HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Учимся прогнозировать будущее через работу с ПС.

Сообщений 31 страница 60 из 69

31

СНВЗ и потенциал СНВЗ слишком низок, чтобы говорить о вероятной гибели Авиалайнера Boeing 777-200
http://img.rg.ru/pril/article/93/45/65/450131-native-600.jpg

0

32

после референдума в Крыму искусственное падение рубля, пойдет вверх доллар. Попытка США создать в России искусственный дефолт.  Остановится рост и начнет снижение в первой декаде апреля. Политическая ситуация разрядится.

0

33

САН написал(а):

Попытка США создать в России искусственный дефолт

Саша... смешно
есть и такое мнение... http://chipstone.livejournal.com/1189284.html

0

34

gloomy написал(а):

Саша... смешно
есть и такое мнение... http://chipstone.livejournal.com/1189284.html

Валера,  :dontknow:

  :flag:

0

35

с 20 марта начнет падать авторитет ЕС в странах Европы. МП (мой прогноз)

0

36

Над Обамой сгущаются тучи? Расстрел наймитами участников майдана и Беркута с его ведома?

0

37

К 4 апрелю курс доллара достигнет максимальной величины в этом году, к 13 апреля доллар начнет падать, к концу года он составит около 30 руб. В 2015 году доллар перестанет быть валютной единицей для России. Такой вариант  развития Будущего России имеется в матрице Мироздания. И этот Вариант наиболее просматривается из всех вариантов развития Будущего Человечества на настоящий момент времени.
Крым - первый сигнал. Центробежная сила притяжения России после этого сигнала начнет активно возрастать. В какой форме это будет происходить, в форме Федерации или нового Союза Федеральных субъектов без разницы. Сейчас главное понять и адаптироваться к изменившейся ситуации. ЕС и тем более США не смогут этому противостоять. В 2014 году появятся признаки распада ЕС и это накалит политическую обстановку в Европе. Резкие изменения климата к 2018 году повлияет на геополитическое положение России с учетом появления необходимости для народов Европы искать места пригодные для их проживания.
В настоящее время (если довериться биолокационному методу замера эмоционального напряжения) идет накачивание, доступного для этого населения, особо лиц известного широким массам населения пси-энергией отрицания России как великой страны и соответственно принижения легитимности правящей элиты страны. Методы - от воздействия прессы, распространение слухов до технического воздействия на энергоинформационные поля, как единичных членов общества, так и целых территорий. Цель известна и без объяснения. Если рассмотреть такой параметр поля эмоционального напряжения как уважение России, то в минусовой сектор отношения к России на сегодня перевалили поля например, таких публичных людей, как Макаревич А.В., Навальный А.А, но особенно Немцов Н.Б.. На пути к усилению (-) Ходорковский М.Б., благодаря именно этой накачке, помимо Воли данных людей. И это они воспринимают как свое собственное решение и мнение. Не буду освещать увиденное через биолокацию по отношении к России тех лиц, которые приближены к Путину В.В. и лидеров партий и иных группировок, так как у них не ахти как, но все же этот потенциал больше (+) чем (-). В итоге на настоящий момент времени, а в скором будущем отрицательная поляризация их остановится и будет наоборот становиться позитивной, подкреплять и усиливать эмоциональное поле лидера страны. В настоящее время лидером по праву является Путин В.В., далее нет необходимости сообщать имя приемника Путина В.В., после 2018 года. Это Путин В.В. сделает немного раньше, чем 2018год.
На сегодня:
1.Существует потенциальная опасность нагнетания заинтересованных в ослаблении позиции России негативного потенциала до критических значений.
2.Из существующей элиты, которую просмотрел на величину данного потенциала только у Путина самый наивысший потенциал Уважения России и соответственно отношение к ней. Чуть ниже, но близко к Путину потенциал уважения России, у Аксенова С.В. лидера Крыма.
3.В стране должен быть один Хозяин, только в этом случае имущество государства не будет растаскиваться по удельным княжествам.
4.На сейчас окончательно (ранее я голосовал протестным голосом не лично против Путина В.В., а против того, что творится на местах, безнаказное разбазаривание средств налогоплательщика) я поддерживаю Путина В.В. и делаю все зависимое от меня, для становления России на путь Мира и Единения народов Земли.
PS. Многие из тех, кто голосовал против, в случае второго тура голосовали бы за Путина В.В.
Почему так? По другому не достучаться. Да и Хозяин должен опираться не на избранный круг партий, а на все общество. А так, лично мое мнение, выборы президента проводить только после референдума о необходимости таковых (то есть определения доверия действующего президента) или его самоотречения от власти, при необходимости обновления курса страны. То есть Выбирать Президента на неопределенное время, в принципе монарха.

