HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Украина

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

В данной теме пробуем рассматривать информацию СМИ связанную с событиями на территории Украины через призму биолокации потенциала истины .

0

2

Армия и добровольцы

Вербовка. Обучение. Деньги. Вооружение. Потери. Об этом на условиях анонимности рассказал редакции один из добровольцев
03.09.2014

Российские военнослужащие на бронетехнике. Каменск-Шахтинский, Ростовская область
Reuters
Собеседник — мужчина за тридцать, в составе российского миротворческого контингента участвовал в нескольких военных кампаниях. На гражданке работал в личной охране. В Ростовской области находился около недели, вчера в составе своего подразделения пересек границу.

в полном объеме можно ознакомиться по ссылке http://www.novayagazeta.ru/society/65096.html
Замер потенциала Истины показал довольно высокую степень 52%, но именно эта истина и предназначена для создания дезинформации, зомбирования не подготовленных читателей.
Предлагаю операторам РЭ провести анализ данной статьи по пунктам преподношения информации и выложить здесь свои замеры.

0

3

Александр Николаевич где вы эти СМИ хомячковские откапываете?
ИН статьи 86%. Информация на ПС 96% диструкция. На сознательном уровне достоверность 62%.
Можно почитать? НЕЕЕЕЕЕТ, иди спать дурак. :dontknow: Всё пошёл спать, у меня с ПС всё строго по военному, сказано спать значит спать.

0

4

SERG327 написал(а):

Александр Николаевич где вы эти СМИ хомячковские откапываете?

народ же читает и принимает за чистую монету  :dontknow:
поэтому и ввел спецраздел для операторов, где можно собирать такие статьи и показывать их сущность. К данному разделу открыт доступ всех, в том числе и гостей форума.

0

5

Малайзия назвала причину крушения Боинга над Донбассом http://newsland.com/news/detail/id/1427771/
достоверность информации 18%.
Добровольческие батальоны собираются мстить Киеву
http://newsland.com/news/detail/id/1427495/
достоверность информации 94%
Марк Солонин: проект "Новороссия" закрыт
http://newsland.com/news/detail/id/1427715/
как ни странно, но достоверность информации низка (по логическому построению информация похожа на истину), составляет 47%, что означает свершение событий в ближайшее время, которые подтвердят ошибочность выводов статьи.

0

6

Украи́на — государство в Восточной Европе. Население по итогам переписи 2001 года составляло 48 240 902 постоянных жителя и 48 457 102 человека наличного населения, по данным государственной службы статистики Украины на 1 апреля 2017 года — 42 353 130 постоянных жителей и 42 522 767 человек наличного населения, территория в рамках конституционного устройства страны — 603 549, при этом часть её властями Украины де-факто не контролируется. Занимает 32-е место в мире по численности населения, 44 (47)-е по территории. Украина обладает самой большой территорией из государств, целиком находящихся в Европе.

0

7

Kn
Какова ваша цель присутствия на этом форуме?

0

8

_Сергей_
меня удивляет немного другое.... если бы Человек был просто залётный.. написал бы что то в первых попавшихся темах... а тут поднята тема 14г. и все остальные посты их 2 из разных разделов и в довольно таки старых тема.. это говорит с Моего Имхо что человек читает форум.. а раз читает.. пусть пишет уж хоть такие посты. Может  по его мнению... и что с моей точки зрения очень правильно что бы понять друг друга стоит определится с терминами.  :D

Отредактировано gloomy (2017-09-24 22:23:35)

0

9

54-я Мюнхенская конференция по безопасности стала еще одним фиаско для Киева
Лидер движения Украинский выбор Виктор Медвдечук напомнил слова экс-министра финансов Натальи Яресько о риске дефолта.

«В свое время, возглавляя в правительстве Яценюка Министерство финансов, Яресько сделала все возможное и невозможное, чтобы подвести к преддефолтному состоянию Украину. В 2015 году она провела «эффективные» переговоры о так называемой реструктуризации долгов на крайне невыгодных для Украины условиях, и это стало, по сути, миной замедленного действия для экономики страны», — считает он.

Он пояснил, что согласно договоренностям, достигнутым Яресько, Украина обязалась в течение 20 лет выплачивать бонусы кредиторам, если рост ВВП будет превышать 3% в год. Процент по кредиту повысился с 7,22% до 7,75%.

«По данным исполняющего обязанности главы НБУ Якова Смолия, в целом в 2018-2020 годах на погашение внешнего долга Украине придется направить свыше $16 млрд. И это без внутренних долговых обязательств, которые также требуют обслуживания и погашения. Притом что золотовалютные резервы на начало февраля составляли лишь $18,4 млрд. Иначе как неподъемной для страны такую долговую нагрузку не назовешь», — констатирует Медведчук.

