HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Прошу помощи.

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Здравствуйте. Мне нужна помощь. Я знакома и владею многомерной медициной. Прошу у вас помощи и совета, в том, чтобы оградить меня от влияния людей, которые тоже владеют многомерной медициной и у них имеется моя фотография. Таких людей несколько, они все вроде как семья.

0

2

Анна-Мария написал(а):

чтобы оградить меня от влияния людей, которые тоже владеют многомерной медициной и у них имеется моя фотография.

Как начало детективного романа.... а вопрос в чем ?
как поднять свою защиту ?

0

3

Спросите у ПС сколько чужих желаний в моём Поле желаний и разберайтесь с ними по методикам А. Беркута: Вы предполагаете ,а ПС распологает.

0

4

в3виктор написал(а):

Спросите у ПС сколько чужих желаний в моём Поле желаний и разберайтесь с ними по методикам А. Беркута: Вы предполагаете ,а ПС распологает

Уважаеми вЗвиктор! Не можах да намеря методиката на А. Беркут за работа с "Поле желаний".
Бихте ли ми помогнали с точния линк? Благодаря предварително.
С уважение, Ангел

0

5

Анна-Мария написал(а):
чтобы оградить меня от влияния людей, которые тоже владеют многомерной медициной и у них имеется моя фотография.

Попробуйте данных людей проверить по методике "Клише навязанного поведения"
Всех Вам Благ!
С уважением Аляр.

0

6

НЕ бойтесь ничего, работайте. Ищите слабые места ударить могут по ним. Базовая установка ММ - не навреди.
И если люди работают давно по ней, то не так всё страшно.Так что это вам шанс по скорей очистится.
С уважением....

0

7

SERG327 написал(а):

Базовая установка ММ - не навреди.

Серёж какой же ты наивный...
я давно спрашиваю.. вот ВР...он что тока для излечения? а если изменить ПУ при составлении.. что Порчи не получится? да? и если даже изменить 1 символ ну ошибся неправильно рука дёрнулась.. м что будет?.. одним словом... подумай.

Анна-Мария
нужно просто разорвать свою связь с данной фото... всё зависит в каком формате она у них..
Ну или в крайнем случае сделайте так- свою ту самую фото положите снизу- а сверху фотографии тех кто типа Вам  что то делает... сожмите между руками и дайте установку- моя фотография только проводник.... правда стоит поинтересоваться на сколько времени это будет работать.... потом повторить... ну есть ещё много способов для мнительных людей что бы спать спокойно... но и этих в Вашем случае хватит.

+1

8

gloomy написал(а):

1 символ ну ошибся неправильно рука дёрнулась.. м что будет?.. одним словом... подумай.

Если ВР небольшого размера , что не даёт ещё раз спросить ПС о правильности вводимого в ВР символа? о правильности ВР перед запуском?

0

9

Я думаю: Если эти люди владеют только ММ, то боятся нечего - там ведь только излечение
а вот если они наводят порчи, подключки или еще что-то вредное,
то это уже называется не ММ, а скорее всего ЧМ !
А про защиту есть темы на форуме
Защита организма. Виды защиты.
Уровни Защиты организма.
Методы и методики защиты РЭО.
***
Специалистам высокого уровня даже фото не нужно, им может быть достаточно ФИО
или что они видели вас лично когда-то.

0

10

попросите этих людей уничтожить фотографию. Нормальные операторы не откажут.

Ангел, вам ссылка на методику Беркута линк

0

11

gloomy написал(а):

я давно спрашиваю.. вот ВР...он что тока для излечения? а если изменить ПУ при составлении.. что Порчи не получится? да? и если даже изменить 1 символ ну ошибся неправильно рука дёрнулась.. м что будет?.. одним словом... подумай.

В этом случае действительно порчи не получится, а проблема останется и уйдет на другой уровень.  Пучко писала о 12 уровнях, а я у себя находил до 20
Всех Вам Благ!
С уважением Аляр

0

12

я уже пять лет не могу с этим справиться. Мне нужен человек, который смог бы мне помочь.
Я готова заплатить за это.

0

13

Анна-Мария
понятно.... ну с моей точки зрения вопрос не в той плоскости стоит.
проверьтесь на наличие шутников. И после их устранения я думаю показания изменятся.

0

14

Анна-Мария написал(а):

я уже пять лет не могу с этим справиться. Мне нужен человек, который смог бы мне помочь.
Я готова заплатить за это.

У меня была аналогичная ситуация.  Порчи шли одна за другой от близких людей, убирал молитвами и мешал еще коллективный разум.  Для более правильной диагностики нужно изменять 14 таблицу и смотреть конкретно, объяснить сложно, нужен диалог.  У Пучко ответа Вы не найдете.
Всех Вам благ. 
С уважением Аляр.

0

15

для начала перестать быть жертвой. возможно взять, и самой вдарить, если вам вредят.[взломанный сайт]

0

16

Может кто-нибудь может посоветовать мне хорошего ясновидца?

0

17

Анна-Мария написал(а):

Может кто-нибудь может посоветовать мне хорошего ясновидца?

А в чем тогда заключалось знакомство с ММ, дали столько правильных советов... Ждите, сейчас вам посыпятся предложения от "ясновидцев"...

0

18

Анна-Мария

А может быть начать с отношений с близкими. Для начала объясниться, сказать все что Вы надумали для себя, хотя бы для того, чтобы люди понимали что с Вами происходит.
Ведь с нами по жизни идут те, кого мы сами заслуживаем. Преодолев свои страхи, сделать первые шаги для изменения отношений.

Одно другому не мешает. Но ни один из ясновидцем не даст Вам 100% уверенности в правильности его прогноза. Страх будет гнать Вас дальше.

Думаю, что для начала нужно успокоиться и подумать, что Вы можете сделать сами.

с уважением,
Ivolga

0

19

Анна-Мария написал(а):

Прошу у вас помощи и совета, в том, чтобы оградить меня от влияния людей, которые тоже владеют многомерной медициной и у них имеется моя фотография.

Ivolga написал(а):

Думаю, что для начала нужно успокоиться и подумать, что Вы можете сделать сами.

Можно начать с того,что отработать свое пространство ВЯ,посмотреть причины повреждения Вашего организма,вызвавшие отток энергии по каналам,посмотреть повреждения в телах и связях с ККУ,отработать  участки стрессово-инсулиновой системы.ИЗМЕНИТЬСЯ-одним словом.Возможно,одна из причин пристального внимания к Вам состоит в том,чтобы Вы начали более глубокую работу над собой.Меняетесь Вы-меняется Мир ,окружающие,их отношение к Вам,а некоторые исчезают совсем.Чем выше Ваши вибрации,энергетический потенциал,тем в меньшей досягаемости для всякого рода негатива Вы становитесь-проверено на себе.

+1