HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Энергетическая отчитка.

Сообщений 61 страница 90 из 115

61

iris
OxiGen
Сакура
Анжелика
Велса
galchona
Анд
в3виктор
BorisSOv
просьба отписаться. Задайте себе вопрос из предыдущего поста.

0

62

gloomy написал(а):

А зачем Саш... вот там куча людей пользовалась ей... давай им просто вопрос зададим- Изменилась ли для них излучение от фотографии?
Ребят отпишитесь плиз.
Вот например для Сергея и Алёны не изменилось как я понимаю....

Блин... Да потому что добавлено туда с отсрочкой. Эффект стрельнет через некоторое время. Я не хочу запугивать кого-то или еще что-то делать. Я говорю то. что увидел.
И готов эксперимент провести любой.

0

63

Анжелика написал(а):

Спросила:   1. сколько негатива притянуло мое фото после сеанса с водой?   -30
 
2.  Стоит ли чистить фото для дальнейшего пользования?    Нет.,.
,3.Фото следует уничтожить?  ДА.
  .
Вот подбросили мне еще проблемку. а то и без этих было мало!

никиких проблем просто выбор пути.... Вам это не повредит просто Вам в другую сторону. :hobo:

0

64

А. Беркут написал(а):

Блин... Да потому что добавлено туда с отсрочкой. Эффект стрельнет через некоторое время. Я не хочу запугивать кого-то или еще что-то делать. Я говорю то. что увидел.

Саш я тебя не понимаю... давай я просто сотру фото и удалю тему.. что бы ты успокоился... как администратор. Оно ведь стрельнёт и будет вред. Стирать?
П.С. всё что хотел я для себя узнал И получил абсолютное подтверждение.

0

65

gloomy написал(а):

всё что хотел я для себя узнал И получил абсолютное подтверждение.

Ежели будете удалять, вопрос:  "умываться" водицей, сохраненной в компе, можно?  Думаю -да.
Спасибо.

0

66

gloomy написал(а):

Анжелика написал(а):
Спросила:   1. сколько негатива притянуло мое фото после сеанса с водой?   -30

Не совсем понятен вопрос. Может быть так: Сколько негатива притянуло фото (в теме) с момента открытия темы?

0

67

..сижу,молчу,наблюдаю...поражаюсь!...ЛЮДИ! АУ!..

Отредактировано Семь Утра (2014-02-23 18:55:12)

0

68

Я смотрела на фото 15 минут один раз, сразу же как Валера его выставил.  На физике отреагировали проблемные органы, пришло расслабление -тут же заснула /это было ночью/.
Больше фото не использовала, тем более в глобальных целях.
На все три вопроса : сколько негатива притянуло фото, стоит ли его чистить, стоит ли уничтожить — ответ отрицательный.
   С уважением   Ирина.

0

69

что получила я:
была ли польза от пятничного просмотра-да. будет ли польза,если смотреть сегодня- нет.
было негатива для меня в ПТ-0, если смотреть сейчас-  70% (за 100% взяла эквивалент количества заложенной позитивной энергии).
В дальнейшем, от пятничного просмотра воды вреда нет и не будет.
сколько к 100% позитивной энергии добавилось сверху негативной  +92%.
я внесла вклад- добавила 7% негатива....

на вид (видением) могу сказать, вода так не привлекает, как в пятницу, не манит....

0

70

Уважаемый  академик Гломи! Можно мне,как имеющий статус "обучающийся" получить более детальный ответ на вашу реплику " просто Вам в другую сторону" .. Ведь я всего лишь написала свои замеры на изложенную вами тему. Вы мне не  дали ответ по сути, а отправляете  в другую сторону. И как же это понимать?. .. Не увиливайте от ответа. а изложите  все по порядку. НЕ бойтесь.Я постараюсь понять.

    С уважением  Анжелика.

0

71

gloomy написал(а):

Саш я тебя не понимаю... давай я просто сотру фото и удалю тему.. что бы ты успокоился... как администратор.

Валер, я тебе про другое говорю. Я говорю что в фантом можно добавить и негативную и позитивную энергию.
В первые сутки твоя вода реально была хороша. Очень хороша. Но потом в нее добавилась информация и энергия. Добавилась специально. И добавлена не тобой.
Ты энергию оставь для людей, если она не заемная. Поменяй подачу, чтобы нельзя было добавить ничего туда (или очень сложно) и все будет очень хорошо.  :flag:
А фантазии это мои или нет, можно опытным путем определить.

0

72

Смотрела тоже один раз на фото. Попробовала сделать замеры:
была ли польза от пятничного просмотра-да,
сколько позитивной энергии я получила - 90%,
будет ли польза,если смотреть сегодня- нет,
сколько негативной энергии было на фото при просмотре - 2%,
если смотреть сейчас-  71%,
сколько негатива добавила я - 0%,
стоит ли чистить фото для дальнейшего просмотра - да,
фото следует уничтожить? - нет.
C уважением, Вера.

