HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ольготерапия и её следствия.

Сообщений 181 страница 210 из 264

181

Вот какие получились результаты (диагностика по ник и ментальному образу из поста)
первая цифра повреждение ИЗ имеющаяся после первого сеанса
вторая цифра повреждение ИЗ на 06.02
третья через дробь цифра блокирование информационной защиты (ИЗ) на 06.02
четвертая цифра повреждение ИЗ на сегодня
пятая цифра блокирование ИЗ на сегодня

Ольга 25% 28/43 22/27 данные не показательны, так как Оля информирована о защите и естественно дополнительные меры приняла
Beresta 62 59/86 58/86
Chayka 83 71/92 78/92
ivchak 65 49/63 46/68
Luarvik 52 51/73 52/74
Rambler 68 47/64 62/64
valeric 51 34/51 28/52
zzvezda13 81 67/91 76/91
Алекса 82 73/89 72/81
в3виктор 64 51/81 51/82
Вася 51 32/47 28/39
Велса 94 65/94 65/93
Ирэна 69 46/72 46/65
ксюхея 64 45/61 44/57
лютик 91 62/96 74/86
МИЛА4 52 52/71 52/73
НТВ 84 73/100 63/87
Поляна 91 81/64 81/55
Сакура 67 65/94 64/81

есть и улучшения есть и ухудшения

Замеры по просьбе не участвующих делать не стал, нет для анализа смысла, так как они увидев данный показатель сами проверили и отрегулировали по возможности.

0

182

САН, я не участвую. На 1-м сеансе было интересно посмотреть, что это, даже не пытался подключиться. И дальше не участвовал. По ИЗ дважды проговаривал МФ по ликвидации нарушений, спасибо за замеры -  я маятником не работаю :x

0

183

valeric написал(а):

САН, я не участвую. На 1-м сеансе было интересно посмотреть, что это, даже не пытался подключиться. И дальше не участвовал.

я знаю, что не участвовал и работу по усилению ИЗ провел самостоятельно, так же как и Вася (я твои данные выставил чехом как по всем, кто какой нибудь отзыв написал в начале работы Оли в этой теме, доступной только исследователям.)

0

184

Прошла три сеанса.  Теперь буду пробовать самостоятельно.  Сейчас перерыв  :flirt:
САН, спасибо за замеры, я тоже не пользуюсь маятником  8-)

0

185

Вася написал(а):

Прошла три сеанса.  Теперь буду пробовать самостоятельно.

Ира, при наличии информации о ИЗ твое ПС автоматически "обратило" внимание на это, вот и результат.
Другие же участники эксперимента об этих замерах не знают.

0

186

САН написал(а):

при наличии информации о ИЗ твое ПС автоматически "обратило" внимание на это, вот и результат

ДА,  скорее всего это так. Спасибо.

0

187

Ольга написал(а):

Валера уже учёные доказали,что в начале зарождается женский эмбрион, а только потом мужской   В моём видение, и работе нет разделении по половой пренадлежности,трассе и исповеданию. И баланс,как и гармонию, наверно люди получают по тому на сколько в этом нуждаются,в данный период времени.

ну тогда не нужно Оль говорить про Инь и Янь... если нет у тебя разделения... разберись сама что оно гармонизирует...

0

188

САН написал(а):

Вот какие получились результаты (диагностика по ник и ментальному образу из поста)
первая цифра повреждение ИЗ имеющаяся после первого сеанса
вторая цифра повреждение ИЗ на 06.02
третья через дробь цифра блокирование информационной защиты (ИЗ) на 06.02
четвертая цифра повреждение ИЗ на сегодня
пятая цифра блокирование ИЗ на сегодня
zzvezda13 81 67/91 76/91

САН написал(а):

Ирэна 69 46/72 46/65

и сообщение сегодня

zzvezda13 написал(а):

Ольга. здравствуйте Присутствовала на ваших сеансах Первый день было все впорядке, на втором сеансе чувствовала жжение на спине в области лопаток ( остеохондроз) , боль спустилась в поясницу. Ощутила как гармонизировались центральные потоки, но после третьего сеанса все стало плохо, слабость, появилась простуда, хотя уж этим болею крайне редко, и активировались плохие вести

Ирэна написал(а):

Вот... тоже с утра голова была тяжелая и болела... Думаю наслоилось еще и патология разбуженная... Только в обед связала с сеансами - избыток энергии... Попросила отключить канал. С головой разбираюсь

o.O
о как

0

189

Выкладываю мнение одного форумчанина вы его хорошо знаете, и он разрешил это выложить:
Здравствуй Ольга.

