HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Песочница раздела исследуем вместе.

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

SERG327 написал(а):

Вчера , у меня плотность ФТТВМ на 3% уменьшилась, видно зацепило

и не только тебя зацепило, Валера писал, что еще 14 человек прошло через эгрегор форума  :flag:

0

2

Валера я надеюсь ты всё понял Судя по реакции форумчан, они об этом теле все ещё в 3-м классе проходили. Я один в потёмках :angry: . Форумчааааааанеееееее  аааааауууууууууу.  :flag:  :flag:  :flag:  :angry: Может кто просветит? А-у-у????
Всё равно с уважением.........

0

3

ну как тебе сказать я понял что могу и догадаться сам для себя.. могу предложить несколько вариантов на выбор: душа... ЭИД... и тд и ил.. вспоминай всё что у нас бессмертно и выбирай наиболее приглянувшееся... :disappointed:

0

4

Не ужели это Ленин :smoke: ???????
С уважением..........

0

5

Смотри ка САН как тут Валерчик нам с ИЮшкой ?????? Эта тема  _ о ВЯ замолвите слово_  мы в ней о ЭД как то проехали. ЭИД как пакет тех. документации духовенка? А то как то : какой двойник, на фига? Интересненько :flag:

0

6

Вася написал(а):

Да,  ещё приснился сон про Валеру (gloomy) и Юлю (С.У.).

с этого места поподробнее плиз.... :D

0

7

В двух словах...

Валера ведёт меня за руку по коридору с массой дверей. Хочет что-то показать...
Юля сидит у стены и прижимает к себе двух тощих, чумазых котят.. говорит - подобрала, что делать???
:suspicious:

0

8

Вася написал(а):

Валера ведёт меня за руку по коридору с массой дверей. Хочет что-то показать...

Ир,все идет к тому,что очередь Валеры настала демонстрировать сеанс Глуммитерапиии :D
Только почему это только тебя?Думаю,желающих немало наберется.. :D
Валер,ждем с нетерпением! :D

Отредактировано Валантина (2014-02-16 01:12:31)

0

9

САН написал(а):

а Вы посмотрите кто дает информацию человеку при работе с маятником

у всех посмотреть?  o.O

0

10

А. Беркут написал(а):

у всех посмотреть?

:D  неа
у пытающих говорить о супер данных своих и не бесплатно... за вознаграждение  :crazyfun: трудов

думаю только в таком случае немного будет желающих, отстаивать 100% истинность своих данных как на бесплатный сеанс в общедоступной теме  :crazy:

0

11

Ольга написал(а):

Да наверно, это слишком близкое общение с Леонидом  так действует.

да кто б сомневался... только действия Моё и Ваше Ольга  как то противоречат....
У Леонида типа ученики.... группа и пр... вот и Вы по той же дорожке... пошли. Групповые сеансы.. подключения...
Оль неужели не видно кто из нас от Леонида набрался? :playful:

0

12

gloomy написал(а):

У Леонида типа ученики.... группа и пр... вот и Вы по той же дорожке... пошли. Групповые сеансы.. подключения...

Извините, что вмешиваюсь. Валера, и где ты видел группу у леонида? на словах? 1-2 человека, а при просьбе показать или рассказать что нить на форуме он в кусты успешно сматывался, иль ты забыл? Ольга вела тему в закрытом для неподготовленных разделе. То, что гости там просматривались, то это проблема сервера и самих гостей  :dontknow:

0

13

САН написал(а):

у пытающих говорить о супер данных своих и не бесплатно... за вознаграждение   трудов

кста можно эксперимент. Берутся подопотные, естественно при их желании, и двое операторов. Делают замеры по тому кто дает людям информацию. И передают свои замеры третьему лицу. А третье лицо выкладывает результаты.
Интересно что получится.  8-)

0

14

давайте на мне :flag:
по симптому

Отредактировано OxiGen (2014-02-16 16:23:47)

0

15

А. Беркут написал(а):

кста можно эксперимент. Берутся подопотные, естественно при их желании, и двое операторов. Делают замеры по тому кто дает людям информацию. И передают свои замеры третьему лицу. А третье лицо выкладывает результаты.

ну это объявлять надо в другом, более доступном разделе, а здесь доступ только модераторам и еще нескольким пользователям, при этом некоторые посещают редко

0

16

...и что,после последних постов никто не скажет,что  нас не уводят в сторону?..ну-ну тогда!..начали об одном-полезли  экспериментировать совсем о другом..
..короче,эксперимент новый  все проигнорировали..все прочли,но никто не откликнулся...

