HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



2 фотографии 1ного стакана

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Привет.. хочется проверить кое что.
Выложу 2 фото стакана с водой.
Напишите мне в личку кто что почувствовал от каждого.
Плиз не гнушайтесь мне это важно.
http://s9.uploads.ru/VD6FS.jpg
http://s8.uploads.ru/kwQ0m.jpg

+1

2

Я просто на позитив померил 1-5%; 2-98%

0

3

SERG327 написал(а):

Я просто на позитив померил 1-5%; 2-98%

всё зависит от твоего состояния.... как будешь возбуждён... померяй ещё раз будет обратная картина...

0

4

100%; 0% Что это за химия такая ? Ты чё удумал? И ваще не пора ли Вам поделиться о методах познания. Я если не видящий не слышащий, так уже 300 раз и лоб и задницу отшиб. Метод проб и ошибок это нееее ваще, но другого нет. Или есть? Это яснознание или чё? В задних рядах товарищи тоже хотят к свету. Поделись?
С уважением...........

0

5

Серёж подождем до вечера.. потом поговорим.

0

6

SERG327 написал(а):

....В задних рядах товарищи тоже хотят к свету. Поделись?

Серёж... может ты и правильно написал.. но за почти сутки в закрытом разделе.... только 2 ответа. Твой и ещё 1 в личку.  Так что людям по большому счёту наплевать... имхо.
А ведь так хотелось послушать опытных людей. А не самовнушаемых новичков... но видно или момент не тот или не судьба.. ну или не нужно никому.

0

7

gloomy написал(а):

SERG327 написал(а):
....В задних рядах товарищи тоже хотят к свету. Поделись?Серёж... может ты и правильно написал.. но за почти сутки в закрытом разделе.... только 2 ответа. Твой и ещё 1 в личку.  Так что людям по большому счёту наплевать... имхо.
А ведь так хотелось послушать опытных людей. А не самовнушаемых новичков... но видно или момент не тот или не судьба.. ну или не нужно никому.
Подпись автораЗачем мне крылья, если я не могу ощутить ветер который бьёт в лицо в полёте? (к.ф. Город Ангелов)

вы не понимаете... с передних рядов- там противогазами заняты, им не до стаканов  :crazyfun:
а мне вот с задних тож хотца... к свету.... поделись, плиз...  :)

Отредактировано Isabel (2014-02-23 21:54:07)

0

8

gloomy написал(а):

Серёж подождем до вечера.. потом поговорим.

Валера я не замеряла в процентах, а так на вскидку.
В первом стакане под№1 более насыщенная или заряженная вода, чем во втором.
С уважением Ольга.

0

9

Не Валер просто люди сегодня не в одеквате, я написал  7 дней голодания - в лёгкую, ну это же интересно это же переспектива -ноль внимания. Isabel правильно пишет  майдан нас всех накрыл с головой.
С уважением Ольга.

Отредактировано SERG327 (2014-02-23 22:12:14)

0

10

Isabel написал(а):

вы не понимаете... с передних рядов- там противогазами заняты, им не до стаканов  
а мне вот с задних тож хотца... к свету.... поделись, плиз... 

Отредактировано Isabel (Сегодня 20:54:07)

Чем Изабель? средством от депрессии и упадка сил или средством от перевозбуждения и агрессии? Вы б определились... и сказали что Вам больше нужно то а то я бкз Вашей характеристики стаканов в замешательстве. :dontknow:

0

11

Ольга написал(а):

В первом стакане под№1 более насыщенная или заряженная вода, чем во втором.

Валера, так что на счет моего видения? Есть ли ошибка в моем видении?
С уважением Ольга.

0

12

Оль я не знаю... есть ли ошибка..
просто эти 2 стакана заряжены по разному.
1.- для снятия гнева раздражительности... ну что бы быстро успокоится...
2.- наоборот если у Вас депрессия меланхолия.. что бы быстро привести себя в порядок.
они работают только с эфирным телом..

0

13

gloomy написал(а):

Чем Изабель? средством от депрессии и упадка сил или средством от перевозбуждения и агрессии? Вы б определились... и сказали что Вам больше нужно то а то я бкз Вашей характеристики стаканов в замешательстве.

