HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



БОМБА.

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Думаю следует поделиться. По моему опыту ЭДД работать слонам из посудной лавки если и да то очень осторожно и уж точно не при штормовых ситуациях. И тем не менее ПЖ и его составляющие - эта находка дорогого стоит думаю все ознакомившиеся поставили на ежедневный контроль. У меня получилось ликвидировать желания ликвидируя реликтовые события и цепи событий. Заложил Желание исцелиться от ожирения, но как то не пошло(50-60г в день не вдохновляет, как потом оказалось низкий потенциал намерения и у меня он периодически падает, появляются конфликтующие желания), но тогда ещё всё это не узревши заложил намерение перехода на праническое питание. ПС попросило 5ть дней на подготовку, но уже на второй день вся прелесть поедания физических объектов как то поблекла и на третий я уже прекратил это дело. И так 4-е дня сухого голодания + 2 с водичкой и ни какого духовного подвига ни каких усилий. Периодически появлялось дикое желание Жрать - ЧКС и стадо шпаны всякой - это моё слабое место( трудно без мозгов но не купишь :dontknow: ) после удаления моментально глод уходит. Ну теперь Валера подогнал нам стакан и вчера не смотря на весь  этот кошмарный день ЧКС не было. И так день 7й.
Думаю, что если методику отработать то просто масштаба этой методики трудно переоценить. Для миллионов(я даже не шучу сейчас :confused:) глодание единственный шанс выжить. Уже тысячи излечились от самых неизлечимых болезней, но тысячам это не по силам. А тут всё это без всяких стационаров в рабочем порядке.Бомба!!!!!!!! :jumping:

И ещё. :suspicious:
Я уже поднимал вопрос но форумчане категорически игнорируют, но думаю это наш долг перед человечеством. Ну вот есть среди нас эти товарищи - Gloomy, Беркут и САН и ни куда от этого не денешься :dontknow: . И думаю уже давно назрела потребность начать сбор средств и рассмотрение проектов по сооружению им памятников, я понимаю гордыня , нехватка средств - надо значит надо. Думаю можно изваять один ( большой) и пардон, в таких позах что бы паломникам было удобно целовать священные попы :idea:. Можно так же наладить производство кулонов статуэток этой троицы и средства окупятся многократно. Если не мы, то этим воспользуется кто то другой и мы просто пролетим мимо денег. А при правильно организованной пиар компании тут можно очень не плохо пригреться, в конце концов подопытные кролики тоже на что то имеют право. :glasses:
С уважением...........

+1

2

Вот Серега отжигает.... :rofl:

SERG327 написал(а):

целовать священные попы

Что такое в твоем понимании "потенциал намерения"?? я это понимаю как "кол-во энергии,  вложенное в намерение". А ты?

0

3

У меня так получатся что скорее мощность, я же писал о периодически возникающих противодействующих желаниях, потом то ли в связи с ЧКС и компании или от скатывания ЭДД в минуса потенциал падает. Т.е. установил намерение наполнил энергией -100%, а завтра приходится пополнять. Одним словом это не..."кол-во энергии,  вложенное в намерение"..., а наличие энергии на данный момент :dontknow: .
У меня так.
С уважением.

0

4

SERG327 написал(а):

..что бы паломникам было удобно целовать священные попы

Сереж, вот в первые за эту неделю твои слова немножко подняли настроение.  :blush:
Не знаю, как отнесутся конечно представители троицы.. Но, кажется, пора твою энергию направить на более полезное занятие. Например, создай какую-нибудь тему и собери туда самое важное или интересное или смешное -  цитатами   САНа,Беркута, Gloomy... Примерно и будет памятник! Твори, Сережа!

+2

5

Тут всё же всё не стоит игнорировать, мы здесь все худо бедно пригрелись и артелью выбираемся к свету, А сколько страждущих, болящих, не ведающих пути, а тут накопил денег оплатил путевочку в фирме САН съездил приложился, просветлился, нам и здесь деньги не помешают и к ПАПЕ вознесёмся с козырями.
С уважением...

Отредактировано SERG327 (2014-02-23 14:36:42)

0

6

Triana написал(а):

Не знаю, как отнесутся конечно представители троицы..