+1

38

Да и так понятно, Путин Шойгу сделает приемником. Все идет к этому. Только это не путинское решение, а чьё- вы можете посмотреть сами.

0

39

OxiGen написал(а):

Да и так понятно, Путин Шойгу сделает приемником. Все идет к этому.

теперь нет

0

40

OxiGen написал(а):

Путин Шойгу сделает приемником.

САН написал(а):

теперь нет

И кто же,интересно теперь?(хотя и про Шайгу я тоже не знала,но он мне симпатичен)Саш,колись :glasses:

0

41

Валантина написал(а):

И кто же,интересно теперь?(хотя и про Шайгу я тоже не знала,но он мне симпатичен)Саш,колись

да, Шайгу трудяга
но колоться не буду, иначе события могут изменить будущее
но пророчество похоже сбывается неожиданным образом

0

42

***Крым - первый сигнал. Центробежная сила притяжения России после этого сигнала начнет активно возрастать.***
Думаю ты ошибаешься, еще перед выборами ВВП читал перевод финской статьи.  Финский товарищь требовал от клятых москалей не помню как это по фински предоставить право голосовать за Путина. Его возмущению не было границ : гордым свободолюбивым финнам предоставили право выбирать Президента Финляндии- да засуньте себе это право ... и финны должны спокойно наблюдать .... а если эти тупоголовые русские не выберут Путина и что ... Текст я может не помню дословно серьёзная столичная газета :dontknow:
А вчера- позавчера ( всё перерыл не нашел статью) на ОКЕ читал. Американское движение, хотят на правах автономии присоединиться к России. Целая куча аргументов признать правительство Америки не легитимным , потребовать Россию забрать Аляску ,.. ну и всё остальное, как бы это не звучало но это не шутка, и люди всё больше понимают планета большая а БОГ дал Путина России. Да что вообще происходит???? Газ,нефть,территории и теперь и Путина и опять всё им :mad:
Ваще САН я тебе как РОССИЯНИН РОССИЯНИНУ скаажу.... Хотя нет пусть Дума проголосует. :D

.

0

43

SERG327 написал(а):

А вчера- позавчера ( всё перерыл не нашел статью) на ОКЕ читал.

На ОКЕ про финнов было  http://oko-planet.su/politik/newsday/17 … ossii.html
а про американцев -  ТУТ    :flag:

0

44

Про финнов я эту ещё не читал..... Блин это уже не просто кто то что то болтнул. Руки прочь от Путина самим мало. :mad:
Ну блин у Украины был шанс встать рядом ... Россия, Белоруссия, Украина как бы красиво было....
Спасибо, я как дибил 2-а часа по интернету ... просто девушку попросить нужно было :dontknow:  СПАСИБО.

0

45

САН написал(а):

Пик роста доллара достигнет в начале апреля в пределах 48,14 рубля
Далее вначале медленный рост (информация получена через маятник) рубля и
стоимость доллара на
1 мая 45,66 руб.
1 сентября 44,85 руб.
1 ноября 38,53 руб.
1 декабря 34,96 руб.

