HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Работа с чакрами. Архив.

Сообщений 1 страница 30 из 50

1

В здоровом теле Чакры не должны ощущаться, то есть их как бы не должно быть, они появляются лишь при наличии сопротивления прохождения через Ваш организм Божественной энергии, что незамедлительно сказывается и на органы данного чакрного уровня (то есть тех органов проявление чакры которой ощущается как некоторое место входа энергий). Что касается влияния психического состояния, то и оно адекватно состоянию физическому при наличии блоков создающих сопротивление прохождения энергии (потеря энергии на преодоление данных пробок)... гдето так

0

2

вчера обратил внимание на то, что при интенсивном развитии тонких структур (это присутствует при чистке их мыслеформами) чакры оставаясь в том же состоянии как бы отстают в своих функциональных обязанностях. Получается вроде блокирования их и снижения активности... что и проявляется и как перегрузка и как закрытие чакр...

0

3

САН написал(а):

вчера обратил внимание на то, что при интенсивном развитии тонких структур (это присутствует при чистке их мыслеформами) чакры оставаясь в том же состоянии как бы отстают в своих функциональных обязанностях.

Саша, ты сам где-то писал ранее, что развитие тонких тел и энергетики должно идти параллельно и гармонично, перехлест в чем-то действительно чреват проблемами на физике, соглашусь.

0

4

Доброе утро хочу немного поучаствовать в исследовании не знаю куда писать.Саша мне очень нравится ваш форум я раньше все читала как гость.Я нашла информацию про античакры проверь пожалуйста.Буду благодарна.
http://zariana.ucoz.ru/publ/uchenie_zol … ka/8-1-0-2

0

5

маник написал(а):

Я нашла информацию про античакры

МАНИК, я давно искала такую информацию, чувствуя, что должны быть эти анти...Спасибо большое! :flag:

0

6

вот еще про чакры.

0

7

Обратил внимание, при активной работе с организмом чакры не успевают наполняться энергией, вернее не полностью наполняются. Это связано с тем, что идет большой расход энергии на восстановительные процессы. Появляются ощущение не комфортности, усталость, головокружение. Данные симптомы проходят и чакры наполняются энергией при снятии блокирования генератора энергии чакр, персонально каждой.

0

8

Саша, у меня получилось 8 основных чакр, она в районе головы на затылке.. При работе  с генератором энергии чакры, ее так и назвать ? С уважением...

0

9

ТатьянаК написал(а):

при работе  с генератором энергии чакры, ее так и назвать ?

это затылочная чакра, многие её интопритируют с задней чакрой Аджна

6. Затылочная чакра
находится в области затылочной доли контролирует и подпитывает половые органы и опорно- двигательную систему. Неисправная работа чакры вызывает перенапряжение мышц шейного отдела позвоночника, приводя к заболеванию шейным остеохондрозом, гипертонии, расстройствам вестибулярного аппарата, ухудшением слуха и зрения

0

10

САН написал(а):

это затылочная чакра,

Окей, спасибо большое,уже работаю... ощущения такие... расходится мощный поток тепла вперемежку как бы с заморозкой...С уважением...http://uploads.ru/t/F/f/Q/FfQV7.gif

Отредактировано ТатьянаК (2012-03-16 09:21:07)

0

11

Работая с чакрами, как то незаметно произошло их преобразование в энергетические центры. Делая запрос "Сколько чакр имеет мой организм ? " получал ответ "0". Однако продолжая работать с этими энергоцентрами ощущал их наличие в неком ином виде. Сегодня прочитал информацию от Леонида о ЭнергоЦентрах, как их представляет Крайон и эта информация заставила отнестись к ней внимательней.
Вот что пишет http://bcoreanda.com/ShowArticle.aspx?ID=2357

Особенностью Многослойного Тора является то, что его конструкция заключается в  сопряжении плазменных слоёв, в их взаимном проникновении без соприкосновения. При этом не происходит контактного взаимодействия, в результате которого произошёл бы процесс аннигиляции. Люди допускают «аннигиляцию»   плазм, когда перегружают негативными эмоциями свои сердца, приводящие часто к серьёзным «плазменным» заболеваниям, одним из которых является «инфаркт».

