больше энергии забираешь, чем все сеансы передачиэнергии-  людям. Ты,что во мне  Меркулова - увидел?

Оля.... ещё раз объясняю- хочу разобраться в том что ты делаешь и не принесёт ил это вред людям. Пока ничего не понимаю... потому как то одно пишешь то другое... то третье.... придётся поучаствовать в сьянсе и посмотреть что к чему..

0

125

Ну так, я же тебе это уже давно предлогала, самому поучавствовать. А разбираться можно,как ты это делаешь бесконечно. И результат, отслеживать,что чувствуют люди, и какие изменения у них происходят. Я ведь ни чего не скрываю, все письма из лички выкладываю, здесь.

0

126

9 Лунный день:

Сатанинский день. Энергетика этих лунных суток крайне отрицательно влияет на человека. Возможны тревоги, страхи, мрачные мысли. Следует опасаться обмана и всевозможных искушений. В этот день очень легко поддаться иллюзиям и обольщениям. Может, например, появиться повышенное самомнение — постарайтесь избежать этого, иначе попадете впросак, будете наказаны за гордыню.

Этот день лучше провести в спокойной, будничной работе. Будьте скромны. За новые дела лучше не браться — есть риск ошибиться в оценке своих возможностей и провалить дело. Поэтому спокойно продолжайте уже начатое. Чувства лучше не проявлять. Возможно невезение, получение дурных вестей. Постарайтесь перетерпеть все без всплесков эмоций. Не надо ничего никому доказывать, пытаться отстаивать свое мнение. Сегодня оно может быть ошибочным.

Решайте сами.

+1

127

Не Оль я не буду так... я пойду туда и посмотрю откуда ноги растут... счас могу сказать что то про что ты говоришь идёт из ментального мира а это настораживает.

0

128

gloomy написал(а):

Рада понял но как они избирательно работают? вот я зашёл на форум в это время.. и как мне не прихватить эту заразу? Ольга то не знает сколько людей ники людей... и вообще где эти люди...

Валера, не прихватите вы никакой заразы, потому как ее нет, да и посыл адресный, как Ольга его производит я не знаю, как я работаю в случае необходимости могу рассказать если интересно - идет настройка на человека (фио, дата рождения ) или группу (описываю ее словами  или обозначаю их как-то), затем  символы и посыл энергии через руки (формирую шар 20 мин) в определенный город, улицу, дом, квартиру и если есть необходимость - время получения.

0

129

Учитель Вон в маленькой  брошюре « ПЕРЕДАЧА ЦИ НА РАССТОЯНИЕ» писал:

Способ передачи ци на большие расстояния отличается от метода передачи ци реципиенту, находящемуся в непосредственной близости от мастера цигун. В последнем случае передача энергии осуществляется непосредственно: ци выходит из энергетического центра мастера, проходит по его ладоням, пальцам или любой другой части тела и, минуя незначительное воздушное пространство, воспринимается реципиентом.

Если получатель находится очень далеко, то физически невозможно послать ци непосредственно. Мастеру приходится преобразовывать ци в шэнь (энергию мысли), а затем уже передавать шэнь дальнему получателю. Энергия мысли передается в форме импульсов. Импульсы мастера возбуждают передающую среду, и реципиент воспринимает колебания ци.

Это касаемо цигун. В Рэйки профан, но, думаю, преобразователи в нашем случае - символы  :question:   А вот как Оля загоняет всех в сферу влияния Рэйки - это знает только она.

ПС. ссылку на брошюру дать не могу, она в скаченном виде. И вообще прочла, что основы Рейки были заложены задолго до появления письменности.
ППС. Если не в тему, удалите, плиз.

+1

130

gloomy написал(а):

то от ту да же.... Скажите Рада.. мастер Рэйки умирает в 39 лет. И не простой мастер а тот которого учил сам первооткрыватель...
И плевать что факты говорят про другое

Не могу ничего сказать - от чего он умер, был ли он вообще (я не читала такой информации нигде до вашей ссылки), но есть же еще и жизненная программа у каждого или вы не берете этого в расчет.
Фактов о том, что Рейки нанесла хоть одному человеку вред я не встречала. Это  просто нереально. Посмотрите частоты на которых работает канал.
А лучше всего - обойдите стороной - не ваше это...

