HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ольготерапия и её следствия.

Сообщений 211 страница 240 из 264

211

Ольга написал(а):

Суть моего эксперимента и заключается в том, может ли ретранслятор, не имея почти ни каких данных группы людей, передать и подключить их сразу всех к каналу.

ну наконец то лед тронулся, еще один сильный Оператор догадался об этом. А то до этого что то мои слова о возможности Воздействии не только на группу людей, но и целые страны и народы, как бы объединенные в одни блоки по интересам или местности проходили мимо ушей или воспринимались как фантастика?  :dontknow:  Хорошо что и ты Оля это опробовала и убеждаешься в таких возможностях при саморазвитии человека. И мир окружающий нас становится еще призрачней, но эта информация не для неподготовленных. У многих, прямо говоря у большинства люде в их ВЯ сидят сущности черпающие в этом мире то, что можно почерпнуть только имея ФТ, заземляя Дух которому принадлежит это ФТ утяжелением плотности ТТ.

+2

212

САН написал(а):

А то до этого что то мои слова о возможности Воздействии не только на группу людей, но и целые страны и народы, как бы объединенные в одни блоки по интересам или местности проходили мимо ушей или воспринимались как фантастика?

5 лет назад я экспериментировал с проживающими в городе где нахожусь я. Пусть еще и зеленый, но уже имевший определенный вес в работе с инфекциями попробовал погасить волну гриппа в городе. Получилось.... За активную и плодотворную работу в дни активности гриппа верхушки местной медицины получили премии и награды, и еще больше стало доверия к поголовной вакцинации населения, вплоть до обязательного. И кто поверит какомуто полусумасшедшему оператору ОРЭ что вакцинация это путь в некуда, если такой эффект вырисовался по спаду эпидемии  :dontknow:   :D

0

213

САН написал(а):

5 лет назад я экспериментировал с проживающими в городе где нахожусь я.

Вот таких экспериментов не проводила. А вот воздействия на природные стихии, когда это было нужно пробовала. Дочка хотела, что бы пошел снег на этот новый год( у нас в этом году он не очень баловал). Так вот, вечером 31 числа я в канале с ИП, поработала, на притяжения снежных потоков. Но снег пошел, только 1го, числа к вечеру. Дочка сказала, что так поздно -то, да и вообще это совпадение. Не сколько раз побаловала работать с утихомириванием дождя, то же срабатывало. Только, как всегда думаешь, а может это действительно, совпадения, и я тут вообще не причем?
С уважением Ольга.

0

214

Ольга написал(а):

Только, как всегда думаешь, а может это действительно, совпадения, и я тут вообще не причем?

вот именно.
Я в июльскую жару 2010 года то же вызывал дождь без тучь, из почти чистого, но поддернутого дымкой жары неба. Да и жара эта все же не обошлась без моего на то участия  :D , ошибся параметрами при установке, заказал среднюю температуру +25, а надо было +23 не более, а далее уже сложнее было разрулить блокирующий антициклон, толко к 15 августу и догадался как это сделать и 18 августа он рассыпался. Больше такими экспериментами не занимаюсь, достаточно того, что спроектировал изменение климата к 2018 году на территории ЯО, то есть северо-западе России.  :dontknow: придется и это пережить  :tomato:

0

215

Александр, у меня к тебе вопрос. Я не в курсе как происходит на форуме, присутствие гостей? Просто чувствую, когда провожу дистанционный сеанс, что людей гораздо больше, чем проявленных?
С уважением Ольга.

0

216

Ольга написал(а):

Александр, у меня к тебе вопрос. Я не в курсе как происходит на форуме, присутствие гостей?

доступ к разделу "ЛАБОРАТОРИЯ" для гостей закрыт, но не уверен что для всех серверов это техническое ограничение срабатывает.... :dontknow:

0

217

наблюдения.
1. Эгрегор форума не задействован.
2. Зайдя в тему- не ощутил никакого потока- на информационного ни энергетического...
как она находит пользователей непонятно.

Александр, у меня к тебе вопрос. Я не в курсе как происходит на форуме, присутствие гостей? Просто чувствую, когда провожу дистанционный сеанс, что людей гораздо больше, чем проявленных?

