HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Энергетическая отчитка.

Сообщений 91 страница 115 из 115

91

У меня 5% изенения в +

0

92

кол-во негативной энергии, наложившейся на фантом:
21.28  92%
21.33  30%
21.38  5%
21.43   0%

0

93

вчера большого воздействия на меня не было.
сейчас голову поворачивает влево, не поняла, чего ее крутит

0

94

У меня маятник перестал работать, пелена над стаканом,но уже рассеивается.
С уважением Ирина

0

95

Нет господа, сегодня  день молитвы и поста не фига у вас ничего путного не получится.

0

96

Ну кажись все. Эффект почти рассеян.
Это по моей картинке.  :D

0

97

+ 7 процентов в плюс , явное положительное воздействие на фантом! Защита от негативного воздействия при использовании 6-ти символов..

0

98

21.30 /22.30
1. Изменилась ли излучаемая фотографией энергия вообще?            нет / нет
2. Изменилась ли излучаемая фотографией энергия для меня?          нет / нет
3. Сеанс с данной энергией принёс мне пользу?                               да  / да   
4. Повторный сеанс принесёт пользу?                                               нет / да
что-то всё-таки изменилось...

0

99

Велса написал(а):

1. Изменилась ли излучаемая фотографией энергия вообще?            нет / нет
2. Изменилась ли излучаемая фотографией энергия для меня?          нет / нет

А если так спросить. Изменилась ли энергия идущая через данный фантом ко мне?
Правдв сейчас уже ничего не должно показывать эффект рассеился. А в 21.47 и далее в течение 35 мин. должно было показывать.

0

100

А. Беркут написал(а):

Изменилась ли энергия идущая через данный фантом ко мне?

На такой вопрос М очень шустренько закивал ДА.

0

101

все повеселились?
ну и слава богу... заявляю со всей ответственностью- излучения данной фотографии соответствуют первоначальному.

0

102

МИР, ДРУЖБА, ЖВАЧКА!!!!!!

0

103

Велса написал(а):

На такой вопрос М очень шустренько закивал ДА.

Вот и верь (Кто это нам там отвечает? :canthearyou: ) после этого. Учится (и 3 раза!!!)...

0

104

Валера, извините, но маятник мне "отказался" отвечать на вопросы, ни "Да" ни "Нет",  стоит на месте. Пыталась посмотреть и  до 21 час. и сейчас. Ничего.

0

105

gloomy написал(а):

все повеселились?
ну и слава богу... заявляю со всей ответственностью- излучения данной фотографии соответствуют первоначальному.

... У мну не первоначальному! ... Первоначальной было +3  процента для меня. К концу первого дня эксперимента -0 ... Сейчас тоже уже 0 ...защита была создана  из 6 - ти символов, что и подтвердил Беркут ...

Отредактировано Семь Утра (2014-02-23 23:25:57)

0

106

Юля.. это ты с собой разбирайся... было +3 провела сеанс.. стала такая вся прям из себя похорошела......
ты изменилась а не вода... :D

0

107

Валер! .. Честно скажу! Не проводила я сеанса! Ну не было времени у меня 15 минут в течение дня, а к вечеру по нулям пользы мне выдали уже...да мы поняли уже, что проверяешь ты восприимчивость человеками информации... И даж не удивлюсь, если в соседней теме будет один и тот же стакан сфоткан дважды... Или разные стаканы с одинаковой водичкою...

0

108

Семь Утра написал(а):

Валер! .. Честно скажу! Не проводила я сеанса! Ну не было времени у меня 15 минут в течение дня, а к вечеру по нулям пользы мне выдали уже...да мы поняли уже, что проверяешь ты восприимчивость человеками информации... И даж не удивлюсь, если в соседней теме будет один и тот же стакан сфоткан дважды... Или разные стаканы с одинаковой водичкою...

Юль... давай ты свои предположения и домыслы при себе держи.
В этой теме с фотографии не идёт никакой информации. Только чистый поток энергии. имхо. И эта энергия забивает каналы связи с определённым местом в мироздании.
В соседней теме- 2 совершенно разно заряженных стакана. Вернее вода заряжена совершенно разной энергией.
Юль.. мне тут никому ничего доказывать не нужно. Я хочу кое в чём разобраться что бы помочь людям.  Всё.

0

109

gloomy написал(а):

ну и слава богу... заявляю со всей ответственностью- излучения данной фотографии соответствуют первоначальному.