0

73

Анжелика написал(а):

Уважаемый  академик Гломи! Можно мне,как имеющий статус "обучающийся" получить более детальный ответ на вашу реплику " просто Вам в другую сторону" .. Ведь я всего лишь написала свои замеры на изложенную вами тему. Вы мне не  дали ответ по сути, а отправляете  в другую сторону. И как же это понимать?. .. Не увиливайте от ответа. а изложите  все по порядку. НЕ бойтесь.Я постараюсь понять.

    С уважением  Анжелика.

ув Анжелика прочтите название темы. Если после посещения данного мероприятия Вам стало хуже... судя по Вашим замерам- следовательно Вы человек другой системы. И это не Ваше. Хоть я и ни слова не понял ни в Вашей формулировке вопросов ни в ответах.. но суть это не меняет. С моей точки зрения это не хорошо но и не плохо просто так есть и всё. И это не меняет моего отношения ни к Вам ни к тому что вы делаете.  имхо.
вот как оказывается не мне одному непонятны вопросы которыми вы общаетесь с ПС.

Велса написал(а):

Не совсем понятен вопрос. Может быть так: Сколько негатива притянуло фото (в теме) с момента открытия темы?

0

74

У меня пока с водичкой всё нормалёк, а потом если бахнет.... ну посмотрим, на всё воля Божья
Ну я так полагаю, что пока суть да дело ты Валера коль уж нас подсадил на стакан должен каждый день освежать :P
Битва экстрасенсов, блин.
Ну всёравно с уважением ........

0

75

Теперь для всех.
Ребята я не привык общаться на птичьем языке. Есть вполне понятные и общепринятые формулировки. Давайте начнём с начала.
Я прошу всех кто хочет мне помочь разобраться ответить на 4 вопроса.
1. Изменилась ли излучаемая фотографией энергия вообще?
2. Изменилась ли излучаемая фотографией энергия для меня?
3. Сеанс с данной энергией принёс мне пользу?
4. Повторный сеанс принесёт пользу?
вот вопросы всё в принципе понятно и однозначно.
после получения ответов можно будет что то анализировать и о чём то говорить.

А. Беркут написал(а):

Я говорю что в фантом можно добавить и негативную и позитивную энергию.

Саша.... блин ну как же трудно... есть стакан... он один.. и это не фантом это зафиксированая вещь. На основании этой вещи ты создаёшь фантом. Сам и он твой. Вот туда ты добавляешь то что ты говоришь и пользуешься. Я же глядя на фото создаю свой фантом. Он не имеет к твоему- никакого отношения... и что бы ты туда не добавлял... моему фантому по барабану.. он не меняется. Что бы мой фантом изменился- нужно изменить саму структуру на фото.. или поставить перед ней экран с искажающим фильтром. Но вот вопрос как это сделать на странице и для всех мне не совсем понятен. С моей точки зрения после закрытия страницы он пропадёт..хотя  может быть и нет..
вот Алёна мне написала:

Есть ли вред от просмотра этой фотографии для меня на начало/на данный момент? - Нет/нет
Для других на начало/ на данный момент? - Нет/ по разному
Изменилось информационное поле фото с момента выставления фотографии? - Нет.
Изменилось ли информационное поле около фотографии? - Да.
И не в лучшую сторону. Каждый, кто посмотрел, попытался понять, кто-то поэкспериментировать, изменил поле ОКОЛО фото. Это как в религии.
Есть истинная энергия Иисуса, архетипическая. А есть эгрегорная, прошедшая через умы священников, прихожан, с которой, в принципе, большинство и взаимодействует.
Каждый начинает тянуть то, что подходит по резонансу.

так что это примерно тоже самое про что я тебе говорю...

0

76

Сколько негатива притянуло моё фото   -20% (- энергии умножить на минус информации-негатива будет 20%, думаю элементарно Да-Нет? )
Стоит чистить моё фото – нет , фото стакана Глуми  стереть – да(фото использовал на эл. книге)Энергия Духа была 78% после отчитки -  98%. Спросил можно ли ещё раз попользоваться  - НЕТ.  ТБ применял.

0

77

gloomy написал(а):

1. Изменилась ли излучаемая фотографией энергия вообще?
2. Изменилась ли излучаемая фотографией энергия для меня?
3. Сеанс с данной энергией принёс мне пользу?
4. Повторный сеанс принесёт пользу?

1,2 - ничего не изменилось.
3,4 - ДА.
Вода как была хорошая, так и осталась, мне нравится. Смотрела тогда и сейчас. Смотря на фото, даете себе установку на прием энергии, просто принимаете ее и все.
Но...если у кого-то сомнения, не пользуйтесь.

gloomy написал(а):

давай я просто сотру фото и удалю тему.. что бы ты успокоился

Спокойствие, только спокойствие  :D

0

78

1. Изменилась ли излучаемая фотографией энергия вообще? ДА
2. Изменилась ли излучаемая фотографией энергия для меня? НЕТ
3. Сеанс с данной энергией принёс мне пользу? ДА
4. Повторный сеанс принесёт пользу? ДА

На сейчас, при взгляде на фотографию, ничего не изменилось в стакане, но вокруг что-то поменялось, стало темнее и какая-то движуха.
Интересно, если вырезать из картинки фон, чтобы остался только стакан с водой и кулоном, у людей поменяются результаты замеров?

