HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Проверяем на достоверность информацию СМИ

Сообщений 31 страница 58 из 58

1

Земля погружается во тьму из-за глобального потепления

Группа ученых из США, провела исследование снимков со спутника, на которых изображено изменение поверхности Земли относительно ее способности отражать свет. После этого ученые провели анализ и сообщили, что в будущем наша планета может погрузиться в жаркую, длинную ночь.

В своем докладе, который опубликовали 21 февраля 2014 года, эксперты из США сообщают, что все дело во льдах Арктики, которых с каждым годом становится все меньше и меньше. Когда они тают, Земля становится более темной из-за воды и почвы, которая подвергается изменениям. Таким образом, планета начинает поглощать огромное количество тепла, однако отдает предельно малое количество света.

Отметим, что ученые сообщают про еще один малоприятный момент, воздух Арктики, не обладает возможностью передавать тепло с поверхности в слои атмосферы. В связи с этим, эксперты предупреждают, что в будущем может наступить долгая, жаркая ночь.

http://livesmi.com/another/10227-zemlya … full.html# по моим данным биолокации достоверность информации 45%  :dontknow:

После этого ученые провели анализ и сообщили, что в будущем наша планета может погрузиться в жаркую, длинную ночь.

и

эксперты предупреждают, что в будущем может наступить долгая, жаркая ночь.

а вот эта 0%

0

31

Уважаемый Иной, что вы ко мне все время какие-то претензии предъявляете? Я  не начинала в вашем регионе войну, вы ее сами у себя в Донецке и Луганске начали, только вот никто не думал тогда, когда вы все там ура кричали что так все обернется, вам же всем "Стрелков и компани" пообещали что будет все так, так в Крыму, без шуму и пыли.
А сегодня вы рассказываете что вас не понимают и у вас были самые благие намерения относительно своей области, и кто вам запрещал говорить на русском, кто вас заставлял скакать, бред какой-то...Стреляют и рушат все ваши же боевики и российские наемники, и где вы видели на вооружении в украинской армии или у карателей, как вы их называете "грады" и "буратино", ведущие обстрелы жилых кварталов? То, что вы показали на фото я вижу каждый день в новостях.

-2

32

Иной написал(а):

Мне нечего Вам сказать... Грады и Буратино ополчение *взяло* у Украинской армии, которая и применяет против мирного населения. Кассетные бомбы так же применяет украинская армия... Я не хочу говорить на политические темы... Время всё расставит на свои места...  Не хочу Вас переубеждать и доказывать. Таких фото в СМИ нет, а если и есть, то пишут, что ЭТО сделали ополченцы. Всего доброго.
                                           С Уважением Иной.

Ни градов, ни буратино на вооружении украинской армии нет и не было, вы же живете в Украине, неужели не знаете что есть на вооружении армии вашего государства, так что ополчение не могло их "взять" в  украинской армии, а доставлено все это боевикам из России, именно там это на вооружении, и эти  поставки начались в Крым и продолжаются по сей день и не только это, а и танки и прочая техника. Действительно, время все расставит по своим местам, дай нам Бог дожить до этого. А боевики в своих "беседах" много чего говорят, но вы не хотите ни видеть, ни слышать. Здравия вам.

-1

33

Рада
вы безнадёжны...

Рада написал(а):

где вы видели на вооружении в украинской армии или у карателей, как вы их называете "грады" и "буратино", ведущие обстрелы жилых кварталов?

Рада найдите последний ролик вашего боевого пидораса Ляшко из АТо и посмотрите.... там он снялся на фоне работающих Градов.... и стреляли они наверное в чистое поле как я понимаю.. но вы его послушайте...
Так же посмотрите последние ролики из Стаханова где не разорвавшиеся снаряды Ураганов- торчат по всему городу... и заметь те- даже ОБСЕ признаёт что у ополченцев нет Ураганов.
Почитайте сегодняшнее заявление Муженко- он конкретно сказал - нет в Донбассе Российской армии.

Как заявил Муженко в ходе брифинга, Киеву известно лишь о том, что в боевых действиях в Донбассе принимают участие отдельные граждане РФ и российские военнослужащие, которые являются членами незаконных вооружённых формирований.
«Скажу также, что в настоящее время украинская армия не ведёт боёв с регулярными частями армии России»

А ещё вот сегодня прочёл что Парень вашей поэтессы которая написала - Никогда мы не будем братьями..... уехал в Россию скрываясь от мобилизации....