Так как я не знаком с Рейки то полностью положился на показания маятника. Показания перепроверялись в течении суток.
Вот такие результаты получились.
При проведении сеанса идет;
а) энергия — нет.
б) информация — нет.
в) включение — да.

Дальше информация без маятника, на уровне — знаю.

Начиная с пятимерия (астральный план и далее) такое понятие, как расстояние и время абстрактны. Поэтому не важно, где находится люди на физическом плане. На тонком, появляется возможность дистанционно включить каждого в энергетический канал.
Эта энергия статична, она есть везде.
Нет только контакта человека с этой энергией.
Ты организовываешь этот контакт.
Добровольное согласие на сеанс, подразумевает их готовность принять эти энергии. Такое приятие ведет к раскрытию энергоинформационной оболочки человека.
Раскрытие можно тестировать в %. И чем больше раскрытие, тем больше и эффективнее будет воздействовать энергия.
Раскрытие достигается верой (доверием) в того, кто проводит сеанс, желанием получить эту энергию и целью получения этой энергии.
То, что ты ощущаешь при проведение сеанса это совокупный поток энергии, который идет на всех участников.     
Ты, как контрольно измерительный прибор.

«Ощущения идут на необходимом и достаточном уровне для меня и не могут принести мне вред» - МФ.

Так же при желании ты можешь проконтролировать, через свои ощущения каждого участника — насколько он раскрыт и какова мощность принимаемого им потока.

Сеансы могут быть — обще оздоровительными, тематическими, проблемными.
Каждый участник в праве сам определять направление энергии для решения своих задач соответствующей МФ. Ты лишь задаешь энергию сеанса — оздоровительная (все функции организма), тематическая (синхронизация с ТТ, по чакрам и т.  д.) и энергия для решения проблем индивидуального характера. То есть ты управляешь процессом.

Нужно приучать людей, работать дальше самостоятельно. Пусть выясняют с помощью маятника изменения на физике и причины последующего их ухудшения, если таковы будут наблюдаться.
Если тебе понравилась моя информация, можешь её использовать, как свою.

0

190

Ольга написал(а):

включение — да.

:cool: Слава !
но включение создает все же информация

0

191

САН написал(а):

Слава !

На битву экстрасенсов не возьмут :D не угодал.
А вот Слава, работая с пирамидами, а через них с людьми, он людям информацию, с пирамид передает, или все же энергию? Вот бы у него еще спросить.
С уважением Ольга.

0

192

А это письмо я получила в личку от Ирэна написал(а):

Ольга, добрый день! Спасибо, удалось поучаствовать в одном из сеансов. Хочу поделиться - я уже писала, на следующий день, когда вы подключались каждые два часа, разболелась голова. Потом вылез флюс. Была у стоматолога, сказали- гранулема. Это у меня мое обострилось всвязи с избытком энергии? Проверяла маятником, все показатели поднялись Но был и инсайт - вдруг обнаружила 2 ауралки и земного духа. Связываю это с сеансом - спасибо огромное!!!   По поводу кодов вначале темы - это алгоритм Сана? я читала обсуждение, даже коды частично  вычисляла. Не могли бы вы мне сказать, не сыровата ли я для этого алгоритма? И не могли бы вы мне его попроще обьяснить , с позиций специалиста, уже прошедшего его! Огромное спасибо заранее! С уважением и благодарностью.
Люди грамотные, разбираются потихоньку в своих проблемах, у кого каких.
Ни кто и не обещал. что после сеансов не будет обострения.
С уважением Ольга.

