HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Совет-методика по оживлению убитых сущностей

Сообщений 1 страница 30 из 61

1

Предисловие
"Не рвите цветы, не рвите,
Пусть будет нарядной Земля,
А вместо букетов дарите васильковые, незабудковые
И ромашковые поля! " (С) Ю. Антонов
***
Не убивайте сущностей ! Это грех ! Это живые твари созданные Богом! У них есть Душа !
Вы же не будите убивать белку, которая такает у вас хлеб через форточку в кухне...
Лучше так сделать с простыми АС: покормить и выгнать прочь (например в слои Космоса предназначенные для них) !!
Но если уж убили - давайте попробуем оживить (ворнуть из НЕБЫТИЯ в БЫТИЕ):
ПС помнит каждую убитую вами сущность, по № убийства, волновым характеристикам и прочее...
МФ будет примерно такая
"Прощу прощение за необдуманные действия приведшие к убийству! Оживляю убитую мной сущность №... даю ей
энергии жизни и отправляю в слои Космоса предназначенные для нее"
Я не успел бед натворить - поэтому свои 12 оживил за полчаса.
***
Если я правильно понимаю, то у растений и насекомых Душ нет,
но и убивать их просто так не следует... это просто не хорошо.
***
PS. Как обычно предварительно проверяйте доступ, уровень энергии, защиту и т.п.
Буду рад за советы \ предложения \ описания своего опыта по этой теме

0

2

Rovan Anjey написал(а):

"Прощу прощение за необдуманные действия приведшие к убийству! Оживляю убитую мной сущность №... даю ей
энергии жизни и отправляю в слои Космоса предназначенные для нее"

Прошу прощение за необдуманные действия приведшие к убийству! Оживляю убитого мной с помощью тапка таракана №139, даю ему энергии жизни и отправляю в слои космоса, предназначенные для него.
Или я что-то не так понял? Таракан же сущность или нет?

+2

3

я же написал "у насекомых Душ нет"

0

4

Rovan Anjey написал(а):

я же написал "у насекомых Душ нет"

Ок. а у сущностей созданных с помощью МФ есть душа?

0

5

а у крыс и мышей есть душа? с ними как??
а у демонов?

0

6

А. Беркут написал(а):

Rovan Anjey написал(а):я же написал "у насекомых Душ нет" Ок. а у сущностей созданных с помощью МФ есть душа?

Есть... к тому же не созданные, а возвращенные к жизни.

Да - кстати можно убивать бехгреховно сущности созданные вами лично:
"Я тебя породил - я тебя и убью" (С) Гоголь
Вы же писали вот в феврале
Уроки для эгрегора форума. Наставник - А.Бекрут.
- сущность созданная духом
Удаляли ее, так как считали, что это повреждение тела духа...
А ведь ТД зачем-то создавал ее... не мыслеформу, а именно сущность.

0

7

OxiGen написал(а):

а у крыс и мышей есть душа? с ними как??а у демонов?
Подпись автораС уважением, Оксана
Да будет Свет!

Есть... для крыс и мышей заведите кота - пусть он их гоняет.
\\И вообще если у вас в доме (в т.ч. в подвале) всё чисто - то никто вредный не заведется.\\
А демона лучше просто изгнать...  как медведя забравшегося в тур. лагерь.

0

8

Rovan Anjey написал(а):

Да - кстати можно убивать бехгреховно сущности созданные вами лично:

Не... своего ребенка как-то не хоцицца убивать. Не для того ночами не спал.

Rovan Anjey написал(а):

Есть... к тому же не созданные, а возвращенные к жизни.

Т.е. посланная кем-то кому-то порча имеет душу? И ликвидировав порчу вы убиваете душу? А потом возвращаете ее к жизни, возвращая душу этой порче?
Блин... Вот я балда! Такие вещи не знаю. Оказывается порожденные сущности имеют души. Оккама воооооще не рулит.  :D

0

9

Rovan Anjey написал(а):

для крыс и мышей заведите кота

Rovan Anjey написал(а):

А демона лучше просто изгнать...

ээээх, Rovan Anjey, пороху не нюхали еще....
ну, кормите и отпускайте....  у каждого свой Путь к Познанию

0

10

http://www.spiritofmaat.ru/2003aug/entities.html

Сущность может дать выход своим разрушительным способностям просто потому, что она чужда этому миру, этому измерению, этому телу или этому времени. Но есть место, которое является её домом. И если мы сможем помочь сущностям найти его, то они охотно туда отправятся.
Поэтому вместо того чтобы воспринимать вторгшихся сущностей как силы зла, которые нужно ненавидеть и изгонять на край Вселенной, можно считать их существами, «попавшими не в своё время», существами откуда-то из другого места (или времени), которые помогут — даже с огромной радостью — если мы сможем помочь им найти путь домой.

