HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Совет-методика по оживлению убитых сущностей

Сообщений 31 страница 60 из 61

31

А. Беркут написал(а):

Если же вы живете в трущебах, рядом с бомжами рядом с притонами и не имеете гроша за душей, голодаете, то духовного роста у вас не будет

пример - Индия - довольно бедная страна в материальном плане, но богатая в духовных практиках

0

32

САН написал(а):

В бизнесе чтобы одному стать богаче материально нужно работать головой над прибыльными вариантами обмануть или украсть у другого (эксплуатировать), то есть перераспределить материальное благо в свою сторону. Это высокодуховно?

Возьми любую пищевую цепочку Земли. Бог любит тех, кто сильный. Тем и благоволит. Кто сильнее, тот потребляет больше пищи лучшего качества. Кто сильнее, тот оплодотворит больше самок и больше потомства оставит. Эти вещи нельзя отрицать. В человеческом обществе взаимоотношения сложнее, но идут по такому же сценарию как и в животном мире.  Главное желание в любом поле желаний - это выжить и оставить потомство. Все остальные желания - это следствие главного желания. Поэтому да, высокодуховно, если в рамках системы, иначе придет другой сильный и по голове постучит за нарушение законов системы.
Если волков станет много, то меньше станет оленей, к волкам придет голод и постучит им по голове, выживут самые сильные, самые выносливые, самые быстрые, самые опытные и самые хитрые. Волков станет меньше и для оленей настанет пора воспроизводить свою популяцию. Это закон системы.

Rovan Anjey написал(а):

пример - Индия - довольно бедная страна в материальном плане, но богатая в духовных практиках

А при чем тут духовные практики? Понятия не надо между собой путать. Есть практика, а есть духовность. В Индии так же преступность, так же проституция, так же наркомания, так же алкоголизм. Наличие практик не означает, что человек высокодуховный. В одном обществе одни ценности, в другом другие. У нас в православии тоже неплохие духовные практики, чем то даже лучше индийских. Но это не означает что все общество их применяет и что все общество высокодуховное. Есть племена, в которых каннибализм норма, но разве для этих племен съесть человека считается низкодуховным поступком? Для нас да, но для них нет. Это не означает что жрец племени канибаллов духовно ниже сторожа прядильной фабрики г. Урюпинск. Наоборот жрецу боги благоволят, т.к. живет он лучше сторожа.

+1

33

Что-то мы отклоняемся от темы ветки

Итак! продолжаем рассуждения на тему следует ли убивать (ликвидировать) или лучше изгонять
Я считаю, что если у оператора есть возможность изгнать не убивая, то лучше так и сделать.
Т.е. чем выше духовно-энерго уровень, тем больше способности оставлять сущности в БИТИИ с устранением причиненного ими вреда.

По данному принципу можно вспомнить мысли Великих Духовных Учителей:
1. Леонардо да Винчи сказал так: «В будущем наступит день, когда убийство животных будет приравниваться к убийству людей».
2. Будда " прийти к такому состоянию, когда человек отвращается от убийства и причинения вреда, можно только тогда, когда человек научится любить всех людей, все живое."
3. Ошо "Вы размышляли об убийстве, но вдруг исполнились сострадания. Но все это может произойти в том случае, если храм заряжен, если каждый кирпич, каждый камень, двери и ворота — все заряжено. Тогда весь храм становится храмом живых вибраций. "
4. Иисус "Вы слышали, что сказано: люби ближнего твоего и ненавидь врага твоего. А Я говорю вам: любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас"

0

34

А. Беркут написал(а):

У нас в православии тоже неплохие духовные практики

Есть - вот например "Священник изгоняет бесов" (Отец Герман, г.  Сергиев Посад)
http://demonhost.info/20/7034-svyashhen … besov.html
"...   Заклинаю тя и всю низпадшую силу последовательную твоего произволения:
заклинаю тя, душе нечистый, Богом Саваофом, и всем воинством ангел Божиих, Адонаи Елои Бога Вседержителя, изыди и разлучися от раба Божия (имя)..."

0

35

Rovan Anjey написал(а):

Я считаю, что если у оператора есть возможность изгнать не убивая, то лучше так и сделать.
Т.е. чем выше духовно-энерго уровень, тем больше способности оставлять сущности в БИТИИ с устранением причиненного ими вреда.

Так не считаю, могу изгнать не убивая, но мироздание почему-то "приплачивает" совсем не за изгнание. И никакой связи с ДЭ уровнем не вижу.

0

36

4izhika написал(а):

но мироздание почему-то "приплачивает" совсем не за изгнание

А за помощь людям - да ?

0

37

Rovan Anjey написал(а):

А за помощь людям - да ?

