HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нужна помощь

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Я тут пробую продолжить эксперименты с зарядкой воды. Но обуревают сомнения. Одна и та же вода будет одному помогать а другому вредить. 
Всё зависит от человека.
Вот интересно я зарядил воду. Для восстановления деятельности одного органа физического тела...не пишу какого специально.
И выкладываю в закрытом разделе специально что бы проверить работает это или плацебо. Так что помощь нужна- если конечно же не в лом- ответьте на 2-3 вопроса.
1. Полезна ли данная вода для меня?
2. Отличается ли она от обыкновенной воды?
3. На какую систему или орган оказывается наибольшее воздействие.
плиз уделите мне 3 минуты.
http://sd.uploads.ru/dV0mF.jpg
а уж после Ваших отзывов решим можно ли выкладывать в открытый доступ.

0

2

Доброго дня!
1. Полезна-ли - НЕТ, вредна - НЕТ
2. Отличается-ли - ДА
Дальше уже не смотрела...

Отредактировано 4izhika (2014-06-17 14:18:12)

0

3

Валер, моё:
1.выпить воду эту мне полезно
2. от простой отличается. спросила- чем? поняла так, что она чистая, ну как говорят "хрустальная".
3. полезно промыть почки, т.е попить, чтоб их помыть (я вообще мало воды чтото пью...., поэтому, не факт, что пункты для простой воды с фильтра могут разниться :hobo: )

0

4

gloomy написал(а):

плиз уделите мне 3 минуты

Валер, ну для такого дела можно и больше. Проверила на себе и других, всего 12.
Во-первых, ни для кого не вредна. Полезна для 8 человек, нейтральна для четверых. На вопрос, вредна ли кому-нибудь вообще - ответ НЕТ.
Для чего полезна:
1. Мне в первую очередь для глаз.
Еще: селезёнка, позвоночник, мочеполовая система (детально не запрашивала), головной мозг.
2. По ощущениям: глаза (голова), низ живота.
3. Может быть передозировка (смотреть).
Ну и понятно, что отличается от обыкновенной.

0

5

Валера,отчитываюсь:
-Вода полезна на 23 %
-От простой воды отличается
-Воздействие идет на головной мозг.Сразу,как взглянула,возникло
это ощущение,потом маятник подтвердил-на мозжечок идет воздействие энергией.
В самом стакане при первоначальном взгляде почувствовала солнышко,его лучи.

0

6

Да, глаза, может у кого что болит, но так.
С уважением....

0

7

вода работает на снижение информационного наполнения тех органов, которые наиболее захламлены.

0

8

САН написал(а):

вода работает на снижение информационного наполнения тех органов, которые наиболее захламлены.

в принципе Саш можно и так назвать....но задача была создать "таблетку" которая будет лечить и восстанавливать- спинной мозг. В принципе то по показаниям так и получилось.. только вот все пишут о проблемах.... органов и систем.. т.е. о следствиях... а не о причине. Ну типа так.
Следующий шаг- таблетка для восстановления- нервной системы. Но тут вот заковыка их должно быть 3. Для мужчин женщин и женщин после климакса.

0

9

Пропустила .... 

У меня все 3 пункта - нейтральны.  т.е никаких ощущений  :angry:

0

10

gloomy написал(а):

в принципе Саш можно и так назвать....но задача была создать "таблетку" которая будет лечить и восстанавливать- спинной мозг.

Валер, а спинной мозг все же основа жизни организма, как и сам позвоночник. Так что от его состояния зависит и ИН всех органов.

0

11

САН написал(а):

Валер, а спинной мозг все же основа жизни организма, как и сам позвоночник. Так что от его состояния зависит и ИН всех органов.

угу Саш но меня по какой то непонятной причине не покидают сомнения что это просто плацебо. И ничего я не сделал.  Всё было как то по другому чем в прошлый раз когда экспериментировал.
слишком уж много в ней намешано.... типа 4 основных и 10 дополнительных энергий... и весь процесс занял 10 секунд... странно.
Но подождём Алёну и Сашу.. мож они что скажут.

0

12

gloomy написал(а):

по какой то непонятной причине не покидают сомнения что это просто плацебо.

Валер, а как...от плацебо могут глаза заболеть? У меня получилось смотреть 2 мин за сеанс, не больше.

0

13

САН написал(а):

вода работает на снижение информационного наполнения тех органов, которые наиболее захламлены.

Я отчасти поддерживаю этот вариант :D Только не больше, а захламлены определенной информацией.
Действие воды (воды!, а не фотографии!) вижу так: реакция действительно идет на спинной мозг, но через часть головного.
Ту часть, которая по теории  американского нейрофизиолога Поля МакЛина называется древним (рептильным) мозгом, отвечающим за наши выживательные инстинкты и имеющим самое сильное влияние на наше физическое тело. А значит и на формирование блоков в теле, которые возникают в случае нарушения программы инстинктов.
Например, если в ваших генах записана информация реагировать замиранием на определенный вид опасности. И вы можете хоть умыслеформиться, это даст только кратковременный эффект. Потому что сигнал в мозг от рептильной его части перекроет и сигналы лимбической части (эмоций), и движение мыслей (формируемых самой молодой частью нашего мозга - неокортексом).
И кровь через капилляры донесет до каждой клетки в определенный участок тела информацию:"Замираем, ребята!". Капилляры сузятся, клетки замрут и это будет раз за разом. Образуется блок: энергия не проходит, клетки работают неправильно, информация о правильной работе в это место не поступает. И такая штука еще и будет тянуться из поколение в поколение. настолько все это серьезно.
На мой взгляд, Валерина вода снимает часть такой информации, которая позволяет стирать  информацию именно на уровне древнего мозга.
И это не относится к конкретным органам или частям тела, это относится к определенному виду информации. Замирать может и печень, и глаз, и сам мозг.
Первичные инстинкты одинаково работают на любом уровне: что на клеточном, что на уровне человека, что на уровне космических систем. Я думаю, что они являются базовой программой для развития любого вида Сознания.

0