HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Энергетическая отчитка.

Сообщений 1 страница 30 из 115

1

Что то в последнее время стало на форуме неспокойно. Название темы говорит само за себя.
В стакане с водой собраны энергия - которые в резонансе дают составляющую- которая очень не нравится нашим соседям так мешающим нас жить.
Что бы проверить себя- просто установите на экран фото и постарайтесь настроится на фото. можете представить что вы пьёте эту воду.. умываетесь ей...
общее время которое нужно что бы полностью заставить демонов..бесов... и пр.. друзей навсегда забыть к Вам дорогу- 14-15 мин.
Если в результате сьятся Вам на 2-3 минуте стало не по себе... или озноб или что ещё.. не расстраивайтесь... идите отдохните... а потом по желанию снова приходите. Повторюсь- Вы должны единовременно провести сьянс в 14-15 мин.
http://s8.uploads.ru/wKino.jpg

+8

2

Валера,спасибо большое! Проверила себя-заныл желчный пузырь и правая почка ,после сеанса немного кружится голова.
    С уважением Ирина

0

3

Честно отсмотрела! ооооочень захотелось этой водички попить.  :surprise: Прям жажду ощутила. Пойду простой попью....
Валер, спасибо!

Отредактировано OxiGen (2014-02-21 10:22:38)

0

4

Благодарю,просмотрела 20 мин,прозевалась :cool:

0

5

Для эн.отчитки  работала со стаканом крещенской воды.
   Весь сеанс видела себя бултыхающейся  на камешках . Вода чистая- чистая и много солнца.! Я просто балдела!
   Было небольшое покалывание  в левом боку.
    Демоны и духи не присутствовали, а сущности были. ,после сеанса их не стало.
   Валера. спасибо тебе за такое райское наслаждение!

       С уважением    Анжелика.

0

6

Спасибо Валера, а если поможет то ваще. Вторые сутки каждые пол часа ЧКС и орда нечести, рука бойца махать устала,блин.
С уважением.........

0

7

Спасибо за удивительную водичку! за 15 минут как минимум 30 раз, если не больше зевота накатывала. Интересно, что сначала на снимке преобладали серовато-голубоватые тона, а в конце казалось больше золотисто-розоватого. И глаза сбросили напряжение. Сегодня день тяжеловато прошёл на физическом и эмоциональном плане, вдвойне спасибо за такой подарок! С уважением, Вера.

0

8

SERG327 написал(а):

Вторые сутки каждые пол часа ЧКС и орда нечести,

Сергей, посмотрите, чьи желания внедрять в вас чкс и нечисть. и уберите эти желания.

0

9

Ксюша, удалял не однократно. Но видать и желания это не панацея., появляются новые. У меня может быть особо тяжёлый случай. Благоверная моя (верней бывшая, сейчас соседка) левоторсионная и мощнейший транслятор ЧКС :dontknow: . Так что уж совсем избавится от этой прелести наврят ли, хотя как знать?
С уважением........
А с желаниями плотно работаю( это тема :flag: ),завтра доложусь, успех реальный.

0

10

SERG327
ты вместо того что бы на кого то грешить... про себя подумай.... а то у тебя получается как кто нить где нить призыв какой нить бросил.. а ты уже впереди паровоза с красным знаменем бежишь...
А после этого оказывается кто то ещё в чём то виноват... :hobo:

0

11

Нуууууууууу есть малёха это уже суть моя наврят ли переделаешь. Я не грешу не на кого, наблюдаю познаю мир. И супружница моя это то лучшее, что Бог счёл нужным мне дать для моего развития. Как сказал один очень старый, но тем не менее очень мудрый грек : Женитесь господа, женитесь. Если повезёт станете счастливым человеком, не повезёт философом.  :flag:. Ну а не бежать.... я бы рад но пока нет .......
Я уже писал Беркуту мой метод познания: стукнулся лбом значит стена, упал значит яма. Всю жизнь с осциллографом проработал - померил подумал, смоделировал ещё померил, а сейчас нечем- стукнулся головой -стенка. НО это пока в скором времени оооооо чё будет. Я стараюсь как могу, ищу, работаю, к Вам пристаю :dontknow:
С уважением...........

0

12

Валера,  благодарю за Ваш труд. Приставила фото к экрану и настроилась на фото.  На фото за мной появлялись какие-то белесые тени, по форме тела, но они все время двигались. Как мне показалось, то даже кусками отрывались. На физике были ощущения тяжести в области затылка и шеи. Скажите, такой сеанс нужно провести один раз или можно несколько. Так как я не уверена, что ушло за один раз. С уважением, Галина.

0

13

Валер, посмотрела. Удивительный поток Света по спирали идет.
В нем можно кружится до бесконечности.
И у меня предложение есть. Я отпишусь сейчас в темке об Украине.

