HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Учимся прогнозировать будущее через работу с ПС.

Сообщений 61 страница 69 из 69

61

если

Rovan Anjey написал(а):

ВВП не будет отсиживаться в кустах и молчать

, то тем самым возьмет вину на себя. Именно молчать и проводить расследование "в штатном режиме".
пешку убрали, интересно, ради какого куша?.....

0

62

Rovan Anjey и OxiGen в данной теме Ваши сообщения являются флудом. Идите к Колодцу там и обменивайтесь версиями.. и я к Вам присоеденюсь.

0

63

Прогнозировать буд.  это- которое от тебя не зависит.Свое ты создаешь лично. В создании ситуации учавствуют многие. Ты в нее входишь через твой вход ( и время и программу), как и все. Время ситуации не линейно(прошлое и будущее условно).Есть поле инф. этого времени.(я так думаю).

0

64

Нефть (Brent) в стоимости будет иметь самый наинизший уровень летом 2015 г, около 40$ за баррель, к осени поднимется чуть выше 60$ и к зиме до 80$ за баррель. Рассчитал по потенциалу потребности нефти. По сравнению с предыдущим прогнозом по доллару данный прогноз будет ближе к реальности, так как убрал погрешность которая была связана с поглощением Сознания полем Иллюзий (достигала 75%  :D ) Влиять на потенциал потребности нефти не получается. Это технократическая зависимость.

0

65

САН написал(а):

По сравнению с предыдущим прогнозом по доллару данный прогноз будет ближе к реальности, так как убрал погрешность которая была связана с поглощением Сознания полем Иллюзий

а какой прогноз по доллару сейчас....что-то он на уровне 61-62 застрял

0

66

kostrov написал(а):

а какой прогноз по доллару сейчас....что-то он на уровне 61-62 застрял

одно могу сказать, рубль снижает зависимость от нефти. И это видно на сегодня. Нефть упала до 52 $ за баррель, а рубль практически такой как и при стоимости нефти в 60$

0

67

САН написал(а):

Нефть (Brent) в стоимости будет иметь самый наинизший уровень летом 2015 г, около 40$ за баррель,

похоже не обманули меня, давая информацию о нефти в марте месяце, то что летом стоимость упадет. На сегодня опускалась до 56,4. И это после стоимости более 68$ в июне. Посмотрим что будет далее, станет ли ниже 50$?.

0

68

"САН" 6 июля написал(а):

Посмотрим что будет далее, станет ли ниже 50$?.

на сегодня нефть стоит уже менее 49$, а лето еще не кончилось  :dontknow:

0

69

мне задают вопрос "можно ли с помощью М прогнозировать Будущее?"
Мое мнение: человеку который не имеет доступ в поле РБ Можно получить только информацию на основании которой уже через логику спрогнозировать будущие события, выбирая один из вариантов РБ под эту информацию.
пример такого прогнозирования опробуем в теме Выборы в России. Анализ предпочтения избирателей методом РЭ.

0