По его мнению, готовность идти на любые меры (продажа госсобственности, пенсионная реформа, очередное повышение тарифов на газ) ради получения очередного транша МВФ говорит о том, что запас прочности украинской экономики исчерпан.

Читать далее: https://ukraina.ru/news/20180226/1019986853.html
достоверность информации бьется около 86%, что то недоговаривает или излишне насаждает автор статьи, конечно можно определиться анализируя по абзацам, но мне это не интересно... не вижу свысла

0

10

В ДНР прошли массовые задержания чиновников по подозрению в коррупции
27.02.2018

Сегодня, правоохранители ДНР задержали двадцать два сотрудника Министерства угля и энергетики ДНР по подозрению в хищении денежных средств на сумму свыше ста миллионов рублей. Об этом заявили в министерстве внутренних дел Республики

«В ходе проведенных мероприятий по предотвращению фактов коррупции в высших эшелонах власти, сотрудниками Министерства внутренних дел, Министерства государственной безопасности, Министерства доходов и сборов и Генеральной прокуратуры Донецкой Народной Республики проведены совместные мероприятия по пресечению преступной деятельности ряда высокопоставленных должностных лиц Министерства угля и энергетики ДНР. В результате проведения специальной операции задержаны двадцать два чиновника различных уровней, семнадцати из них в качестве меры пресечения избрано содержание под стражей» - об этом сообщается на сайте МВД республики.

В ходе проведения оперативно-следственных мероприятий установлено, что министр угля и энергетики Эдуард Голенко «с целью незаконного личного обогащения создал организованную преступную группу, участники которой, под видом поставки товарно-материальных ценностей и оказания услуг, совершали хищения денежных средств государственных предприятий, подконтрольных Министерству угля и энергетики».

По информации МВД, в период с января 2017 года участниками данной ОПГ с государственных предприятий, подконтрольных министерству угля и энергетики, было похищено более 100 миллионов рублей. По фактам хищения в особо крупном размере в отношении участников организованной преступной группы МВД ДНР возбужден ряд уголовных дел. Проводится дальнейший комплекс мероприятий.
https://zen.yandex.ru/media/id/5a3ccce4 … 4333d6580e
достоверность бьется около 25%

+1

11

Украина повторяет историю России. Революции, пьяные президенты, их преклонение  перед западом и развязывание же  ими войны против собственного народа. Значит на смену Порошенко тоже придёт Новый прогматичный человек при котором восстановится мир в стране и возобновятся дружественные отношения между народами Украины, а значит и с Россией.Ваше мнение? И проверьте достоверность моей информации доступными Вам способами.
Что год свиньи готовит нам?

0

12

С Новым Годам,Саша!Пусть у тебя все будет хорошо!
Насчет того-придет ли на место Порошенко тот человек,про которого ты говоришь?-Нет,не придет.Всем известно,что этот господин находится целиком под влиянием США,Вашингтона...в полной зависимости.Вашингтон диктует-навязывает свои требования всей Европе...(вопрос-почему Европа идет на поводу у американцев?-никому не известно-что ими движет-по крайней мере,нам,простым смертным).Поэтому ничего хорошего не будет-не надо обольщать себя надеждой.Очень бы хотелось сказать обратное,всегда любила Украину,и до сих пор люблю украинские песни.Но...сейчас любовь ушла.Песни пока еще люблю)))Надеюсь,что и буду любить дальше)))-в память о прошедших счастливых спокойных временах.
Что год наступающий готовит нам?-Не могу порадовать ничем)))Будем выкручиваться из сложившихся ситуаций изо всех сил,чтобы не опуститься ниже черты бедности.Не всем это удастся,к сожалению.Что до политики-будут наблюдаться единичные флюктуации,возмущения пространства,но не более того...Так что-живем дальше,"братва"!!! :D

0

13

Таша написал(а):

ничего хорошего не будет-не надо обольщать себя надеждой

Наташа Надежда умирает последней, а Любовь то ещё жива, пусть Веру немного загнобили, будем ждать рассвет...Тьма я верю отступит

+2

14

САН написал(а):

а Любовь то ещё жива

Если Любовь будет на первом месте, то все остальное будет на своем... :love:

+1

15

До президентских выборов Украина будет занята внутриполитической борьбой - спорами, конфликтами, обещаниями, поиском врагов...
после выборов и назначения кабинета министров новый президент уже выскажет план действий