А реакция Насти Дмитрук на поведение ее пихаря-бойфренда доподлинно неизвестна. Плачет, наверное, девушка, читая сочиненное злыми людишками «письмо» беглеца:

Никогда мы не будем парою,
Ты одна теперь станешь старою.
Духа нет у меня быть карателем –
К огорченью отца и матери.

Ты себя назвала поэтессою,
Ты не плакала над Одессою.
Много лайков собрала с ретвитами,
Поглумившися над убитыми.

Я вначале над тем не парился,
Но повестка пришла – опечалился.
Воля – слово мне так знакомое,
А тут вдруг пришли с военкомами.

А на фронте стреляют пулями,
Увернуться от них смогу ли я?
У меня ж в сердце кровь горячая...
Ну так, может, родня припрячет, а?

У меня ведь глаза бесстрашные,
Лишь в «фейсбуке» мы все опасные.
Повзрослели и стали хмурыми,
Расхотелось водиться с дурами.

Нам на уши лапши навешали –
Мы восстали, шуты потешные.
Но теперь нас пробило изменою –
Москали нам братья бесценные.

Пусть стреляют другие придурки,
Лучше буду я класть штукатурку.
Не скучай, дорогая Настя.
Не получится, видно, счастья!

+3

34

Вот  предлагаю оценить вот такие посты из переписок украинцев: как Вы думаете они и в правду так думают или эти слова сказаны в запале дискуссииhttp://se.uploads.ru/t/UdSjN.png
http://se.uploads.ru/t/I8bia.jpg
.

0

35

gloomy написал(а):

Рада
вы безнадёжны...

Вот и оставьте меня все в покое со всеми моими тараканами. Я никого не трогаю и ничего не пишу и никому не навязываю никаких точек зрения,  так нет же, кому-нибудь обязательно надо что-то написать обратившись именно ко мне и рассказав какая я дерьмовая и неправильная следом удалить все, что наваял, я имею ввиду Иного. Вам, Валера, всех благ от безнадежной...

0

36

аааа вот как... оказывается ничего не пишите..... ну извините мой пост относится именно к тому кого я процитировал. Вы то чего возмущаетесь.. Вы ж ничего не пишите. :tired:

0

37

gloomy написал(а):

аааа вот как... оказывается ничего не пишите..... ну извините мой пост относится именно к тому кого я процитировал. Вы то чего возмущаетесь.. Вы ж ничего не пишите.

Я отвечала Иному на его выпады в мой адрес непонятно с какого перепугу. Пока написала ему - он удалил все - и фото, и то, что написал  обращаясь именно ко  мне.

Отредактировано Рада (2015-01-29 22:16:54)

0

38

Рада Иной модератор? нет.. следовательно и удалить не мог... только стереть в посту  сам текст.... пост остался бы.

0

39

вот собственно я сам нашёл....

0

40

Рада написал(а):

Вот и оставьте меня все в покое со всеми моими тараканами. Я никого не трогаю и ничего не пишу и никому не навязываю никаких точек зрения,  так нет же, кому-нибудь обязательно надо что-то написать обратившись именно ко мне и рассказав какая я дерьмовая и неправильная следом удалить все, что наваял, я имею ввиду Иного. Вам, Валера, всех благ от безнадежной...

Рада, скажите а зачем вы на форуме выкладываете такие ссылки? С какой целью? Что бы форумчане прозрели, и поняли, что Россия развезала гражданскую войну - у вас на Украине? Что во всех грехах виноват Путин, россияне, ополченцы? А ваше правительство, тут не при чем? Так, чтоли? Ну вы даете...
Значит по вашей логике, ополченцы, сами себя бомбят- разрушают свои города и посёлки, убивают своих же родителей, детей?
Рада, извините, у вас как с логикой?

0

41

gloomy написал(а):

Рада Иной модератор? нет.. следовательно и удалить не мог... только стереть в посту  сам текст.... пост остался бы.

Значит, кто-то удалил штук 15 фоток и все, что он написал.
Все, мне это все ни на фиг не нужно.

вот часть от его ответа осталась

Иной написал(а):
Мне нечего Вам сказать... Грады и Буратино ополчение *взяло* у Украинской армии, которая и применяет против мирного населения. Кассетные бомбы так же применяет украинская армия... Я не хочу говорить на политические темы... Время всё расставит на свои места...  Не хочу Вас переубеждать и доказывать. Таких фото в СМИ нет, а если и есть, то пишут, что ЭТО сделали ополченцы. Всего доброго.
                                           С Уважением Иной.