0

193

Выкладываю информацию Дайяны Стайн:
Исцеление на расстоянии

Большинство людей, говоря о психическом целительстве, имеют в вид  именно исцеление на расстоянии, называемое также дистанционным целительством. Эта техника позволяет исцелять во времени и в npocтpaнстве, включая прошлые и будущие жизни, а также посмертное состояние между двумя жизнями, причем в нее органически входят исцеление рукам и методы самоисцеления, открывающие доступ к более глубоким уровням. По своему охвату и диапазону этот вид целительства поистине безграничен.
Психическое/дистанционное целительство распространяется как на самого целителя, так и на других людей, а также на животных, нации, Землю и выше, за пределы планеты. И целителю совсем не нужно знать тех, кому он помогает. С помощью этой техники исцеляют все аурические тела, физическое тело и даже достигают уровней тела души. Она воздействует на чакры и каналы на Линиях Кундалини и Хара, затрагивая Тело Света и универсальную решетку и выходя на уровни Богини-Пустоты.
Исцеление на расстоянии — процесс, где задействуются ум человеческий и Ум Божий для привлечения перемен, актов творения и преобразования через Пустоту из Непустоты. Ум — всетворящая сила, созидающая и пpеобразующая реальность. Сознательное использование ума в медитативно состоянии есть способность управлять реальностью и изменять каждый ее аспект и уровень. Особенно это справедливо для тех случаев, когда негативные эмоции, затемняющие ум-зеркало, устраняются, — в этом случае сознающий ум наделяется силой выбирать, творить и приводить к проявлению позитивные преобразования. В этом случае он может повсеместно претворять болезнь в здоровье.

Все целительские

Все целительские методы, о которых я писала в этой книге, служат лишь подготовкой к возможности психически задействовать свой ум в целительских целях. Дистанционное/психическое целительство в основном осуществляется посредством визуализации в медитативном состоянии. Правда, в этом случае глубина транса или медитации гораздо глубже, чем при использовании рук. Поэтому умение медитировать — первый и наиболее важный атрибут исцеления на расстоянии. Для того чтобы осуществить и поддерживать глубокие изменения, а тем более достичь внетелесных аурических слоев и добраться до эфирного дубля и эмоций, нужны очень глубокие состояния измененного сознания, которые, в свою очередь, требуют умственной концентрации и контроля.
Средство, с помощью которого ментальное тело (ум) вызывает изменения, — это визуализация. Воспринимать информацию/свет/энергию в виде слов можно только на сознательном уровне, то есть на уровне ментального тела. Слова (технологический уровень) — это единственный метод, который освоила современная наука, и единственный метод информации, который в наши дни повсеместно преподается и изучается. Поэтому современная медицина (технология) увязла на плотно-физическом уровне сознающего ума, но даже и здесь не может добиться высокой эффективности. Все же остальные аурические телесные уровни не воспринимают слов — слова их не достигают и на них не воздействуют.
Визуализация посредством чувств — единственное средство связи с аурическими энергетическими телами, которое те воспринимают и на которое реагируют. Чем полнее и четче целитель способен использовать при исцелении визуальные и другие чувственные образы, тем полнее контроль, тем больше диапазон и возможность вызывать изменения на всех уровнях.
Образы, символы, чувства, звуки, эмоции и, в меньшей степени, запахи — вот средства создания и управления изменениями на всех уровнях, кроме рационального технологического ума. Используя слова, ум тоже может вызывать изменения, но не настолько большие, как привлечение других чувств. Творческий ум должен уметь выстроить и использовать чувственный образ или картину того, что необходимо изменить в теле, — только в этом случае он приведет эти изменения в действие. Точно так же, только прочувствовав негативные эмоции и удалив их из эмоционального тела путем их полного приятия и проживания, можно устранить все препятствия к ментальной ясности. Удаление негативных образов наравне с сопутствующими им эмоциями, как и удаление старых воспоминаний о затаенной боли, тоже устраняет препятствия и ведет к умственной ясности. Только визуализация проясняет ум, делая его чистым и способным к творчеству, то есть превращает, как говорят буддисты, в «незамутненное зеркало». После этого его можно перепрограммировать и настроить на более позитивное видение целительства как новой реальности.
Наравне с глубокой медитацией, визуализацией как средством управления и эмоциональным раскрепощением как методом раскрытия истины, основой психического целительства также является работа с духовными покровителями. Это тот основной фактор, который достигается лишь благодаря опыту и квалификации в других техниках. Если визуализация и эмоциональное раскрепощение открывают доступ к Непустоте, то медитация и духовное руководство открывают доступ к великому Уму Богини и внутренней Богине — Пустоте.