0

16

Добрый вечер!
Решил вставит свои 5 копеек по Украине. С началом войны на Донбассе, канал мой прикрылся и невозможно было что то видеть. Как Беркут когда то написал «над вами черные тучи». Сейчас вроде бы канал начинает работать.
И получилось вот что. В 2019г ДНР в состав России не вольется. Но мостик все таки будет. Но движение по нему в обе стороны не такое уж и активное. Наступательных активных боевых действий в течение года тоже не заметил. Смотрел с обеих сторон. Попробовал посмотреть Керченский пролив до конца зимы, провокаций не должно быть.
Интересно получилось по экономике Украины. Что то типа пыток в бочке с водой. Топят, топят- как начал задыхаться, вытащили, дали отдышаться и дальше топят.
Есть 2 момента, которые я пока не смог расшифровать.
Смотрел отношения России и Украины и была картинка, где Порошенко и Путин стоят в люльках наподобие таких, как у мойщиков окон. Были где то на уровне 2-го этажа друг напротив друга. Затем Порошенко люлька резко пошла вниз- ниже нулевой отметки, а Путина взлетела вверх.
И в отношении ДНР и Украины. Как будто кто то в костюме бурого медведя, размером где то с овчарку возле забора душит белого петуха с красным гребнем.
Это пока еще не могу расшифровать. Канал только только начинает работать. За достоверность гарантии пока еще опасаюсь давать. это пока первые шаги после пятилетнего простоя.
Может у кого получится достоверность проверить? И Саша Беркут спасибо тебе большое за знания!!!!!

0

17

Для того, чтобы что-то просить, надо что-то давать! Вы кроме злобы и ненависти никому ничего не дали. Вы предали Россию, которая вас создала и кормила с ложечки. Весь мир знает! Запомните! Предателей нигде не любят. Ими только пользуются!

Доминик Стросс-Кан, французский экономист, экс-глава МВФ - об Украине. Из выступления на экономическом форуме «YES» в Киеве

Отредактировано gloomy (2019-01-30 22:31:29)

+3

18

Мне по  мере создавшихся обстоятельств. приходиться большей части времени находиться в Украине.
Живу я, правда, не в городе, в селе, но в 25 км от Днепропетровска.
Все тихо и нормально, все, почти все разговаривают по - русски или на сунжеке. Никто ни кого не притесняет и не угнетает...как показывают в СМИ. Абсолютно противоположная информация.
Но...все уже забыли и переврали совсем и у них и у нас, то, с чего начался этот конфликт и война.
Напрочь отбили дорогу к правде.
ДНР и ЛНР не ставят в свои задачи присоединяться к России. им бы отстоять свои ресурсы, продавая которые , они существуют.
Но даже, тот же уголь, без которого не может металлургическая промышленность Украины, продается в ту же Украину, но везут ее окольными путями, чтобы, как - то, вроди - бы, ни кто не заметит...или везут через Россию...
Начался конфликт из -за того, что в этих областях обнаружили большие залежи сланцевого газа, помимо угля. Но, газ дороже. Казна пуста. Постарались все: банкиры, президенты, депутаты, главы...там разных ведомостей для своего кармана...и ...продали это месторождение американцу - миллиардеру. А тот в свою очередь, подарил своему сыну, как бизнес.
Приехал американец на свою землю, потребовал освободить ....иначе вымрете все...а люди со своей земли не хотят уходить...да и богатства, как бы, их, родные. сами продадим и разработаем.
Американец потребовал деньги назад, а их  - то уже и нету...тю - тю...тогда делайте сами то, чтобы этих людей там не было...
Вот и сказали народу, если не уйдут сами, тогда их всех выбьют. И бьют!!!! деньги на войну тот же американец дает...
Из - за того, что это перевернули с ног на голову и наши тоже. заморочили голову так, что уже никто не может разобраться в этой ситуации. Поэтому никто и не понимает сути этой войны и с работающих людей 1% налога собирают на войну. Маразм!!!
А вы прогнозируете...Путин...Порошенко...Но наши люди идут через военкоматы на обе стороны воевать, лишь бы деньги платили.
Уже в течение 3-х лет я наблюдаю эту ситуацию и не понимаю, для чего это оморачиваеие делается?
Но им, властям, очевидно, известно и выгодно, чтобы народ был до самой ручки доведен и...молчал...

Отредактировано kozerog (2019-01-31 15:57:17)

+1

19

kozerog написал(а):

Никто ни кого не притесняет и не угнетает...как показывают в СМИ. Абсолютно противоположная информация. ...... Напрочь отбили дорогу к правде.

