HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Опыт терапии информацией от САН

Сообщений 31 страница 60 из 127

31

я правильно поняла, сидеть перед компом не надо. достаточно мысленно настроиться??

0

32

Через 12 минут можно провести замеры, сейчас идет работа с информацией в Вашем ИП.

0

33

OxiGen написал(а):

я правильно поняла, сидеть перед компом не надо. достаточно мысленно настроиться??

можно и не настраиваться, и не обязательно быть перед компьютером или включать компьютер. Просто
Ольга
ИЮ
Вася
valeric
Валантина
OxiGen
_Сергей_
Семь Утра

обозначены группой, с членами которой мои МФ ВРИО сущности в ИП и отработают, а будет ли такое воздействие на остальных, вошедших в тему посмотрим.

0

34

Александр спасибо! По  своим ощущениям, для меня сеанс закончился ровно через пять минут. Не чего кроме, давления на черепную коробку со стороны ушей( с двух сторон), не почувствовала. Замеры сейчас проведу и выставлю.
С уважением Ольга.

0

35

Саш,спасибо.Я сейчас не дома,просто брала специально ноутбук с собой в гости(на всякий случай-для чистоты эксперимента),поэтому свои замеры выложу немного позднее.
Ощущения...оооочень сильное давление на Анахату,просто невозможно было дышать.Поток спиралеобразный равнодушный бесцветный и очень  очень тонкий,я бы сказала, шел,но СИЛИЩА...до сих пор еще не могу справиться окончательно с дыханием.

0

36

Основное резюме дадут А.Беркут и его группа. И Валера.
По моим представлениям у членов группы увеличилась работоспособность исполнения желаний, снижен коэффициент возврата ГП с которыми будете работать.

0

37

Отчитываюсь.
С началом сеанса были ощущения воздействия на аджну, не агрессивные, по типу ощущений во время глубокой медитации. Энергии сначала желтые, потом посинели...Минут 5 длилось. А торкнуло:" ну все, уже закончилось" в 20-12..

0

38

Перед сеансом пытался прорезаться третий глаз, но так и не вылупился...
Во время сеанса ощущения в Аджне исчезли, на руки и ноги повесили по гире, внутри включился вентиллятор, прохладно и легко... Больше ничего.

0

39

Мои замеры:
1 Плотность ФТ -76/81%
2 Плотность ФТ тонко-вещественого - 58/59%
3 ПБФг физ. систем -78/80%
4 ПБФг - тонких тел -97/98%
5 Плотность женских половых органов -74/77%
С уважением Ольга.

0

40

можно сказать, я ничего не почувствовала. возможно, немного тяжесть в голове, и то не заметно.  :no:  :dontknow:

плотность груб 92%\95%
плотность тонк  19%\5%
кол-во энергий, возможных для использования  8279\14885

Отредактировано OxiGen (2014-02-09 20:57:38)

0

41

Спасибо, Саша! По ощущениям сначала заложило уши и пошел тихий звон. Потом странно стало выкручивать спину - такое ощущение, что вытрясали что-то из позвоночника и подравнивали  его. Пошла энергия, но застряла между Анахатой и Манипурой. Сильно жгло, пока снова не "потрясли" в разные стороны позвоночник и боль стала уходить . Энергия легким потоком пошла по всему каналу. Почему-то "включились" ладони - сначала покалывание и тепло, потом ощущение холодной энергии, просто продувало. Кисти тоже немного подвигались. Странно, никогда во время приема энергии меня раньше физически так не выкручивало. Амплитуда небольшая, но все-таки...Видимо, "с оси сбилась" :crazy: . Замеры выложу позже.

