HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Работа с чакрами. Архив.

Сообщений 31 страница 50 из 50

31

OxiGen написал(а):

Саш, а у меня нет никаких результатов

Оксан, смотря чего ты ожидаешь. Провела небольшое "исследование" :)
На самом деле клинических исследований этих упражнений никто не проводил. Из того что было собрано (отзывы тренирующихся, инструкторов сотен людей, обсуждений, анкет и переписок) можно подытожить что в большей или меньшей степени наблюдалось следующее:
- Значительное улучшение выносливости (а не подъема типа как после кофеина)
- Устойчивость к стрессам (не так легко вывести из себя)
- Улучшается концентрации внимания
- Физическая гибкость и сила
- Улучшается сон, и более яркие сновидения
- Меньше подверженность к простудам
- Настроение (меньше депрессии и беспокойства)
- Миролюбие, терпимость
- Самодисциплина и движение к целям - целеустремленность
- Дыхание более глубокое и медленное
- Уровень IQ
- У некоторых похудение и желание есть более здоровую пищу
- Улучшение пищеварения
- Легче переносится менопауза
- Ослабление предменструального синдрома
- Повышение либидо
Думаю список не худший, и вреда от упражнений не будет.
Но это не чудо-лекарство, поэтому не стоит верить в его всемогущую силу дабы избежать разочарования: то, что пропадают морщины, восстанавливается цвет волос, и люди так молодеют что их не узнать...надо ооооочень верить чтобы добиться таких результатов.
Выводы делайте сами - стоит потратить 20-30 мин в день или нет.
С уважением... :flag:
P.S. Прошу прощения - отошла от темы...

Отредактировано Коралл (2013-06-05 02:30:36)

0

32

просто в свете знаний САНа о чакрах, стОит ли улучшать свое самочувствие засчет их? если наличие чакр- это резерв организма НЗ, так сказать, то раскрутка скорости их вращения - "поедание неприкосновенного запаса"...так чтоли....
либо, "око" делает не то, что думал американец, а что-то другое, раз омолодился и болячек не нахватал.

0

33

OxiGen написал(а):

либо, "око" делает не то, что думал американец, а что-то другое, раз омолодился и болячек не нахватал.

С какой частотой крутится человек в первом упражнении? Ну максимум 1 оборот в секунду, а то и в две. Вряд ли такая частота поможет что-то раскрутить на энергетическом плане. А вот стимуляция и тренировка мозжечка, как центра, отвечающего за координацию движений, регуляцию равновесия и мышечного тонуса, мне кажется более правдоподобной.
А остальные упражнения комплекса направлены на укрепление мышц вокруг позвоночника, растяжку и расслабление.
А связь позвоночника с энергетическими каналами и дает эффект прилива сил после выполнения упражнений.

+2

34

BorisSOv написал(а):

связь позвоночника с энергетическими каналами и дает эффект прилива сил после выполнения упражнений.

думаю, да. именно этот эффект.

0

35

Коралл написал(а):

Думаю список не худший, и вреда от упражнений не будет.

Этот список положительных эффектов подтверждаю как практик. Могу еще добавить то, что с удивлением обнаружила через месяц после того, как начала практиковать "око". Я вернула свою былую осанку, с которой распрощалась давно.(офисная работа). Не помогали ни занятия йогой, ни фитнес. Ушла сутулость, как будто ее и не было. Занимаюсь по 10-15 минут в день.

0

36

OxiGen написал(а):

(я не верю, что какому-то заезжему американцу монахи тайну открыли...)

Оксан, он жил среди них, почему бы они его не научили?

OxiGen написал(а):

раз омолодился и болячек не нахватал

Этого как раз никто не знает, т.к. Кэлдер (если он жив) скрывает когда родился и информация о нем попросту отсутствует. Пишут что свои личные данные не афиширует, т.к. по его мнению книги говорят сами за себя... :dontknow:

Luchik написал(а):

вернула свою былую осанку

Luchik, рада за Вас!

