HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Учимся прогнозировать будущее через работу с ПС.

Сообщений 1 страница 30 из 69

1

Опытным операторам предлагаю попробовать "увидеть" будущее через свое ПС.
Как известно события Прошлого, Настоящего и Будущего уже свершились, только в разных ветках Вариантов. Кто сможет через свое ПС пробить время и заглянуть в будущее которое существует в его ветке. Это можно проверить через "прогноз" осмотра с помощью биолокации, например курса валют. Я например, как живущий в России вижу "свой вариант" будущего в этом направлении так:
Пик роста доллара достигнет в начале апреля в пределах 48,14 рубля
Далее вначале медленный рост (информация получена через маятник) рубля и
стоимость доллара на
1 мая 45,66 руб.
1 сентября 44,85 руб.
1 ноября 38,53 руб.
1 декабря 34,96 руб.

Выложим свое видение полученное любым способом и по факту дат отследим, насколько ПС смогло проникнуть через временной барьер. Я сделал эти замеры обычным способом биолокации через маятник. Вы можете это же посмотреть по отношению валюты своей страны к доллару, евро или иной единице любым методом, который вам доступен. В конце года подведем итоги.

0

2

Хоть к опытным себя не причисляю,но интересно стало посмотреть
на начало апреля 48.28 руб
на 1 мая-40.32 руб
на 1 сентября-39.83 руб
на 1 ноября и декабря не поняла-или нет информации или нет доллара
Как-то так у меня

Отредактировано Александровна (2014-03-03 23:58:21)

0

3

Похоже я за время голодания подцепил кого то посредника. Идет деза, при том что всё чисто :dontknow:
С увжением.....

0

4

на 31 декабря 2014 года - 34 рубля за доллар . Всё будет хорошо, как поёт Верка Сердючка.

0

5

Александровна написал(а):

на 1 ноября и декабря не поняла-или нет информации или нет доллара
Как-то так у меня

Мне также "чувствуется", что к концу года доллар нас интересовать не будет  :dontknow:

0

6

а вот что нашел сейчас в интернете  o.O http://itar-tass.com/ekonomika/1011431

0

7

САН написал(а):

а вот что нашел сейчас в интернете

САН  :flag: , просто прирождённый министр финансов!!!   А министр финансов со знанием РЭ - это супер!!!

0

8

я знаю несколько людей которые при помощи маятника и ответов Мнимого ПС  на форексе играли...счас увы не могу у них спросить как- потому как пропали они из сети- наверное нет денег инет оплатить.
Саш ну зачем так далеко... ты лучше скажи мне курс Евро к Доллару на 6 и 7 марта.  счас 1.373

0

9

gloomy написал(а):

я знаю несколько людей которые при помощи маятника и ответов Мнимого ПС  на форексе играли...

Валер, если зарегистрироваться на форисе с двух разных компьютеров и по разным почтовым адресам, а потом съиграть на Форисе одномоментно но противоположно то что будет: проигрыш в обоих случаях? в оном случае выигрыш а в другом проигрыш? А в целом?  :D

gloomy написал(а):

ты лучше скажи мне курс Евро к Доллару на 6 и 7 марта.  счас 1.373

давай подождем 3 апреля, немного осталось  8-) иль ты не знаешь во что вложить свою нацвалюту?  :playful: в недвижимость  :D не будоражь моих демонов  :rofl: (не знаю кому как, но мне энергетически затратно добывать такие данные о Будущем, поэтому не считаю такой срочной необходимости просмотра этих краткосрочных событий, чем ближе событие Будущего тем больше энергии на затраты осмотра этого слоя поля событий, ведь будущее формируют мысли любого, кто только о нем подумает, а ближайшее будущее уже наиболее сформировано)

0

10

gloomy написал(а):

ты лучше скажи мне курс Евро к Доллару на 6 и 7 марта.  счас 1.373

Ну смотри, Валер, от отметки 1.38 уже четвыртый раз на графике отскакивает цена. Это значит, что там ппц какие ордера стоят. Быкам не реально это проломить. Нужны огромные объемы чтобы эту отметку пройти. В ближайшее время будет флэт с небольшим снижением в сторону отметки 1.3600. Откуда возможна новая атка 1.3800.
В ближайшие два дня цена будет ниже 1.3700, но вряд ли закрепится ниже 1.3640...1.3650.  ИМХО.