Обзор ченнелинга Крайона о переменах, происходящих в системе энергетических чакр человека, принятых  Мариной Шульц и Сергеем Канашевским. написал(а):

Двадцать один энергоцентр должен стать плазменными нитями Центрального Многослойного Тора – Ар-Анахаты. Когда магнитная основа всей энергосистемы поменяется, человек станет пятимерным человеком, который готов будет шагнуть в следующее измерение.
   Через центр Центрального Многослойного Тора, перпендикулярно ему, располагается другой Многослойный Тор, горизонтальный, называемый Ра¬-Анахатой. Центральный слой (АР) – это  Женская Энергия Энергосистемы, доминирующая в Новой Эре. Горизонтальный слой (РА) – мужская энергия, которая должна пройти значительную трансформацию в новых условиях. В горизонтальном торе, также есть энергетическеи центры, которые раньше были не проявлены. Сейчас  в этом Торе 18 основных энергетических центров, которые должны трансформироваться в девять плазменных нитей Ра-Анахаты. Так как горизонтальный тор сейчас только активируется, то многие Сотрудники Света начинают видеть его в виде «горизонтальных чакр», которые уже не чакры. Эти Торы должны скрутиться в восьмерку, вывернуться и вытянуться в плазменные нити. При этом произойдет процесс одновременного сращивания и разъединения измерений, процесс «прохождения через нулевую точку», трансформации. Это меняет магнитную основу ДНК, всего многомерного человеческого генома во всех измерениях. Горизонтальный тор выглядит красным, в фиолетовом обрамлении.
   Кроме этого происходит  активация  диагональных Многослойных Торов, расположенных под углом в 450.
   Третий диагональный Многослойный  Тор называется Виджуной. Он синего цвета неба. Его особенностью является то, что он объединяет мужскую и женскую энергию. При этом доминирующая женская энергия.   В   будущем 8 энергонитей этого Тора составят четыре плазменных нити, красного, желтого, голубого и фиолетового Огня.
   Четвертый диагональный Многослойный Тор имеет название Санандан. Это Тор двух энергий, с преобладающей ролью мужской энергии. Цвет его зеленый, подобен цвету изумруда.  Восемь энергонитей этого Тора образуют также четырехцветную радугу, но , в отличие от третьего, последовательность  Огненных цветов другая: фиолетовый, голубой, желтый, красный.
   В третьем и четвертом слоях,активируются еще шестнадцать энергоцентров, по восемь в каждом. Из каждой восьмерки образуется четыре плазменные нити.
   Таким образом, основа современной энергосистемы человека - четыре тора.
Центральный, Ар-Анахата, содержащий двадцать один энергоцентр, из которых образуется двадцать одна плазменная нить.
Второй, Ра-Анахата, содержащий восемьнадцать энергоцентров, из которых образуются девять плазменных нитей.
Третий, Виджуна, содержащий восемь энергоцентров, из которых образуются четыре плазменные нити.
Четвертый,  Санандан, содержащий восемь энергоцентров, из которых образуются четыре плазменные нити.
В настоящее время в энергосистеме человека  активируются пятьдесят пять энергоцентров, бывших чакр проявленных и не проявленных.

интересные ответы получил:
Сколько чакр имеет мой организм? "0"
Сколько энергоцентров имеет мой организм? "55"
при этом работает пока еще 39 центров

+1

12

САН написал(а):

Делая запрос "Сколько чакр имеет мой организм ? " получал ответ "0". Однако продолжая работать с этими энергоцентрами ощущал их наличие в неком ином виде.