следовательно вот это объясняется не тем что очень много людей участвует не назвавшись.. а тем что Оля занимается "ковровыми бомбардировками."... и все те кто в данный момент по какой то причине оказался "рядом" получают своё хотят они этого или нет..... а вот где это рядом непонятно... ну вот примерно вот так... я имею не только пользователей данного ресурса а вообще людей живущих на Земле.  Ну а про то как будет рассматриваться такое воздействие на человека не просившего и не желающего этого- я думаю все знают. И нет никакой разницы во благо или во вред.
имхо.

0

218

gloomy написал(а):

Зайдя в тему- не ощутил никакого потока- на информационного ни энергетического...
как она находит пользователей непонятно.

Валер, а есть какая нибудь разница между моим одним сеансом и сеансами Оли? То есть что и как передается.... если такие ощущения или наблюдения имеются  :hobo:

0

219

gloomy написал(а):

Александр, у меня к тебе вопрос. Я не в курсе как происходит на форуме, присутствие гостей? Просто чувствую, когда провожу дистанционный сеанс, что людей гораздо больше, чем проявленных?

Валера, да я почему этот вопрос задала, потому что во все почти дни, и в то время когда начинаю проводить сеанс, гостей, набирается много, а потом они резко исчезают. Я то в отличие, от тебя наблюдаю за этим. Вот поэтому и спросила, а ты уже теорию из этого как всегда вывел :D

gloomy написал(а):

2. Зайдя в тему- не ощутил никакого потока- на информационного ни энергетического...
как она находит пользователей непонятно.

Валера я их и не находила, это Сан рассылку дал. если ты не почувствовал ни информации, ни энергии это еще не о чем ни говорит. Беркут, чувствует, Анели чувствует, Рада чувствует, Сан чувствует, и все кто на сеансе - а ты вот нет, может быть у тебя на меня аллергия :dontknow:
С уважением Ольга.

0

220

Ольга написал(а):

Беркут, чувствует, Анели чувствует, Рада чувствует, Сан чувствует, и все кто на сеансе - а ты вот нет, может быть у тебя на меня аллергия

Валера жженый оператор и его эмоциями не проберешь, что чувствует то и говорит. Как когда то выразился "ну толстокожий я...."

0

221

gloomy написал(а):

Ну а про то как будет рассматриваться такое воздействие на человека не просившего и не желающего этого- я думаю все знают. И нет никакой разницы во благо или во вред.

Валера, да потерпи ты уже два дня, потом косточки перемывать будешь. Почему два дня, считаю десять сеансов,  вполне достаточно. А в принципе, если так уж все плохо, как ты считаешь, можешь закрывать тему. Спасибо тебе за понимание.
С уважением Ольга.

0

222

Еще на последок одно письмо с просьбой из лички:
Доброе время суток Ольга,можно ли вас попросить поставить меня в канал Рейки на корректировку и подачу энергии
по каналу,чтобы включаться в поток,когда необходимо,вы включали на сутки,мне очень помогло,да и сеансы
помогают по давней моей проблеме,я безгранично вам благодарна за вашу безкорысную помощь,с уважением
к вам Людмила 9.04.1952

Валера, все что мне нужно было узнать о себе и своем потенциале, я узнала, так же как в эксперименте с зарядкой воды. Остальное, для меня уже и не важно. Ведь в первую очередь, нужно осознать, на что ты способен, и есть ли польза для людей. Так, что, что либо доказывать, не буду.
С уважением Ольга.

+1

223

САН написал(а):

Валер, а есть какая нибудь разница между моим одним сеансом и сеансами Оли? То есть что и как передается.... если такие ощущения или наблюдения имеются

Саш с моей точки зрения есть. Ты конкретно работал с группой людей. понимаешь ли в чём дело.. ты говоришь ментальные образа... а я вот думаю после твоей команды твоё ПС или что там выполняет команду по нахождению- самым менее энергозатратным способом. Т.Е. через эгрегор форума. Правда если тот с кем ты общался и имеешь постоянную прямую связь- получают напрямую.. ну типа так... Сначала ты загрузил информацию в эгрегор- потом он её ретранслировал добровольцам.
Оля же никого не ищёт... она говорит- Настраивайтесь на меня сами... ну и посылает всем уто близок по резонансу в данный момент.

Ольга написал(а):

Валера, да я почему этот вопрос задала, потому что во все почти дни, и в то время когда начинаю проводить сеанс, гостей, набирается много, а потом они резко исчезают. Я то в отличие, от тебя наблюдаю за этим. Вот поэтому и спросила, а ты уже теорию из этого как всегда вывел

Оля я тоже посмотрел в 19-59 по моему было 8 гостей как я начал писать пост 20-05  - 5 гостей. но в связи с тем что сервер отображает информацию за последние 15 минут значит в реальном времени 5 гостей было в 19-50... точнее сказать очень трудно.