+1

11

А. Беркут написал(а):

своего ребенка как-то не хоцицца убивать. Не для того ночами не спал.

Ребенка в смысле который в физическом мире ?
Речь я веду в ветке только про астральные сущности.

А. Беркут написал(а):

Т.е. посланная кем-то кому-то порча имеет душу?

Нет... порча - не сущность, а энергетический сбой
\\Одно дело на руке сидит пиявка, и другое дело в руку ткнули вилкой\\
Порча может создать условия, которые привлекут вредную АС к человеку.
\\Пиявка почуяла кровь - подплыла и прилипла\\
***
Чую сейчас спор зайдет в тупик.
Хочу подождать комментария САНа по этой теме.

0

12

OxiGen написал(а):

, пороху не нюхали еще....

Да - возможно...
Просто думаю, что если есть возможность не убивать, то и не надо.

0

13

Rovan Anjey написал(а):

Речь я веду в ветке только про астральные сущности.

Ну все дожили... У АС есть душа.  :tired:
Вот жеж... блин... ну как? Ну где? Ну кто?  %-)

Карету мне, карету...

0

14

Насчет сущностей. Сущность есть ничто иное как мыслеформа "живущая" за счет источника мыслефомы. Я например, не занимаюсь уничтожением сущностей, это бесполезное дело, если продолжает работать источник энергий их подпитывающий (материализующих). Для того чтобы сущность прекратила свое существование  и работу по "заготовки" питательной среды, достаточно убрать источник её создающий/притягивающий. Сущности создаем как мы сами, так и другие мыслящие объекты мироздания. Как Вы знаете, сущностей бывает множество видов, в зависимости от того, какой мыслеобраз является их базовой матрицей. Что касается Души, то, если условно принять эту базовую матрицу за Душу, то есть некий набор программ её существования, то в таком случае можно с натягом и говорить о одушествлении такового объекта на примитивном уровне. А вот какая может быть эволюция такой "души"  :dontknow: Поэтому, думаю не стоит зацикливаться на таком вопросе, как грех "убийство Души сущности", такие "Души" по определению не смогут стать Абсолютом, так как не являются по образу и подобию его. Но они могут быть и таковыми становятся как строительная рабочая сила мироздания  формирующего миры. Убирайте причины создающие сущности разрушающие Ваши Души (матрицы с ПЖ) и этим одновременно не свершаете свои ошибки, не загрязняя окружающее пространство.
Насчет уничтожения Сущностей. Сущность сущности рознь. Демонические сущности (сущности оторванные от источника -создателя, живущие самостоятельно, чаще за счет энергий эмоций) при возможности нужно уничтожать или отправлять в мир их существования.

0

15

А. Беркут написал(а):

Rovan Anjey написал(а):

   

Прошу прощение за необдуманные действия приведшие к убийству! Оживляю убитого мной с помощью тапка таракана №139, даю ему энергии жизни и отправляю в слои космоса, предназначенные для него.
Или я что-то не так понял? Таракан же сущность или нет?

Подпись автора

    "Я думал, что я ниндзя, но меня стали называть волшебником о_О "
    С уважением, А.Беркут

Александр, вот вроде взрослый уже пацан , а всё лишь бы по зубоскалить. Я вот думаю как бы извлечь рациональное зерно..... что то есть в теме....
Вот у меня жена к примеру,.. ну то что не я её породил это однозначно, я только страдаю, но :idea:  если благоверную анегелировать :sceptic: , а потом по андрюшеной методике: во избежания проблем:Оживляю убитого мной с помощью тапка таракана №139-жену, даю ему(ей) энергии жизни и отправляю в слои космоса, предназначенные для него.  :unsure:
Есть над чем подумать. :dontknow:  Явно в этом что то есть и чего то не хватает.
С уважением.

0

16

SERG327 написал(а):

Александр, вот вроде взрослый уже пацан , а всё лишь бы по зубоскалить.

Дык я не зубоскалю, я тренирую... Чтобы метод родить не достаточно взять чужую методу (которая еще даже не метода а исследование) и добавив другие термины выдать за основу. Так не делаются исследования, так не разрабатываются методы. Надо на себе испытать, надо себе на все вопросы ответить, надо проникнуться и если надо уметь отстаивать свои наработки. А если ошибаешься, принимать ошибки.

Что до воскрешения благоверной, так это будет не оживленная сущность, а созданная заново своя собственная. И готов пяткой в грудь себя бить, утверждая, что это так.

