HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чистим Поле Мечт

Сообщений 31 страница 53 из 53

31

также как и мечты. ПС мне показало на мой вопрос, что для Антимира страх, как маячок - кушать подано.Извините мысли такие приходят после очередной порции не варёной пищи.Поле страха проявлено в Антимире, а фобии и всё производное от страха , как реакция в проявленном для меня мире ИМХО моё и ПС. Поле страха имеет отрицательную энергию - поэтому поле страха видно как дыры, тёмные части ауры.
В  Антимире эти дыры возможно имеют свой цвет.

Отредактировано в3виктор (2014-05-20 18:34:49)

+1

32

Rovan Anjey написал(а):

мечта: по-английски dream

А еще dream означает сон, в смысле сновидение...в которых наше ПС передаёт нам информацию в виде образов.

0

33

в3виктор написал(а):

55 страхов  из 32 воплощений. Море работы.Извините за вампиризм темы , но форум исследовательский и отлынивание от неприятного не освобождает от работы над собой и ответственности перед собой.
(Вчера 07:34:23)

Наоборот !!- спасибо вам!!... я-то балбес думал, что всё почистил.
А как сделал запрос по прошлым воплощениям - тоже оказывается кучу страхов и деструктивных (вредных) мечт "тащу" от туда.
Сейчас чищу всё это.

0

34

Rovan Anjey, Вы меня простите, но если Вы хотите реализовать мечту, то работать нужно с желанием. Можно мечту визуализировать, как уже сбывшуюся, или применять методику ПЖ. Рассматривая мечту так:

Rovan Anjey написал(а):

Мечта связана с отдаленным будущим.

она и останется в отдаленном будущем.
А если избавляетесь от ПУбов, то есть же прекрасная методика Татьяны (Рута)...и Виктор Вам все верно пишет.
В любом случае, спасибо, что делитесь своими методиками!
С уважением...

0

35

Коралл написал(а):

Можно мечту визуализировать, как уже сбывшуюся

1. т.е по сути видимо "схлопнуть" мечты в поле желаний...
Не вижу смысла.... если у меня поле желаний и поле мечт отдельно -
мне так удобнее работать
\\Кстати из прошлых воплощений я увидел только страхи и вредные мечты
\\а вот вредных желаний нет - они были только в текущем воплощении

2. Пубы давно почистил
Спасибо и вам

0

36

Rovan Anjey написал(а):

Не вижу смысла.... если у меня поле желаний и поле мечт отдельно -
мне так удобнее работать

Через некоторое время объединение получится. Сто пудово.  ;)

0

37

Rovan Anjey я Вам рекомендую внимательно прочитать тему Саши Беркута Поле желаний,сделать замеры и Вы поймете-есть у Вас в ПЖл вредные желания или нет,как пишите,либо желания которые вредят Вашему здоровью и забирают у Вас энергетику.

0

38

Имею желание скушать помидор!

Но, разве это Мечта?

0

39

Лайла написал(а):

Rovan Anjey я Вам рекомендую внимательно прочитать тему Саши Беркута Поле желаний,сделать замеры и Вы поймете-есть у Вас в ПЖл вредные желания или нет,как пишите,либо желания которые вредят Вашему здоровью и забирают у Вас энергетику.
Подпись автораС уважением Лайла

Быть может вы не заметили - я тоже самое написал в самом 1м посте этой темы:
"Данную методику (про мечты) предлагаю как продолжение после  ...Чистка Поля Желаний (автор А.Беркут) По результатам диагностики Поля Желаний."

0

40

А. Беркут написал(а):

Через некоторое время объединение получится. Сто пудово.

Я сначала почищу всё, а потом схлопну :-)

0

41

Я не понимаю,что Вы собрались  схлопывать,но вычистить ПЖл невозможно ,читайте методику .

0

42

Лайла написал(а):

Я не понимаю,что Вы собрались  схлопывать,но вычистить ПЖл невозможно ,читайте методику .
Подпись автораС уважением Лайла

А я не выясняю что это за желание (что оно хочет, не хочет, от кого оно точно пришло)
Как например не выясняю при чистке ПУБ в чем собственно заключалось убеждение.
Просто верю ПС, что это желание (мечта) вредное и удаляю его.

