HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Опыт терапии информацией от САН

Сообщений 61 страница 90 из 127

61

САН, не понимаю я этот процент состояния ФТ. Где-то в теме было, что примем наилучшие показатели прошлого за 100%, и вот от этого и будем мерить. Тогда каким образом чем меньше % тем лучше? Я для себя принял именно такую установку, мои наилучшие показатели прошлых дней - 100%.
Из этих соображений получилось состояние ФТ ГрМ после сеанса без изменений, на тонком плане улучшение, большое, почти на 10%.надо бы перепроверить. И последний час немного "штормит" в голове. Это может отряд "Беркут" орудует?

0

62

valeric написал(а):

отряд "Беркут"

:cool:  :crazyfun:

0

63

Мои замеры
плотность ФТ вещ. мира 81%/89%
плотность ФТ тонко-вещ. 18%/13%.
степень сопротивляемости исцелению 8%(тоже надо работать)

0

64

valeric написал(а):

немного "штормит" в голове. Это может отряд "Беркут" орудует?

:D У меня тоже слегка штормит и тонкие тела-тоже.А отряд "Беркут"-ЭТО КРУТО  :flag:

0

65

Да, степень сопротивляемости исцелению действительно при такой работе с информацией будет уменьшаться. Это один из выводов к резюме по результатам моей работы с информациями Вашего ИП  :cool: А вот насколько этот процесс стабилен и без отката покажет время. Пока сеансов еще делать не буду, нужно анализировать следствие этого.

0

66

Вот мои замеры по средней плотности грубого вещественного до и после, гр./см2 (округлял до сотых):
Ольга 0,98 /1,00
ИЮ  1,01 / 1,02
Вася  0,97/0,98
valeric 1,04/1,04
Валантина 0,99/1,00
OxiGen 1,00/1,00
_Сергей_ 0,98/0,99
Семь Утра 1,00/1,02

Как то так...  :unsure:

0

67

valeric написал(а):

Из этих соображений получилось состояние ФТ ГрМ после сеанса без изменений, на тонком плане улучшение, большое, почти на 10%.надо бы перепроверить. И последний час немного "штормит" в голове. Это может отряд "Беркут" орудует?

Валантина написал(а):

У меня тоже слегка штормит и тонкие тела-тоже.

свет на такое состояние может пролить наблюдение Валеры, которое он описал мне в ЛС

gloomy написал(а):
САН написал(а):
gloomy написал(а):

Сань слушай... тут такое дело...
ты не учёл пропускной способности канала....
по моим данным от тебя к эгрегору до сих пор поступает информация.... а вот от эгрегора у остальным не ушло ничего.. наверное до тех пор пока не зкгруз0ишь туда от туда ничего не пойдёт.. посмотри сам...

Валер, я с остальными работал напрямую, а не через эгрегор, эгрегор просто как обычно нахаляву схватил свое и продолжает балдеть  :D

не Саш... вот минут 6 назад начал ретранслировать 14 человекам.
время передачи примерно 23 минуты...

А 14 человек, по моему это 10 модераторов и 4 участника записавшиеся на участие в эксперименте. Почему так думаю? При сеансе я указал не поименно а объединил участвующих в Группу активных участников форума, по методу блоков.

Валера, чтобы понять так ли это, посмотри свои показатели до эксперимента и после.

0

68

кто ничего не почувствовал, у того и изменений нет!  :dontknow:

0

69

Сан провел обычную энергоинформационную коррекцию посредством запуска МФ. Суть коррекции - устранение негативных влияний приводящих к нарушению работы Ф.Т. и Т.Т.
    Причем это негативные влияния общего характера.
    В то же время он проговорился, что улучшения будут временные.
    Это понятно, так как участники эксперимента не проходят через осознание и проработку причин вызвавших эти нарушения.
    Для снятия проблемы полностью нужна дальнейшая самостоятельная работа или индивидуальная коррекция.
   Это мнение того же форумчанина.

Это мое ИМХО:
По своим ощущениям, было понятно, что процесс был, я это всегда чувствую, по тяжести в области за ушами. А то, что это временно, это однозначно, мне так кажется, что мои сеансы так и Сана, просто высвечивают проблемные участки у человека, которые по каким то причинам скрыты от него, и над которыми и нужно в первую очередь человеку работать.
С уважением Ольга.

