HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Уроки для эгрегора форума. Наставник - А.Бекрут.

Сообщений 241 страница 243 из 243

241

Продолжила ежедневную чистку тела духа. Уровень энергетического потенциала 82% до "чистки".
Определила 1 повреждение -мыслеформа духа. Стёрла, проверила - нет повреждений.
Перешла к телу духа печени (решила пока по одному органу в день проверять) - там 2 повреждения. Стёрла, проверила - нет повреждений.
Уровень энергетического потенциала 77% после "чистки". Через полчаса снова 82%.
Вопрос: это то же, что и энергосборник? В энергосборнике намеряла 80%. Вот задание себе - восстановить энергосборник до 100%. Завтра буду думать как.
Задание полистать тему "Вопросы начинающих" выполнила". Вот определила, что мне НУЖНО работать с ментальным экраном, неважно, что пока не научилась.
Для меня сейчас важно то, что пусть по чайной ложке, пусть с ошибками, но стараюсь заниматься каждый день, а не откладываю на завтра или в долгий ящик. Всем спасибо.

0

242

Добрый день. Я - с "песчаного карьера".  Осваиваю методику... "Или блазнится мне, или кажется, или кто надо мной куражится..." Может, кто подскажет?

Что-то очень быстро все стирается, даже глазом моргнуть не успеваю. И не на уровне органов, а на уровне систем. Все системы сразу - не получается, хотела попробовать, но...  Получается группами систем. Я и раньше примерно то же самое делала - просто мысль отправляла, даже ничего не "стирала", но не знала, что это Тело Духа. Думала, по-другому это называется (то, "чего нельзя называть" :)))

На физике особых изменений нет. Только медитации стали по-другому проходить. Объёмней, чтоли. А другие уроки будут?

0

243

Спасибо уважаемому А.Буркуту за уроки.

ТЕН написал(а):

Что-то очень быстро все стирается, даже глазом моргнуть не успеваю

У меня тоже быстро стираются ...но только повреждения вызванные самим Телом Духа.
А вот с сущностями пришлось повозится (секунд 30-40).

0