HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Опыт терапии информацией от САН

Сообщений 91 страница 120 из 127

91

САН написал(а):

У тебя потенциал РД до сеанса 44% после сеанса 27 сейчас 38 повышение потенциала результат твоих работ со своими энергиями после сеанса

Я вообще частенько забываю про него-потенциал.Корректирую блокирование генераторами,потом ,когда корректировать приходится чаще,вспоминаю,что надо бы посмотреть потенциал..

САН написал(а):

Когда я для себя включил информацию на максимально возможную мощность у меня из носа пошла кровь... и перестала идти по окончании установки.

Саш,а у меня почему-то сразу ничего не сработало,а только спустя время... :dontknow:
Ты собираешься продолжать эксперимент?

0

92

Валантина написал(а):

Ты собираешься продолжать эксперимент?

да, но не с общей терапией а направленной, например чистка печени...

0

93

САН написал(а):

например чистка печени...

О чистка печени, всегда нужна!!! Я только за!

0

94

САН написал(а):

например чистка печени...

Очень нужная вещь.
Меня  можно сразу записать в добровольцы.

0

95

У меня – полный ХАОС.   Не хватает потенциала сознания на структурирование энергии   :D

Если  серъёзно, то за последние дни  брюки (пардон) стали сползать, полезла на весы, ан, нет, - вес тот же…. Но лёгкость  ощущается неимоверная .

Измерений в %   плотности  грубых и тонких тел моё ПС  не принимает.   Данные  Саши (Беркута)  вселили уверенность в том, что ни при каком раскладе – не утону  :flag:  (только, наверное, размерность в г/см3 ???)

Да,  ещё приснился сон про Валеру (gloomy) и Юлю (С.У.).  8-)

0

96

Валантина написал(а):

Ир,все идет к тому,что очередь Валеры настала демонстрировать сеанс Глуммитерапиии 
Только почему это только тебя?Думаю,желающих немало наберется.. 
Валер,ждем с нетерпением!

Ребяты и Девчёнки... Вы сами не знаете что творите... Участвуем везде.... и у Ольги и у Саши и у второго Саши везде  информация и воздействие.. а процессоср и оперативка ну и сама фабрика по производству...вопрос- а какая польза то?

0

97

САН написал(а):

А 14 человек, по моему это 10 модераторов и 4 участника записавшиеся на участие в эксперименте. Почему так думаю? При сеансе я указал не поименно а объединил участвующих в Группу активных участников форума, по методу блоков.

Ну если это так...и не стесняться, то мне 9-го плохо было. Поискала в почте, вот до такого:

Я понимаю...но я уже еле держусь, как будто у меня хотят все отнять.
Мне уже и есть не хочется, ничего не хочется...ладно. Успокоюсь и проверю, уже наплакалась и покурила, давно не курила.

Такая депрессия накатила, просто ужас. А на следующий день попросила посмотреть меня на порчи и т.д., и у меня увидели сглаз (модератор). Вот такие дела... Еле вычислила от кого. :suspicious:

0

98

Вася написал(а):

Да,  ещё приснился сон про Валеру (gloomy) и Юлю (С.У.).

Александр, мне тоже приснился сегодня пророческий сон, с участием в главных ролях тебя и себя( рассказывать не буду по этическим соображениям :D). Но во сне пришла информация. Что участие мое в дальнейших экспериментах  не возможно, по очень многим причинам.
Так, что меня уже точно, прошу исключить из списка.
С уважением Ольга.

0

99

Вася написал(а):

Если  серъёзно, то за последние дни  брюки (пардон) стали сползать, полезла на весы, ан, нет, - вес тот же…. Но лёгкость  ощущается неимоверная .

Уплотнение ФТ при снижении его объема, здоровый признак.

Коралл написал(а):

Ну если это так...и не стесняться, то мне 9-го плохо было.

ищите причину в себе, да, освобождение тела Духа от наносного (снижение плотности) оголяет проблемы внешние (ФТ) которые раньше не были видны Духу из за его внутренних проблем.

Коралл написал(а):

А на следующий день попросила посмотреть меня на порчи и т.д., и у меня увидели сглаз (модератор). Вот такие дела... Еле вычислила от кого.