0

194

Психическое целительство осуществляется на уровне духовного тела и через горловую, межбровную, теменную и сердечную (высший ум) чакры передается в физическое сознание, на уровень физического проявления. Горловой — энергетический центр первого аурического уровня духовного тела, уровня эфирной матрицы. Он самый сложный из всех семи чакр, доступных в физическом теле, и может быть использован для прямого руководства им. Горловой центр — центр эмлатии и телепатии (приема и трансляции мыслей), коммуникации и выражения на физическом и психическом уровнях, психического звучания и слуха, центр творения и самосотворения на земном плане и за его пределами.
Горловая чакра, пятый центр, открывает доступ к первому из трех аурических слоев духовного тела. Барбара Энн Бреннан определяет этот уровень как место, где хранится матрица, шаблон или жизненный черновик первой чакры (корневой), как ауру физического тела / эфирного дубля. Она называет горловую чакру «уровнем Божественной воли», который приводит индивидуума к единству со ВСЕМ:

«Божественная воля — это матрица, или шаблон, великого плана эволюции человечества и Вселенной. Этот шаблон — живой, пульсирующий и постоянно раскрывающийся. Он создаст мощное, почти неотвратимое ощущение воли и цели. Познать его — значит познать совершенный миропорядок. Это мир точности и уровень точно выверенных звучаний, уровень символов».

Говоря на языке целителей, горловая чакра — это нисходящая духовная энергия первого творящего уровня энергетического поля человека. Она дает выход к Пустоте на уровне духовного тела / эфирного шаблона / матрицы, позволяя создавать изменения и претворять их на уровне плотного тела. Это то место, где индивидуальное эго познает единство со своей внутренней Богиней, или природой Будды. По словам тех, кто способен видеть этот аурический слой, структуры в нем выглядят как фотонегативы, где свет и тень меняются местами. Целители, просматривавшие мою горловую чакру и уровень эфирного шаблона, описывают их как помещение со множеством комнат и открывающихся и закрывающихся дверей.
Исцеление и психическое восприятие на этом уровне особенно восприимчивы к звуку. Буддисты говорят, что звук распева (мантры) ОМ (Ом Мани Падме Хум) — это вибрация, творящая Вселенную. Это место, откуда целители воспринимают на слух целевую информацию и получают наставления в символах, то есть место ченнелинга, или разговора и общения

0

195

Isabel написал(а):

Рада, в чем здесь адресность заключается? В том, что некая группа зашла в определенное помещение? и не важно, кто зашел?
а какие вы можете дать "гарантии", что в этом случае  "прохожий"  ничего не подхватит? Не получится  так: шел, упал, очнулся - гипс?   Было бы интересно кому-то их "видящих" просканировать такого прохожего. на вопрос - есть залет у него или нет.
Рада, пока у вас только заявления, без внятных  обоснований. Мне так видится.

Izabel, я не делаю никаких заявлений и не веду сеансы на форуме,  объяснений по приемам работы с  Рейки на форуме просите у Ольги.

0

196

Следующий аурический уровень духовного тела, используемый в психическом целительстве, — это небесное тело, нисходящая энергия которого укореняется в чакре Третьего глаза, или межбровной чакре (шестой). Это уровень психического осознания и знания, уровень ментальный и чисто аналитический. Он содержит энергетический шаблон, или черновик эмоционального тела и брюшной чакры. Уровень Третьего глаза (небесной ауры) — тот, где мы воспринимаем и может создавать мириады реалий и истин. Это и есть то самое «незамутненное зеркало», или ум/сознание внутренней Богини, которое свободно от негативных эмоций. Если предшествующий уровень лишь содержит Божественную волю, то этот позволяет ощутить эту волю и отражает ее во все другие уровни и чакры.
Барбара Энн Бреннан описывает уровень небесного тела как место, откуда струятся лучи света, окрашенные всеми цветами радуги. Вот что она говорит о нем:

«Это уровень чувств в пределах мира нашего духа, уровень нашей Божественной любви... Он воспринимается как духовная любовь, как радость, удовлетворение достигнутым и блаженство. Мы выходим на этот уровень, приводя к молчанию свой шумный ум и прислушиваясь. Мы достигаем его через медитацию... пение (мантр) или сновидения. Здесь мы едины <.. .> как со всеми существами духовных миров и различных небес, так и с человечеством, растениями и животными Земли» (Barbara Ann Brennan, Light Emerging, p. 25).