0

42

Из ощущений.
Левая передняя доля подпрыгивала :-) , а маятник наотрез не хочет сейчас общаться. За два часа до сеанса сказал что,
плотность
грубо-вещественного  - 75%
тонко-вещественного - 30%

0

43

ДНЕМ: (из переписки с Сашей Беркутом)
...САш,рассказываю,чтоб ты в курсе был и тоже потом  кое-что ВО МНЕ проконтролировал на наличие  изменений....полезла  я смотреть на  степень полезности для  себя участие в эксперименте САНа (причем только после того,как ты там отписался в  ветке-до этого даже внимания не обращала,забегалась с детками)...и думаю,сейчас мне покажут мой  ГРАДУСНИК и такие-то цифири.....ан нет!..показали мне меня саму,состоящую из нескольких меня-причем,отчетливо я отличала только 3 МЕНЯ -светло-золотистую(ауру скорее всего показали),физическую(меня в моем же теле) и  меня Темную....,причем,не одна в одной, а одна ЗА одной.. ВСЕ Я,какие-то такие голографические...так  вот
...в середине всех этих я Я была черная!
...спереди золотистая
... сзади -в теле своем материальном-физическая....
...мало того,почему-то все эти Я разделялись ровненько на  2  половины ВЕРТИКАЛЬНО...одна  половина ВСЕХ меня была мускулистой,прям атлетического такого  здорового  ТЕЛОсложения(не  все Я одинаково-где-то больше,где то меньше-но в общей куче Я-АТЛЕТ)...а  вторая половина ВСЕХ МЕНЯ чахлик-дохлик не описуемый...но и это еще не  все....на  фоне всех этих Я были ...ДЫРКИ как будто...и не  дырки, а такие ,как мы говорим "разряженные участки"...и  если бы  ни этА черная Я,их было бы не рассмотреть вообще...короче,пока я не поняла,что это было,но  мне интересно,что будет апосля  сеанса со всеми этими моими Я...и  этими "дырками разряженными"....ну и  с аурой,со мной на физике что..и со мной "Темной"...
***
ВО ВРЕМЯ СЕАНСА:
...давление  в точках за  ушами(затылочная часть)...зрение рассеялось секунд на 40,не больше...сердце затрепыхалось,но так же быстро утихомирилось(но в это время я была в ванной ,соответственно, с температурой и влажностью соответствующими -"доставала  дите"...очень сильно ощущалась аура,ОЧЕНЬ!!!... и есть еще один аспект...ну скажем так иносказательно-я ТЕМНАЯ малость "в консистенции-плотности" стала какая-то "желеобразная"....затем приобрела "устойчивое" состояние...

***
ПОСЛЕ СЕАНСА:
...все отлично,мое обычное эталонное  состояние-внутренний покой,умиротворение,та  же активность и настроение распрекрасное

***
ЗАМЕРЫ
ПЛОТНОСТЬ ФТ ДО:  86% ПОСЛЕ 89%
ПЛОТНОСТЬ ФТ Твщ ДО: 14 % ПОСЛЕ 11%

0

44

для тонко-вещественного ФТ чем ниже плотность тем лучше, более высокая плотность притягивает к грубо-физическому миру, то есть на более низший уровень опускается Дух

0

45

Мерки снимала Юля Семь  Утра  :flag:  (спасибо БОЛЬШОЕ)

ДО : ФТ- 58% ПОСЛЕ 61%
ДО :ФТ тонко-вещ 39% ПОСЛЕ 37% ..у меня так  по тебе  вышло..

САН, СПАСИБО!

0

46

..ну,если у меня косяк-получу Пендаля!..зато заслуженного!!!..пока у меня такая картина... :surprise:

0

47

Семь Утра написал(а):

..ну,если у меня косяк-получу Пендаля!..зато заслуженного!!!..пока у меня такая картина...

нормальная картина.
а как плотность темного тела?

0

48

САН написал(а):

а как плотность темного тела?

..да вот странное дело-оно там сейчас "будораженное"...опять посмотрела как..не знаю как это пояснить..как "желе",что-то там пыхтит -сопит-то уплотняется,то разряжается...как бы меняется...сейчас деток  уложу-гляну,как  опять в норму  придет и на  чем то "остановится"...я просто такого не видела ни разу еще... у меня хоть песни пой и пляши на физике..я  итак-то не жалуюсь,но тут прям хоть на сцену топай...