0

70

Ольга написал(а):

Сан провел обычную энергоинформационную коррекцию посредством запуска МФ. Суть коррекции - устранение негативных влияний приводящих к нарушению работы Ф.Т. и Т.Т.

я не работал ни с ФТ ни с ТТ целенаправленно и МФ не запускал в том виде как это Вы представляете. Работал целенаправленно с субстанцией о которой мы еще мало знаем, но которая и является основой, фундаментом мироздания и эту догадку подтверждает эксперимент. Что касаемо временного явления, поживем увидим. Но степень сопротивляемости исцелению и показывает величину этой временности. А он как раз и зависит от состояния ФТ в этом третьем мире....

+3

71

..я только скажу  одно-Сане все сейчас  отпишу,ибо наблюдала и ночью и сегодня(Саня  перепроверит с САНом)...и нужно будет еще один сеанс-ИМХО с конкретным человеком-желательно с человеком,у  которого либо имеется обострение хроники  резкое,либо заболевание на данный момент-ну,хотя бы  тот же ГРИПП...

Отредактировано Семь Утра (2014-02-10 10:35:43)

0

72

САН написал(а):

Работал целенаправленно с субстанцией о которой

Еще одна загадка, а как хоть выглядит эта субстанция?
С уважением Ольга.

0

73

Ольга написал(а):

Для снятия проблемы полностью нужна дальнейшая самостоятельная работа или индивидуальная коррекция.

Мое мнение - никогда, никакая индивидуальная коррекция не заменит самостоятельной работы. Доплнит и облегчит - да,но не заменит однозначно...
И никогда, никакая энергия, в том числе Рэйки, не снимет карму человека, это нонсенс. Видение во время сеанса картинки из своего прошлого не означает его  автоматического очищения. То же самое "поднятие слоев" для самостоятельной проработки, не более того...

Ольга написал(а):

мои сеансы так и Сана, просто высвечивают проблемные участки у человека, которые по каким то причинам скрыты от него, и над которыми и нужно в первую очередь человеку работать.

   Здесь вопрос в глубине высвечивания проблемных участков и в подготовленности пациента к продолжению работы - ознакомлению с ТБ и наличию его готовности и возможности самостоятельно тут же "подхватить" проработку всплывших проблем для того, чтобы они как можно меньше "висели" в поле и не активировали еще большие неприятности.
   В конце 90-х я сталкивалась с подобного рода воздействием. Когда меня в течение нескольких лет вот так корректировали, бесконечно направляя энергию и выравнивая вновь всплывшую ситуацию. А потом,  когда активизированные кармические наслоения "зашкалили" - отпустили "с Богом", заявив, что больше для меня сделать ничего не могу. Что это все -КАРМА и придется отрабатывать и страдать, потому что никто ничего сделать уже не сможет :confused: Весело было тогда - не то шок, не то прострация... Отказали ведь одни из самых лучших спецов в Днепропетровске... Я тогда еле "выплыла"...Просто стала просить Боги помочь - дать мне возможность  и знания справиться с этим самой, если уж такие "важные люди" оказались неспособными ни на что , кроме того, чтобы еще туже завязать узел моих проблем.
  Все ли пациенты биоэнергетиков способны продолжать такую работу над собой? Они ведь идут в основном на "сьянсы", как говорит Валера, получить энергию, которая возьмет и снимет все проблемы: и здоровье подправит, и денег даст, и карму одним махом сотрет :crazyfun:

+2

74

ИЮ написал(а):

А потом,  когда активизированные кармические наслоения "зашкалили" -

они не работали с третьим миром, где все и варится.
В этой теме доступ только тем операторам которые готовы к приему такой информации, Сань, может продолжим здесь исследование этого третьего мира?
Здесь команда с далеким прицелом собрана  :flag:

0

75

САН написал(а):

они не работали с третьим миром, где все и варится

Ну так и я об этом - все зависит от того, на какую глубину "копнуть" :surprise:

0

76

Ольга написал(а):

Это мнение того же форумчанина.

почему этот форумчанин не идет напрямую в тему?