Наша способность работать с духовными покровителями и следовать их наставлениям находится именно в ведении этого энергетического уровня — уровня Третьего глаза (небесного шаблона). Покровители, ангелы и другие нефизические целители являются к нам из храма великой любви и в ее свете предлагают нам свою помощь. Эта помощь обретается через незамутненный, просвещенный ум, который свободен от помех и искажений и способен фокусироваться на целевой медитативной концентрации. Как и в горловом центре, на этом уровне тоже открывается доступ к Пустоте, но более глубокий, чем на предыдущем. Целительная энергия, создающая и формирующая более здоровую реальность, передается с этого уровня небесного шаблона, или среднего уровня небесного тела, с помощью ясновидения (чистого восприятия, психического видения).

0

197

Третий уровень духовного тела, завязанный на системе Кундалини в теменной (седьмой) чакре, называется кетерным аурическим телом. Оно содержит шаблоны солнечного сплетения и низшего ментального тела, или рационального (технологического) сознающего ума. Именно этот аурический уровень дает доступ к Божественному Уму, Богине и буддийской Пустоте — месту всего творения. Бреннан описывает этот уровень как золотистую решетку, переплетающиеся волокна которой формируют все атрибуты физического тела. Эта решетка окружена яйцом, сотканным из золотистого защитного света. Это уровень выхода к световому телу, универсальной решетке коллективного ума и универсальной решетке Ума Божественного.
Теменная чакра, откуда нисходящая энергия кетерного аурического тела достигает эфирного дубля, — это храм духовности. Здесь покоятся тысячелепестковый лотос, мириады жизней и возможностей — целая вселенная с алмазом в центре. В виде такого алмаза часто изображают Будду или бодхисаттву/богиню Гуань-Инь. Это центр всех планов реальности и ума, здесь царствуют просветление, свободный от всех иллюзий ум и Богиня/внутренняя Богиня, или природа Будды. Теменная чакра — место, где человек постигает свое божественное совершенство, место абсолютного единения и понимания того, что жизнь и служение — часть великого божественного плана. Мысль — природа и основа творения всякой реальности, включая и реальность физическую, и именно от Ума Бога/Богини через индивидуальный ум и дается любое исцеление.
Вот что пишет Барбара Энн Бреннан об этом уровне:

«Золотистые нити света седьмого уровня существуют везде и повсюду, будь то клетки органа, тело, группа людей или целый мир...
Мы постигаем божественный ум внутри себя и вступаем в мир Универсального Ума, в божественное поле... И здесь мы познаем совершенство в пределах собственного несовершенства».

Еще одна, и возможно, самая важная чакра и аурический уровень, используемые в дистанционном/психическом целительстве, — это сердце Эта четвертая чакра преобразует и низводит уровень высшего ментального тела на план физический и служит мостом к астральному телу и Линии Хара, Сердце и высший ум — место сострадания и сочувствия к себе и другим. Любое исцеление исходит из этого места постижения и дарения любви, которое низводит творящую энергию с духовных уровней (чакр и аурических слоев духовного тела) в эмоциональное тело. Прежде чем ментальная энергия сможет достичь эфирного дубля и плотного физического тела, ей необходимо пройти через слой эмоционального/астрального тела. Другими словами, для того чтобы целительство было эффективным, оно должно быть наполнено любовью и осуществляться с любовью.
Высшее ментальное аурическое тело в сердечном центре — место доступа к астралу. Именно сюда мы попадаем, когда выходим из тела и входим в сферу иного, чем на земном плане, сознания. Именно здесь мы встречаемся с покровителями для совместной работы, когда приглашаем их участвовать в сеансе исцеления или медитации. Именно через астрал мы добираемся до пациента и лечим его во время дистанционного целительства, если он физически не присутствует рядом снами. И именно эмоциональное/астральное тело пациента (или наше собственное) воспринимает целительную энергию при исцелении на расстоянии.
Вот как описывает Барбара Энн Бреннан целительство или любое другое взаимодействие между двумя людьми:

«Когда двое людей взаимодействуют между собой, открыто или тайно, от поля одного к полю другого струятся мощные потоки разноцветной, похожей на флюиды биоплазмы. Природа этого взаимодействия соотносится с природой энергии-сознания этих энергетических потоков».

0

198

Именно через энергопотоки осуществляется взаимодействие между аурами целителя и исцеляемого, и именно они являются проводником целительных сил и самого целительства, будь то наложение рук или психическое/дистанционное целительство. Именно они действуют на расстоянии через астрал. Помощь, посылаемая покровителями, ангелами и нефизическими целителями во время сеанса, в виде энергии входит в ауру целителя через его духовное тело, после чего передается исцеляемому через сердце / высшее ментальное / астральное тело целителя. Затем эта энергия передается исцеляемому через его астральное тело, после чего распределяется по его чакрам и переводится на уровень физического тела.

Храня в уме всю эту теорию и вооружившись искусством медитации, визуализации и контакта с духовными покровителями, приступайте к простейшему психическому целительству. Для начала войдите в медитативное состояние, заземлитесь, сцентрируйтесь и выполните полную релаксацию тела. Призовите покровителей и ангелов. К этому времени вы, возможно, уже научитесь входить в Meдuтaтuвнoe состояние, просто меняя уровень сознания и включаясь в него. Целитель, имеющий опыт психической работы, умеет делать это и может проводить исцеление на расстоянии в любое время и практически в любом месте. Его концентрация и целевой фокус если и не совершенны, то близки к совершенству. Однако, естественно, этим не следует заниматься, когда вы ведете машину или когда дела на земном плане требуют всего вашего внимания. Целительство нельзя совмещать ни с каким другим видом земной деятельности. То, что на земном плане выглядит как мгновенная метаморфоза, в астральном состоянии измененного сознания может происходить не моментально, а гораздо дольше, и может даже длиться больше часа. Времени на этом уровне не существует, хотя на Земле оно течет вовсю

0

199

Человек, по отношению к которому осуществляется дистанционное целительство (не важно, осознает он это или нет), скорее всего, будет ощущать этот процесс. Если он всецело открыт для доступа энергии и психически восприимчив к ней, то он, возможно, будет точно знать, что, как и в какое время вы делали, причем во время сеанса он может полностью и не уделять этому процессу внимания, а думать, например, о целителе или человеке, посылающем ему энергию. Он может неожиданно почувствовать умиротворение, или увидеть краски, или испытать прилив бодрости и здоровья. Во время целительства боль (физическая, эмоциональная или ментальная) может полностью исчезнуть и больше не вернуться. Когда большинство целителей впервые приступают к сеансу дистанционного исцеления, они склонны думать, будто «это им просто мерещится» или что «они все выдумывают», как это было со мной. Однако достаточно нескольких подтверждений со стороны пациента — и сомнения целителя быстро улетучатся, а сам он преисполнится уважением к данному процессу.
Когда целительная медитация завершена, вернитесь к реальности и забудьте все, что вы делали. Если думать о процессе, то энергия, вместо того чтобы высвобождаться и через астрал достигать пациента, так и будет оставаться при целителе. Как и в сеансах наложения рук, частота транслируемых вами психических целительных энергий зависит от сложности самой ситуации. В простых ситуациях, таких, как головная боль или менструальные спазмы, возможно, будет вполне достаточно одной целительной медитации. При серьезных же заболеваниях повторяйте этот процесс буквально каждые несколько минут, делая небольшие промежутки, чтобы дать энергии высвободиться и улететь. Если условия не слишком критические, то одного-двух сеансов в день, как правило, вполне достаточно. Если же в процессе участвуют духовные покровители и ангелы, то за один сеанс можно решить даже очень сложные проблемы. Обычно я перед началом сеанса дистанционного целительства спрашиваю своих покровителей, не требуется ли что-то еще, а если требуется, то где и когда.
На нефизических уровнях времени не существует, и этот фактор может быть использован в процессе дистанционного/психического целительства с большой пользой.