серьезный оператор, а в сказки о порче верите как нашкодивший ребенок ребенок сваливает свою вину на других  :D .  Реклама наличия порчи создана в интересах тех кто зарабатывает на "снятии порчи, сглаза". У Вас по симптоматике просто открылись ЧКС и они не связаны ни с Ольгиным ни с моим экспериментом.

0

100

Мои замеры:
1 цифра – до сеанса, 2-я – сразу после сеанса, 3-я – на 16.02 12

Плотность ФТ грубо-вещ мира 83--83—88
Плотность ФТ тонко-мат. Мира  93—94 (после коррекции в тот же вечер 57)—34
Плотность проблемного органа  15—18—23
Ст. блокирования информации  25—15—0
Ст. блокирования энергии  10—0—0
Энергетический потенциал организма  79—85--93
   
   По влиянию на ФС:
А)отрицательное влияние – 1 ФС (я введа в диаграмму ФС сектор «главная клетка структуры») – маятник показал на этот сектор, при уточнении получилось – отрицательное влияние на главную клетку рака
Б) положительное влияние -  сразу после сеанса на 2 ФС – ЦНС (эпифиз) и ткани (соед. Ткань), на 16.02.12 – на 9 ФС: выделительная, ЦНС. ПНС, мочевая, пищеварительная, сердечно-сосудистая, дыхательная, стрессово-инсулиновая, осязания.

   По влиянию на ТТ: отрицательного влияния нет
   По программам организма:
Самоисцеления  72—72—85
Самоочищения  67—78—87
Самовосстановления  68—73—79
Саморегуляции  66—72--84
Сопротивления исцелению  43—61 (после коррекции в тот же вечер 39)—22

Ощущения во время сеанса я описывала. После сеанса ничего особого не происходило. Возможно, по той причине, что я сразу же по цифрам заметила ухудшение некоторых параметров и убрала причины этого.
   На следующий день проверила все параметры снова - они стояли на месте. То есть, "на автомате" ничего не продолжалось.
   Но у меня появилось ощущение, что открылись "информационные шлюзы". Энергетика в те дни, предшествующие сеансу, была достаточно слабая, работала понемногу и медленно, с частыми возвратами симптомов и постоянным поиском - где еще искать? что не вижу и не доделываю?
    Я стала работать по тем параметрам, которые САН мне дал в вечер после эксперимента - Потребность разрушения ФТ и степень блокирования ПС по исцелению ФТ. Убрала их - как -то все "веселее" пошло... Я сейчас даже не спрашиваю маятником - с чего начать работу - утром уже просыпаюсь с полной головой идей и направлений для работы. Жаль, энергетики на их отработку в течение дня не хватает по прежнему.Но состояние за эту неделю на физике улучшилось значительно. Пашу, конечно, как проклятая.До изнеможения.
   Из всего вышеизложенного могу сделать выводы - я не принимала энергию от САНа - пошла только информация. Потому не было жестких проявлений на физике (правда, их могло не быть еще и по причине того, что я вовремя заблокировала их активацию)... Но , с другой стороны, после сеанса "лафа" закончилась. Само собой исцеление не происходило, т.е. энергия не шла. Пошла информация что и за чем делать, чтобы выбраться из этого болота...
   Я , безусловно, понимаю, что в любом случае от САНа шел энергоинформационный поток... Но почему-то воздействие энергией  в данном случае  для меня было исключено или заблокировано. Во всяком случае, я его явно "не поймала". Это с моей-то реакцией на любое чужое вмешательство! Я же всё "физикой" ловлю и отрабатываю, а ткут такая "нечувствительность"?
   Возможно, я настроилась на то, что писал САН до сеанса:

САН написал(а):

Я готов сбросить подопытному (подопытным) информацию открывающую путь энергиям воздействовать на ФТ и Сознание в случае его/их согласия.

САН написал(а):

я не буду вводить информацию на получение энергии, которой человек еще не пользовался, ибо не каждому это может оказаться по силе. Я пойду от обратного. Уберу информацию блокирующую получение энергии которая нужна ему, но доступ заблокирован преднамеренно. Вот и вся ТБ.

