HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Опыт терапии информацией от САН

Сообщений 1 страница 30 из 127

1

Вот так Валерочка я и работаю. Все по той же схеме и именно с энергией Рэйки.
у меня предложение, может кто то попробует передать информацию, и вызвать те же ощущения у аппонентов? Можно попробовать прямо в этой теме. Валера ты, как к этому настроен?
С уважением Ольга.

0

2

Ольга написал(а):

у меня предложение, может кто то попробует передать информацию, и вызвать те же ощущения у аппонентов? Можно попробовать прямо в этой теме

И кто из имеющих доступ к этой теме согласится на эту экзекуцию быть подопытным?  :D  :D  Я готов сбросить подопытному (подопытным) информацию открывающую путь энергиям воздействовать на ФТ и Сознание в случае его/их согласия. Только какие дополнительно параметры, кроме событий и состояния на физике бум отслеживать, Ваши предложения  :D  :D  :D При ухудшении состояния прошу не забрасывать камнями  :tomato: если ФТ не выдержит этих энергий (при  работе не с одним подопытным)

+2

3

Я лично сразу даю добро!

САН написал(а):

Я готов сбросить подопытному (подопытным) информацию открывающую путь энергиям воздействовать на ФТ и Сознание в случае его/их согласия.

Вот и будем делиться, у кого какая новая информация - посетила :D Может, что новенькое, не ординарное в Сознание придет?
С уважением Ольга.

0

4

Ольга написал(а):

Вот и будем делиться, у кого какая новая информация - посетила

Олечка, информация это не обязательно Знания  :D

0

5

САН написал(а):

Олечка, информация это не обязательно Знания  :D

Ну это у кого -как попрет :crazyfun:
С уважением Ольга.

0

6

Итак в этом посте составляю список "подопытных"  :D . Думаю прием заявок завершить к 20.00 мск и в 20.00 провести сеанс.  :flag: но автоматом под сеанс попадут и те, кто в это время будет в данной теме на форуме  :glasses: даже без предварительного согласия  :dontknow:
Ольга
ИЮ
Вася
valeric
Валантина
OxiGen
_Сергей_
Семь Утра

0

7

САН написал(а):

Итак в этом посте составляю список "подопытных"

Вот видишь Саша, как интересно стало жить, из одного исследования, мы плавно перетекаем в другое :cool:
Жизнь, меняется, время течет.
С уважением Ольга.

0

8

САН написал(а):

И кто из имеющих доступ к этой теме согласится на эту экзекуцию быть подопытным?  :D  :D  Я готов сбросить подопытному (подопытным) информацию открывающую путь энергиям воздействовать на ФТ и Сознание в случае его/их согласия. Только какие дополнительно параметры, кроме событий и состояния на физике бум отслеживать, Ваши предложения

  Саша, так хочется! Но низзяя!! :'( . Моя энергоемкость значительно меньше Вашей, а потому велика вероятность  последующего "донорства" тому источнику, который  дает Вам информацию... :dontknow:  (это я по табличке посмотрела)...
   Как бы ничего страшного особо в этом нет, но периодически придется отрабатывать "подкидываемые" ложные, несуществующие ситуации для выработки энергии, необходимой источнику... Может как раз и в состоянии на физике. Я уже такое проходила, не хочется больше. :disappointed:
   Более безопасно, на мой взгляд, согласиться тому, чья энергетика повыше, поближе к Вашему уровню. Видимо, энергетика должна соответствовать тому уровню информации, который Вы можете передать, чтобы все происходило "по принципу "не навреди"..

0

9

ИЮ написал(а):

Более безопасно, на мой взгляд, согласиться тому, чья энергетика повыше, поближе к Вашему уровню. Видимо, энергетика должна соответствовать тому уровню информации, который Вы можете передать, чтобы все происходило "по принципу "не навреди"..

Инна, я не буду вводить информацию на получение энергии, которой человек еще не пользовался, ибо не каждому это может оказаться по силе. Я пойду от обратного. Уберу информацию блокирующую получение энергии которая нужна ему, но доступ заблокирован преднамеренно. Вот и вся ТБ. Здесь не будет ни какого вреда. Я ж не узурпатор  :D при этом я  же не буду убирать причины создающие блок, поэтому через некоторое время все станет на свои места, если ПС на бессознательном уровне это не сделает само.

0

10

САН написал(а):

Инна, я не буду вводить информацию на получение энергии, которой человек еще не пользовался, ибо не каждому это может оказаться по силе. Я пойду от обратного. Уберу информацию блокирующую получение энергии которая нужна ему, но доступ заблокирован преднамеренно. Вот и вся ТБ

Не, ну я ж смотрела по тем принципам, по которым Ольга работает...
При такой "ТБ", как Вы написали - "можно-нужно" 99,5%, безопасность 99,8%, целесообразность 100%  :confused:
Те 0,5 -0,2%, которые "висят" в замерах, можно попробовать убрать в течение дня - посмотреть блокировки.
А общий процесс в таком случае пойдет за счет " наработки нового потенциала" :dontknow:
Тогда включите меня в список, пожалуйста, если можно. :yep:
Там, правда, есть еще где-то 30% вероятности "переноса" проблем от других участников эксперимента за счет создания общего поля "испытуемых"...Но мне кажется, эту проблему тоже можно попытаться решить, убрав уязвимость к такой "зацепке" и установив программу защиты от нее... :dontknow:
  А что по параметрам , кроме состояния ФТ можно отслеживать в процессе воздействия, нужно еще подумать...
    Изменение энерго-информационных возможностей "рабочих каналов"? Своих способностей использовать эту энергию и информацию? Можно отследить степень воздействия на какую-то конкретную патологию...
    Есть еще один параметр, с которым мне как-то пришлось столкнуться во время чужого воздействия с целью коррекции... Странный,но... Это воздействие на моих близких... Мне как бы было ничего,но вот, как только включалась работа - моих начинало "глючить" страшно... Потом по полдня всех их успокаивала и маятником, и вообще, как могла. Почему-то то воздействие  именно окружающих так "включало"...