0

200

Ольга написал(а):

Вот так Валерочка я и работаю. Все по той же схеме и именно с энергией Рэйки.
у меня предложение, может кто то попробует передать информацию, и вызвать те же ощущения у аппонентов? Можно попробовать прямо в этой теме. Валера ты, как к этому настроен?
С уважением Ольга.

Оля никаких проблем... не вижу особенно в рамках данной темы. только я не буду передавать информацию....я постараюсь передать энергию в чистом виде... Оль ты знаешь что такое Душ?
Так вот готов устроить энергетический душ который смоет всё чужое...

0

201

gloomy написал(а):

Так вот готов устроить энергетический душ который смоет всё чужое...

Вот оно ччто, Михалыч!  :D

Смысл в том что когда что-то создается и заносится в ЭИП, к этому можно подключать кого угодно. Или если кем то уже создано  (например Рейки), то тоже можно подключать.
Энергия идет к людям тут базара нет. Но подключение к этой энергии осуществляется через сеансы Ольги.
У людей внутри создается такой же энергетический шар, как у Ольги в момент ее настройки и входа в канал. Т.е. Ольга сама входит в канал и активирует его рунами. Далее люди, которые в сеансе учавствуют принимают информацию, а энергия у них идет таким же образом как у Ольги. Такая картина наблюдается у всех участников сеансов.
Ольга не может огромные объемы энергии передавать для такого количества людей. Ее ФТ просто не в состоянии это сделать. Она сеансами подключает людей к энергии. И чем больше энергии перетечет через Ольгу в момент настройки на канал, тем больше перетечет ее к каждому из принимающих этот сеанс. Эффект зеркала. 10 усл. ед. пропустила через себя Олька. И 10 усл. единиц прошло через каждого из участников.

+1

202

А. Беркут написал(а):

Энергия идет к людям тут базара нет. Но подключение к этой энергии осуществляется через сеансы Ольги.
У людей внутри создается такой же энергетический шар, как у Ольги в момент ее настройки и входа в канал. Т.е. Ольга сама входит в канал и активирует его рунами. Далее люди, которые в сеансе учавствуют принимают информацию, а энергия у них идет таким же образом как у Ольги. Такая картина наблюдается у всех участников сеансов.

все так Саша, а тот у кого работает информационная защита, автоматом не начнет принимать информацию от Оли по простой причине, отсутствия таковой информации у него от Оли, так как работает информационная Защита.

0

203

САН написал(а):

а тот у кого работает информационная защита, автоматом не начнет принимать информацию от Оли по простой причине, отсутствия таковой информации у него от Оли, так как работает информационная Защита.

Если вам адресуют посыл энергии Рейки и вы защищаетесь от нее всевозможными способами и защитами, то она пойдет на нужды планеты. И автоматом без согласования Рейки никому не проводят, ведь Ольга оговаривает начало сеанса и принимает ее тот, кто желает.
И еще, Сан, при всем моем уважении к вам - Рейки это не информация, это энергия, и именно она и передается, ее пульсация от   0, 3 до 30 гц, что охватывает весь диапазон вибраций тканей и тонких тел человека.  Если в эту энергию закладывается информация тем, кто ее проводит - это уже не Рейки,  канал проходя через мозговые структуры принимающего Рейки пациента  считывает сколько и какой частоты  нужен поток в зависимости от потребностей человека и куда именно, вот туда и направляется поток и таким образом идет исцеление. Для программирования есть специальный прием, который открывает подсознание - вот тогда оператор может задать нужную программу, но это делается контактно. Можно ломать  копья по этому поводу, но это ничего не меняет.

0

204

Рада написал(а):

И еще, Сан, при всем моем уважении к вам - Рейки это не информация, это энергия, и именно она и передается, ее пульсация от   0, 3 до 30 гц, что охватывает весь диапазон вибраций тканей и тонких тел человека.

я и не говорю, что Рей Ка информация, она идет откуда? от источника-передатчика Ольга или из окружающего Космоса?