   Может, я "внушаемая"?  :crazyfun: ,но у меня все пошло по этой схеме :dontknow:  - легко и просто. Пошел какой-то поток, который вернул меня в работоспособное состояние и дал возможность получить реальные результаты улучшения состояния на физике и  по общей энергетике.
   Так что, Саша, спасибо огромное! :flag: . Я с энтузиазмом буду ждать продолжения, если это возможно.

Отредактировано ИЮ (2014-02-16 10:53:45)

0

101

ИЮ написал(а):

Из всего вышеизложенного могу сделать выводы - я не принимала энергию от САНа - пошла только информация. Потому не было жестких проявлений на физике (правда, их могло не быть еще и по причине того, что я вовремя заблокировала их активацию)... Но , с другой стороны, после сеанса "лафа" закончилась. Само собой исцеление не происходило, т.е. энергия не шла. Пошла информация что и за чем делать, чтобы выбраться из этого болота...

все правильно, я и не давал никому энергию, давал только раскрытие информации для самостоятельной работы Духа, если у него будут на то желания.

0

102

gloomy написал(а):

Ребяты и Девчёнки... Вы сами не знаете что творите... Участвуем везде..

Валера...спокойно...не все ВЕЗДЕ участвуют из перечисленного тобой...А если участвуют,то делают это ОСОЗНАННО (по крайней мере именно в этом разделе)Ты как-то все  слишком  эмоционально воспринимаешь в последнее время.. :dontknow:

0

103

САН написал(а):

все правильно, я и не давал никому энергию, давал только раскрытие информации для самостоятельной работы Духа, если у него будут на то желания.

Понятно, может поэтому и пришла мне такая информация от Духа, что только сама и своими силами.
С уважением Ольга.

0

104

Валантина написал(а):

эмоционально воспринимаешь в последнее время.. :dontknow:

Да наверно, это слишком близкое общение с Леонидом :D так действует.

0

105

...без подробностей: полетело все за 5 дней,что могло полететь -события,НЕ здоровье (хотя  ситуацию я держала на карандаше,работая полноценно с вероятностями будущего и регулировала на столько,на сколько  могла,запуская  цепочки событий)-но это из-за доп  исследований  моих собственных по плотностям!...и  это учитывая,что от одного глобального нападения В ПЕРВЫЙ РАЗ(внедрения) меня просто уберегли-закрыли РУКАМИ,показали,с  чем придется столкнуться в процессе исследования (уж не знаю АХ это был,или кто не было времени разбираться)...затем наблюдала  несколько дней я  сущь эту-до поры нельзя  было на нее  воздействовать,да и не знала КАК(тут тоже определенный аспекты  были,предостерегающие)..болталась она "рядышком", в реальности одной..вчера  удалось с нею очень полноценно справиться,очень сложно,но удалось-Саня  контролировал...так  вот-ВСЕ  разрулить удалось максимально благополучно...но  потратилась,что и говорить-опыт  очень глобальный...чувствую  себя очень хорошо,итоги по событиям отличные!..показатели в норме!...

Отредактировано Семь Утра (2014-02-16 12:10:20)

0

106

Семь Утра написал(а):

...без подробностей: полетело все за 5 дней,что могло полететь -.....и  это учитывая,что от одного глобального нападения В ПЕРВЫЙ РАЗ(внедрения) меня просто уберегли-закрыли РУКАМИ,показали,с  чем придется столкнуться в процессе исследования (уж не знаю АХ это был,или кто не было времени разбираться)...затем наблюдала  несколько дней я  сущь эту-до поры нельзя  было на нее  воздействовать,да и не знала КАК(тут тоже определенный аспекты  были,предостерегающие)..болталась она "рядышком", в реальности одной..вчера  удалось с нею очень полноценно справиться,очень сложно,
Отредактировано Семь Утра (Сегодня 10:10:20)

