HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Уроки для эгрегора форума. Наставник - А.Бекрут.

Сообщений 61 страница 90 из 243

61

Коралл написал(а):

Извините, что вклиниваюсь...а это что за цель такая?

Периодически ухожу не туда, плутаю в потемках, а тут скажут, ну и куда ты пошла :blush: как то так.

0

62

А я хочу научиться работать с ПЖ и быть здоровой :cool:

0

63

НТВ написал(а):

Я хочу обрести гармонию во всем, в себе, в жизни личной, социальной и возможность помогать людям. Понимать, что я вижу, чувствую, а не плутать в догадках :unsure:

А можно узнать, без пендаля и учителя в принципе, этого разве не возможно достичь? Или нужен, направитель? А позвольте еще спросить, когда сам человек, воспользуется своим осознанием?
С уважением Ольга.

0

64

Хочу поблагодарить сашу за тему работаю по сиптому информационного облака,
вы очень доходчиво выкладываите разработанные вами темы на форуме,считаю,
гораздо полезнее формучанам ваши посты выставленные на форуме,кому это
действительно необходимо,тот и будет работать по темам,если готов к принятию,
спасибо огромное Саша за вашу работу с нами,с уважением.

+2

65

Открыть способность получать достоверные знания: о своём предназначении, ПЖ, о методиках, которые более всего подходят для моего духовного развития и поддержанию здоровья в хорошем состоянии И научиться ПРИМЕНЯТЬ   способности и знания НА ПРАКТИКЕ!!! Времени на бесконечные поиски, пробы и ошибки остаётся всё меньше. Оплата к сожалению - пенсионерская... :canthearyou:

0

66

НТВ написал(а):

Периодически ухожу не туда, плутаю в потемках, а тут скажут, ну и куда ты пошла

Можно совет? Поработайте с генератором уверенности в себе.
Это для Вас, по-моему, главное на сейчас, просто поверить в СЕБЯ, в свое Я.
Удачи Вам! :flag:

0

67

А если эгрегор? Или через прокл , которое питает дем., и привязано к эгр.?

0

68

Коралл написал(а):

Можно совет? Поработайте с генератором уверенности в себе.
Это для Вас, по-моему, главное на сейчас, просто поверить в СЕБЯ, в свое Я.
Удачи Вам!

Спасибо за совет. Скорее всего мне это и нужно было!

0

69

НТВ написал(а):

Я хочу обрести гармонию во всем, в себе, в жизни личной, социальной и возможность помогать людям. Понимать, что я вижу, чувствую, а не плутать в догадках

И я этого хочу очень очень.  ^^

0

70

И так сегодняшний урок для эгрегора форума состоялся.

Урок по целям. Цель должна быть законченной, чтобы ответ на вопрос "а зачем?" напрашивался сам собой, т.е. не требовал никаких разъяснений.
Цели, которые требуют разъяснения не правильные. Такие цели перед собой ставить нельзя.

0

71

А. Беркут написал(а):

1

Подпись автора

    С уважением, Александр

Пример: Хочу овладеть ЯСНОВИДЕНИЕМ, ТАК ка ЯСНОСЛЫШАНИЕМ ВЛАДЕЮ - ПОЛНОСТЬЮ!
С уважением Ольга.

0

72

Ольга написал(а):

Пример: Хочу овладеть ЯСНОВИДЕНИЕМ, ТАК ка ЯСНОСЛЫШАНИЕМ ВЛАДЕЮ - ПОЛНОСТЬЮ!

а зачем?

0

73

А. Беркут написал(а):

а зачем?

Ну Сань, хочется все и сразу :crazyfun:

0

74

Ольга написал(а):

Ну Сань, хочется все и сразу

Ты владеешь ясновидением. И все владеют. Это встроенное в организм человека.

0

75

Продолжаем.

Вот отовсюду слышно: М. покзал то, М. показал это. По здоровью по большому счету результатов нет, в жизни по большому результатов нет. И таких без результатных на форуме пруд пруди. Но Люди почему-то настойчиво продолжают юзать М. и днем и ночью не смотря ни на что.
Почему это? Как можно доверять тому, кто постоянно уводит, постоянно обманывает, забирает у нас уйму времени и сил? Почему М. становится лучшим другом человеку, но при этом юзает его по полной программе?

+2

76

А. Беркут написал(а):

Почему М. становится лучшим другом человеку, но при этом юзает его по полной программе?

Сань, ну уже договаривай! Почему.
С уважением ольга.

0

77

Так форум этот так называется Биолокация и люди сюда приходят прочитав книги Пучко в которых написано что маятником можно все проблемы решить а когда не получается люди начинают искать с книгой то не пообщаешься вот ты Александр и научи как без маятника работать.

0

78

А. Беркут написал(а):

Почему М. становится лучшим другом человеку, но при этом юзает его по полной программе?

Люди других решений проблем не знают. Остается надежда на маятник. Так?

0

79

Сань, в том то и проблема, не ВЕРЯТ ЛЮДИ В СЕБЯ И СЕБЕ, а там же БОГ,  вот и получается как я и писала, мыслят (Думают)одно, говорят другое, а делают третье, а где спрашивается Гармония?Где находится их Бог?
С уважением Ольга.

0

80

Те у кого все нормально и Богом и с собой или они так думают что все нормально то они за маятник не берутся им незачем.