0

205

Александр, тут столько постов, и частично противоречивых. В любом случае, голая информация передаваться не может по определению. Ее носитель - энергия. Поэтому информацию о событиях и т.д. стираем, но "принесла" ее энергия. А точнее, невозможно разделить эти две составляющие энергоинформации.
Любая мысль, слово и т.д. несет информацию с помощью энергии. Другое дело, что энергия преобразовалась, а информация осталась...

САН написал(а):

Поймите, энергию можно передать только контактно, во всех других случаях передается информация о энергии и ПС сонастроившего на канал связи с передатчиком информации с помощью этой информации и получает ту энергии о которой указано в информации таким же образом как и в том случае, если бы умел это делать без информации от передатчика, в данном случае Ольги.

Вячеслав подключает к человеку Энергию своей установки без всякой на то сонастройки человека на канал связи. Это точно, и параметры человека меняются.

+1

206

Анели написал(а):

Она убирает блоки в ФТ, но сколько их нужно убрать. что бы изменилось мышление... Поэтому Усуи и добавил философскую основу в виде принципов Рэйки.

Видимо, сначала должно измениться мышление...

0

207

Коралл написал(а):

Вячеслав подключает к человеку Энергию своей установки без всякой на то сонастройки человека на канал связи. Это точно, и параметры человека меняются.

да, он подключает, но не сам ретранслирует. У него есть Дар работать с этой энергией и он работает с ней через информацию, дает информацию/установку направления энергии и энергия идет туда. Без Вячеслава она бы туда не пошла. У Ольги тоже Дар (может и наработанный) и она так же создает информационную установку направляя энергию более широкому кругу людей, но такому же кругу людей может направить энергию пирамид и Вячеслав, просто он это или не пробовал или не афиширует.

Коралл написал(а):

В любом случае, голая информация передаваться не может по определению. Ее носитель - энергия.

но для создания этой энергии нужна информация. Да энергия несет информацию и без информации она не существует как энергия материального мира, она пси-энергия, то есть первичная и окружает нас безразмерно. Чтобы эта пси-энергия образовалась в определенную с её собственными  парамерами и нужна информация, тогда пси-энергия станет носителем информации, то есть со своими параметрами, отличными от первичной, которая пронизывает и эту энергию уже как составляющую вещественного мира, тонкого, грубого и третьего, о котором мы только начинаем догадываться и видеть его в темном фоне.

+1

208

Коралл написал(а):

Вячеслав подключает к человеку Энергию своей установки без всякой на то сонастройки человека на канал связи. Это точно, и параметры человека меняются.

Установка Вячеслава активирует связь человека с ИП планеты и передает из него информацию об эталонной структуре человека. Причем уже с последними изменениями.

+2

209

САН написал(а):

но для создания этой энергии нужна информация. Да энергия несет информацию и без информации она не существует как энергия материального мира, она пси-энергия, то есть первичная и окружает нас безразмерно. Чтобы эта пси-энергия образовалась в определенную с её собственными  парамерами и нужна информация, тогда пси-энергия станет носителем информации, то есть со своими параметрами, отличными от первичной, которая пронизывает и эту энергию уже как составляющую вещественного мира, тонкого, грубого и третьего, о котором мы только начинаем догадываться и видеть его в темном фоне.

Браво :love:

0

210

САН написал(а):

направляя энергию более широкому кругу людей, но такому же кругу людей может направить энергию пирамид и Вячеслав, просто он это или не пробовал или не афиширует.

В этом САША ТЫ СОВЕРШЕННО ПРАВ! Суть моего эксперимента и заключается в том, может ли ретранслятор, не имея почти ни каких данных группы людей, передать и подключить их сразу всех к каналу. И что при этом происходит с людьми. Как они это ощущают, и ощущают ли вообще. До этого я работала только с одним человеком, и адресно его подключала к каналу, но это одна часть работы которая, всегда давала положительные результаты. А вот то, что я сейчас исследую это я делаю впервые. И в первую очередь, мне самой интересно, как и почему это так работает? А то, что это работает, думаю ни у кого сомнения не вызывает?
С уважением Ольга.

+1