   Юль, ну первый вопрос - а Вы проверяли, насколько нужно и можно Вам использовать работу САНа? Я так понимаю, что маятником Вы не пользуетесь,все по ощущениям и картинкам... Ну, по-своему как-то проверку предварительную делали?
   И еще... Как-то мне это очень напомнило все то, что происходила со мной в первый же вечер после сеанса - сущи прискакали, черт знает чего в дом натащили, понапугали  мне всех моих родственников  "персперктивами".... И что интересно, на самих сущеи и картинку нельзя было воздействовать... И по показателям , которые я тут же проверяла - кое-что (и серьезные показатели) тут же упали, как бы подтверждая "предсказания" и "предупреждения"....
   Только я , дурочка, "в ступор" рабочий впала :D  - почему-то проигрнорировала страшилку и тупо стала корректировать снизившиеся после сеанса показатели. Впрочем, не трогая саму картинку и сущей...Думаю, на том и выскочила. Уверена просто. Потому что, если бы "реквизит", который они притащили мне под дверь в качестве предупреждения о том, что будет," если я продолжу работу" так и остался стоять возле моей двери еще на несколько дней, я не знаю, что и посыпалось бы, кроме восстановленных параметров... А так они сами ушли к утру... Посмотрите, я писала об этом сразу после сеанса...
   Знаете, я ничего, не дай Бог , не имею против видения... Просто, столкнулась на опыте общения в таких случаях с тем, что иногда такие вещи нужно интерпретировать с точностью до наоборот... Во всяком случае, проверять на "вшивость" такие предупреждения , извините за такое сравнение. Что-то типа того - НЕЛЬЗЯ или НЕ ДАЮТ идти дальше?  Таки это "две большие разницы"... :flag:
  Но это только мое мнение. Извините, если что не так сказала...

0

107

неззяяя могут быть двух видов
1.от Духа. Самозащита Духа
2.От сущности в любом виде. Самозащита сущности

кто сильнее в данный момент, тот и донесет до оСознания свое видение

+1

108

...ИННА!...МОИ-а  ПРОВЕРЯЛА ЛИ Я-привели к глобальнейшим результатам еще тогда,когда  вы ни сном  ни духом еще не были в теме!(так  как и я  нахожусь в полном не ведении определенных аспектов  и направления  в  ходе вашей  работы-каждому  свое,в общем)...только вот эти ваши скептические " все про картинкам и ощущениям" и "ничего не имею против работы вИдением"-вообще пустые слова(а предупреждения ваши КАРТИНОЧНЫЕ вы получили и озвучили уже после того,как я получила целй перечень этих предупреждений и столкнулась с противодействующими,процессу исследования, силами)-ибо МОИ картинки и ощущения уже зарекомендовали себя полноценно,что вы же  и подтвердили..так вот-МНЕ флаг в руки в процессе исследования и на данном этапе я пользуюсь на практике тем,к  чему вы еще только придете самостоятельно или  ,исходя  из указанного вам,кем либо ,направления...............ну ,если ВАМ разрешат,само собою!...я же отступать не  намерена,ибо то, с чем я столкнулась в процессе-глобально для дальнейшего САМОразвития!...я вижу  в этом  необходимость и пользу!..
...исходя  из уже  имеющихся постов аспекта  темы " повышенное эмоциональное восприятие"-отчитываюсь,пост мой носит ровненький  характер,безэмоциональный...

Отредактировано Семь Утра (2014-02-16 13:35:17)

0

109

САН написал(а):

неззяяя могут быть двух видов
1.от Духа. Самозащита Духа
2.От сущности в любом виде. Самозащита сущности

кто сильнее в данный момент, тот и донесет до оСознания свое видение

Ну так я ж об этом и говорила... Коряво только, "на пальцах" объяснить пыталась. :flag:

0

110

Семь Утра написал(а):

..ИННА!...МОИ-а  ПРОВЕРЯЛА ЛИ Я-привели к глобальнейшим результатам еще тогда,когда  вы ни сном  ни духом еще не были в теме!...только вот эти ваши скептические " все про картинкам и ощущениям" и "ничего не имею против работы вИдением"-вообще пустые слова(а предупреждения ваши КАРТИНОЧНЫЕ вы получили и озвучили уже после того,как я получила целй перечень этих предупреждений и столкнулась с противодействующими,процессу исследования, силами)-ибо МОИ картинки и ощущения уже зарекомендовали себя полноценно,что вы же  и подтвердили..так вот-МНЕ флаг в руки в процессе исследования и на данном этапе я пользуюсь на практике тем,к  чему вы еще только придете самостоятельно или  ,исходя  из указанного вам,кем либо ,направления...............ну ,если ВАМ разрешат,само собою!....
...исходя  из уже  имеющихся постов аспекта  темы " повышенное эмоциональное восприятие"-отчитываюсь,пост мой носит ровненький  характер,безэмоциональный...