0

81

Ольга написал(а):

Сань, в том то и проблема

Саня, а ты не когда не задумывался почему люди ищут Учителей?  А я к этому не раз возвращалась,потому что не верят себе и в себя( а там же Бог?). А кто же тогда в них поверит?

0

82

Ольга написал(а):

А я к этому не раз возвращалась,потому что не верят себе и в себя( а там же Бог?). А кто же тогда в них поверит?

Ольга я например в себя верю а Учитель нужен для того чтобы время понапрасну не терять

0

83

Я для себя уже один урок получила и думаю отработала. Спасибо всем кто принял в нем участие! Да вера в СЕБЯ это наше все!!!

0

84

Я читал как у САНа на то чтобы повысить себе энергетику у него на это ушло 3 года на осознание как это сделать мне он убрал РД за н-ную сумму сразу за один день потом у меня ушло полгода на то чтобы мне понять методику Gloomy сейчас очищение ТТ идет успешно я чувствую Офигенное улучшение самочувствия но если бы были какие-то курсы платные или еще какие где мне более популярно объясняли с чего и как начинать и где я допустил ошибку то я бы восстановился бы быстрее.

0

85

kostrov написал(а):

и люди сюда приходят прочитав книги Пучко в которых написано что маятником можно все проблемы решить

Я вам расскажу как выглядит работа с маятником на примере починки туалета.

И так гражданка тетя Мотя испытывает проблемы. В ее унитазе перестала уходить вода. Она прочитала в умной книге, что есть такой сантехник Максим, который может решить все проблемы с канализацией. Да там так и написано было все проблемы.  Она вызвала Максима и спросила. Почему же вода то перестала уходить? Я же сходить не могу терплю.  :'(
Максим говорит типа ноу проблем. У вас засор. Ща зальем Тирет и вся вода уйдет чере 15 мин. Дайте тыщу на материалы и работу. Тетя Мотя естественно раскошелилась.
Прошло 15 мин, а вода стоит в толчке.
ТМ:"Максимушка, дорогой, почему же не ушло?"
Маским: "Дык там проблема глубже оказалась, там дело не только в засоре там еще известь наросла и проход совсем маленький, надо кислотой, дайте тыщу на материалы и раоботу и через час все наладится."
Раскошелилась. Через час вода ушла, но не в слив а на пол. Пол затопило.
ТМ: Максим, что же это такое?
Максим: Да там тройник совсем гнилой не выдержал кислоты. Надо тройник менять, а пока ходить нельзя течь на пол будет. дайте 3 тыщи на материалы и работу. И через три часа все будет работать.
Раскошелилась. Через три часа.
ТМ: Максим, я в туалет хочу готово?
Максим: Нет не готово. Я снять унитаз не мог, оказывается там крепеж всеь окислился не провернуть. Пришлось с корнем вырывать, но при этом треснул сам унитаз. Надо новый ставить. Дайте пять тыщ на материал и работу будете с новым тройником и унитазом.
...
прошла неделя.
ТМ: Максим. я же проплатила 30 тыщ на новые трубы. Что опять?
Максим: Да понимаете, когда менял общий канализационный стояк у всего 16-ти этажного подъезда случайно получилось что стоки полились на улицу, все гнилое все окисленное 50 лет ничего не менялось, и вот такая оказия случилась. Приехали из ЖЭКа и очень сильно возмущались, дали запрет на работу. Вот штаф вам выписали. Пока не погасите штраф работать не разрешают.
...
ТМ: Максим я оплатила штраф. Запрет сняли? Когда можно продолжить работать.
Максим: Понимаете тут такое дело ... 
А о том как закончилась эпопея с засором, история умалчивает.

+3

86

kostrov, в том -то и дело, что нет универсального рецепта и Путь у каждого свой. Далеко не однозначно, что какой-то чей-то курс подойдет именно вам. И потом, не забывайте наличие Программы Жизни. Что в ней прописано, какой путь.
А еще есть поговорка "без труда не....." всем известная.
Трудитесь, и все у вас получится.

0

87

А если у человека внутренняя потребность в развитии и я понимаю, что у каждого свой путь и своя Программа жизни, но жизнь не случайно сводит людей вместе
в одном месте и в одно время, так же как и разводит. Мы все ученики и учителя, а жизнь сплошной урок, только кто то извлекает пользу из этих уроков и идет дальше, а кто то топчется на месте.

0

88

Я тоже согласна с НТВ, кто то для нас УЧИТЕЛЬ а для кого то мы УЧИТЕЛЯ так было всегда. :love:

0

89

Ну да, по вашему ваше время бесценно, а время Учителя так себе
даже в случае, что вы ему оплатите его время, это ни чего не значит, пока вы свое ОСОЗНАНИЕ НЕ ВКЛЮЧИТЕ!
Это тоже самое, что и в моих сеансах дистанционного оздоровления, причины вам высвечены, кто продолжит работу по ним? Единицы, а остальные будут, опять учителей искать? И ладно бы все, новички, ан нет, многие и сами с усами. А когда сами, своими....?
с уважением Ольга.

+2

90

А. Беркут написал(а):

Я вам расскажу как выглядит работа с маятником на примере починки туалета.

OxiGen написал(а):

Трудитесь, и все у вас получится.

То есть оставляем все как было?

0