Все над задними рядами шуткуете?  :surprise:
мне первый  стакан показался  просто как с обыкновенной чистой водой, никаких ощущений.
а второй - как-то более "плотным" и внусным что ли...
только я щас болею... могу и дезориентироваться  :)

0

14

gloomy написал(а):

они работают только с эфирным телом..

Тогда Валера все понятно, почему я восприняла воду из первого стакана, более мощнее по энергетики, так как ее действительно должно быть больше, если учесть то для чего она нужна, чем во втором стакане - по восстановлению.
С уважением Ольга.

0

15

я запрашивала пользу для себя.
одинаково отсутствует. Разницы между ними тоже не увидела.
Валер, извини, но у меня сегодня так.

0

16

Isabel написал(а):

Все над задними рядами шуткуете?  
мне первый  стакан показался  просто как с обыкновенной чистой водой, никаких ощущений.
а второй - как-то более "плотным" и внусным что ли...
только я щас болею... могу и дезориентироваться

Изабель прекратите... я ж не научился ещё так виртуозно как Вы... как есть так и говорю... сегодня Вы болеете... Вам нужно восстановится.. и Вам говорят- вот этот стакан подходит больше...
как тока в городке Вас кто покусает и доведёт.. придите и посмотрите.. Вам 1 стакан покажется более вкусным.. потому как он будет для Вас полезным в данный момент времени.

OxyGen написал(а):

я запрашивала пользу для себя.
одинаково отсутствует. Разницы между ними тоже не увидела.
Валер, извини, но у меня сегодня так.

да всё нормально.. просто вывод- Ты в нормальном состоянии...  просто как что нить случится понервничешь или загрустишь.. вспомни эту тему и приходи проверь ещё раз. :D

Ольга написал(а):

Тогда Валера все понятно, почему я восприняла воду из первого стакана, более мощнее по энергетики, так как ее действительно должно быть больше, если учесть то для чего она нужна, чем во втором стакане - по восстановлению.

Не знаю Оль.. что мощнее лёд или пламя..повторюсь... всё зависит от твоего состояния на данный момент.

0

17

Смотрю на первый стакан - энергия в груди. Смотрю на второй энергия опускается  в живот. Это ощущения всего лишь.

0

18

Валер по первому взгляду, от первого "прет" сильно так позитивом, а вот второй какой то "мертвенький" даже на фотках первый светлый какой то а второй "унылый", но при более "глубоком" просмотре увидел что  на первый стакан идет столб ( вероятно энергия ) а вокруг столба как будто заплетается цветок, все вообщем там бурлит по часовой стрелке ( да сам стакан в таком тумане т.е. в белой "дымке") второй же стакан наоборот, от него столб  вид как шуруп, который вращают против часовой стрелки.  :tomato:

0

19

Михаил
прочти пост 12 данной темы.

0

20

Михаил Лысенко написал(а):

Валер по первому взгляду, от первого "прет" сильно так позитивом, а вот второй какой то "мертвенький"

Ощутила информацию в обоих стаканах...т.к. энергии очень чувствую... Информация реально работает , что в одном, что в другом стакане.... Первый стакан работал именно там, где я ощущаю энергию,  т.к всегда нахожусь вниманием внутри себя......энергия шла именно теми же путями закончилась работа жаром по телу...( так я всегда понимаю, что работа завершена).. и второй стакан- очень нежно и мягко шла энергия..... (потому как из депрессии не могу до конца никак выйти)...очень плавно и нежно   расслабляет . Валера спасибо большое за твой труд.... все прекрасно работает....ум действительно затихает и ты как бы  естественным образом осознаешь единство со всем....это может действительно полноценно вывести из страданий отделённого существования.

0

21

Ну я рад что хоть и через  5 лет... но кому то понадобилось :D  а то их скоро сотрут в файлообменнике... и тему можно будет удалять.. :dontknow:

0

22

Ощущения ощущениями, а реальные замеры чакр своих - это, просто не глядя на стаканы (соответственно от муладхары к сахасраре;80, 90, 93, 97,  99,  100,  110)
                                                                                                        глядя на 1 -й стакан  (соответственно от муладхары к сахасраре;50, 65, 85, 100, 115, 120, 130)
                                                                                                                      2 -й стакан  (соответственно от муладхары к сахасраре;75, 87, 97,  90,  92,  100,  100)
В принципе согласуется с постом 12 данной темы и ощущениями.

0