0

42

_Сергей_ написал(а):

Может кому будет интересно. Вот Карта откуда меня обстреляли.

Сделал запрос:
Сколько км до места с которого велся обстрел Мариуполя?
от Лебединское 6,4 км
от Широкино 4,6 км
от Сопино 2,5 км
от Пионерское 550 м
от Виноградное 2,3 км
такие результаты замера методом биолокации

+1

43

САН написал(а):

от Пионерское 550 м от Виноградное 2,3 км

Наоборот, но это не важно.

САН!! благодарю вас.

PS И главный вопрос. Кому пренадлежат установки, Украине? Новороссии? И...... обеим сторонам?

Отредактировано _Сергей_ (2015-01-30 13:01:53)

0

44

_Сергей_ написал(а):

И главный вопрос. Кому пренадлежат установки, Украине? Новороссии?

Сделал запрос. Ответ:
Вооруженным силам Украины? НЕТ
Вооруженным силам Новороссии? НЕТ
Вооруженным силам России? НЕТ
Принадлежат тем силам которые сбили пассажирский самолет Малайзийских авиалиний 17 июля? ДА

0

45

"Правый сектор" ?

0

46

_Сергей_ написал(а):

"Правый сектор" ?

Правому сектору? НЕТ
Силам, которые расстреливали людей на Майдане? ДА

0

47

Вангард?

0

48

На мариупольском форуме провели собственное расследование, установив, что стреляли с двух разных направлений  почти одновременно....  Кто?  Думаю, САН ответил.

0

49

Вася написал(а):

Вангард?

Валер, как ни странно, но ответ дан ДА и я заинтересовался, что же такое Вангард на территории Украины и вот что нашел http://vrpb.net/war-in-ukraine-will-las … n-3-years/
сделал запрос "На территории России есть силы Vanguard Group, ответ ДА. На территории Беларусь? ДА.  o.O  разница только в потенциале сил
вот оно что

0

50

САН написал(а):

Валер, как ни странно, но ответ дан ДА и я заинтересовался, что же такое Вангард на территории Украины и вот что нашел http://vrpb.net/war-in-ukraine-will-las … n-3-years/
сделал запрос "На территории России есть силы Vanguard Group, ответ ДА. На территории Беларусь? ДА.    разница только в потенциале сил
вот оно что

http://pravosudija.net/

Саш читатй тут.... это типа один из Вынгарданенависников создал и расследует её деятельность...а так же адепт теории заговора...

+1

51

gloomy написал(а):

Саш читатй тут.... это типа один из Вынгарданенависников создал и расследует её деятельность...а так же адепт теории заговора...

Ещё тут можно почитать  http://matveychev-oleg.livejournal.com/1601054.html

ПС.  Это тоже материал из блога Волковой, только читать удобнее...

Отредактировано Вася (2015-01-30 17:02:50)

+1

52

Так чьими руками? Вот что интересует.

0

53

вот это рекомендую всем прочесть... http://pravosudija.net/article/sgoreli- … -evropeyca

по той причине что дальше идёт что они начали сами печатать доллары.... и в это можно поверить потому как через ФРС теперь проблемно- один из главных акционеров КНР.

0

54

gloomy написал(а):

Саш читатй тут.... это типа один из Вынгарданенависников создал и расследует её деятельность...а так же адепт теории заговора...

Валер пасиб. Этого материала то мне и не хватало для активации энергетики рубля. Теперь все становится на свои места.

_Сергей_ написал(а):

Так чьими руками? Вот что интересует.

Группа лиц из состава 21 человек, как прямых исполнителей так и стратегов. (ЧВК)
Гражданство:
Украина -5 чел.
США -7 чел
Израиль -3 чел
Англия -2 чел
Сирии -1 чел
Саудовская Аравия -1 чел
Латвия -2 чел
такая информация через биолокацию этого события

0

55

Рада написал(а):

Вот и оставьте меня все в покое со всеми моими тараканами. Я никого не трогаю и ничего не пишу и никому не навязываю никаких точек зрения,  так нет же, кому-нибудь обязательно надо что-то написать обратившись именно ко мне

Рада, Вы молодец, что имеете свое мнение и отстаиваете его.  А может все таки уточнить самой.  Собрали бы гуманитарную помощь съездили в район боевых действий и сами бы убедились, чем воюют и как Ваши славные солдаты, или хотя бы близко побыли.  Мои родственники там рядом с боевыми действиями живут и все видят.  Они украинцы и живут не на территории Новороссии.  Я очень уважаю народ Украины и моя покойная жена была Украинка и похоронена на Украине, светлой Души была женщина.  И мне очень БОЛЬНО все это видеть и слышать. 
Дай Вам Бог пережить это лихолетие! 
Мое личное мнение почему там получилось - одна из причин.  У каждого эгрегора две стороны, светлая и темная, в том числе и у Православного Эгрегора.  Когда человек меняет религию он одновременно меняет и знак.  При переходе в Украинскую самостоятельную Православную Церковь Вы примкнули к темной стороне.  Что хотели, то и Получили. 
Всех Вам Благ!
С Уважением Аляр.