Ольга написал(а):

Валера, да потерпи ты уже два дня, потом косточки перемывать будешь. Почему два дня, считаю десять сеансов,  вполне достаточно. А в принципе, если так уж все плохо, как ты считаешь, можешь закрывать тему. Спасибо тебе за понимание.

Ольга я никому косточки не перемываю... я просто излагаю то что я вижу и то что я ощущаю и пытаюсь анализировать это и вообще процесс. И тут нет никакой зависти или предвзятости... просто моё мнение- что я в конце каждого поста добавляю. И это обозначает что это только моё мнение и оно может не совпадать с действительностью.
Я тебе писал- не нравится тебе- напиши- я слова не скажу больше.

+1

224

Ольга написал(а):

А в принципе, если так уж все плохо, как ты считаешь,

Ольга процитируйте меня где я написал что плохо? я Вам просто сказал- постарайтесь работать с тем контингентом который согласился участвовать.
И это даже не критика... а просто дружеский совет.

+1

225

Валера тогда объясни мне вот это?
Вчера 22:47:09

    Автор: gloomy
 
сегодня сеанс был?
Может у тебя с часами, не лады. или ты в сеанс, вообще не попал? Так, как после твоего поста, я написала. что он только будет через 10 минут.

0

226

gloomy написал(а):

Ольга процитируйте меня где я написал что плохо? я Вам просто сказал- постарайтесь работать с тем контингентом который согласился участвовать.

Валера, да я и работаю, только с тем контингентом, который находится в этот момент на ТЕМЕ! У меня просто сложилось впечатление, что кто-то кто пришел по рассылки, сообщил что ведется в это время сеанс, и люди приходят гостями, думая, что и им перепадет.

0

227

Ольга написал(а):

Валера тогда объясни мне вот это?
Вчера 22:47:09

    Автор: gloomy
 
сегодня сеанс был?
Может у тебя с часами, не лады. или ты в сеанс, вообще не попал? Так, как после твоего поста, я написала. что он только будет через 10 минут.

Оля просто у меня с Москвой разное время. И вот зайдя в ту тему я спросил был сьянс или нет. 22:47:09= моему 19-47...Я на эгрегоре форума висел уже полтора часа... и никаких движений не обнаружил.

Ольга написал(а):

Валера, да я и работаю, только с тем контингентом, который находится в этот момент на ТЕМЕ! У

Оля объясни какая МФ для того что бы выделить всех тех кто в теме? и если меня в теме нет в 19-55 а появился в 20-05 ...  то никакого воздействия не будет? и ещё если я оставил ник в теме а сам свернул вкладку и ушёл? или только должен сидеть с ладонями вверх? Оль ерунда какая то...

Отредактировано gloomy (2014-02-11 23:02:53)

0

228

gloomy написал(а):

Оля объясни какая МФ для того что бы выделить всех тех кто в теме? и если меня в теме нет в 19-55 а появился в 20-05 ...  то никакого воздействия не будет?

Валера я не смогу тебе ответить как это работает, от меня только то, что я вижу ники, и даже при закрытых глазах. они у меня высвечиваются. И направляю только тем, кто высветился в теме. Но ведь люди пишут, что они уходят в другие помещения и чувствуют, воздействие сеанса. ты как сам то думаешь, почему так? Если по твоему видению. я не работаю через эгрегора форума?
с уважением Ольга.

0

229

gloomy написал(а):

Оля объясни какая МФ для того что бы выделить всех тех кто в теме?

Извините что вмешиваюсь, я например составляю список и делаю установку, например последний раз на работу по этому списку активных участников форума. В принципе я мог дать команду на всех пользователей форума, вне зависимости были они в тот момент или не были, установка должна была сработать

0

230

И еще объясни, при чем тогда вообще эгрегор форума, когда я ставила людей из темы в канал на 24 часа, и они его чувствовали везде? Они же писали в теме, кому то этого было много, а кто то еще просит подключить? По логике вещей, этого не может быть с твоей точки зрения - но это же есть. Или нет?

0

231

Ольга написал(а):

Если по твоему видению. я не работаю через эгрегора форума?