Отредактировано BorisSOv (2014-02-23 21:05:18)

0

79

gloomy написал(а):

Саша.... блин ну как же трудно... есть стакан... он один.. и это не фантом это зафиксированая вещь. На основании этой вещи ты создаёшь фантом. Сам и он твой. Вот туда ты добавляешь то что ты говоришь и пользуешься. Я же глядя на фото создаю свой фантом. Он не имеет к твоему- никакого отношения... и что бы ты туда не добавлял... моему фантому по барабану..

Валер... блин ну чего тут сложного?
Есть фото человека. Человек "зафиксированная вещь". Беру я это фото и добавляю в человека свои программы, например, убирающие КЧС. А можно и другие программы сделать.
От стакана с водой то чем отличается?

Или ты считаешь что по фантому с человеком работать нельзя, т.к. это будет свой собственноручно созданный фантом, который не будет иметь ничего общего с человеком?

0

80

А. Беркут написал(а):

От стакана с водой то чем отличается?

Саня согласна с тобой. Вспомните тот эксперимент с водой. Ведь я тоже так же заряжала своей энергией, свою воду. Затем ее фантом переправила к Коралл и так же к Андрею. Свою то воду я так же вылила. Что получилось в итоге. Андрей после своих замеров воду, использовал до конца, она не изменила почти сои положительные показатели. А, что произошло с водой Коралл, когда ее фото выставил Слава на всеобщее обострение. Коралл ее замерила и вылила. Коралл, ответь почему вылила?
С уважением Ольга.

0

81

Давайте уже к делу перейдем.

Есть фотография стакана. В 21.30 я коротенький сеанс проведу. Настройтесь так же.
Нужно будет сделать 4 замера в 21.28, в 21.33, в 21.38, в 21.43. Замеряйте что хотите и смотрите что хотите. Будет ли разница в замерах?
Буду делать три воздействия по 5 минут. 1 - молитва "Отче наш" привлеченной энергией (мне как раз там немного должны), 2. Рунные ряды, с привлеченной энергией. 3. С помощью "живых символов"

Воздействие положительное направленной на увеличения излучения в ангстромах (Бови), кроме последнего. Живыми символами защиту поставлю от негатива со стороны сроком на 1 час.

0

82

У меня немного по другому. Я просто прукалол фото на стену, т.е. просиан сказать не могу...

1. Изменилась ли излучаемая фотографией энергия вообще? ---- ДА
2. Изменилась ли излучаемая фотографией энергия для меня?--- НЕТ
3. Сеанс с данной энергией принёс мне пользу?---------------------ДА
4. Следует удаллить изображение------------ Ты чё с дубу рухнул :mad:
Ну где то  так .........

0

83

поехали

0

84

gloomy написал(а):

    давай я просто сотру фото и удалю тему.. что бы ты успокоился.
Моё ПС - копию сохранил
       Я   - да
       ПС - ну и пусть стирает, на всех не напасёшся.
Валерий я требую удалить фото :suspicious:

0

85

1. Изменилась ли излучаемая фотографией энергия вообще? ДА
2. Изменилась ли излучаемая фотографией энергия для меня? да
3. Сеанс с данной энергией принёс мне пользу? ДА
4. Повторный сеанс принесёт пользу? нет
На сейчас, при взгляде на фотографию, ничего не изменилось в стакане, но вокруг что-то поменялось, стало темнее . если вырезать из картинки фон, чтобы остался только стакан с водой и кулоном, энергия увеличится за счёт воды. От знака вечности увеличится , от веерных линий нет, если ментально включить понятие воды в стакане, повторюсь, энергия увеличится для меня.

0

86

сеанс закончен. эффект по моим прикидкам рассеится через 30...40 мин. Защита от негатива снимется через час.

П.С.: кто умеет мин через 40 попробуйте сломать защиту. Мне интересно будет.

0

87

Мои ответы :
1. Изменилась ли излучаемая фотографией энергия вообще? - нет /смотрела вглубь стакана,как и во время сеанса/
2. Изменилась ли излучаемая фотографией энергия для меня? - нет
3. Сеанс с данной энергией принёс мне пользу? - да
4. Повторный сеанс принесёт пользу? - да

0

88

А. Беркут написал(а):

сеанс закончен. эффект по моим прикидкам рассеится через 30...40 мин.

Кто не успел к началу сеанса можете сравнить до 21.30 и сейчас. Произошло что-то или нет. Интересно же, блин...

0

89

Сломать защиту от негатива, Сань что то я не въехал попробывать то можно, это что бы негатив пошел, стакан блин жалко или Валерка потом другой нальёт?

0

90

SERG327 написал(а):

Сломать защиту от негатива, Сань что то я не въехал попробывать то можно

да не нужно ломать ее. Замеры сделай до 21.30 и в сейчас, пока эффект не закончился.

0