0

11

ИЮ написал(а):

Тогда включите меня в список, пожалуйста, если можно.

включаю

ИЮ написал(а):

А что по параметрам , кроме состояния ФТ можно отслеживать в процессе воздействия, нужно еще подумать...
    Изменение энерго-информационных возможностей "рабочих каналов"? Своих способностей использовать эту энергию и информацию? Можно отследить степень воздействия на какую-то конкретную патологию...

Предлагаю проще, более унифицированный параметр. Плотность ФТ и состояние на физике. Ведь чем выше плотность ФТ в грубо-материальном мире тем лучше состояние и комфортность. Можно отследить и конкретно плотность по больному органу.
Я усложню себе работу и не буду убирать информацию воздействующую конкретно на ФТ, пойду другим путем, убирая информацию блокирующую работу необходимых энергий, в месте известным только нескольким операторам. Этим так же обеспечится полное соблюдение ТБ для каждого участника.

0

12

Завсегда ЗА экзекуции с энергиями-информацией.  Прошу зачислить  :flag:

ПС.  комп сегодня опять виснет, значит, намечается что-то новенькополезное от сеанса  :flirt:

Отредактировано Вася (2014-02-09 11:20:36)

0

13

САН написал(а):

включаю

Спасибо!

САН написал(а):

Предлагаю проще, более унифицированный параметр. Плотность ФТ и состояние на физике

Сейчас вспоминаю, что работала когда-то с этим параметром. Когда разбиралась только с темами и пыталась "рассмотреть ФТ" глазами форума САНа :crazy:

0

14

САН, включите и меня, пожалуйста.

0

15

САН написал(а):

И кто из имеющих доступ к этой теме согласится на эту экзекуцию быть подопытным?

Саша,запиши меня тоже в список.

0

16

список смотрите в 6 посте этой темы

0

17

САН написал(а):

но автоматом под сеанс попадут и те, кто в это время будет в данной теме на форуме

Саш,хотелось бы уточнить момент...Вот ,если комп зависнет,или,скажем,на сайт по какой-то другой причине  не будет возможности попасть,то просто,сконцентрировавшись на твоем посыле,процесс запустится ?

0

18

Валантина написал(а):

Саш,хотелось бы уточнить момент...Вот ,если комп зависнет,или,скажем,на сайт по какой-то другой причине  не будет возможности попасть,то просто,сконцентрировавшись на твоем посыле,процесс запустится ?

да, я не через комп же работаю  :D а с ИП Земли, а оно вроде не должно сейчас зависнуть :D , вот к 2018 будет такая ситуация  o.O

0

19

Чтобы не засорять другую тему переношу сюда посты и предложение Оли провести кем либо сеансы с информацией.

и что то опять интернет начало глючить, вернее сервер, на котором данный форум находится

0

20

САН написал(а):

если ФТ не выдержит этих энергий (

Не... ну я то выдержу. Просто схема понятна. Знаю что работать будет огого как.  :flag:

0

21

Не цитируется, смайлы не вставляются - караул )))
Хотела спросить, пока интернет работает - какие вводные будут?

0

22

Александр Николаевич, запишите меня. Проверила необходимость и последствия.

0

23

..и меня прошу  добавить!...хм,интересную "картинку" получила  на эту тему...поясню и поделюсь ПОСЛЕ  сеанса(пока рассказала Оксане по тел...она и Саша Беркут в курсе вообще всего-всего)...заодно себя проверю..очень наглядно получится по мне о результатах судить!..БЛАГОДАРЮ!!!

Отредактировано Семь Утра (2014-02-09 16:34:49)

0

24

Александр Николаевич, я согласен.  в 20-00 по Москве.

0

25

Семь Утра написал(а):

.и меня прошу  добавить!...хм,интересную "картинку" получила  на эту тему...поясню и поделюсь ПОСЛЕ  сеанса(пока рассказала Оксане по тел...она и Саша Беркут в курсе вообще всего-всего)..

во во заодно и проверим это, я тоже в курсе

0

26

а я тут постараюсь кое что проконтролировать....
Сань смотри... не совсем точно.
Есть эгрегор форума. Давая согласие на участие человек это фиксирует там. И нет разницы- у компа он или в теме.... или спит уже.. Так что твоя задача через ЭИП выйти на эгрегор и передать всем желающим... имхо так правдоподобнее и надёжней.
а я посмотрю за эгрегором в 20-00. как он будет на это реагировать...

0

27

gloomy написал(а):

а я посмотрю за эгрегором в 20-00. как он будет на это реагировать...

хорошо, но в этом случае и ты можешь попасть в тот же поток как и все  :D

К участникам эксперимента у меня просьба произвести замеры до и после сеанса
1.Плотность ФТ грубого-вещественного мира (наша осознанная реальность)
2.Плотность ФТ тонкого-вещественного мира
другие по своему усмотрению

Длительность сеанса сообщу дополнительно. В длительность входит сама команда/установка + время реакции на изменение ИП подопытного. (по моему опыту вторая длится от 6 минут до 12 у одного человека, а сколько при коллективном, будет известно после команды)

+1

28

Неделю сражаюсь с компом- отстал от жизни.Если не поздно примите в отряд.
С уважением......

0

29

Жаль что я на работе и не могу определить могу ли я учавствовать....

0

30

SERG327 написал(а):

Неделю сражаюсь с компом- отстал от жизни.Если не поздно примите в отряд.

В следующий сеанс, сейчас группа создана. Приступаю к работе.

0