Саша, делая запрос о количестве у себя чакр, так же получаю ответ = 0. Но когда уточняю, есть ли чакры - ответ ДА. Есть ли энергоцентры - ответ ДА. Для себя определила так: на определенном уровне развития Сознания качественно возрастает уровень вибраций каждой структуры организма.  А  уровень вибраций в первую очередь отражает гармоничность настроенности всех полей каждой структуры. И возможно поэтому и показывает, что количество чакр=0, так как по вибрациям они уже работают совсем на другой частоте и Сознание и ПС их не воспринимает, как обычные чакры.
Поэтому просто одновременно делаю измерения у себя еще и в вибрациях.
Но иногда сталкиваюсь с тем, что связи между структурами тоже приходится и выравнивать и подтягивать по уровню вибраций между собой.

И хоть Леонид на меня "строжится", что я не умею управлять своей энергией - но, увы, так бывает. Не всегда получается за всем отследить и вовремя выровнять.

И в Сознании и ПС - нет четкого разграничения понятий чакры или энергоцентры, для себя сформулировала так - предпочтительнее настраивать Сознание и Подсознание на гибкость в формулировке понятий (ну...так - на всякий случай  :blush:  )

Отредактировано ruta (2012-08-13 08:13:34)

0

13

ruta написал(а):

делая запрос о количестве у себя чакр, так же получаю ответ = 0. Но когда уточняю, есть ли чакры - ответ ДА. Есть ли энергоцентры - ответ ДА.

Сегодня уточнил о наличии чакр у себя. Ответ такой же: есть. Какое количество: ответ "0"
Получается что чакры находятся практически друг в друге. Сделал запрос сколько энергетических слоев имеет чакра сейчас, ответ 21, на 1 января 2009 года 1 слой.
Похоже на то что произошло изменение чакр. Работая над слоями выявил, что ряд слоев имеют перегрузку. Похоже это сказывается и на состоянии физического уровня и психического (ТТ). Пока не понятно какие слои что питают.

ruta написал(а):

И возможно поэтому и показывает, что количество чакр=0, так как по вибрациям они уже работают совсем на другой частоте и Сознание и ПС их не воспринимает, как обычные чакры.

Таня, похоже скорее всего, что слои (нити) чакр переплелись соединившись через каналы связи с одноименными, поэтому с одной стороны чакры есть, с другой же по количеству их не различишь, они едины.

0

14

САН написал(а):

похоже скорее всего, что слои (нити) чакр переплелись соединившись через каналы связи с одноименными, поэтому с одной стороны чакры есть, с другой же по количеству их не различишь, они едины.

Я вчера просматривала их на ментальном экране по цветам, все оттенки сохранены полностью, только вот что смутило - это именно как менялись оттенки чакр при просмотре - обычно переход был от одной чакры к другой - типа темного всплеска, а вчера цвета менялись без перехода - сразу.
Наверно, ты прав, Саша они переплелись и едины - надо проверить.

Отредактировано ruta (2012-08-13 17:08:00)

0

15

ruta написал(а):

Наверно, ты прав, Саша они переплелись и едины - надо проверить.

Интересное продолжение этой темы при рассмотрении влияния вновь образованных информационных и энергетических слоев на физическое тело и психическое состояние (эмоциональное окружение, поле событий). Факт интересен еще и тот, что в этих слоях отразились все бяки физики и психики до трансформации, в виде перегрузок данных слоев и как результат частичная потеря  сопряжения плазменных слоёв, их взаимного проникновения без соприкосновения, что приводит к искрению (уничтожению энергии, аннигиляции), посмотри, должны быть видны всплески цветов, вполне возможно иного свечения искры...
Эту исследовательскую тему продолжу в разделе закрытом для пользователей, кроме исследователей http://cah.goodbb.ru/viewforum.php?id=42.

0

16

САН написал(а):

посмотри, должны быть видны всплески цветов, вполне возможно иного свечения искры...