0

37

САН написал(а):

слои (нити) чакр переплелись соединившись через каналы связи с одноименными, поэтому с одной стороны чакры есть, с другой же по количеству их не различишь, они едины

У нормального здорового человека — внешние границы вихрей довольно далеко выходят за пределы тела. У особо мощных и развитых во всех отношениях индивидов все вихри сливаются в одно плотное вращающееся полевое образование, по фоpмe напоминающее гигантское энергетическое яйцо.
Обычный человек тоже напоминает яйцо, однако плотность поля в нем различна — сердцевина вихрей по плотности энергии существенно отличается от периферии. А вот у старого, больного или слабого индивида почти вся энергия вихрей сосредоточена вблизи их центров, внешние же границы вихрей зачастую за пределы тела не выходят.
Из "Око Воздождения"

Проверила для каждой основной чакры следующее:
1. Степень раскрытия чакры (название) на здесь и сейчас
2. Нужно ли раскрывать чакру (название)
3. Какова должна быть степень раскрытия чакры (название) для комфортного состояния организма.

Получилось что нужно раскрывать 3 чакры и одну из них (Манипуру) до 100%, остальные две до 90% и 75%. На вопрос: могу ли я раскрыть эти чакры с помощью упражнений из "Око возрождения" - ответ НЕТ.
Что касается остальных 4-х, раскрывать не нужно, только одна из них (Анахата) раскрыта до 100%, остальные меньше.
Вывод: все индивидуально, раскручивать все подряд не нужно и видимо чревато, тем более что они взаимосвязаны.
С уважением...

0

38

Прошло некоторое время.,,, и не возникло ли новых мыслей по поводу ? Как то не однозначно в итоге? Вы уважаемый САН на днях писали - ТС в 11 чакре.... т.е я так понимаю что по крайней мере для диагностики Вы к чакрам обращаетесь. Стал работать с землей и диагностируются проблемы с чакрами. :mad:  Может мне проработать и заблокировать? Хотелось бы услышать твоё резуме по этой теме. ЧАКРЫ - что с ними делать? :dontknow:
С уважением........

0

39

SERG327 написал(а):

Хотелось бы услышать твоё резуме по этой теме. ЧАКРЫ - что с ними делать?

обеспечивать оптимальное наполнение энергией чакр

0

40

САН написал(а):

обеспечивать оптимальное наполнение энергией чакр

Лучше информацией, Саш! :D

0

41

Анели написал(а):

Лучше информацией, Саш!

почти что одно и то же, информация источник энергии, я при снижении наполнения энергией чакр работаю с генератором энергии чакры, то есть с генерацией информации

0

42

Анели, САН, всегда считал,что информация это оформленная энергия, т.е. чистая энергия(носитель) существует пока к ней нет обращения(воздействия),а обращение и есть информация. Так?
Чистой энергией ничего(чакры) наполнить нельзя, т.к. она  перестаёт ею(чистой) быть при обращении к ней.

ps как то так написалось...... но пусть так.

0

43

_Сергей_ написал(а):

Анели, САН, всегда считал,что информация это оформленная энергия, т.е. чистая энергия(носитель) существует пока к ней нет обращения(воздействия),а обращение и есть информация. Так?
Чистой энергией ничего(чакры) наполнить нельзя, т.к. она  перестаёт ею(чистой) быть при обращении к ней.

Добрый День!Я,также считаю,что чистая Божественная Энергия существует вокруг нас.Мы Все купаемся в ней,и взаимодействуем посредством формы(наподобие пирамид)И получаем именно ту Энергию какова форма нашей Ауры.Практикуя Око,мы как-бы латаем нашу Ауру,подпитываясь от чистой энергии окружающего нас пространства.ИМХО. :rain:

0

44

Валерий Павлович написал(а):

Добрый День!Я,также считаю,что чистая Божественная Энергия существует вокруг нас.Мы Все купаемся в ней,и взаимодействуем посредством формы(наподобие пирамид)И получаем именно ту Энергию какова форма нашей Ауры.Практикуя Око,мы как-бы латаем нашу Ауру,подпитываясь от чистой энергии окружающего нас пространства.ИМХО.

