HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Уроки для эгрегора форума. Наставник - А.Бекрут.

Сообщений 31 страница 60 из 243

31

эленка написал(а):

А третьим можно?

Можно!

Вы- третий участник группы № 2.

0

32

Ну я значит четвертая во второй группе :cool:

0

33

Группы только для обучающихся и учащихся? А если практического опыта ну оооооочень мало - таких не берут? o.O

0

34

Сакура написал(а):

Ну я значит четвертая во второй группе

Да, Вы четвертая! :flag:

0

35

Велса написал(а):

Группы только для обучающихся и учащихся? А если практического опыта ну оооооочень мало - таких не берут?

Это только Саша может решить.

С уважением.

0

36

Меня тоже можно в какию-нибудь группу.

0

37

Александр мы  собрались есть группа №1 и №2 можно нам проходить обучеение

0

38

Vera написал(а):

Уважаемый Александр!
Мы, группа из пяти. человек, а именно: kostrov, Vera, 4izhika, НТВ, Натали 13 собрались и хотим с Вашей помощью " постичь непостижимое и познать неизведанное". Мы хотим пройти у Вас обучение и принимаем все Ваши условия проведения занятий.

Пока тормозим. Надо время разобраться.
Я никого из вас в ячейки своей инициации поставить не могу. Люди идут не так, как должны. Ставится эгрегор форума в ячейку, но не люди. Желание обучаться появляются не осознанием, а по типу "увидел и тоже захотел"
Если только эгрегор форума сам осознал что ему учиться надо. Но в этом случае я не знаю как поступить. С эгрегором же в голосе через скайп работать не будешь.  :dontknow:
Надо репу почесать.  :|

+1

39

Vera написал(а):

Vera написал(а):

    О.К. Записываемся в группу № 2.

ТЕН второй в группе № 2

Спасибо, что вспомнили! У меня вчера Интернет кончился :))

0

40

kostrov написал(а):

Александр обучение если будет происходить то оно будет как происходить через форум или через личные сообщения и какая разница в том какое  количество человек в группе может наберется всего человек 8-10.

ксюхея написал(а):

А можно узнать как приблизительно будет проходить обучение, в том случае если группа соберется.
Хотелось бы тоже поучиться и получать "волшебные пендели".
Попытки собственные по самообучению пока никих особых результатов не дают. Наверное не хватает того кто смог бы корректировать и направлять.
Так сказать под чутким руководством, чтобы не лезть лишний раз в дебри дремучего леса.

kostrov написал(а):

Еще хотели Сакура Ксюхея evi как с ними быть опять же один живет на камчатке другой например в калининграде мне интересно как происходить обучение будет платно или бесплатно через форум или еще как.

Vera написал(а):

Это только Саша может решить.

Вот это сами и решайте. Группами или всем форумом; в открытой или в закрытой теме на форуме или в скайпе; платно или бесплатно; какие темы для обучения; как время подгадывать.
Я не могу определить. Так что пишите тех. задание, а я оценю смогу или нет, и если смогу то в какие сроки.

0

41

А. Беркут написал(а):

Так что пишите тех. задание, а я оценю смогу или нет, и если смогу то в какие сроки.

Тех. задание это типа плана с чем нам работать, например "видение" , "познание" и т.д., или допустим у меня закрыто "видение" разблокировать сама пока немогу, вы даете рекомендации как вскрыть или сами вскрываете. (Вот так, когда и окно в Европу прорубили).

0

42

Я думаю надо определится для начала сколько народу наберется и в какие дни и в какое время удобнее всем собираться и какие-то пусть минимальные деньги должен стоить каждый урок рублей например 50 с человека а то не интересно будет.

0

43

ксюхея написал(а):

допустим у меня закрыто "видение"

Закрыто именно этой фразой.  :D Может не закрыто, а просто не знаешь как и что смотреть? это первый малюсенький пендаль  :D

+2

44

Я думаю надо создать перечень вопросов, на которые должны ответить желающие обучаться. Ну например, город, для ориентировки во времени, удобное время, что бы подстроиться всем, цель занятий и т.д.....

0

45

kostrov написал(а):

пусть минимальные деньги должен стоить каждый урок

на это почитайте Ссылка
каждый из вас должен сам определить стоимость. Причем, кому-то может стоит 5 коп., кому-то 5000 руб.

0

46

Александр может ты для начала расскажешь чему будешь учить нужен для этого визуальный контакт или можно на форуме в закрытой теме куда вход например 50 руб  там выложена например методика студент прочитал если интересно научился  потом сдал например платный экзамен не интересно пошел дальше гулять.