похоже придется просто наблюдателей из данного раздела убрать, доступ будет тем, кто работает, пусть и ошибается (не ошибается тот, кто ничего не делает), а не шепчется по углам.

0

77

ИЮ написал(а):

Ну так и я об этом - все зависит от того, на какую глубину "копнуть" :surprise:

Согласна, на востоке говорят, " если хочешь найти воду, нужно капать одну яму, но глубже!" :flag:
С уважением Ольга.

0

78

_Сергей_ написал(а):

Из ощущений.
Левая передняя доля подпрыгивала  , а маятник наотрез не хочет сейчас общаться. За два часа до сеанса сказал что,
плотность
грубо-вещественного  - 75%
тонко-вещественного  - 30%

Вот на утро сведения
ГВ - 88%,     
ТВ - 22%

0

79

САН написал(а):

они не работали с третьим миром, где все и варится.

Думала не писать - неудобно как-то,но напишу...
Мой сын всегда "видит" когда открывается какая-то структура в доме, если готовят к смерти определенного человека. Он видел ее все время, когда умирали мои бабушка и мама. Видел в январе прошлого года, когда мне было совсем плохо. Закрылось тогда все только после того, как САН предложил поработать с информациями -реальностями в личке... Спасибо, Саша, таки спасли! :flag:
   После того, как бы плохо я себя не чувствовала, сын был всегда спокоен - в доме никогда ничего подобного не появлялось...
   Так вот вчера, когда я выяснила после сеанса, что у меня ухудшились два показателя - плотность ФТ тонко-мат. увеличилась, а сопротивляемость исцелению по Рутиному параметру на треть увеличилась, я тут же "подхватила" проблему - поработала с этими доставшими сущностями и самопрограммированием. Показатели выровнялись сразу по замерам, но работа должна была продолжаться еще несколько часов, потому что приступить к проработке других параметров маятник не дал. В это время с работы вернулся сын. Он , естественно, ничего не знал о моих экспериментах. Только подошел какой-то взволнованный и говорит:"Мам, глянь, зачем они принесли нам под дверь крышку от гроба и крест". Я спросила: "Что, снова готовят?" Он ответил, что не знает, но такого не было давно...Пока только это - в дом не заходят...
  Я посмотрела - делать мне с этим не нужно было ничего (обычно я в таких случаях работала с ГП до тех пор, пока картинка не исчезала - непосредственно ее я не "закрывала" и не трогала никогда). По показаниям маятника в этот раз мне дали маркер для отслеживания работы по эксперименту... Как-бы по окончании коррекции все уйдет само собой... Утром ребенок ничего не увидел. Слава Богу, спокойно ушел на работу.
   Так что, не знаю я ,Саша, что там за "третий мир" и как он идентифицируется,но сигналит он "конкретно" :O ... Жаль, что не все эти сигналы могут видеть и своевременно анализировать - насколько бы проблем уменьшилось... Вишь, как оперативно сориентировались! Я еще и на физике отката получить не успела, а они уже "реквизит" притащили! :D .Это ж хорошо, что что я вчера сразу и разбираться начала! Оставила бы до утра - получила бы 100-процентно!
   Еще раз спасибо за работу!

0

80

САН написал(а):

Сань, может продолжим здесь исследование этого третьего мира?

Пока рано... Надо безопасность всю исследовать.

+2

81

А. Беркут написал(а):

Пока рано... Надо безопасность всю исследовать.

хорошо
тогда я эту тему закрываю до выяснения всех обстоятельств. Вполне возможно третьим миром является инфернальный мир !?

0

82

САН написал(а):

Вполне возможно третьим миром является инфернальный мир !?

Или тело Бога.  :dontknow:

0

83

ИЮ написал(а):

Когда меня в течение нескольких лет вот так корректировали, бесконечно направляя энергию и выравнивая вновь всплывшую ситуацию. А потом,  когда активизированные кармические наслоения "зашкалили" - отпустили "с Богом", заявив, что больше для меня сделать ничего не могу.