Да, Саша, было такое - я еще присматривалась и раздумывала , что это такое может быть.
Начала проверять сегодня:  чакры соединились (переплелись и едины) - ДА,  основные - ДА, дополнительные соединились - ВОЗМОЖНО. Дальше пришел ответ - "не торопись со сканированием - еще рано". Придется на эту неделю отложить.

0

17

ruta написал(а):

Дальше пришел ответ - "не торопись со сканированием - еще рано".

да, я заметил у себя идет изменение слоев.
Пользуясь возможностью подчистил перегрузку некоторых слоев, связанную с "бяками" (наличием ГП) на физике.

0

18

в практическом задании будет всего два упражнения.Вопросы для отчета по этой лекции будут выложены в разделе отчеты.                                                                                                                                                Конечно стыдно быть тупым, но ... ну не вижу я 2- упражнения и раздела отчеты?          Вы обещаете успешным посвящение, мне это не грозит, но у меня по этому поводу вопрос. Я извиняюсь ,что не в тему, но для меня это важно. Лет 15-ть назад меня злостного атеиста вынудили (и кому это понадобилось)перечитать, переосмыслить и признать что я слеп ,глух, что мир в миллионы раз больше и богаче. Потом всё кончилось и с тех пор я бьюсь как рыба об лед успехов ноль. Но я не могу жить как прежде. Но в чём вопрос так сложилось, что я нехристь может как раз отсутствие стартовой инициации ну конечно в купе с природной туповатостью блокирует движение. Я не раз думал о крещении, но явно нет мне туда дороги. В конце концов как папе надо было он меня и под танк бросал и на крест водил, тут нет воли его или я просто в отставке уже? Надежды на РЭ пока не оправдываются хотя это я не брошу, однозначно. Может всё же начальный пинок где-то можно-нужно получить? Понимаю Вы заняты интересным важным делом, но может быть сочтёте возможным ответить? А ваще вы ВЕЛИКИЙ ШАМАН- однозначно.

0

19

САН написал(а):

да, я заметил у себя идет изменение слоев.

Саша, что-то я не нашла продолжения работы с чакрами.  она продолжается?
где уже кундалини?  С уважением...

0

20

Добрый День!Имхо,наши Учителя подняли кудесницу Кундалини в свои Высшие центры,получили Посвящения и оторвались от земных проблем своих Учеников.Тем более-Чакры!Почти во всех постах,проходит описание общих свойст ,но очень мало конкретики.Например полярность:Как поляризованы чакры здорового человека.?Каков вектор вращения? Что собой представляют конуса Чакр,выступающие за ФТ,их направление вращения и влияние на самочувствие.?  Мне ПС показывает 11 чакральных сплетений.Но,Муладхара показана с минусом(-),Свадхистана с плюсом(+),и так далее...Идёт чередование плюса и минуса.Тоже самое происходит и с вектором вращения.Может молодым операторам и не стоит обращать на" это" внимание?  Но именно в этих узлах (вихрях) и образуются торсионные(информационные) нарушения,со всеми вытекающими последствиями(болезнями).Может заблуждаюсь? :smoke:

0

21

САН написал(а):

Работая с чакрами, как то незаметно произошло их преобразование в энергетические центры. Делая запрос "Сколько чакр имеет мой организм ? " получал ответ "0"

Уважаемый Сан!Данная перестройка происходит только при очистке Чакр и Каналов и поднятии их частотности.Так,чем чище и высоковибрационней энергии в  канале Сушумна,тем человек мудрее.Это канал Мудрости.С другой стороны,наполненный грубой энергией,он приводит к резкому возрастанию Гордыни человека.Ведь многие, только в начале осознания.Практика Йоги Туммо,способствует очищению Чакр и Тонких каналов от грубой энергии.Всем успехов в духовной практике!

0

22

САН написал(а):

Мы, конечно, компенсируем – живем за счет работы двух – трех чакр, а то и просто за счет резонанса от окружающих, – но надолго ли нас хватает?

