HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Определяем отклонение времени

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Ввожу новый показатель – отклонение времени. 
    Суть в том, что наш организм как в целом, так и отдельными частями может пребывать в разном времени. Т.е. например если время для сердца начнет течь быстрее, то мы получаем тахикардию (сердце начнет биться чаще). Если же время для сердца замедляется, то мы имеем брадикардию (замедленное сердцебиение). Или возьмем желудок. Если время убыстряется, то желудок начинает работать интенсивнее. Возникает повышенное чувство голода; начинаешь есть больше, чем нужно; ешь быстро, тщательно не прожевывая. От этого может и лишний вес набраться и несварение произойти. А там и гастрит и язва развиться могут. Тоже самое для всех остальных органов.  Для них время может увеличиваться или замедляться. От этого могут развиться всевозможные болезни.
    Если же говорить об убыстрении или замедлении времени целиком для организма. То это чаще влияет на наши события. Мы можем опаздывать или приходить слишком рано. Не оказываться в нужный момент в нужное время. Тратить больше сил на какое-то дело или наоборот возникнет жуткое не желание выполнять задуманные планы. Можем попасть в ДТП, опоздать на электричку, не уложиться в сроки по работе, выполнять всевозможные лишние движения, излишне суетиться, идти по более длинному пути к достижению цели  и т.п. 

    Определяем отклонение времени для проблемного органа или организма в целом. От руки рисуем три сектора: время замедленное, норма, время убыстренное. Можно по диаграмме -100…+100.  Значение с минусом будет означать, что время замедлено, значение с плюсом будет означать, что время убыстренно. Далее определяем ГП, устраняем и приводим время в норму или если кто умеет без ГП работать, то просто приводим в норму время.

Для себя во все свои шаблоны по диагностике уже этот показатель ввел.

+4

2

Интересно, спасибо!) в целом норма, а вот пищеварительная сильно тормозит)) будем смотреть на результат...

0

3

Интересно!
А если попробовать временно увеличить скорость организма, например для игры в теннис?
А затем вернуть обратно!

Как думаете?

0

4

dkoli1 написал(а):

увеличить скорость организма

ИМХО...на 4-7% поднимешь это будет незаметно,
а если на 15-20%, то будет идти значительная трата личной энергии на это + укоренное старение организма !
(вредные для организма процессы тоже ускоряются)
Уверен, что победа в игре стоит того ?

0

5

dkoli1 написал(а):

А если попробовать временно увеличить скорость организма, например для игры в теннис?
А затем вернуть обратно!

Сделать себе порчу, т.е. ГП которые время изменят?  o.O
Ну во первых надо знать какие ГП делать. Во-вторых не думаю что ПС согласится с поставленной задачей, более того оно воспротивится и заблокирует работу МФ, причем всех МФ и на долго.  :insane:

0

6

Имеет смысл говорить об эгрегоре органов , и его резонансной работе.(и днк)

Сколько времен в человеке присутствуют? Столько склько у него задач.Для тела это одно,для другого- другое.

0

7

А. Беркут написал(а):

Ввожу новый показатель – отклонение времени.

У меня получалось что временной баланс организма был в сторону убыстрения. Особенно сильно время ускоренно было для головного мозга и ментального тела. СИС и Половая система тоже были ускоренны. Замедленна была Эндокринная система - это в целом по системам. В остальных системах по органам имеется "временная разбалансировка". Сейчас в плотную занимаюсь органами Эндокринной системы.

0

8

А у меня получилось по временному балансу организма-время норма.По системам и органам тоже.

0

9

А. Беркут написал(а):

временной баланс организма был в сторону убыстрения

интересно, вот время органов\системы органов\ТТ можно сравнить с временем организма в целом...
а с чем время организма сравнивается ? - видимо с неким "рекомендуемым" (идеальным) ?
т.е. с абсолютным временем ? или Земли ? или "эфира" ?...

0

10

Rovan Anjey написал(а):

интересно, вот время органов\системы органов\ТТ можно сравнить с временем организма в целом...
а с чем время организма сравнивается ? - видимо с неким "рекомендуемым" (идеальным) ?
т.е. с абсолютным временем ? или Земли ? или "эфира" ?...

Каждое тело в своем времени пребывает.

0

11

А. Беркут написал(а):

Каждое тело в своем времени пребывает.

Это понятно.
Прошу прощения... забыл уточнить, что вопрос был про ФТ - на что время ФТ сориентировано в идеале ?

0

12

Rovan Anjey написал(а):

на что время ФТ сориентировано в идеале ?

На вращение Земли вокруг своей оси и на вращение Земли вокруг Солнца.

+1

13

Мысли , эмоции влияют на течение времени?Да. ПИН , информация влияет на течение времени органа , системы. Нет.Возраст кожи видимой и закрытой с разницей в 1,5 раза. Ответ ПС

Отредактировано в3виктор (2014-04-24 03:20:19)

+1

14

Проверил,  что сосуды "живут" в разном времени с почками. Возникает новый вид рассогласования  - временное , а не только пространственное . Это связано с уровнями  управления, с различными частотами
биоакустики (МФ Руты), с  разными видами энергий. Интересно!ПС со мной согласилось.