Разговор был не о сущах??? Поясняю, мой ответ касался именно убийства сущностей и именно за них "приплачивает". Что касается прочих "выплат", то и за помощь людям тоже, а иногда и за прямой "вред". Не все однозначно.

0

38

Если сущ не вредит человеку, то вообще не вижу смысла убивать.... только если серьезная типа "демон"
и вероятность нападения на человека в ближайшее время велика
\\мы обсуждали уже их в этой теме\\

0

39

Далее для тех кто все таки поддерживает мысль, что лучшее не убивать.
\\Не даю это как методику, т.к. сам не пробовал.\\
Следующий уровень:
переводим живую сущность из класса вредных в полезные (из Тьмы в Свет)

http://pranarussia.net/index.php/spirit/494-tms
...Этот подход в корне отличается от церковного ритуала экзорцизма, в котором присутствует много борьбы и драмы...
Целитель подводит сущность к факту провала задания: «Ты провалил задание. Ты знаешь, что тебя ждет за провал задания?» Сущность знает, что ее ждут жестокие пытки и «яма». В антимире нет милости и прощения.
Целитель просит темного посмотреть внутрь себя: «Это твой единственный ключ к свободе». Если сущность отказывается, ей можно пригрозить тем, что вы попросите Ангелов Света отправить ее напрямую к "самому".
Когда сущность начинает смотреть в самую суть себя, она неизбежно  видит внутри себя точку Света. Она не подозревала, что внутри нее есть свет.
Когда темные сущности видят Свет, он очаровывает их, притягивает как магнит. Свет начинает расти, и темнота начинает таять. Вместе с ней пропадают деструктивное поведение и агрессивность сущности. Они видят, что они не умерли в Свете (как им было внушено), а продолжают существовать. Часто вспоминают, как они попали в антикосмос (обманом, хитростью, игрой на их слабостях и др.). Когда они переходят на ту сторону, они полностью забывают свою истинную природу.
7. Попросите могучих Духов-Спасателей Света помочь трансформированной сущности перейти в предназначенную для нее область Света. Она обычно прощается с пациентом и уходит.
...
***
Если у кого получится - расскажите потом.
Спасибо.

0

40

Rovan Anjey написал(а):

Если сущ не вредит человеку, то вообще не вижу смысла убивать.... только если серьезная типа "демон"
и вероятность нападения на человека в ближайшее время велика
\\мы обсуждали уже их в этой теме\\

Все что обсуждалось в этой теме прочла, некоторые моменты вызвали улыбку до ушей. Про Душу у всех подряд вообще много несостыковок. Я вот что скажу, оживлять(воссоздавать) можно кого угодно, А ЗАЧЕМ? Если первое, что пришло - убить сущность, значит ее НАДО убить, а вот если ни с того ни с сего пришло пооживлять духов, сущностей, а может и демонов - откуда это пришло...

0

41

Rovan Anjey написал(а):

только если серьезная типа "демон"

Демоном не оканчивается зверинец. Есть интереснее экземляры.

+1

42

4izhika написал(а):

оживлять(воссоздавать) можно кого угодно

хорошо, что хоть в чем-то наши взгляды совпадают

0

43

Rovan Anjey написал(а):

4izhika написал(а):
оживлять(воссоздавать) можно кого угодно -хорошо, что хоть в чем-то наши взгляды совпадают
Подпись автора"Кажимость объективна" (С)  Гегель Г.В.Ф.

можно я влезу в этот диалог - тут по моему Вика о другом писала....  А ЗАЧЕМ? ... и т.д.

Отредактировано kostrov (2014-05-15 23:10:12)

0

44

Сломал - почини, убил - оживи

0

45

пока одни чистят Мрзд от нечисти, другие ее оживляют.....
вот прикол!
Объясните, наконец, зачем ОЖИВЛЯТЬ паразитов?!

+1

46

Пример: навозный жук - питается навозом, преобразовывает навоз во что-то другое...
Если у кого-то квартира вся в навозе и по ней ползают навозные жуки - их всех надо убить ?
Я случайно раздавил несколько жуков... потом оживил их и опустил.
***
чистить надо не Мрзд, а себя и
рассказывать людям как они должны чистить себя тоже

0

47

Rovan Anjey написал(а):

\\Не даю это как методику, т.к. сам не пробовал.\\

Rovan Anjey, если сами не пробовали, зачем пишете? Просто чтобы писать? Я вижу в Вас писательский талант, однако форум наш не литературный, и не фантастический. Можно поближе к практике ВАМИ ЛИЧНО наработанной, а не сфантазированной. И если можно, с контролем полученных Вами результатов САНом или другими мэтрами форума.
Спасибо!

Отредактировано BorisSOv (2014-05-16 16:20:56)

+2

48

Rovan Anjey написал(а):

чистить надо не Мрзд, а себя

вот давайте без советов. А то я не разберусь что от чего чистить.
Жуков оживляйте.
И комаров с клещами тоже....
на вопрос вы так и не ответили.