0

47

А. Беркут написал(а):

Вот это сами и решайте. Группами или всем форумом; в открытой или в закрытой теме на форуме или в скайпе; платно или бесплатно; какие темы для обучения; как время подгадывать.

Отпишусь по себе, за платное обучение, время подходящее для меня: с 9:00-12:00, с 20:00 до 0:00 по Москве, только в пятницу свободна вечером с 22:00. К кому в личку стучаться со всем остальным? Чтоб уж совсем не засыпать тему сообщеними...

0

48

Саша подскажи пожалуйста, как раньше у тебя проходили занятия, хоть какой то ориентир? Мне например сложно представить, я ни когда так не обучалась, мне дай волю, каждый день и развить все что есть, а может открыть то, чего еще сама не знаю. :crazy:

0

49

Я подстроюсь под любое время с 8-00 до 23-00 по Москве и любой день недели

0

50

Я предлагаю Вере, она же у нас староста :flirt:

0

51

Надо узнать в какие дни Саша свободен и от этого плясать.

0

52

Я так же подстроюсь в любое время, на платной основе.

0

53

kostrov написал(а):

Александр может ты для начала расскажешь чему будешь учить

НТВ написал(а):

Саша подскажи пожалуйста, как раньше у тебя проходили занятия, хоть какой то ориентир? Мне например сложно представить, я ни когда так не обучалась, мне дай волю, каждый день и развить все что есть, а может открыть то, чего еще сама не знаю.

Вот еще один пендаль. По больнее.
Вы сами не знаете чего хотите. Услышали звон... А как наставник может знать чему вас учить?
Если бы я обучал так же как на всевозможных семинарах обучают, то выстроил бы всех вряд оттарабанил никому не нужные темы, сдернул бы бабла с мероприятия и остался бы доволен. Но у меня инициация наставника. Я обучаю тому, что нужно человеку. Но что нужно должен определиь человек сам.

И как вы можете работать вообще если не знаете своих целей. Как маятник может вам показывать достоверные ответы?

0

54

А. Беркут написал(а):

Вот это сами и решайте. Группами или всем форумом; в открытой или в закрытой теме на форуме или в скайпе; платно или бесплатно; какие темы для обучения; как время подгадывать.
Я не могу определить. Так что пишите тех. задание, а я оценю смогу или нет, и если смогу то в какие сроки.

Участники групп № 1 и 2!

Лично я ответила бы Саше так: 1. Хотелось бы обучаться в группе. 2. Будет тема открыта или закрыта мне все равно. 3. Лучше в скайпе, но обучение может быть и смешанного типа. 4. Конечно обучение должно быть платным, каждый труд должен быть вознагражден.5. Я бы хотела научиться работать с ПЖ. 6.Для меня предпочтительное время для обучения начиная с 15 часов по мск, если другим участникам это будет не удобно, то я смогу изменить график своей работы.

Прошу присылать свои варианты мне в личку, чтобы не засорять тему и тогда, возможно, мы придем к общему знаменателю.

С уважением, Вера.

+1

55

Хорошо, тогда так, мне надо развить: ясновидение, яснознание, ясночувствование и правильно работать, а еще, не могу без пендалей :dontknow:  Не много я хочу?

0

56

НТВ написал(а):

Хорошо, тогда так, мне надо развить: ясновидение, яснознание, ясночувствование и правильно работать, а еще, не могу без пендалей :dontknow:  Не много я хочу?

Яснослышание забыли :idea:

0

57

НТВ написал(а):

Хорошо, тогда так, мне надо развить: ясновидение, яснознание, ясночувствование и правильно работать, а еще, не могу без пендалей

Это не правильная цель. 
Мыслить о целя нужно следующим образом.
Например цель: "я хочу развить ясновидение" а зачем? Цель требует объяснений, она не окончена. Ответов зачем сразу целая куча. И как раз шутники такие цели пользуют, обещая всемогущество или еще что. Т.е. цель не правильная.
Другой пример: "я хочу быть здоровой" а зачем? И тут ежу понятно зачем. Цель не требует объяснений, она конечна и она правильная.

+2

58

Саша можно вопрос не по теме, а что означал приход старца?

0

59

НТВ написал(а):

не могу без пендалей

Извините, что вклиниваюсь...а это что за цель такая? o.O

0

60

Я хочу обрести гармонию во всем, в себе, в жизни личной, социальной и возможность помогать людям. Понимать, что я вижу, чувствую, а не плутать в догадках :unsure:

0