HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Работа по теме "Связь с Богом её величина и потенциал"

Сообщений 91 страница 98 из 98

91

Ольга написал(а):

Саша, если тебя это успокоит, ни надо ни кому открывать каналы для  связей, это у нас людей есть или нет - какие-то каналы связи. А там они уже в Боге.

Оля а ты проверь % открытия канала связи у усопших сразу после смерти и в течении некоторого времени, тогда и утверждай, а не только догадками и теориями

0

92

САН написал(а):

Оля а ты проверь % открытия канала связи у усопших сразу после смерти и в течении некоторого времени, тогда и утверждай, а не только догадками и теориями

Саша, ты о чём, чего проверять то? По твоему, что душа сразу после смерти к Богу отправляется?
А до 40 дней, она где?

0

93

Ольга написал(а):

Саша, ты о чём, чего проверять то? По твоему, что душа сразу после смерти к Богу отправляется?
А до 40 дней, она где?

Оля САН я так понимаю и предлагает  проверить наличие связи с Богом. А она есть в это время и такая почти как у жившего ФТ, по моим данным.

Отредактировано Селен (2019-04-13 04:43:44)

0

94

Ольга написал(а):

Саша, ты о чём, чего проверять то? По твоему, что душа сразу после смерти к Богу отправляется?
А до 40 дней, она где?

Оля а что даёт для человека наличие или отсутствие связи с Богом, ты задумывалась?

0

95

Селен написал(а):

А она есть в это время и такая почти как у жившего ФТ, по моим данным.

По моему мнению именно связь с Богом даёт человеку, его Душе ощущать, то есть видеть окружающий мир через сознание ФТ, а ФТ именно через Душу, набором её программ осознавать его всеми видами чувств  :flag: когда Душа покидает ФТ человек и превращается в безчувственную плоть, Душа же имея связь с Богом продолжает видеть окружающий мир, а наша память о усопшем связывает его с нашим миром. Моё мнение. И степень открытия канала связи живого человека с Душой усопшего различается в текущий момент и при нахождении около места захоронения, а это означает различную степень осознание душой усопшего окружающего мира.ИМХО

0

96

САН написал(а):

Оля а что даёт для человека наличие или отсутствие связи с Богом, ты задумывалась?

ясно, а можно процитировать Автора- Елену 777 где она пишет о восстановлении связи с богом у ЧЕЛОВЕКА? как только найдёте это- сразу жи опубликуйте... а если нет то в данной теме и говорить не стоит...

Отредактировано gloomy (2019-04-13 10:54:28)

0

97

gloomy написал(а):

ясно, а можно процитировать Автора- Елену 777 где она пишет о восстановлении связи с богом у ЧЕЛОВЕКА? как только найдёте это- сразу жи опубликуйте... а если нет то в данной теме и говорить не стоит...

Отредактировано gloomy (Сегодня 10:54:28)

Валера, я спрашиваю не о восстановлении а о том что даёт человеку наличие связи с Богом, и что может теоретически быть если таковая связь будет отсутствовать, то есть будет полностью заблокирована?

0

98

САН написал(а):

Валера, я спрашиваю не о восстановлении а о том что даёт человеку наличие связи с Богом, и что может теоретически быть если таковая связь будет отсутствовать, то есть будет полностью заблокирована?

Александр- я понимаю о чём Вы спрашиваете.... и я Вам о том.. Авторская методика данного автора не подразумевает восстановление связи с Богом у ЖИВОГО человека. Следовательно в данной теме Вы занимаетесь флудом, ну или скрытой рекламой- привлечением новых читателей.....  сюда.Что бы тема держалась в топе. Да и что бы 1 страницу заболтать где к автору, и к тебе кстати,  много вопросов конкретных и не на один ни она ни ты, не потрудились ответить.
Если хочется поговорить о Связи с Богом то у нас на форуме есть тема... почему не перенести это туда и там не разговаривать?
Вот например из темы- Работа с тонкими телами- я обязательно перенесу ВАш разговор с Ольгой ...куда нибудь потому как он к работе с тонкими тела не имеет никакого отношения. А здесь увы я не могу этого сделать.

Отредактировано gloomy (2019-04-13 12:33:17)

0