   Юля, я как раз и извинилась перед Вами за то, что если что не так...
   А к видению я и не стремлюсь с некоторых пор и не жду "разрешения" - зачем?... Хватило общения с моей подругой, хотя видение у нее было "супер"... Проблемы  с интерпритацией периодически возникали. А я в те моменты не слушалась "запретов" своего маятника... Как-то считала их "ниже статусом "данных картинок моей подруги, а свое положение, безусловно, значительно "ниже статусом" ее способностей видения.. .
   Каждый идет своим путем и в моем посте не было ни грамма скептицизма по поводу источника Вашей информации . Было высказано только свое мнение, основанное на практике. Интересно, почему подобное так "безэмоционально и ровненько" всегда воспринимается? :dontknow:
   Чего-то я в себе не доработала , видать. Нужно сидеть и помалкивать "со своим маятником", а то все нарываюсь на неприятности. :dontknow:

0

111

...)))..да ну все эти буквы без бегущей  строки в глазах и доброго рукопожатия)))..проехали)))...все у нас  всех нормуль))...работаем дальше!
..Инна,чем  глобальнее суть исследования,тем больше  вероятностей,что всех нас будут водить ого-го какими кругами,подкидывая  хлебушек с медочком да камушки-булыжнички,согласитесь!...)))
...если я Вас обидела,задела-простите меня,Бога ради!...в определенных аспектах работы  я, по сравнению с Вами,-тот еще младенец ведь!!! и я по шапке получаю))))..каждого из нас  можно по полочкам разложить и на изнанку вывернуть...только пустое все это....МИР,ГАРМОНИЯ!УРА!))

Отредактировано Семь Утра (2014-02-16 14:27:11)

0

112

САН написал(а):

ищите причину в себе, да, освобождение тела Духа от наносного (снижение плотности) оголяет проблемы внешние (ФТ) которые раньше не были видны Духу из за его внутренних проблем.

Сделаю замеры, спасибо! :flag:

САН написал(а):

серьезный оператор, а в сказки о порче верите как нашкодивший ребенок ребенок сваливает свою вину на других   .  Реклама наличия порчи создана в интересах тех кто зарабатывает на "снятии порчи, сглаза".

Александр Николаевич, не соглашусь. Сглаз, порча - народные названия, ну а говоря "научным" языком, программа, причем давнишняя...Вот обострение прочувствовала по полной.
И слава Богу, что определилась, я вообще-то давно искала...только при чем тут сваливание вины? o.O Я же у Вас не в подготовительной группе :D  Обоснование для внедрения есть, как и во всем, не просто так же "прилепилась". Так что ответственность ни на кого не переваливается, ну это и понятно...
Оператор серьёзный, и Вы его хорошо знаете.

Ольга написал(а):

Александр, мне тоже приснился сегодня пророческий сон

О! А я думала, снова Валера, и у меня был сон :D  Что ж такое?

0

113

Семь Утра написал(а):

привели к глобальнейшим результатам еще тогда,когда  вы ни сном  ни духом еще не были в теме!

Юль,ну о результатах,скорее всего,можно будет говорить гораздо позже,по проявлению всей полноты картины.

Семь Утра написал(а):

МНЕ флаг в руки в процессе исследования и на данном этапе я пользуюсь на практике тем,к  чему вы еще только придете самостоятельно или  ,исходя  из указанного вам,кем либо ,направления...............ну ,если ВАМ разрешат,само собою!..

Да вообще неизвестно,надо ли всем приходить к одному и тому же...И,если Вас "вынесло"к тому,чем сейчас пользуетесь,не значит еще,что этот путь самый легкий или эффективный :D У каждого- "своя свадьба"

Семь Утра написал(а):

пост мой носит ровненький  характер,безэмоциональный...