ааааа понятно.. вот ведь какое гадство..  а когда в 2014г. на Майдане все скакали с криками Маскаляку на гиляку.... москалей на ножи... это просто шалости... врут блин фотомонтаж... не верить своим глазам и ушам... а почитать историю Украины которую в школах преподают в последние 20 лет.. и становится понятно что именно за это время выращено новое поколение которое ненавидит русских.. хотя сами являются русскими... и это уже не в первый раз такая ассимиляция происходит.. сначала Рогульё назвало себя украинцами.. а потом заодно и казаков тоже украинцами.. хотя есть письменные свидетельства что казаки и украинцы- это совершенно разные люди.. но прокатило и все стали украинцами..и теперь лидер правого сектора- Ярош- потомственный казак... который почему то считает себя украинцем..... а в связи с тем что у Рогуля врождённое- это лизать жопу хозяина - он без хозяина не комфортно себя чувствует... вот и получился конфликт.... но конфликт в другом- после ВОВ на востановление Донбаса были собраны все ассоциальные элементы и весь комсомольский актив со всей страны... получилась жуткая смесь.. вот их то Рогулям за 45 лет никак ассимилировать не удалось.... вот и война... ааа газ забыл.. аа металлургия уголь.. но вот какое дело- для металлургии нужен коксующийся уголь.. а запасы его на Донбасе поистощились.. и в последние 10 лет его вообще то из Кузбасса экспортировали.. а Донбасс добывал обыкновенные энергетические антрациты... да и американцы... Я Вам могу сказать что Донбасс- это огромная агломерация и она очень густо заселена... если взять Луганск- бывший Ворошиловоград то в советские времена это было 1 млн... а жить там привыкли в своих домах... так что ооочень большой по площади город.. а в 150 км... город Стаханов... и вот если посмотреть на карту то он переходит в Папасную далее Алчевск.. границ нет... только терриконы и шахты между городами... и если взять центром Стаханов и провести окружность то там внутри будет те же 1 млн. человек только разбитые на множество городов... а между кругом Луганска и кругом Стаханова- км - 30-40.... нет там места для добычи сланцевого газа... потому как слишком много шахт... и стволов. не работает эта технология в таких условиях...

Отредактировано gloomy (2019-01-31 21:38:31)

+3

20

gloomy написал(а):

и это уже не в первый раз такая ассимиляция происходит..

хочется добавить.. по последней переписи СССР.. в УССР жило примерно 50 на 50 русских и украинцев.... я не говорю что других национальносте не было лень просто копаться искать цифры.... но русских и украинцев было примерно по ровну.... Вот распадается Союз... и при выдаче новых паспортов объявляют- придите в паспортный стол и напишите заявление кто Вы по национальности... и самое смешное что из русских пришло только 14%... остальным пофиг в принципе я их понимаю какое нам в СССР дело было до национальности... так вот их и записали русскими.. а остальных русских записали украинцами... вот и слом сознания.. тогда было по фиг.. а раз в стране 80 % укранцев то и нафиг русский язык делать государственным.... сделали так- а им пофиг...
Я хоть и не люблю Солженицина.. но некоторые вещи он от души писал..
вот его цитата:

"Тяжче всего - отсутствие у нынешних русских людей слабого и отроду сознания своего единства... Наше национальное сознание впало в летаргию.Мы еле-еле живы: между глухим беспамятством позади и грозно маячащим исчезновением впереди.
Мы - в национальном обмороке"

"РОССИЯ В ОБВАЛЕ" (1998 г.) слава богу то что сейчас многое пытаются изменить... но увы молодёжь.. она какая то не такая.... да и потеряли много русских ставших .. незнамо кем.. начитавшись вот таких книг:
http://s8.uploads.ru/t/JIdkB.jpg

o.O

+4

21

Rovan Anjey написал(а):

До президентских выборов Украина будет занята внутриполитической борьбой - спорами, конфликтами, обещаниями, поиском врагов...
после выборов и назначения кабинета министров новый президент уже выскажет план действий

Итак! Новый президент - новый план действий... все ждут улучшения:
Россия ждет восстановления отношений с собой, Европа и США ждут продолжения их реформ.
Зеленский хоть и комик, но не дурак !

0

22

Rovan Anjey написал(а):

Итак! Новый президент - новый план действий... все ждут улучшения:

Большой концерт «ПОБЕДА. ОДНА НА ВСЕХ»   на украинском телеканале Интер!

+5

23

"Я очень хочу, чтобы в ваших кабинетах не было моих потретов. Президент - не икона. Повесьте туда портреты своих детей и смотрите им в глаза когда принимаете решения",  - Зеленский.
:flag:
из речи при вхождении на престол....

+4