изменилась ситуация?!
сейчас идет информация по ИП, мах курс доллара в 2014 году составит 36,7 руб за 1 доллар. Похоже этот порог пройден, началось укрепление рубля к 1 декабрю 32,5 руб за доллар  Перешли в другую Реальность Будущего :dontknow:

0

46

САН написал(а):

СНВЗ и потенциал СНВЗ слишком низок, чтобы говорить о вероятной гибели Авиалайнера Boeing 777-200

посмотрел информацию

Малайзия объявила, что со спутника обнаружены 122 обломка Boeing

http://www.vesti.ru/doc.html?id=1413429&tid=106374

если не ошибаюсь, то достоверность очень низкая у информации

0

47

А. Беркут написал(а):

Ну и зашибись. У меня два ордера сработали.

На сейчас курс евро к доллару 1.3770. После ослабления до 1.3960, доллар начал усиливаться. Я как раз собрал это движение - начал продавать от 1.38 и продавал вплоть до 1.3940, все ордера закрылись в итоге с плюсом. В ближайшем будущем ожидаю пробитие отметки 1.37 и фиксации на отметке 1,3660...1,3680, хотя возможно будет еще один скачек к 1.3830 (там у меня продажа размещена), а после уже спуск  ниже 1.37

0

48

САН написал(а):

если не ошибаюсь, то достоверность очень низкая у информации

САН, проверь, пож-та, следующую информацию:

Версий произошедшего много, но ответа до сих пор нет. Понятно что если этот самолет захвачен то его могут использовать в ядерном или биологическом теракте над территорией любой страны, и тут начинается самое интересное -  с американской военной базы Диего Гарсия ( крупнейший остров-атолл архипелага Чагос в Индийском океане, находящегося в 1600 км южнее Индостана и 500 км южнее Мальдив, составляет собой Британскую территорию в Индийском океане, с 1973 года на острове действует крупная американская военная база...) приходит сообщение от одного из пассажиров этого рейса работавшего на IBM...

Звука в компе у меня пока нет, англопонимающие скажут, о чем речь...

   :unsure:

0

49

Вася написал(а):

САН, проверь, пож-та, следующую информацию:
с американской военной базы Диего Гарсия ( крупнейший остров-атолл архипелага Чагос в Индийском океане, находящегося в 1600 км южнее Индостана и 500 км южнее Мальдив, составляет собой Британскую территорию в Индийском океане, с 1973 года на острове действует крупная американская военная база...) приходит сообщение от одного из пассажиров этого рейса работавшего на IBM...

достоверность достаточно высокая из-за второй части информации, то есть получается, что действительно была информация уже после пропажи самолета. Да и информация о том, что телефоны пассажиров длительное время находились в зоне доступа тоже имеется как достоверная.
Не обязательно что это связано с американцами напрямую...

0

50

Ольга написал(а):

Получила такую информацию, по пропавшему самолету Боинг, вылетевшему из Малаизии в Китай:
Самолет находится в Камбоджии.
Прошу сделать всем желающим запросы, где находится самолет?
С уважением Ольга.

рекомендую прочесть: http://www.daokedao.ru/2014/03/21/konet … more-39491

0

51

САН написал(а):

К 4 апрелю курс доллара достигнет максимальной величины в этом году, к 13 апреля доллар начнет падать, к концу года он составит около 30 руб. В 2015 году доллар перестанет быть валютной единицей для России. Такой вариант  развития Будущего России имеется в матрице Мироздания. И этот Вариант наиболее просматривается из всех вариантов развития Будущего Человечества на настоящий момент времени.

на сегодня курс доллара снизился до 34,709 руб. Это означает что что развитие мироздания идет по данному выше Варианту Будущего. В этом Варианте в наличии и смена климатических зон на Земле, с выходом в тропические зоны территорий России в ближайшем десятилетии. Активное таяние вечной мерзлоты и льдов Арктики.