0

131

Рада написал(а):

Валера, не прихватите вы никакой заразы, потому как ее нет, да и посыл адресный, как Ольга его производит я не знаю, как я работаю в случае необходимости могу рассказать если интересно - идет настройка на человека (фио, дата рождения ) или группу (описываю ее словами  или обозначаю их как-то), затем  символы и посыл энергии через руки (формирую шар 20 мин) в определенный город, улицу, дом, квартиру и если есть необходимость - время получения.

Рада
это всё замечательно.... но тут есть слово мгновенно. а у Вас?
повторюсь Мы с Сашей экспериментировали.... скорость передачи энергии - 800 км в час примерно. Я отправил а он получил. Я проводил эксперимент и на более близком расстоянии- скорость примерно та же. Работали с эфирной составляющей.

0

132

gloomy написал(а):

это всё замечательно.... но тут есть слово мгновенно. а у Вас?

Мгновенная передача идет контактно, на расстоянии я думаю, нужно какое-то время от момента посыла до момента получения, кстати, получение очень хорошо ощущается.

0

133

Валера вспомни, эксперимент мой с зарядкой воды на расстоянии? Ведь,я же не заряжала,даже без  фото и данных в Израиль, и Андрею, который тоже от меня очень далеко. Я  накладывала символы Рэйки , на свою воду. А Коралл вода и Андрея принимала, эти свойства, моей воды. С символами Рэйки, нет расстояния.

0

134

gloomy написал(а):

Мы с Сашей экспериментировали.... скорость передачи энергии - 800 км в час примерно.

Думаю, что энергия Рейки идет быстрей...по крайней мере так говорит мой опыт, когда на расстоянии работаю напрямую, через эфирку, не через накопление и посыл шара, то прошу человека лечь или сидеть спокойно, так как передача энергии в этом случае  идет по-другому, получение сразу...

0

135

Что то не получается,печатать в планщетники,ещё нет опыта. Думаю,вы меня поняли о чем я хочу сказать? Валера, почему мгновенно то ведь я сеанс проводу 10минут. Я что сказала в теме,что я за мгновения про веду.

0

136

Рада написал(а):

Мгновенная передача идет контактно, на расстоянии я думаю, нужно какое-то время от момента посыла до момента получения, кстати, получение очень хорошо ощущается.

полностью с Вами согласен... а судя по отзывам участников воздействие  получается мгновенным... и не зависит от фактического расстояния между точками.

0

137

Ольга написал(а):

Что то не получается,печатать в планщетники,ещё нет опыта. Думаю,вы меня поняли о чем я хочу сказать? Валера, почему мгновенно то ведь я сеанс проводу 10минут. Я что сказала в теме,что я за мгновения про веду.

Оля вот какое дело....http://whoyougle.ru
Расстояние «по прямой» — 2570 км
2570/800= примерно 3 часа.
надеюсь ты меня понимаешь что 20 минут никакой роли не играют..... по идее никто ничего ощущать не должен.

Отредактировано gloomy (2014-02-08 00:09:27)

0

138

Ага  Валера понимаю :crazy:  Это чудо!!!

0

139

gloomy написал(а):

Мы с Сашей экспериментировали.... скорость передачи энергии - 800 км в час примерно.

Валер! Засмущала цифра чего-то. Вы ж энергию не самолетом отправляли... o.O Основные типы воспринимаемой нами энергии - гравитационное и электромагнитные взаимодействия. Первое практически мгновенное, у электромагнитного - скорость света (ну то как-бы и не оспаривается). Поэтому вопрос, может что-то с размерностью перепутано?

0

140

valeric написал(а):

Поэтому вопрос, может что-то с размерностью перепутано?

Пульсация, идущая через руки  от  канала Рейки биомагнитная, это доказано научными замерами.

0

141

Рада написал(а):

Думаю, что энергия Рейки идет быстрей...по крайней мере так говорит мой опыт,

Поймите, энергию можно передать только контактно, во всех других случаях передается информация о энергии и ПС сонастроившего на канал связи с передатчиком информации с помощью этой информации и получает ту энергии о которой указано в информации таким же образом как и в том случае, если бы умел это делать без информации от передатчика, в данном случае Ольги.
Или опять не поняли и считаете что энергия идет из Космоса к приемнику через Ольгу?
Оля, ты контактно энергией напрямую со сколькими человеками сможешь без ухудшения своего состояния отработать?