:crazyfun:  Да нормально отнесутся)))У них с чувством юмора все в порядке,слава Богу!!!
Да,Сережа отжигает хорошо!Хороший добрый юмор-несет изумительную энергетику!!!Сереж-спасибо тебе!Будь всегда таким-остроумным и с добрым юмором.Тебе это зачтется! :love:

0

7

Да запроста. Спасибо!!!! :D

+1

8

Спасибо, Сережа, улыбнуло. А насчет лечения сухим голодом, читала, что прекрасно лечатся депрессии...

0

9

Я не очень впадался в подробности но так слышал что синдром эмоционального выгорания обходится миллионерам до 100 тыс.$, простые люди просто вешаются, спиваются и проч. Я голоданиями вылез за даром, и даже наоборот с экономической выгодой :D .
Мне кажется что это действительно бомба, пусть без фанатизма как у меня, но заботящийся о своём здоровье человек один раз в неделю голодать должен :dontknow: , но не каждому это по силам, а тут 9-ть дней работа, митинги, нервы. Единственное ., у меня больное место ЧКС
и и бывает в день по 10 раз удаляешь и не просто ЧКС а ещё и все настройки сбивает и сейчас если - что то кушать захотелось- значит опять он родимый ЧКС. Мы в основном работаем ТТ ,а с тушкой напрямую набор инструментов слабоват, а голодание метод универсальный и невероятно эффективный.
С уважением........

Отредактировано SERG327 (2014-02-25 23:14:47)

+1

10

SERG327 написал(а):

Ну теперь Валера подогнал нам стакан и вчера не смотря на весь  этот кошмарный день ЧКС не было.

SERG327 написал(а):

что то кушать захотелось- значит опять он родимый ЧКС.

Ну а стакан на что? Ну если мало, может ведро в следующий раз подгонит?  :D
Слава Богу, хоть кто-то чувства юмора не теряет, молодец... :D

0

11

Не Сань, тут же .... Хотя я уже думал ходить в городе на работе с транспорантом с изображением стакана.
С уважением...............

+1

12

SERG327 написал(а):

Не Сань, тут же .... Хотя я уже думал ходить в городе на работе с транспорантом с изображением стакана.

более эффективно это приготовить футболки белые а на них с 2х сторон этот стакан и за 10$. Так как это лето будет очень и очень жарким и длительным, стакан воды будет как нельзя кстати и весьма востребован. Отдаю даром идею....  :D

0

13

Не неполучается померил маятником рост кармических долгов, короче ты САН в доле :rofl:
С уважением..

0

14

САН написал(а):

более эффективно это приготовить футболки белые а на них с 2х сторон этот стакан и за 10$.

А можно 2 разных стакана на футболке. Впереди тонизирующий, сзади с успокоительным... :D

0

15

:crazy:  Вы забываете направление течения энергии.... :D
как то и сообразить не могу.. но Вам от этих стаканов на майке пользы будет чуть... а вот на того кого направлено... :D

0

16

gloomy написал(а):

а вот на того кого направлено...

Так наизнанку носить! :D

+1

17

Коралл написал(а):

Так наизнанку носить! :D

А давайте нижнее белье со стаканами! :rofl:

+1

18

Коралл написал(а):

А можно 2 разных стакана на футболке.

sitael написал(а):

А давайте нижнее белье со стаканами!

И рекламу на форуме, а что? Еще как пойдет! Только чтоб стаканЫ после первой стирки не... :D

0

19

Так... налили себе по стакану, выпили и успокоились   :mad:
А то у вас уже дошло до ношения стаканов в нижнем белье  :rofl:

+1

20

Нужен эксперимент зарядить стакан вибрациями коньяка харошего иииииии...............? Вот это бизнес проект и так в обиходе.Пригласил гостей, : заходи дорогой, разувайся, маечку надевай. Или тормозит ГАИшник, ты в зюзю, : И шо в трубочку дыхнуть,  не ма базара. Аж дух захватывает. Валера можно ли сразу программу наложить что бы при копировании Вибрации трансфомировлись во что нибудь не очень ну такое сам понимаешь....
С уважением..........

0