Отредактировано Семь Утра (2014-02-16 18:16:20)

0

17

САН написал(а):

Извините, что вмешиваюсь. Валера, и где ты видел группу у леонида? на словах? 1-2 человека, а при просьбе показать или рассказать что нить на форуме он в кусты успешно сматывался, иль ты забыл? Ольга вела тему в закрытом для неподготовленных разделе. То, что гости там просматривались, то это проблема сервера и самих гостей

Саш да я понимаю всё.... но раз вмешался... ты б тогда уж сказал бы и про мои близкие отношения с Леонидом.... а то получается про них только одна Ольга знала.... но почему то до определённого момента молчала.
И кроме того если судить по моему посту- он написан в шутку.... потому как там смайл... а Вот Оли пост серьёзный потому как без всяуих украшений.. и зная способность некоторых к диагностике своих косяков .... ничему не удивлюсь. :dontknow:

0

18

gloomy написал(а):

а Вот Оли пост серьёзный потому как без всяуих украшений.. и зная способность некоторых

Да шож такое то Валера! Мож у тебя со зрением теперь не лады?
Да наверно, это слишком близкое общение с Леонидом :D так действует.
Ты чего смайлик не заметил :crazyfun:
Как с тобой еще пошутить то?

0

19

Если что на мне можно испытать.
С уважением...........

0

20

Ольга написал(а):

Ты чего смайлик не заметил

Валера,Ольга...ну что с вами?Вы такие прекрасные люди,Мастера высочайшего класса..Оба. Как и многие здесь..Даже Дух захватывает от возможностей,в том числе ,которые открываются у всех нас.И перед нами.Очень серьезное переосмысление происходит вообще ВСЕГО.Мы все тут дополняем друг друга и незримо помогаем и поддерживаем,кто-то-"скептицизмом",кто-то критикой,кто-то  Идеями,кто-то готовностью эти Идеи принять....или не принять.Все это имеет место  быть.Но ведь мы же все ЛЮБИМ ДРУГ ДРУГА,правда?(Ставлю сразу много смайликов) :flag:  :D  :D  :love:  :love:  :love:

+1

21

Валантина написал(а):

Но ведь мы же все ЛЮБИМ ДРУГ ДРУГА,правда?

Хочется верить, что это ИСТИНА!!!
С уважением Ольга.

0

22

Семь Утра написал(а):

..короче,эксперимент новый  все проигнорировали..все прочли,но никто не откликнулся...

Юль, ты здесь о чем??

0

23

А.Беркут написал(а):

кста можно эксперимент. Берутся подопотные, естественно при их желании, и двое операторов. Делают замеры по тому кто дает людям информацию. И передают свои замеры третьему лицу. А третье лицо выкладывает результаты.
Интересно что получится.

..ОБ ЭТОМ,САШУЛЬ)))

Отредактировано Семь Утра (2014-02-16 23:16:35)

0

24

OxiGen написал(а):

давайте на мне

SERG327 написал(а):

Если что на мне можно испытать.

Юль, так вот же подопытные, дело за операторами.
Сколько подопытных надо?

0

25

А. Беркут написал(а):

А третье лицо выкладывает результаты.
Интересно что получится.  8-)

Саня, а третье лицо, не проверяет эти результаты?
С уважением Ольга.

0

26

Ольга написал(а):

Саня, а третье лицо, не проверяет эти результаты?

да забейте. Это так мысля в слух была. Чистое человеческое любопытство.

0

27

Вася написал(а):

В двух словах...

Валера ведёт меня за руку по коридору с массой дверей. Хочет что-то показать...
Юля сидит у стены и прижимает к себе двух тощих, чумазых котят.. говорит - подобрала, что делать???

Ирина.... в принципе то остались только Вы ... как я понимаю Вам рекомендуют у меня о чём то спросить... только мне трудно догадаться... о чём. Может сами скажите? :D

0

28

Вася написал(а):

Валера, ещё разочек "присню" тебя себе      -  станет яснее.... пока туманно

Ир.. тут просто эпидемия и похожая очень... типа вот такое:

Что я в своих туфлях (реальных :D ), но они мне и жмут, и трут до крови, не могу шагу ступить. А ты несешь меня на плече :crazyfun: , мы едем то в автобусе, то в поезде, постоянно пересадки, пересадки, опять автобус, опять поезд...и добраться надо....

оказалось всё просто... нужна была помощь. Мне этот вопрос решить не трудно было.. а вот самой никак... вот ей типа ПС и подсказывало куда обратится... кто поможет.... ну подождём если нет проблем когда приснишь. :D

0

29

gloomy написал(а):

тут просто эпидемия и похожая очень...

Вот жеж, даже неловко тебя  снить, Валера   :D   ни днём, ни ночью  покоя нет –  прям герой сновидений   [взломанный сайт]
Помню, что задала вопрос, ты повёл  показывать  ответ, а вот какой вопрос и что показал – стЁрто…  полагаю, что про ХАОС… я о нём сейчас думаю  :angry:

0

30

Вася написал(а):

полагаю, что про ХАОС… я о нём сейчас думаю

..эко ж тебя,Ирч))..ХАОС....в каком аспекте-то у тебя ХАОС-то)))...а Валера  двери показывал,чтоб ткнуть носом-в какую ни-ни низззя))..ибо там-дыра черная-там живет ужааасный,страшный Бармалеееей))...
..а ты  с документами все разгребла???...

Отредактировано Семь Утра (2014-02-18 14:31:51)

0