А так если бы я был маятником, то на вопрос о будущем курсе валют показал бы на сектор "не тем занимаетесь"

+1

11

угу Саш полностью согласен.. но если в связи с Украиной Путин как обещал решит переконвртировать 200 млрд Долл в другую Валюту.. то курс улетит в заоблачные дали. Но и Китай сказал что это внутренне дело РФ- он тоже может в этом деле помочь а у него этих обязательств на 800 млрд.. как ты думаешь как американцам то - хорошо будет?

0

12

А. Беркут написал(а):

Ну смотри, Валер, от отметки 1.38 уже четвыртый раз на графике отскакивает цена. Это значит, что там ппц какие ордера стоят. Быкам не реально это проломить. Нужны огромные объемы чтобы эту отметку пройти. В ближайшее время будет флэт с небольшим снижением в сторону отметки 1.3600. Откуда возможна новая атка 1.3800.
В ближайшие два дня цена будет ниже 1.3700, но вряд ли закрепится ниже 1.3640...1.3650.  ИМХО.

А так если бы я был маятником, то на вопрос о будущем курсе валют показал бы на сектор "не тем занимаетесь"

увы Саш вся твоя аналитика на данный момент... не работает...1.3845

0

13

что в будущее смотреть, тут с прошлым бы разобраться....
например, почему Наполеону сдали Москву и что там за пожар такой интересный был.... и что такое Александрийский столп....как его сделали?.... не говоря о пирамидах.....

0

14

Питер весь сплошная загадка.Недавно фильм смотрел... Не строил его Петр, до него был город и достаточно убедительно.... :dontknow:
Как буд то периодически людям память стирают и набивают всяким хламом, Куда не кинь вся история белыми нитками, а что там на самом деле?
С уважением,.....

0

15

gloomy написал(а):

увы Саш вся твоя аналитика на данный момент... не работает...1.3845

Ну и зашибись. У меня два ордера сработали.  :D

0

16

..могу   еще идею желающим  подкинуть))..у сына очередной матч футбольный на носу))...можете счет посмотреть грядущий,кто горазд..я его  уже сейчас могу  озвучить (как обычно) кому-нить из желающих,по секрету-заранее)) ...уже экспериментировали просто..массово))

Отредактировано Семь Утра (2014-03-06 23:30:21)

0

17

..Сереж!..сходи в СТИХИ-там я ,как-то,про маятник  и ключи стих сочинила,за  5 минут...тож НЕ "просто так"...да и доступ к темам у нас ограничен НЕ "просто так"
...и уже тем более не просто так дано работать с вероятностями будущего..и уж не просто так дано людям цепочки событий запускать в НУЖНУЮ степь,не только не нарушая баланса(само собою),но и во избежание  отклонений  от ПЖ и проч...

Отредактировано Семь Утра (2014-03-06 23:53:13)

0

18

Семь Утра написал(а):

..могу   еще идею желающим  подкинуть))..у сына очередной матч футбольный на носу))...можете счет посмотреть грядущий,кто горазд..я его  уже сейчас могу  озвучить (как обычно) кому-нить из желающих,по секрету-заранее)) ...уже экспериментировали просто..массово))

Отредактировано Семь Утра (Сегодня 22:30:21)

от это по нашему.. а потом удивляемся откуда эта гадость ко мне прицепилась.... :hobo:

0

19

Семь Утра написал(а):

..Сереж!..сходи в СТИХИ-там я ,как-то,про маятник  и ключи стих сочинила,за  5 минут...тож НЕ "просто так"...да и доступ к темам у нас ограничен НЕ "просто так"
...и уже тем более не просто так дано работать с вероятностями будущего..и уж не просто так дано людям цепочки событий запускать в НУЖНУЮ степь,не только не нарушая баланса(само собою),но и во избежание  отклонений  от ПЖ и проч...

Отредактировано Семь Утра (Сегодня 22:53:13)

от это правильно то и в этой реальности предусмотрено что какой то Иван Петрович поставил на тотализаторе на н- количество матчей должен выиграть н денег для какой то цели. Но тут наша Юля влазит и получается не один победитель а 2 и Иван петрович получает не н а н/2 и это уже совершенно другая реальность. Давая цепочки-= ты меняешь будущее... вернее плодишь реальности- смотри скоро поддержание их энергетическое повесят на тебя и твоих детей... от тогда точно весело будет.

0

20

gloomy написал(а):

от это по нашему.. а потом удивляемся откуда эта гадость ко мне прицепилась

..волков  бояться-в лес не ходить...

Отредактировано Семь Утра (2014-03-07 10:52:16)

0

21

gloomy написал(а):

Давая цепочки-= ты меняешь будущее... вернее плодишь реальности..