Саш, видишь что происходит когда работа идет только с ФТ, откаты о причинах и механизме которых я тебе написал в ЛС. Так что все сходится. Идем дорогой сложной, дорогой не простой, но впереди виден ориентир  :flag: надеюсь не мираж опять

0

84

Тему открыл, прошла неделя после сеанса, сейчас все устаканилось и можно каждому подвести итоги кому что дал сеанс информационной терапии, чтобы мне в дальнейшем определиться о целесообразности проведения сеансов на базе примененной методики. Не стесняйтесь,  :flag:  давайте информацию. Если отсутствовал результат, то это то же результат для моей дальнейшей работы  :D .
Жду резюме от участников прямого наведения информации и через эгрегор форума  :hobo:

0

85

Замеры
до сеанса 09.02 /сразу после сеанса/ на сейчас 15.02.

-плотность ФТ вещ. мира 81%/89%/85%
-плотность ФТ тонко-вещ. 18%/13%/16%
-степень сопротивляемости исцелению 11%/ 8%/5%

Конкретное влияние сеанс инфоСАНитарии( :D )оказал на:

1. Физическое тело,а именно:
-тимус(плотность) 83%/92%/90%
-селезенка(плотность) 74%/85%/81%

2.Энергетику
-энергетическая сущность сараай(изначально приняла за 100%)/112%/105%
-энергетическое тело 100%/220%/150%
-матрица энергоблока организма 100%/170%/130%

3.Информационное поле организма(здесь-не совсем понятно,какие вопросы уместно задать,да и ответ по букв.диаграмме не очень-то надежен)

Состояние на след.день после сеанса к вечеру:пошли по организму волны энергии,жар,в голове стучит,сначала пыталась что-то корректировать,потом бросила,поняла,что идет процесс,надо ему дать завершиться,потом уж корректировать.
Ночью вообще не спала.В районе практически всех чакр все болело,энергия передвигалась по позвоночнику туда-сюда,и он гудел как линия электропередач,вообще гудело  все тело.Даже как-то немного страшновато было.Утром уже все стало более менее приходить в норму.Вот такие у меня последствия..
Саш,хорошо бы было,если б ты по какому -нибудь параметру или параметрам нас всех,тех,кто заявку давал,сам посмотрел.Тогда картина была бы и яснее и правильнее точно.

0

86

Валантина написал(а):

Конкретное влияние сеанс инфоСАНитарии(  )оказал на:

отчет принимаю  :D

Валантина написал(а):

Саш,хорошо бы было,если б ты по какому -нибудь параметру или параметрам нас всех,тех,кто заявку давал,сам посмотрел.Тогда картина была бы и яснее и правильнее точно.

на такой осмотр у меня энергии времени уйдет больше чем еще на несколько сеансов  :D могу глянуть например потенциал РД, он включает многие параметрические отсечки.
У тебя потенциал РД до сеанса 44% после сеанса 27 сейчас 38 повышение потенциала результат твоих работ со своими энергиями после сеанса  :glasses:

0

87

Мои замеры;
-плотность ФТ вещ. мира- 76/81/84
-плотность ФТ тонко-вещ.- 58/ 59/21/18
-степень сопротивляемости исцелению- 9/8/4
- плотность поврежденного органа - 74/73/33
Что еще нужно измерить?
Состояние по ощущениям, не менялось. Честно, работай над собой эти дни не занималась, кроме как проведением сеансов.
С уважением Ольга.

0

88

Ольга написал(а):

- плотность поврежденного органа - 74/73/33

o.O  перепроверь, ведь орган разлагается.... ухудшение физиологического состояния при снижении плотности участка ФТ

Ольга написал(а):

Состояние по ощущениям, не менялось.

это не обязательный параметр, который будет включаться при информационной терапии. Значит мощность информации для тебя была мала. Когда я для себя включил информацию на максимально возможную мощность у меня из носа пошла кровь... и перестала идти по окончании установки.

0

89

САН написал(а):

o.O  перепроверь, ведь орган разлагается

Саша ты прав, просто что то все вопросы, перемешались это на вот этот вопрос:
5 Плотность женских половых органов -74/77/82%

0

90

Правда у меня какое то уставшее состояние. Но я это больше отношу, не к сеансам, а к теме "Ольгатерапии и ее следствие",где приходилось, что то доказывать. Может быть и ошибаюсь.

0