0

17

Я извиняюсь за наезд, Александр , я собственно хотел заострить внимание и локализовать направление.
**Что до воскрешения благоверной, так это будет не оживленная сущность, а созданная заново своя собственная. **- Это было бы не так печально если бы была надежда на удачную телепортацию **в слои космоса, предназначенные для него.** Есть ведь опасность что предназначенные слои космоса это как раз ... :tired:  и ходить ни куда не надо. :smoke:
Но тема достойна исследования.
С уважением.....

0

18

Небольшое дополнение к методике:
ПС подсказывает мне, что оживлять собственноручно убитых сущностей следует только оператору
при достижении частоты Лепт Торс полей 4100 Гц и выше.
Кто будет интересоваться этой темой... проверьте пожалста

0

19

Rovan Anjey написал(а):

оживлять собственноручно убитых сущностей

это называется правильнее не оживление, а восстановление. Да действительно (хотя причинность пока не выявлена) существующее поля сущностей с временем их работы в организме объекта, того же человека, "истощаются" энергетически, что приводит их к более агрессивной форме сосуществования рядом с более насыщенной с энергетикой организма объекта, который притянул их. Те же потуги, которые мы делаем, пытаясь отогнать или убить сущности приводят к эскалации  их потребности в пополнении энергией. Мироздание бессмертно, это касается и сущностей. То что мы считаем смертью является по видимому отличительной от существующей формы бытия этого образования. Если вода превращена в пар или лед, то это не означает её исчезновение. Даже разложение её на атомы не приводит к к исчезновению понятия  "вода" при наличии условий её возникновения из памяти мироздания.

0

20

САН написал(а):

То что мы считаем смертью является по видимому отличительной от существующей формы бытия этого образования. Если вода превращена в пар или лед, то это не означает её исчезновение. Даже разложение её на атомы не приводит к к исчезновению понятия  "вода" при наличии условий её возникновения из памяти мироздания.

ага ! вот цитата 1 в 1
http://e-libra.ru/read/232137-drevnyaya … tom-1.html

Друнвало Мельхиседек (всемирно известный учёный, эколог, изобретатель, эзотерик, целитель и Учитель)
"Древняя Тайна Цветка Жизни." Том 1

"...Такого явления, как смерть, не существует; есть просто различные состояния существования. Это немного похоже на то, как вода, способная быть жидкостью, твёрдым телом (льдом) или газом (туман), всё равно остаётся водой...."

0

21

Rovan Anjey написал(а):

Друнвало Мельхиседек (всемирно известный учёный, эколог, изобретатель, эзотерик, целитель и Учитель)
"Древняя Тайна Цветка Жизни." Том 1
"...Такого явления, как смерть, не существует; есть просто различные состояния существования. Это немного похоже на то, как вода, способная быть жидкостью, твёрдым телом (льдом) или газом (туман), всё равно остаётся водой...."

странно.... я это не читал ранее  :dontknow:

0

22

САН написал(а):

это называется правильнее не оживление, а восстановление.

Я бы назвал воссоздание или даже клонирование. Это правильнее. Убитую овцу мы может только клонировать взяв ее ДНК. Но это будет для мироздания совершенно новая сущность. Так же как вода переходя из одного агрегатного состояния в другое никогда не будет той же.

Вопрос только в том надо ли их клонировать и восполнять запас сущностей в мироздании? Или мироздание само восстановит нужное их количество и нужное качество? Энергия то никуда не девается.

0

23

А. Беркут написал(а):

Так же как вода переходя из одного агрегатного состояния в другое никогда не будет той же.

строго говоря "Нельзя дважды войти в одну реку"

А. Беркут написал(а):

Вопрос только в том надо ли их клонировать и восполнять запас сущностей в мироздании?  Или мироздание само восстановит нужное их количество и нужное качество?

Как я понял: может и восстановит, но тогда убивший будет ДОЛЖЕН мирозданию....
а уж как будет отрабатывать этот долг - другой вопрос.
***
"Каждый гражданин раскрывший государственную тайну должен придумать такую же или лучше !"

0

24

Rovan Anjey написал(а):

Как я понял: может и восстановит, но тогда убивший будет ДОЛЖЕН мирозданию....

Должен?
Вот если бы вышел на улицу и начал геноцид против сущностей, может быть и должен был. Ну в край подорвал бы экосистему. А когда сущность без приглашения в ауру лезет с целью убить или пожрать тут ужи извините. Это их желания и они должны нести ответственность за их реализацию. Хотя я демонюг гоняю и шлепаю не восстанавливая, мне еще приплачивает мироздание за это.  :D
Так что реабилитировать сущностей или даже восстанавливать их популяцию выглядит реально глупо.