САН написал(а):

У нас на момент рождения имеется всего 2 работающих чакры, и это максимум для здорового организма. В принципе чакр не должно быть. Я понимаю как это звучит для людей базирующих свои знания на наличии чакр, но мое мнение, по опыту работы с ними и последствием их раскрытия все это насчет чакр глубокое заблуждение. Образование ТП в так называемых месторасположении чакр есть ничто иное, как аномалия, возникшая в следствии рассогласования ТТ. Вот и получается, чем хуже состояние здоровья человека, тем больше чакр он имеет открытых.

Добрый вечер САН,
Объясните почему так поменялось мнение. У Вас был инфаркт, но как Вы это объясняете на сегодняшний день? У меня пока догадки, хотелось бы услышать почему Вы пришли к таким выводам :question:
С уважением...

0

23

Коралл написал(а):

Объясните почему так поменялось мнение. У Вас был инфаркт, но как Вы это объясняете на сегодняшний день? У меня пока догадки, хотелось бы услышать почему Вы пришли к таким выводам

я не зомби
Работая с энергиями обратил внимание на отказ ПС исцелять энергией Чакры. Поинтересовался причиной. Был дан ответ, что чакры являются аномалией, как и РД,  то есть патологическим результатом перегрузки тонких тел, которое вызывает потребность дополнительной энергии. Вспомнил о своем эксперименте перед инфарктом. Я тогда повышал скорость вращения торсионного поля чакр, получается увеличивал патологию...

0

24

OxiGen написал(а):

Упражнения "око возрождения" (по словам автора) увеличивают скорость вращения "вихрей" (чакр). Значит, этого лучше не делать??

Я бы не делал. Хватит с меня и того эксперимента с чакрами.  На 3-й день начались боли в районе Анахаты. Физика не справилась, обрыв тромба (а их практически у каждого человека из за питания несчесть) и готово...

0

25

САН, большое спасибо за ответ. Что тогда подразумевается под состоянием 100%?

САН написал(а):

Характеристики исправных чакр:
1.Состояние чакры 100%
2.Перегрузка чакры "0"
3.Блокирование чакры "0"

0

26

САН, я поняла, спасибо. Сознание не слишком "воспринимает" информацию, проверю для себя :D . Все же мне думается что эта формула не для всех...IMHO 

САН написал(а):

Я бы не делал

Оксан, а я бы делала. Все же проверь для себя, у меня были очень хорошие результаты на физике, и не только у меня, ты и сама знаешь. Не думаю что эти упражнения настолько раскрутят вихри чакр...
В любом случае хорошо, что тема продолжается... :flag:
С уважением...

0

27

Коралл написал(а):

Оксан, а я бы делала. Все же проверь для себя, у меня были очень хорошие результаты на физике, и не только у меня,

У трех из пяти после эксперимента раскрутки чакр тоже были хорошие результаты, у двух (которые начали раскрутку с более верхних чакр) были у меня инфаркт, у Саши Стрельникова кома, так как еще кое что добавил.

0

28

САН написал(а):

У трех из пяти после эксперимента раскрутки чакр тоже были хорошие результаты

Понятно, но Вы же не упражнениями их раскручивали. Пять Тибетских жемчужин не могут навредить если постепенно начинать и не допускать перегрузки, ИМХО.
С уважением...

0

29

чакры... все энергии можно получать напрямую через ТТ. А вот если ТТ рассогласовано с пространством - тогда и возникают эти 5 Тибетских жемчужин. Типа запасной линии энергоснабжения.
Я например замечательно себя чувствую когда люди говорят что у меня не работает ни одна чакра. Чего и Вам желаю.

Отредактировано gloomy (2013-06-04 15:41:01)

+1

30

Коралл написал(а):

у меня были очень хорошие результаты на физике

Саш, а у меня нет никаких результатов... :dontknow: мне даже иногда кажется, что это плацебо.....
(я не верю, что какому-то заезжему американцу монахи тайну открыли...) :tomato:
делаю пока, но все с меньшей и меньшей уверенностью

0