Оля объяснение одно и простое- ты работаешь через эгрегор Рейки. И людей ищешь(вернее не ты ищешь а сам эгрегор) и облучаешь через него. И посторонние это те кто к нему подключён. П вот каковы твои взаимоотношения с ним и что тебе будет  за это.. я не знаю.имхо.

0

232

gloomy написал(а):

Оля объяснение одно и простое- ты работаешь через эгрегор Рейки.

Валера я занимаюсь Духовной практикой, и не могу сказать, и не думаю даже, что это эгрегор.

gloomy написал(а):

И людей ищешь(вернее не ты ищешь а сам эгрегор) и облучаешь через него.

И не облучаю, а ставлю в поток канала.

gloomy написал(а):

И посторонние это те кто к нему подключён.

Они не посторонние, а нуждающиеся в этом.

gloomy написал(а):

вот каковы твои взаимоотношения с ним и что тебе будет  за это.. я не знаю.имхо.

Это знает только Творец!
С уважением Ольга.

0

233

gloomy написал(а):

Оля объяснение одно и простое- ты работаешь через эгрегор Рейки. И людей ищешь(вернее не ты ищешь а сам эгрегор) и облучаешь через него. И посторонние это те кто к нему подключён. П вот каковы твои взаимоотношения с ним и что тебе будет  за это.. я не знаю.имхо.

Итак Ольга сеансы проводит. САН тоже проводил. Осталось только мне попробовать  :D
Идея есть. Я могу настроиться на такой же канал, которым пользуется Ольга. Сегодня получил доступ к этой энергии, но только на время.
Могем сделать так, что один из сеансов вместо Ольги провожу я и оцениваем разницу.   
Механизм передачи энергии вроде мне понятен, так что могу без установок и символов сделать. Чисто техническая сторона. Вхожу в канал и передаю тем, кто находится в теме.

0

234

А. Беркут написал(а):

Вхожу в канал и передаю тем, кто находится в теме.

эта самая простая адресная установка, она не означает то, что энергия или информация будет идти через интернет или посредника, типа эгрегора форума. Через эгрегор может идти информация на других лиц, которые не в теме но присутствуют на форуме в других темах или лс, здесь уж и сработает эгрегор форума

+1

235

Оль прочёв тпой пост... сразу всплыло в голове высказывание Ж. Бюффона:

Ничто так не заразительно, как заблуждение, поддерживаемое громким именем.

потом подумал и вспомнил высказывание Гете:

Истина и заблуждение происходят из одного источника. Это так же верно, как и странно. Вот почему часто мы не имеем права уничтожать заблуждения, потому что вместе с тем мы уничтожаем истину.

так что а помолчу.... но объясни мне чем отличается моё: облучение от твоего:а ставлю в поток канала.... или всё дело в эмоциях?

+1

236

Смысл будет в том, что я не буду своих установок делать типа "во благо" или "на лечение" или "во имя голодающих детей Африки".
В какой форме она там находится в такой же форме и передам, никакой дополнительной информации. И интересно как у кого сработает.

0

237

А. Беркут написал(а):

Механизм передачи энергии вроде мне понятен, так что могу без установок и символов сделать. Чисто техническая сторона. Вхожу в канал и передаю тем, кто находится в теме.

Сань можно по подробнее?
как я понимаю этот поток пронизывает всё пространство и то что она или за неё делают- это скидывают код доступа... и человек подключается к потоку именно там где он находится.

0

238

gloomy написал(а):

Оль прочёв тпой пост... сразу всплыло в голове высказывание Ж. Бюффона:

gloomy написал(а):

потом подумал и вспомнил высказывание Гете:

респект, уважуха  :cool: я так не могу, всю инфу лишнюю постер  :dontknow:

0

239

Валера, я тебе тоже мудрым изречением отвечу:
"Мудр не тот, кто доказал что -либо, а тот, кто, зная истину, не стал спорить."
С уважением Ольга.

0

240

Ольга написал(а):

Валера, я тебе тоже мудрым изречением отвечу:
"Мудр не тот, кто доказал что -либо, а тот, кто, зная истину, не стал спорить."
С уважением Ольга.

ну Оль.... тут можно продолжить свои мысли выражать мыслями знаменитых:

Игроку тяжелее всего перенести не то, что он проиграл, а то, что надо перестать играть.

Анна Сталь
но смысла в этом мало.

0