0

52

САН написал(а):

В этом Варианте в наличии и смена климатических зон на Земле, с выходом в тропические зоны территорий России в ближайшем десятилетии. Активное таяние вечной мерзлоты и льдов Арктики.

Еще лет 10-15 назад, я как-то говорила, что на Камчатске будет не хуже чем на Черном море.
Судя по тому какое лето у нас стало, мы уже практически двигаемся в сторону потепления, на данный момент климат стал практически таким, как в Приморье, а оно у нас если я не ошибаюсь субтропический.
20 лет назад я летом ходила практически всегда в куртке, к вечеру без теплой одежды на улицу не выйдешь, последние несколько лет, по ночам настолько тепло, что можно ходить без теплых кофт. Участились грозы, раньше их не было, иногда бывают и ливнивые дожди, правда не каждый год.
Нам бы еще гольфстрим к берегам Охотского моря и будет у нас свой Крым.

0

53

При работе с курсом валют для поддержания курса необходимо вкладывать энергии для аннигиляции дискредитивных (обратных)  энергетических потоков, работая по созданию необходимых событий в Реальности. Разовое вкрапливание создает одномоментный эффект незначительной продолжительностью во времени. Это на тонком плане. В физической реальности этим занимаются эмоциональные поля.

0

54

gloomy написал(а):

то курс улетит в заоблачные дали.

Валер похоже твои прогнозы сбываются

0

55

САН написал(а):

Валер похоже твои прогнозы сбываются

однако мне идет информация, что в 2015 году доллар будет стоить менее 18 руб.  То ли США обанкротятся, толи Россия укрепится, толи деноминация рубля  :dontknow:

0

56

Ольга написал(а):

Получила такую информацию, по пропавшему самолету Боинг, вылетевшему из Малаизии в Китай:
Самолет находится в Камбоджии.
Прошу сделать всем желающим запросы, где находится самолет?

Крепчал накал британского маразма   o.O

Владимир Путин приказал российскому спецназу посадить самолёт МН370 на космодроме в Казахстане
Оль, отдай самолёт  :D

0

57

"САН" пост 37 от 17.03.2015г. написал(а):

Если рассмотреть такой параметр поля эмоционального напряжения как уважение России, то в минусовой сектор отношения к России на сегодня перевалили поля например, таких публичных людей, как Макаревич А.В., Навальный А.А, но особенно Немцов Н.Б.. На пути к усилению (-) Ходорковский М.Б.

То что произошло сегодня ночью это естественно, На 27.02. Немцов В.Б. имел всего 3 РБ СНВЗ=85 и потенциал СНВЗ=76.
Спусковым крючком к исполнению метки стал другой человек, выведшая пострадавшего на заранее подготовленную позицию. У этого человека так же высоки показатели СНВЗ, но имеется запас прочности по количеству РБ похоже в связи с тем что молод, но это количество стремительно снижается.

0

58

САН написал(а):

Немцов В.Б. имел всего 3 РБ СНВЗ=85 и потенциал СНВЗ=76.

По моим измерениям Немцов В.Е. имел СНВЗ=85, потенциал СНВЗ=89, РБ=3, РН=1.
Заказчик Коломойский. Есть связь девушки с ним, но к убийству она отношения не имеет.
Миг.

0

59

Mig написал(а):

Есть связь девушки с ним, но к убийству она отношения не имеет.

похоже просто отследили и прослушали. Подготовка была предварительно после выхода на наличие связи Бориса с девушкой. Здесь и подловили. А так это нечто сценария Майдана, да и Петя Порох намекал на предстоящие некие события в РФ.

0

60

САН написал(а):

Петя Порох намекал на предстоящие некие события в РФ.

Западные СМИ вероятно будут это использовать для давления на власть в РФ, что мол авторитарный режим устраняет оппозиционеров.
Надеюсь, что ВВП не будет отсиживаться в кустах и молчать, а поручит ФСБ быстро найти всю цепочку исполнителей \ заказчиков \ соучастников \ инструкторов.

0