0

142

valeric написал(а):

Основные типы воспринимаемой нами энергии - гравитационное и электромагнитные взаимодействия.

тогда скажите, с какой скоростью распространяется звуковая энергия или тепло в воздухе. И что в случае передачи энергии распространяется:  информация о состоянии атома или сами атомы :D ?

0

143

Ольга написал(а):

Но вот,почему то многие считают,что энергию не возможно передавать.

интересно все таки как возможно передавать энергию, ведь что ни говори, а форма существования материи то есть та или иная энергия зависит от состояния пространственного континуума, а состояние это уже информация.

0

144

Рада написал(а):

gloomy написал(а):
Рада понял но как они избирательно работают? вот я зашёл на форум в это время.. и как мне не прихватить эту заразу? Ольга то не знает сколько людей ники людей... и вообще где эти люди...

Валера, не прихватите вы никакой заразы, потому как ее нет, да и посыл адресный, как Ольга его производит я не знаю, как я работаю в случае необходимости могу рассказать если интересно - идет настройка на человека (фио, дата рождения ) или группу (описываю ее словами  или обозначаю их как-то), затем  символы и посыл энергии через руки (формирую шар 20 мин) в определенный город, улицу, дом, квартиру и если есть необходимость - время получения.
.

как-то ушли с этого вопроса и перешли на скорость передачи энергии...
в самом деле - не понятно с группой.
Ведь в данном случае эта "группа" заранее не известна, ни ее состав как я понимаю, ни количество.
Рада, в чем здесь адресность заключается? В том, что некая группа зашла в определенное помещение? и не важно, кто зашел?
а какие вы можете дать "гарантии", что в этом случае  "прохожий"  ничего не подхватит? Не получится  так: шел, упал, очнулся - гипс?  :rofl: Было бы интересно кому-то их "видящих" просканировать такого прохожего. на вопрос - есть залет у него или нет.
Рада, пока у вас только заявления, без внятных  обоснований. Мне так видится.

Отредактировано Isabel (2014-02-08 08:57:12)

0

145

САН написал(а):

е, с какой скоростью распространяется звуковая энергия или тепло в воздухе. И что в случае передачи энергии распространяется:  информация о состоянии атома или сами атомы

Не совсем уместная аналогия. Звуковая энергия распространяется за счет колебания молекул воздуха, а потому очень ограничена расстоянием. Это как раз перемещение информации механическим образом, как перевозка учебников грузовиком. Уж лучше интернетом воспользоваться...

+1

146

САН написал(а):

Поймите, энергию можно передать только контактно, во всех других случаях передается информация о энергии

Саша ответь пожалуйста, что вырабатывают и нарабатывают в себе все духовные практики востока? Допустим всем известный цигун. Они пользуются информацией или все же энергией? Скажи как тогда наработанная у них энергия может их вес превратить в невесомый, они могут стоять на воздушном шарике, а самые опытные могут идти по воде. В Рэйки, был однажды такой случай, когда в Японскую деревню, приехали корреспонденты посмотреть состязания по единоборству, тут выходит старичок и его соперник бравый парень. Старичок поворачивается к   сопернику, и соперник падает как подкошенный. Все корреспонденты в шоке, спрашивают, что это было - ответ Рэйки! Вот теперь объясни, чем же мастер воздействовал на соперника - информацией, или все же целенаправленным потоком энергии?
И еще ответь, информацию, можно ощутить, на физике? Или почувствовать, жар, холод или уплотнение между ладонями, как будто там шарик?

САН написал(а):

Или опять не поняли и считаете что энергия идет из Космоса к приемнику через Ольгу?

Ну тогда объясни от куда же она идет, раз не из Космоса? Да может быть с наработкой этого канала поступления, человек становится аккумулятором, и в нем самом она уже работает в полную мощь, но это не означает, что я ее просто по своему желанию отправляю ее погулять по просторам Вселенной. Я проделываю определенную настройку в Рэйки, прежде чем запустить этот процесс.
С уважением Ольга.