FYI - у человека боль в колене прошла, ходить не мог (форумчанин). Точного времени сьянса не знаю. Всё. Тебе большая благодарность :flag:

+1

110

gloomy написал(а):

Юль... давай ты свои предположения и домыслы при себе держи. 
В соседней теме- 2 совершенно разно заряженных стакана. Вернее вода заряжена совершенно разной энергией.
Юль.. мне тут никому ничего доказывать не нужно. Я хочу кое в чём разобраться что бы помочь людям.  Всё.

.. Если бы нам было безразлично , мы бы не участвовали в экспериментах, Валер! .. И Мне свою ошибку признать  никогда не совестно! Полезно и радостно! Лучше в буквах , чем в откатах...

0

111

Семь Утра написал(а):

.. Если бы нам было безразлично , мы бы не участвовали в экспериментах, Валер! .. И Мне свою ошибку признать  никогда не совестно! Полезно и радостно! Лучше в буквах , чем в откатах...

не вопрос.. самое главное быть честным.. тогда и вопросы решаться...
Юль тут ещё дело вот в чём спектор излучаемой энергии. Те 2 стакана- работают только на эфирном уровне не выходя за грани эфирного диапозона.  Если для тебя ничего не меняется- следовательно- диагностика эфирки- не твоё.
этот же стакан излучает так примерно- 5% находится в астрале... 33% в эфирке.. 22%  в каузале 39% в интуитивной составляющей и 1 процент духовной...  по мощности каждой составляющей трудно сопоставить...
так что теперь смотри сама.. как и что и от куда.
удачи. :hobo:

+1

112

..принято,Валера!...пусть я буду Дубинушкой...)))...эх,ухну)))...

0

113

gloomy написал(а):

1. Изменилась ли излучаемая фотографией энергия вообще?
2. Изменилась ли излучаемая фотографией энергия для меня?
3. Сеанс с данной энергией принёс мне пользу?
4. Повторный сеанс принесёт пользу?

На 1,2 - нет
на 3,4 -да
Смотрела вчера и сегодня по 15 мин, шла проработка проблемной зоны - щитовидки, энергия мне приятна.

0

114

gloomy  написал(а):

4. Повторный сеанс принесёт пользу?

Можно еще 5. Повторный сеанс принесёт вред?
Может же ни пользы ни вреда при повторе... :dontknow:

0

115

gloomy написал(а):

давай ты свои предположения и домыслы при себе держи.

Кстати это важна тема - предположения, домыслы, догадки... в негативном смысле ее часто называют "навешивание ярлыков"
т.е. когда человек знает небольшую часть информации, а остальное домысливает на основе своего опыта.
Даже в юридической науке есть такая важная вещь, что суд не принимает во внимание домысли и догадки исца и свидетелей.
Это детско-подростковый способ ощущения внешнего мира и его остатки (наследие) уже во взрослом возрасте.
Таким образом в голове накапливается куча разного рода хлама и сам человек уже потом с трудом понимает что он домысливал,
а что было в действительности.

Вот интересные общие рекомендации
http://www.godembassy.org/main/centraln … dkami.html
...Домыслы – это умозаключения человека, основанные не на фактах, а на интуиции и предчувствиях; догадки, которые далеки от правды; предположения человека, в которые он начинает верить, хотя это ложь; самовнушения, основанные на подозрительности и недоверии к человеку.
Синонимы: вымышлять, предполагать, воображать, допускать, гадать. Это то, что не доказано. Догадки приходят, когда наше лицо отвернуто от нашего духовного отца. Если ты повернут в противоположную сторону, ты не видишь отца творящего.
Как это происходит в жизни?
1. У каждого из нас есть вопросы. Не задавая их, человек начинает догадываться и строить предположения.
2. К такому человеку приходят сомнения, переживания, человек теряет мир Божий.
3. К такому человеку приходит разочарование, замкнутость и обособленность в родной церкви.
4. На следующем этапе такой человек ищет себе союзников и единомышленников, что вне всяких сомнений, ведет к бунту и предательству.
«Нельзя жить с неотвеченными вопросами и домыслами. Это очень опасно", - подчеркнул епископ Анатолий.
Как избавиться от домыслов и догадок?
1. Задавать вопросы.
2. Когда получаешь ответ, необходимо принять этот ответ и поверить в него.
3. Заложить этот ответ в основание своей жизни, своего служения. Это должно стать нашей позицией.
....
**********
Я у себя проверил фактическое наличие домыслов - их оказались сотни... провел несколько сеансов уборки.
После снижал сам элемент (привычку) строить домыслы и догадки!

0