а можно спросить? А зачем же тогда нам физическое тело? оно что ничего не производит ?

0

45

из жемчужен Ока я делаю только первое - с небольшим изменением одна ладонь к верху, другая вниз.Таким образом используются  и перерабатываются Энергии Космоса и Земли.Стараюсь крутится быстро, как в вальсе. С уважением .

0

46

Как правильно делать Око написано у Вадима Зеланда.
Скорее всего есть в этой его книге -"Апокрифический трансерфинг",изд.Эксмо 2010
Точно есть здесь: В.Зеланд "Живой трансерфинг" М., Эксмо,2011.-с.437-451.

0

47

gloomy написал(а):

а можно спросить? А зачем же тогда нам физическое тело? оно что ничего не производит ?

Производит и очень в большом количестве-биоэнергию и удобрения...Именно физическое тело творит преступления выполняя команды из центра управления.С помощью органов нашего тела преобразовывается данная реальность,где Земля из прекрасного цветка превращается и безлюдную пустыню.Только совершенствуя наше сознание,и тренируя своё тело по методикам, переданным нам Учителями,можно добиться успехов.ИМХО.Извините. :tomato:

0

48

Валерий Павлович написал(а):

очень в большом количестве-биоэнергию и удобрения..

и то и другое есть первично и пси-энергия, на которую разлагаем низкочастотные вибрации как и удобрение есть первичная энергия, но есть еще и высокочастотка (эмоционального поля), это золотой запас мироздания

0

49

САН написал(а):

и то и другое есть первично и пси-энергия, на которую разлагаем низкочастотные вибрации как и удобрение есть первичная энергия, но есть еще и высокочастотка (эмоционального поля)

Думаю, человеку весь спектр, все гармоники нужны. Одни высокие частоты не каждая "материя" (ФТ) выдержит. Иначе, вибрируя слишком быстро, произойдет износ материи. И поэтому:

САН написал(а):

у двух (которые начали раскрутку с более верхних чакр) были у меня инфаркт, у Саши Стрельникова кома, так как еще кое что добавил.

0

50

В результате многочисленных экспериментов и появления определенного опыта пришел к однозначному выводу: нет необходимости, даже вредно для существующей на сейчас форме Светового реального тела (физического тела) производить какие то манипуляции по "эволюции чакр". Чакры в достаточной мере обеспечивают тот уровень Сознания который имеет индивидуум за счет блокирования в той или иной мере как работы чакр так и наполнение их энергией. Не стоит ни изменять частоту торсионного поля чакр, ни их структуру. Для обеспечения более эффективной работы Светового Тела Реальности достаточно снимать существующие блоки для освобождения потенциала чакры в том виде, который присущ Человеку в Идеи Творца.

Поэтому, в данном направлении при работе с чакрами можно:

1.Снимать блокирование наполнение энергии чакр как в форме скорой помощи (временно устраняя энергопробки) так и за счет восстановления ТТ сбой работы которых создают как пробки так и отток энергии чакр.
2.Восстанавливать работу чакр, снижая блокирование их работы. Это возможно любыми доступными методами, в том числе и работой с информационным полем, используя возможности биолокации.

Чакры были, чакры есть, чакры будут основным энергетическим инструментом Светового Тела Реальности.

На этом тему о развитии чакр закрываю. Все посты с информацией развития чакр перевожу в данную тему, чтобы пользователи видели какие работы привели к осознанию отсутствия необходимости реконструкции чакр.

Разблокируйте то, что в Ваших силах и это будет шагом к развитию Духа (увеличение его потенциала).

0