+2

56

САН написал(а):

Группа лиц из состава 21 человек, как прямых исполнителей так и стратегов. (ЧВК)

gloomy написал(а):

Вангард?

gloomy написал(а):

Саш читатй тут.... это типа один из Вынгарданенависников создал и расследует её деятельность...а так же адепт теории заговора...

почитал, поразмыслил...
новое, это хорошо забытое старое
Это диверсионные группы, провокаторы работающие на частные интересы определенного государства. Корпорации неподконтрольные могут быть только вне слабого государства ибо сильное государство само является корпорацией.
Использование ЧВК прерогатива олигархического государства в ведении войн за передел собственности без официального объявления состояние войны, с последующим делением добычи среди участников корпорации. Чистой воды обычные рейдерские захваты с применением оружия и силы, не брезгующие кровью невинных. Это технология войны стоит на вооружении лжедемократических режимов. Такие режимы антигуманного толка.
Демократический режим вообще не приемлет методов борьбы с применением физического насилия. Таковых режимов сейчас нет, да и в ближайшем обозримом будущем не ожидается.
  Наиболее гуманным режимом, по сравнению с западным лжедемократическим и восточным религиозным режимом государственности является все же тоталитарный режим, который ограничивая часть свобод граждан обеспечивает мирное сосуществование как различных социальных слоев так и религиозных общин через обоюдовыгодные концессии. Люди, стремящиеся возвыситься над другими ненавидят тоталитаризм всеми фибрами души, запугивая окружающих страшными сказками. Тоталитаризм это не уравнивание всех под одну гребенку.  Тоталитари́зм (от лат. totalis — весь, целый, полный; лат. totalitas — цельность, полнота) — политический режим, имеющий полный (тотальный) контроль государства над всеми аспектами жизни общества и человека.
  Как и любая организационная структура тоталитаризм имеет свои крайности, которые зависят от зрелости общества и путем, которым произошло становление тоталитарного строя. Через насилие или через демократический выбор. От этого зависит и время жизни данного режима. Демократически осознанно созданный тоталитарный режим стремящийся развивать способности не в ущерб окружающей среде (людям и природе) жизнеспособен и гуманен и его по всем признакам можно назвать тоталитарным режимом демократии. Тоталитарный же режим, попирающий свободу одних граждан другими обречен на гибель с потрясениями для общества, не сумевшего идти путем сакральных законов, является режимом авторитаризма.
Примером тоталитарного режима созданного через насилие являются фашистская Германия прошлого века и СССР. Режим в Германии сгубил себя НАСИЛЬСТВЕННЫМ захватом власти, СССР продержался немного дольше, за счет существования каркаса демократии  на уровне подсознания.
Сейчас тоталитарные режимы России, Китая имеют перспективу к развитию тоталитарной демократии больше, чем "демократия" США, превратившаяся в авторитарный режим олигархов.

+2

57

Некоторую информацию в СМИ можно и не проверять, так как она сама по себе говорит о лжи, так например мне уже неделю попадается информация о том как некий вундеркинд, то из Ярославля, то из Твери, то из Санкт Петербурга с одним и тем же фото, изобрел лекарство тоносил, которое спасло Заворотнюк.
И нет ни стыда и совести у таких "предпринимателе" ради наживы. Не стесняясь пишут:

"Тоносил" - лекарство нового типа, которое полностью очищает сосуды, восстанавливает нормальный режим работы сердца и навсегда стабилизирует давление.

Хотя интернет, это не СМИ а средство передачи информации

+2

58

Ещё один препарат пустышка рекламируется для очистки сосудов Препарат «Артерио», тоже пустышка, достоверность описания действия этого препарата не достигает и 4%  пока с наибольшей достоверностью сосуды можно чистить, но не на 100% это настойка чеснока. Достоверность около 60%, зависит от степени загрязнения сосуда,  а также техники изготовления настойки и схемы приема, у каждого она индивидуальна

+2