0

14

Если     бы  Вы смогли звук записать....это было-бы оооочень интересно....Как думаете получится?

0

15

galchona написал(а):

Скажите, такой сеанс нужно провести один раз или можно несколько. Так как я не уверена, что ушло за один раз.

Галина с моей точки зрения.... ну вот умываетесь Вы каждое утро или когда вымазались... так и тут... мне кажется вреда от этого не будет..

0

16

Анд написал(а):

Если     бы  Вы смогли звук записать....это было-бы оооочень интересно....Как думаете получится?

Я не уверен что у меня получится синхронизировать это всё... ведь я не видящий и не слышащий..  на тонком уровне.
Тут есть основной поток энергии примерно 70% и ещё 4 энергии которые вместе создают то что есть. Но возвращаясь к предыдущей строчке.... это не видение а знание... а как там на самом деле- я не уверен. :rolleyes:

0

17

Судя по тому что я вижу Вы чувствующий на тонком уровне.Звук, свет ,это форма.Получается символ? Наподобие резонирующих зрительных таблеток Беркута?

0

18

Анд написал(а):

Судя по тому что я вижу Вы чувствующий на тонком уровне.Звук, свет ,это форма.Получается символ? Наподобие резонирующих зрительных таблеток Беркута?

:D Ну это личное и сугубо субъективное Ваше мнение Анд. Некоторое пишут что это очередное плацебо... и простой стакан с водой. :D  Так что сколько людей столько и мнений. :dontknow:

0

19

Точно! Стакан хоть граненый?

0

20

Показался вместо фигуры в центре паук , шевелил лапками. Зевота одолела и в конце 15 минут мурашки , как будто замёрз. Время 15 странно быстро прошло.

0

21

Ничего кроме приятных ощущений! Водичка удивительно вкусная, хрустальная. Плохо визуалирую, но здесь все получилось само собой. Спасибо!

0

22

Посидела с водичкой минут 20, состояние отличное, нигде никакого дискомфорта в теле, время от времени на рисунке зрительно возникало движение воды и спиралька сдвигалась по часовой стрелке, но таким еле заметным колебанием и останавливалась. Попробовала растянуть стакан с водой на всю территорию Украины, накрыть  все ее источники и передать заложенную там информацию,  сложно удерживать ощущение,  результат непонятен, что либо сказать конкретно не могу, очевидно повторять нужно многократно.

0

23

Валера. Сейчас провела сеанс. Замерила эн. Дел Духа до сеанса и после.   До сеанса было +55.  после сеанса +30.
  Выходит .что на  изятия негатива ушло 25% эн дел духа. А  я считала . что наоборот должно прибавиться
.  Так ли это?

0

24

в3виктор написал(а):

Показался вместо фигуры в центре паук , шевелил лапками. Зевота одолела и в конце 15 минут мурашки , как будто замёрз. Время 15 странно быстро прошло.

в3виктор теперь уверен что не зря это сделал.... Вам то это помогло....

+1

25

Анжелика
что такое:эн. Дел Духа?

0

26

gloomy написал(а):

Анжелика
что такое:эн. Дел Духа?

Подпись автора

    Зачем мне крылья, если я не могу ощутить ветер который бьёт в лицо в полёте? (к.ф. Город Ангелов)

Отстаёте от жизни, мужчина. Последняя разработка Беркута. Реальный девайс.
С уважением....

0

27

SERG327 написал(а):

Отстаёте от жизни, мужчина. Последняя разработка Беркута. Реальный девайс.
С уважением....

ссылку дай вместо того что бы зубы скалить.. :D

0

28

Исследования, самодиагностика и самоисцеление методами РЭ и другие техники. » Исследования »
.Энергии поля желаний.[/url] Не велите казнить. При помощи Санькиной нароботки + САНа + моё 6-й день не ем 4-е дня даже не пил ,состояние - всегдабы так!!!!
С уважением....

Отредактировано SERG327 (2014-02-22 21:14:56)

0

29

Анжелика написал(а):

Валера. Сейчас провела сеанс. Замерила эн. Дел Духа до сеанса и после.   До сеанса было +55.  после сеанса +30.
  Выходит .что на  изятия негатива ушло 25% эн дел духа. А  я считала . что наоборот должно прибавиться
.  Так ли это?

понял что не совсем понимаю... ну да ладно.. оказывается всё проще..
Анжелика Вы бы задали ещё один вопрос что бы Вам понятнее было...после сьянса...

Какая  эн. Дел Духа у меня была до сеанса?
Может она и не менялась а изменилась точность диагностики?

0

30

Валера.   Энергией " дел духа "  пользовалась  при стирании желаний   метода А. Беркута."Поле желаний по шкале -100,0.+100. Посчитала  что  для сравнения результата   и в этом случае  его можно применить.

   С уваженим Анжелика.

0