Отредактировано в3виктор (2014-04-24 22:23:09)

+3

15

А. Беркут написал(а):

Rovan Anjey написал(а):

    на что время ФТ сориентировано в идеале ?

На вращение Земли вокруг своей оси и на вращение Земли вокруг Солнца.

А.Беркут

Всегда ли? Ученые проводили эксперементы : держали людей в полной изоляции от внешнего мира. Многие спустя время меняли свои сутки с земных(24 часа) на свои вернее не земные, улучшалось самочувствие, росла работоспособность и проч. :confused:  Протестировать может - оптимальная длительность суток, потом находишь планету с такой длительностью и всё вот она РОДИНА. :D
С уважением.....

0

16

в3виктор написал(а):

Проверил,  что сосуды "живут" в разном времени с почками.

не исключено

в3виктор написал(а):

Возникает новый вид рассогласования  - временное , а не только пространственное .

да, похоже имеются  временнЫе рассогласования органов и участков, и эти рассогласования относительно эталонного времени органа, участка.

0

17

Я опять с З. Барановой .У неё минус отклонение во времени и разброса  + - по органами системам нет . Всё так сказать в едином порыве к долголетию. Такие мысли.

0

18

в3виктор написал(а):

Мысли , эмоции влияют на течение времени?Да. ПИН , информация влияет на течение времени органа , системы. Нет.Возраст кожи видимой и закрытой с разницей в 1,5 раза.

Мне идет, что на изменение времени влияет окружающая обстановка. Внутри организма срабатывают механизмы, которые ускоряют или замедляют органы или целые ФС. ИМХО это приспособленческий механизм. Но если этот механизм работает со сбоем, то произойдет временнОе рассогласование органов и участков.

SERG327 написал(а):

Всегда ли? Ученые проводили эксперементы : держали людей в полной изоляции от внешнего мира. Многие спустя время меняли свои сутки с земных(24 часа) на свои вернее не земные, улучшалось самочувствие, росла работоспособность и проч.   Протестировать может - оптимальная длительность суток, потом находишь планету с такой длительностью и всё вот она РОДИНА.

Менялось под окружающую обстановку. Если меня поместить в изолированную комнату, в которой будет постоянное освещение, и никаких развлекаловок не будет, то я большую часть времени буду спать.
В обычное же жизни на нас влияет световой день, температура, занятость теми или иниыми делами и т.д. и т.п. Время будет меняться под каждое из условий. Другое дело отклонение времени от нормы на сейчас - временное рассогласование. И если твой временной механизм рулит хорошо, от проблем нет. Если же имеются ГП, то ты не подстроишься нужным образом, и получишь в лучшем случае всплеск эмоций, в худшем случае заболевание.

0

19

в3виктор написал(а):

что сосуды "живут" в разном времени с почками.

Какие сосуды ? Кровеносные ? - так это же другая физ. система - кровеносная. А у почек другая - выделительная.
Думаю, что главное чтобы согласованность была между физ. системами в целом, и внутри каждой с ее органами -
я всё это проверял и выравнивал так
Методика "Устранение парных рассогласований"
***
Образно говоря, если сравнить организм с большим заводом, то рабочие разных (!) цехов передают друг другу некую продукцию, но
(даже если физически находятся рядом друг с другом) работают в разных режимах,
подчиняются разным начальникам цехов и главное не делятся (информацией) профессиональными секретами. :-)

0

20

в3виктор написал(а):

Проверил,  что сосуды "живут" в разном времени с почками. Возникает новый вид рассогласования  - временное , а не только пространственное . Это связано с уровнями  управления, с различными частотамибиоакустики (МФ Руты), с  разными видами энергий. Интересно!ПС со мной согласилось.

. И связано с Кривизной Реальности (идея САНа) на 80%.Временное рассогласование влияет на частоту материализации, инфекции или понятней патогенную   длину волны,  длину волны твёрдых структур слизи (к примеру), зависит от ПИН   частоты-длины  плавают- сегодня одни , а завтра уже другие, поэтому бывает болезни плохо поддаются лекарствам «ИМХО» и при ликвидации ненужного организму МФ загодя не составишь - может не сработать.

Отредактировано в3виктор (2014-06-09 13:14:29)

0

21

А. Беркут написал(а):

наш организм как в целом, так и отдельными частями может пребывать в разном времени

А я нашел вот какую вещь:
Если ТТ находятся в пространствах раной мерности, т.е. в разных потоках "пространство-время".
То проверять и исправлять у них требуется не только потоки времени, но пространство.
Например проверить наличие искривления (нарушения, сбоя) пространства - т.е. отклонение от идеального состояния
у каждого ТТ и если таковое есть - устранить.
Что скажите ?

0

22

Rovan Anjey написал(а):

Например проверить наличие искривления (нарушения, сбоя) пространства

А оказывается это уже есть на форуме!
САН называл это "кривизна реальности"
Кривизна реальности. Блокирование событий в реальности.

0