0

25

А. Беркут написал(а):

мне еще приплачивает мироздание за это

я тож подумала о своих миллионах, заработанных на убиенных мною аномалиях..... :hobo:

0

26

А. Беркут написал(а):

Должен?
Хотя я демонюг гоняю и шлепаю не восстанавливая, мне еще приплачивает мироздание за это. 

Видимо демоны это как в физическом мире бешеные собаки или лисы - только в расход.
А младшие сущности это  я понимаю как подъедатели грязи на помойке - мыши, крысы, вороны.
Чем в большей духовной помойке чел живет - тем больше по количеству и или жирнее у него крысы.

0

27

OxiGen написал(а):

я тож подумала о своих миллионах, заработанных на убиенных мною аномалиях.....

Ага ! Миллионы ... квантов энергии на добрые дела!

0

28

Rovan Anjey написал(а):

Видимо демоны это как в физическом мире бешеные собаки или лисы - только в расход.

Т.е. сущность сущности рознь? Значит кого-то можно воскрешать а кто-то бешенная собака?  :rofl:

Rovan Anjey написал(а):

А младшие сущности это  я понимаю как подъедатели грязи на помойке - мыши, крысы, вороны.

Ага типа мух откладывающих личинки в рану. Или комарики которые не брезгуют малярию разносить. Давайте младшеньких воскрешать. Они же такие ограниченные, у них же мозгов не хватает не лезть к человеку.
Если вы считаете, что АС - это высокоорганизованные сущности имеющие интеллект, то вы глубоко заблуждаетесь. Высокоорганизованные сущности никак не смогут пролезть в человеческую ауру - не поместятся там, да и не зачем им. Это все равно что человек в человека должен войти. Высокоорганизованные сущности могут только пользовать ауру человека под свои нужды, или управлять мозгами и желаниями.   

Rovan Anjey написал(а):

Чем в большей духовной помойке чел живет - тем больше по количеству и или жирнее у него крысы.

Если человека поместить в духовную помойку, то он не станет высоко духовным. Он станет уровня той помойки, в которой находится. Если вам дать кучу денег, чтобы вы могли заказывать через инет товары и продукты с доставкой на дом. Дом ваш построить на месте силы,  излучением хотя бы 250 000 ангст. Избавить от насущных проблем, то у вас будет масса времени для духовного роста. Если же вы живете в трущебах, рядом с бомжами рядом с притонами и не имеете гроша за душей, голодаете, то духовного роста у вас не будет. Вы сопьетесь.
В лучшем случае в монахи уйти и отречься от мирских забав и утех и искушений. или отшельником жить где-то. Но это не будет высокодуховным уровнем. Это будет побег - трусость, страх быть искушенным или страх перед проблемами.
ИМХО. Высокодуховный человек - это тот кто выжил в текущей обстановке и улучшил ее. Стал сильнее. Высокодуховный - это тот кто лучше приспособился выживать. Если вы начинали с малого бизнеса, а потом сделали крупную сеть, вы высокодуховный человек. Так устроенна жизнь и в нашем обществе и в обществе животных. Земля для тех кто лучше приспособился, слабые умирают. И пока другие чего-то там намаливают или пытаются блокировать искушения или, как там говорилось -"вредные чувства", я ничего не молю ни у кого, не ничего не блокирую, а стараюсь приспособить эти чувства для улучшения себя и своей жизни. Вот так надо!  :playful:
Бог тоже любил погневаться, вспомним библию. И использовал свой гнев для реализации своих желаний. А мы созданы по образу и подобию. Думайте...

+1

29

А. Беркут написал(а):

Если вы начинали с малого бизнеса, а потом сделали крупную сеть, вы высокодуховный человек.

В бизнесе чтобы одному стать богаче материально нужно работать головой над прибыльными вариантами обмануть или украсть у другого (эксплуатировать), то есть перераспределить материальное благо в свою сторону. Это высокодуховно? Частично да, давая работу другим. Работая же своими руками богаче станешь настолько, на сколько хватит своих сил.

0

30

А. Беркут написал(а):

Т.е. сущность сущности рознь? Значит кого-то можно воскрешать а кто-то бешенная собака? 

см. пост 14 этой ветки - автор САН: "Сущность сущности рознь. Демонические сущности (сущности оторванные от источника -создателя, живущие самостоятельно, чаще за счет энергий эмоций) при возможности нужно уничтожать или отправлять в мир их существования."

0