0

49

САН написал(а):

для тонко-вещественного ФТ чем ниже плотность тем лучше, более высокая плотность притягивает к грубо-физическому миру, то есть на более низший уровень опускается Дух

Чего й то у меня не то...
плотность ФТ вещ. мира 83%-83%
плотность ФТ тонко-вещ. 92%-93% o.O

плотность поврежденного органа 15%-18%
Способность к самоисцелению 72%-72%
.............    к самоочищению 67%-78%
..............    к самовосстановлению 68%-73%
.............     к саморегуляции 66%-72%
Решила проверить еще параметр сопротивляемости организма исцелению (Рута "подкинула" как-то для проверки, я за ним слежу). Тут тоже непонятно 43%-61%.
Еще параметры были, но это не так интересно.
По плотности темного тела перепроверила еще раз... И шо ж это??? :huh:

0

50

Ольга написал(а):

2 Плотность ФТ тонко-вещественого - 58/59%

После проведения моего дистанционного сеанса -измерила и получила цифру - 21%. Это, что может означать? До сеанса. мне была необходима, такая плотность?
С уважением Ольга.

0

51

ИЮ написал(а):

плотность ФТ тонко-вещ. 92%-93%

тяжелое тело, если образно сказать старым образом, много ошибок тянет вниз, на отработку, так где то

ИЮ написал(а):

плотность поврежденного органа 15%-18%

улучшение состояния

ИЮ написал(а):

Решила проверить еще параметр сопротивляемости организма исцелению (Рута "подкинула" как-то для проверки, я за ним слежу). Тут тоже непонятно 43%-61%.

все понятно
у тебя на подсознательном уровне работают установки на разрушение а возможности ПС увеличились, работай с ПС, сними существующее блокирование Потребности ПС на восстановление ФТ. Изначально высок потенциал потребности разрушения ФТ аж 82%, ты что ж с ним не работала ни разу? Да и потенциал РД высок при хорошем блокировании РД

0

52

Ольга написал(а):

измерила и получила цифру - 21%.

да так, а на 8.00 было 58% посмотри и другие дни

0

53

САН написал(а):

все понятно
у тебя на подсознательном уровне работают установки на разрушение а возможности ПС увеличились, работай с ПС, сними существующее блокирование Потребности ПС на восстановление ФТ.

Саша, только что разобралась... Меня тоже эти два параметра заинтересовали на фоне остальных, которые вверх "тянутся".
Я ж таки никак не доразбираюсь с Событиями, создающими сущности и самопрограммирование моего ФТ в реальности настоящего... Вот сейчас решила добить. Доделала работу четырьмя блоками.
Проверила снова эти два показателя.
Теперь плотность ФТ тонко-вещ . стала 57%, а сопротивляемость исцелению упала до 39%...Прямо "отлегло" :jumping: , а то я уже растерялась...
Сейчас еще блокирование Потребности ПС на восстановление ФТ проверю, спасибо! Завтра проведу перед сеансом повторные замеры.

0

54

САН написал(а):

Изначально высок потенциал потребности разрушения ФТ аж 82%, ты что ж с ним не работала ни разу?

А не давали... Сколько раз запрашивала! -  не надо - не дает маятник данных. Вот теперь посмотрим.

САН написал(а):

Да и потенциал РД высок при хорошем блокировании РД

А это я уже сегодня устала. Много работала... Завтра все до вечера попытаюсь подогнать. Спасибо еще раз!

0

55

OxiGen написал(а):

можно сказать, я ничего не почувствовала. возможно, немного тяжесть в голове, и то не заметно.   
плотность груб 92%\95%
плотность тонк  19%\5%

так у тебя показатели,  :cool:  хоть сейчас в Космос  :D

0

56

САН написал(а):

Основное резюме дадут А.Беркут и его группа. И Валера.

Александр, когда ждать резюме? А то спать хоца :dontknow:
С уважением Ольга.

0

57

САН написал(а):

а как плотность темного тела?

Темное тело приобрело стабильное состояние...плотность в  цифрах категорично не вижу-ну  никак сейчас!!!...вижу только 3 разреженных (2 грязно серых и 1 побелее)участка и  степень повреждения "темного тела" составляет 8%...

0

58

САН написал(а):

так у тебя показатели,    хоть сейчас в Космос

это и настораживает.
завтра перепроверю. не может быть таких результатов, даже при том, что я 2 часа прокачивалась в лесу!

0

59

Ольга написал(а):

Александр, когда ждать резюме? А то спать хоца

Резюме скажет А.Беркут. Он знает с чем я работал. Ваши же описания и параметры как раз пришлись кстати над этой работой.

0

60

OxiGen написал(а):

это и настораживает.

восстанови блокирование РД и перепроверь данные

0