0

147

Свои три копейки вставлю.
Я поддерживаю мнение, что никакого движения энергии в Пространстве нет. Вы только представьте себе Вселенную, по которой хаотично летят энерго-информационные лучи... Они могут взаимодействовать при пересечении, быть антагонистами... Что в этом случае долетит до конечного пункта?
Ириша поставила самую суть энергетических взаимодействий между материальными объектами: либо непосредственное взаимодействие через эфирные тела, либо передача через ментал. Но передача чего?
Да ничего, кроме ментального посыла. А что такое ментальный посыл? Это направленное куда-то внимание. Внимание, направленное на конкретную точку Пространства. А не внимание, отслеживающее путь из одной точки в другую.
Что происходит с точкой, на которую направлено внимание? Она начинает синхронизироваться с источником. Теория фракталов это подтверждает.
Если точка-реципиент находится в пустом, чистом Пространстве, то она приобретет все качества источника.
Если нет, то она примет только часть информации источника и немного изменит  свои характеристики.
Насколько много она примет информации, зависит от резонанса этих двух точек.
Вот поэтому:"Любовь. Разум.Воля"
Любовь - ключ к вселенской информации, она сама информация о мире.
Разум -способность направить внимание и задать цель.
Воля - это мощность воздействия мысли Разума на Пространство, концентрация, сила.

+1

148

По поводу группы, с которой работает Оля...
Там не идет Рэйки в чистом виде. Это какая-то чисто Ольгина энергия, довольно мощная, действенная.
Подходит она для всех или нет - обсуждать нет смысла. Как и нет смысла обсуждать, принесет она вред или нет.
Это можно решить только одним способом, да и то не на 100%: брать конкретного человека, его состояние в данный момент, провести воздействие, отследить изменения с учетом внешних факторов и делать осторожный  вывод, еще при этом учитывая его будущее.

Принимают Олину энергию так же, как я описала выше: обозначив адресность двух точек желанием, вниманием и т.п. Когда точки активны, т.е. внимание группы направлено на Ольгу, а Олино внимание на них - идет более мощное воздействие.  А особо резонансные могут даже и без сеанса получать энергию от Ольги, пока у нее есть такое намерение отдавать.

+1

149

Объясняю как проводится мой дистанционный сеанс:
Почему я и попросила, всех кому это нужно и есть желание, выходить на тему для того. что бы подтвердить свое участие. Что бы мне настроиться на ники, получается группа от 26-34 человек. Наверно все проходит на автомате, я просто смотрю на ники, и этого достаточно, как оказалось( я же и сама этого не предполагала). Затем вхожу в канал, да что бы не было не ясности,в подцепление заразы, пишу с какой формулировкой я это делаю, всегда:
Пусть этот дистанционный сеанс пойдет только на ПОЛЬЗУ И ВО БЛАГО, ВСЕМ ЛЮДЯМ НА ПЛАНЕТЕ ЗЕМЛЯ, ВСЕМ ЖИВЫМ СУЩЕСТВАМ НА ПЛАНЕТЕ ЗЕМЛЯ И ВО ВСЕЛЕННОЙ. ЗА РАННЕЕ БЛАГОДАРЮ!
Затем, рисую перед собой все символы, включая символ Мастера, Проговариваю только во благо, послать Божественную Энергию Любви и Гармонии, всем людям, нуждающимся в этом на форуме Сана. И направляю поток с помощью открытых ладоней направленных от меня.
Валера ты говоришь, что таким образом люди не могут ни чего чувствовать, но чувствуют же. Я уже описывала, что в этот момент происходит на физике у меня, или все считают, что я это выдумала, и передаю только людям инфу, ну тогда они бы свою энергию чувствовали постоянно, но ведь этого нет.
С уважением Ольга.

0

150

Анели написал(а):

Это какая-то чисто Ольгина энергия, довольно мощная, действенная.

Алена тогда как ты объяснишь, тот момент, что я просто поставила в поток энергии участвующих в эксперименте, на 24 часа, и они жалуются, что для них это много, получать сеансы через каждый час? У них без моего внимания, происходят изменения, болит голова и тд...?
С уважением Ольга.

0