HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Песочница раздела исследуем вместе.

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

Семь Утра написал(а):

))..ХАОС....в каком аспекте-то у тебя ХАОС-то)))...

Семь Утра написал(а):

ибо там-дыра черная-там живет ужааасный,страшный Бармалеееей))...

Наброски "Февральских тезисов"  :D
а) По сути предназначение Человека — это выработка из хаоса информации и энергии.
б) нет чёрных дыр в Тезисах, есть Порталы  :disappointed:

Семь Утра написал(а):

..а ты  с документами все разгребла???...


С нашей бюрократией - аккурат только к середине марта  :tired:

0

32

Вася написал(а):

б) нет чёрных дыр в Тезисах, есть Порталы

......про докУметы  спросила,ибо почему-то увидела тебя с кучей  бумажек на столе,грызущей карандаш...вспомнила,что отчетность у тебя  была просто-думаю,раз  грызешь еще  карандаш и кипа-значит не закончила....и это...- ну правда,осторожней там со своим ПАРТАЛОМ... а то я  сегодня,видать,тож по  голове получу за  очередной  эксперимент по Теме...

0

33

САН написал(а):

придется поработать, создать тему "песочница Особого Раздела"

..ой,прошу прощения!!!!!...женщинЫ,что с нас  взять-лишь бы поболтать-и телефона, и скайпа,и  личной переписки мало нам)))

+1

34

Семь Утра написал(а):

..ой,прошу прощения!!!!!.

дак я ж понимаю, как зацепит так и попрет желание  :rofl:

0

35

отвожу место для особо одаренных на разлекаловку после активного участия в серьезной работе.  :flag:
уж что поделать, буду сюда сносить посты из тем исследовательского раздела не связанной с тематикой  в теме

0

36

САН написал(а):

отвожу место для особо одаренных на разлекаловку

Пришла пора...для класса вундеркиндов :D

Вася написал(а):

Вот жеж, даже неловко тебя  снить

Ну и кто кого кому "приснил"? Ловко, ловко Ириша  :D А я сегодня себя "присню"http://s9.uploads.ru/t/DKnMd.gif
...всё, решено :D

0

37

Чтоб не открывать тему, напишу здесь.
Какие мысли об

этом

Дорогие, прекрасные Акаши, которые представляют меня и мою душу в столь многих выражениях, в этой новой энергии командую я.
Дорогие Акаши, являющиеся мной и представляющие отражение тысяч жизней, прожитых на этой планете, смотрите на энергию сегодняшнего дня, потому что я во главе.

Дорогие Акаши, прекрасно, что вы есть, потому что вы – это я и представляете одну душу, которой я был на протяжение тысяч жизней на земле, знайте вот что: происходят перемены и я буду диктовать, какими им быть, потому что я главный. Ключевое – я возглавляю себя и, впервые, я хочу, чтобы вы услышали меня.

Я отдаю приказ на благожелательность в воспоминаниях. Я приказываю Акаши начать менять, то что они запоминали жизнь за жизнью, и я устанавливаю ограничение в отношении драмы. Ей не позволено вторгаться в свет наполняющий мою жизнь. Я устанавливаю ограничение на весь негатив, на весь гнев, предательство и ужас. Я устанавливаю ограничение на все, что может быть там, и пускай все это отправляется во тьму.

Я приказываю, чтобы весь негатив, который есть и был в моих Акаши отправлялся на заднее сиденье, потому что сегодня я за рулем. И нет ни одной причины чтобы он был здесь, потому что вы видите, я возглавляю все.
И это я, говорящий с вами.

- Дорогие Акаши, прекрасные и благожелательные, вы – это я и я – это вы, позвольте всей красоте, радости и мудрости, которые происходили на протяжении тысяч жизней с моей зрелой душой, начать проявлять себя так, что это станет сюрпризом для меня и заставит улыбнуться.
В хорошем, благожелательном, в моих ожиданиях пусть в моих Акаши отразится самое лучшее, что когда-либо случалось со мной. И пусть моя жизнь станет отражением этого дня и этого решения.
С вами говорил я.

- Пусть все, что происходило в моей жизни в прошлой энергии до сегодняшнего дня было на виду, чтобы помять моего мозга, сами его синапсы, которые удерживают эти воспоминания были на виду, прекратив и воздерживаясь от того, что может быть ниже моего величия, как существа созданного Богом на этой планете. Вам не позволяется хранить эту заезженную пластинку. И эта пластинка такова – предательство, горе, плохое самочувствие, злость, человеческая природа, являющаяся человеческой природой низкого сознания, «внутренний болтун» сам по себе – прекратить и воздерживаться от всего этого, что в данный момент присутствует в моей жизни.

Я главный, даже в отношении моих воспоминаний, для каждой клетки моего тела резонирующей с моим высшим Я. И часть этого, способом неизвестным мне ранее, во главе всего! Так что я могу уйти отсюда, и я не должен уносить с собой все относящееся к моему прошлому, начиная с момента рождения.

- Дорогая клеточная структура, я главный! Говорит ваш босс, слушайте. Я приказываю вам видеть красоту, благожелательность и Бога внутри каждой клетки моего тела, быть более устойчивыми к любым заболеваниям, чем когда бы то ни было. Поймите, болезни не могут пристать сами по себе к свету. Я приказываю тому, что находится во мне и является неуместным уйти, измениться. Пусть химия моего тела проявит себя в течении следующих нескольких дней, чтобы я понял – это реальность. Я принимаю командование над вещами, о которых мне никогда говорили, как о тех, которыми я могу командовать.

взято  Здесь и с подробностями

0

38

Я думаю, если это отжать, адаптировать правильно на русский язык и ещё раз отжать - получится пара известных пословиц. И этого достаточно.  :x

+2