Юль, :D ну ,если это безэмоциональный пост,то,что вообще тогда есть -эмоция? :dontknow:

Семь Утра написал(а):

ваши скептические " все про картинкам и ощущениям" и "ничего не имею против работы вИдением"-вообще пустые слова

Я тоже считаю,что это не пустые слова.Хотя немного владею и видением,и сны снятся (им доверяю больше,чем картинкам).Многое  зависит от ступеньки,на которой стоит человек и от его Силы..А то такого напокажут и туда уведут,что не выберешься потом,причем очень хитроумно..

0

114

..ВАЛЮШ!!!..ПРИНИМАЮ ВСЕ ВЫШЕСКАЗАННОЕ!!!!
...если бы  можно было ВСЕ пояснить и описать-одно дело((...но нельзя-поэтому  и остаются полутона и недопонимание...от этого никуда...охохонюшки!....только  прокомментирую относительно "самого легкого  и эффективного пути"-............ЕСЛИ БЫ!!!!))))))
Пы.Сы...ну  чего ж никто не видит ,например вот этого: "я тоже  блуждаю и тоже  получаю по шапке" в поисках как и ВСЕ ищущие...что ж все так прям  к  каждой  букве нам цепляться..все,молчу-молчу....(ВАЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!))) эмоции вот  в этом посте как раз))))))))

Отредактировано Семь Утра (2014-02-16 15:07:25)

0

115

Плотность ФТ грубо-вещ мира 51--75—85
Плотность ФТ тонко-мат. Мира  71—36---20
Степень сопротивления исцелению 30--10--7
На физике никаких волн, гудений, течений энергий не чувствовала.

В моем случае эксперимент не совсем чист, поскольку я сама работала определёнными вещами с Теневым Телом.
В течение всего времени с начала получения инфы о ТнТ "серьезные товарищи" оттуда пытаюстя покусать.
Что касается полемики "видение\маятник", то скажу так: видением видишь то, что при работе с маятником называется "откат". Только с маятником работаешь уже по факту отката, а видением можешь упредить и даже нанести упреждающий удар.
А что касается Инны и подруги Инны, то тут так: надо самому себя смотреть и интерпретировать картинки чуйкой. Посторонний человек 100% никогда не скажет, у него в голове не все исходные данные есть.  Я вот маятнику так, как Инна не доверяю, потому что на 100% не знаю, кто все-таки инфу дает, на кого "косяки "списывать?....

0

116

OxiGen написал(а):

Я вот маятнику так, как Инна не доверяю, потому что на 100% не знаю, кто все-таки инфу дает, на кого "косяки "списывать?....

а Вы посмотрите кто дает информацию человеку при работе с маятником

0

117

OxiGen написал(а):

Что касается полемики "видение\маятник", то скажу так: видением видишь то, что при работе с маятником называется "откат". Только с маятником работаешь уже по факту отката, а видением можешь упредить и даже нанести упреждающий удар.

Маятник все ж НАДЕЖНЕЙ.А вообще хорошо владеть в совершенстве и тем и другим.. :flag:

0

118

Коралл написал(а):

Сделаю замеры, спасибо!

У меня какие-то странные показатели... o.O не совсем понятно (за час до эксперимента 9-го числа/сразу после эксперимента/на сейчас):
1. Плотность ФТ грубого-вещественного мира  75/75/80%
2. Плотность ФТ тонкого-вещественного мира 35/23/35%

0

119

А. Беркут написал(а):

и двое операторов

Значит эти двое озвучены не будут?

Коралл написал(а):

У меня какие-то странные показатели...  не совсем понятно (за час до эксперимента 9-го числа/сразу после эксперимента/на сейчас):

У меня получается что то, до чего удалось докопаться, связано с инфосеансом САНа. Хотя участвовать в нем не собиралась. Вот так...Благодарю! :flag:

0

120

Семь Утра написал(а):

..и что,после последних постов никто не скажет,что  нас не уводят в сторону?.

дают время на размышление мне похоже.
Я поразмышлял.Рано второй проводить. Первый дал то, что было необходимо. Мы определились что обнаружили нечто новое для эзотерики. Теперь дело за исследованием того, что открыли. Это и для меня и для "группы Беркута" работенка. Те результаты которые имеются - обнадеживающие. И это бомба для человечества, прорыв в эзотерике, и не только, на столетия вперед  o.O Пересмотр старых догм и мировоззрения мягко говоря. Поэтому не стоит гнать лошадей  :D

+1