0

43

Rovan Anjey написал(а):

я не выясняю что это за желание (что оно хочет, не хочет, от кого оно точно пришло)
Как например не выясняю при чистке ПУБ в чем собственно заключалось убеждение.
Просто верю ПС, что это желание (мечта) вредное и удаляю его.

Дык, дело то вооооооооще нормальное. Ничего не выясняем, никого не убиваем. Путь все само. На то оно и ПС. Ибо неХ... :D

З.Ы. если бы ПС все само могло, то нафига  нам вообще МФ ВР или вооще влазить туда?

0

44

А. Беркут написал(а):

если бы ПС все само могло, то нафига  нам вообще МФ ВР или вооще влазить туда?

Вот как ruta описывает чистку ПУбов:
"
    2.1. – определить количество ПУб, которые на данный момент вызывают дисгармонию психо-эмоционального состояния или дискомфорт равновесия … и т.д. (ПУб выходят послойно, как и остальные ГП)
    2.2. – определить волны и диапазоны, на которых излучает либо каждое ПУб, либо та часть, которая вышла на данный момент.
    2.3. – можно попробовать определить числовые коды эн./ инф. составляющей – но мне они почему –то не понадобились.
    2.4. - ликвидация ПУб идет нейтрализацией в моей ПУ (здесь у каждого может быть свой выбор – как удобнее ликвидировать..)
"
Я так же делаю с желаниями, мечтами и страхами.
Тут тоже всё неправильно ?
***
PS. ПС всё видит, но ничего не делает само... не натренировано... не было указания от насяльника

0

45

Rovan Anjey написал(а):

PS. ПС всё видит, но ничего не делает само... не натренировано... не было указания от насяльника

т.е. и стафилокока не убивает, с помощью лейкоцитов и антител?  o.O  ПАТАМУ что указания не было.

0

46

А. Беркут написал(а):

Rovan Anjey написал(а):PS. ПС всё видит, но ничего не делает само... не натренировано... не было указания от насяльника
т.е. и стафилокока не убивает, с помощью лейкоцитов и антител?    ПАТАМУ что указания не было.

Есть конечно базовые вещи на уровне инстинктов и рефлексов:
дыхание, сердцебиение, пищеварение, иммунитет и т.п.
А вот например чувству равновесия надо учить - сначала ходить, потом кататься на коньках или велосипеде.

0

47

в3виктор написал(а):

Поэтому возникают различные фобии и страхи . Да уж сколько страхов? 55 страхов  из 32 воплощений. Море работы

Страхи и фобии - это чувства.
А как известно вредные чувства бывают и другие: гнев, злость, зависть, лень, отвращение и т.п.
Так что желательно проверить ВСЕ вредные чувства и удалить их.

0

48

Rovan Anjey написал(а):

и фобии - это чувства.А как известно вредные чувства бывают и другие: гнев, злость, зависть, лень, отвращение и т.п.Так что желательно проверить ВСЕ вредные чувства и удалить их.

Список фобий

0

49

Rovan Anjey
Большая часть перечисленных чувств не является "вредными", может в Вашем понимании они и вредны сейчас, а через какое-то время окажется, что наоборот, как тогда действовать будете?

0

50

Фобия не является вредной ?

0

51

Rovan Anjey написал(а):

Фобия не является вредной ?

Вы так шутите? Ответ был о чувствах, а конкретно

Rovan Anjey написал(а):

А как известно вредные чувства бывают и другие: гнев, злость, зависть, лень, отвращение и т.п.

0

52

Если лень использовать грамотно, то можно полениться, не делать что-то и не попасть в неприятные события.  :whistle:

0

53

А. Беркут написал(а):

Если лень использовать грамотно, то можно полениться, не делать что-то и не попасть в неприятные события.

Пять баллов!!!
Лень меня выручала неоднократно))) но мне почему-то казалось, что это интуиция)))

Отредактировано 4izhika (2014-05-15 17:20:21)

+1