0

49

Rovan Anjey написал(а):

чистить надо не Мрзд, а себя и
рассказывать людям как они должны чистить себя тоже


Вы это всерьез??? Да, кто-то должен чистить только себя, кто-то имеет право рассказывать другим как чистить себя, не нарушая ВЗ.
А некоторые родились для того, чтобы чистить мироздание, помогать земле и прочие казалось-бы невероятные вещи. Думаю, многие из тех кто писал вам о том, что оживлять никого не надо знакомы с этим не понаслышке и сталкивались с тем, о чем вы пока только слышали и никогда не встречали лично. Все бы ничего, те кто в курсе юморят, пытаются тонко намекнуть, что так делать не надо, а если делаете - то вся ответственность и последствия - ваши. Но вот новичков, которые могут решить, что делать надо именно так и после этого пострадать - очень жалко!!!

0

50

Rovan Anjey написал(а):

навозные жуки - их всех надо убить ?Я случайно раздавил несколько жуков... потом оживил их и опустил.

Все мы Божьи Твари - но друг друга не понимаем в силу разных уровней понятия. А рыбки трепещущие на крючке виноваты, что мы хочем есть или нам скучно?

0

51

в3виктор написал(а):

А рыбки трепещущие на крючке виноваты, что мы хочем есть или нам скучно?

очень удачный пример?
1. "мы хочем есть" - поймали \ съели - простительно (хорошо)
2. "или нам скучно" - поймали \ убили и не съели - непростительно (нехорошо)

0

52

Rovan Anjey написал(а):

очень удачный пример?
1. "мы хочем есть" - поймали \ съели - простительно (хорошо)
2. "или нам скучно" - поймали \ убили и не съели - непростительно (нехорошо)

Вы так считаете? А если Вас едят? Что будете делать? Оживите? Так ведь снова начнут Вас есть, т.к. это их цель существования.

Отредактировано BorisSOv (2014-05-16 16:39:03)

0

53

4izhika написал(а):

многие из тех кто писал вам о том, что оживлять никого не надо

Не вижу таких сообщений...  в ветке есть всякие шутки-прибаутки и
обсуждение терминологии данного процесса (см. посты САНа)

0

54

BorisSOv написал(а):

Так ведь снова начнут Вас есть, т.к. это их цель существования.

Конкретно эти не будет - слабы уже сунуться.
Это не цель из существования, а способ...
Меньше будет энергетической грязи - меньше будет темных сущностей, т.к. им нечем будет питаться.

0

55

Rovan Anjey написал(а):

Не вижу таких сообщений...  в ветке есть всякие шутки-прибаутки и
обсуждение терминологии данного процесса (см. посты САНа)

Прочтите внимательно ветку!

0

56

4izhika написал(а):

Прочтите внимательно ветку!

давайте точную цитату - ее и обсудим

-1

57

Извините, Rovan Anjey, но выписывать цитаты мне с телефона неудобно, как вариант, поясните наконец почему чистить мироздание не надо, почему надо оживлять сущностей, каких именно, кто по вашему мнению толкает вас на подобные действия, почему нет души у растений, и с чего вы взяли, что чем меньше грязи энергетической - тем меньше сунуться, а заодно каковы по вашему последствия для новичков после применения данной методики.
Не плохо было бы также указать ваш опыт с сущностями, а конкретно с какими вы сталкивались и как вы их ощущали, как они на вас действовали и на вашу жизнь. И пожалуйста на все вопросы без лишней воды.

Отредактировано 4izhika (2014-05-16 16:59:08)

0

58

...мамочка рОдная!...что за  тема???...Анджей! вас же новички читают! вы  что творите-то!!!...

0

59

Rovan Anjey написал(а):

вероятность нападения на человека в ближайшее время велика

..что есть вероятность(суть)?...кол-во  вероятностей?....цепочка событий в рамках вероятности( если есть вообще рамки вероятностей)...???

0

60

Короче резюмирую.
Оживлять никого не надо. Потому, что процессом воскресения не владеет никто. Вы никого просто физически не оживите. Это не возможно. И энергия потратится зря.
Вы можете воссоздать похожую сущность, но это будет новая сущность. И смысла тратить энергию на воссоздание я не вижу. Если считаете, что убивать комаров или сущностей грех, то не убивайте, а отгоняйте. 

Как я понял, Rovan Anjey с серьезными сущностями не сталкивался, и слава Богу! Не важно, что ему ПС или еще кто-то показывает то, что сущности воскресли. Достоверность этой информации равна нулю.

На этом тему закрываю т.к. она не имеет смысла для дальнейшего исследования. Это обычный информационный мусор, коим забито ИП. А начинающим р/э операторам этой информацией мозги лучше не забивать.

+2