..а Я писала,что Я меняю будущее????...

gloomy написал(а):

скоро поддержание их энергетическое повесят на тебя и твоих детей... от тогда точно весело будет.

..СКОРО только  только сказки сказываются...
..а Весело будет,когда  ты,Валер,водичку молодильную сделаешь к 8 марта...)))

0

22

Семь Утра написал(а):

...и уже тем более не просто так дано работать с вероятностями будущего..и уж не просто так дано людям цепочки событий запускать

А что у тебя ,Юль,включено в понятие не просто так?
К своим возможностям и способностям нужно относиться очень аккуратно,осмотрительно и с большой ответственностью.Они нам даются не просто так,а для ДЕЛ.И не потому что мы такие особенные,а потому что нам надо сделать определенные Дела,требующие определенных знаний и навыков.Вот на дела их и надо использовать."Кому много дано,с того больше спрос".Усиление способностей без накопления мудрости может привести к абсолютно непредсказуемому варианту,мягко говоря..

gloomy написал(а):

Давая цепочки-= ты меняешь будущее... вернее плодишь реальности- смотри скоро поддержание их энергетическое повесят на тебя и твоих детей... от тогда точно весело будет.

и такое тоже вероятно..

0

23

Валантина написал(а):

А что у тебя ,Юль,включено в понятие не просто так?
К своим возможностям и способностям нужно относиться очень аккуратно,осмотрительно и с большой ответственностью.Они нам даются не просто так,а для ДЕЛ.И не потому что мы такие особенные,а потому что нам надо сделать определенные Дела,требующие определенных знаний и навыков.Вот на дела их и надо использовать."Кому много дано,с того больше спрос".Усиление способностей без накопления мудрости может привести к абсолютно непредсказуемому варианту,мягко говоря..

..Валюш,ну ты  все за меня и ответила ведь...мало того,слово в  слово,как получила ты  эту инфо,когда-то-и получила ее я когда-то тоже....даже источник один,судя по "изложению материала" поста))..

0

24

Семь Утра написал(а):

даже источник один,судя по "изложению материала" поста))..

Скорее всего источники все ж разные,если мы друг друга не понимаем :D

0

25

..Валентина,ну  молчу я,молчу  уж,чо тама-я пошла-пошла  уж))..не буду  мешать никому важными делами заниматься-курсы валют прогнозировать)))))..я в своем мирочке-что без претензий..тока как-то странно..таких как я  в этом же мирочке пол форума и все ну так успешно руляяяяяят...и  молчат...)))..да и что говорить-результаты работы КАЖДОГО-наилучший показатель.... :mybb:..парам-пам-пам...))..а вообще-весна..эх-КРАСОТАААААА))) :shine:

Отредактировано Семь Утра (2014-03-07 12:15:49)

0

26

САН написал(а):

Выложим свое видение полученное любым способом

Получила такую информацию, по пропавшему самолету Боинг, вылетевшему из Малаизии в Китай:
Самолет находится в Камбоджии.
Прошу сделать всем желающим запросы, где находится самолет?
С уважением Ольга.

0

27

Семь Утра написал(а):

ока как-то странно..таких как я  в этом же мирочке пол форума и все ну так успешно руляяяяяят...и  молчат...)))..да и что говорить-результаты работы КАЖДОГО-наилучший показатель....

главное чтобы крыша не поехала, что элементарно  :flag: в тихом месте то что водится?  :D

+1

28

Ольга написал(а):

Прошу сделать всем желающим запросы, где находится самолет?

Ольч,да  тут ПТС Ксюхин никто не откликнулся найти, а ты про самолет...

0

29

САН написал(а):

главное чтобы крыша не поехала, что элементарно   в тихом месте то что водится?

...а мы честно будем отслеживать степень поехавшей крыши, степень блокирования поехавшей крыши и патенциал поехавшей крыши :yep: ...а если серьезно: то всё как обычно-все мы " биты"  по своему)))..и всё же работают все,все имеют результаты и на имеющейся базе, к тому же-просто каждый своим  путем и под своим стягом,со своим девизом и своею песнею...и в то же время-все едины...и меньшинства и большИнства))..."скованные одной  цепью,связанные одной  целью"...)))

Отредактировано Семь Утра (2014-03-12 14:48:04)

0

30

Юль так самолет,это  же не иголка в стоге сена :disappointed:. Да и людей там  летело за 200, человек. Так, что те кто умеет работать с картой могут без проблем место указать.

0