HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Энергетическая матрица.

Сообщений 181 страница 201 из 201

1

За идею взята  полярная терапия Р. Стоуна, который считал, что жизнь-это форма движения энергии, управляемой теми же законами, которые действуют в Космосе. Соответственно, жизненные проблемы проистекают из искажения энергетической матрицы человека и возникновения блокад в движении энергии.
Энергия неоднородна. Различные свойства энергии выражают пять элементов: Эфир, Воздух, Огонь, Вода, Земля.

Эфир связан с речью (горло), слухом (уши), способностью активно двигаться (суставы), влияет на общее эмоциональное состояние и состояние нервной системы (щитовидная железа). Нарушенный эфир — это проблемы с перечисленными органами и системами. В эмоциональном плане-это чувство хаоса, беспокойство, ощущение опасности, потерянности, тоски. Люди со сжатым эфиром постоянно обижаются, терзаются чем-то, жалеют себя. В нормальном состоянии эфир дает ощущение покоя, тишины, гармонии, чувство пространства. С ним связаны такие чувства, как радость, безопасность, внутреннее равновесие. Эфир — поле деятельности остальных четырех элементов энергии.

Воздух — энергия этого элемента приводит в движение и активизирует все процессы, протекающие в организме: физическую активность, физиологические процессы, мышление (живой активный интеллект), эмоции. Сбалансированный воздух дает сердечность, доброжелательность, умение заботиться о себе и о других, радость и бескорыстную любовь.
Дисбаланс энергии воздуха — это отсутствие движения, застой на всех уровнях жизнедеятельности человека. На уровне эмоций: чувство безысходности, проблемы с проявлением любви, недоверие, неприятие себя и окружающих, взрывы и депрессии. На физическом уровне — нарушение функции очищения организма, застой, что дает проблемы с кожей, почками, кишечником, дыхательной системой, суставами, обменом веществ, иммунитетом-активностью работы всех органов. На уровне разума — это «застой» в процессах мышления, отсутствие контакта между телом и мыслями, в результате чего человек теряет способность действовать.

Огонь — жизненная сила энергетической системы организма, которую мы ощущаем как тепло нашего тела и сердечных чувств, как жар в процессе выздоровления. На физическом уровне огонь связан с глазами (их здоровьем и выражением) и органами пищеварения. При сбалансированном огне у человека живые блестящие глаза. Дисбаланс часто связан с накопившейся злостью и может проявляться напряжением в области солнечного сплетения и жжением (иногда поднимающимся к грудной клетке и горлу). Нарушение огня влияет на состояние печени, желчного пузыря, селезенки, желудка, кишечника. Несбалансированный огонь дает такие эмоции, как отвращение, критическое отношение, претензии к людям и к судьбе, укрытие злости и гнева, сопровождаемые взрывами. Эти чувства могут быть направлены на себя, и выражаться в ощущении вины и самокритике. Истощение или задержка «огненных» чувств могут выражаться как постоянное ощущение опасности и бессилия, в раздражительности и злорадстве, в холодности и нечуткости.

Вода — это наша гибкость мыслей, тела, действий (эластичность). Это энергия размножения, очистки и процессов оздоровления. Энергия воды управляет нашими подсознательными чувствами и мыслями, нашей самооценкой (комплекс неполноценности), чувствами сексуальной привязанности, привязанности к людям, мыслям. Привязанностью к предметам, идеям, к семье, детям. В теле управляет жидкостями, лимфатической системой. Дисбаланс энергии воды выражается в бессознательных влечениях и зависимостях: курение, алкоголь, ревность, фанатизм, навязчивые мысли, чувства. С водой связаны хронические страхи.

Земля. Ее энергия-это стабильность и форма. Земля определяет форму тела и его физиологические процессы, четкость мыслей, речи, целенаправленность и практичность действий (заземленность). Земля, являясь опорой, дает чувство стабильности. Отсутствие заземления, связи с землей (земля уходит из-под ног) вызывает чувство неуверенности, страха, ограниченности выбора, дает страх изменений, который вызывает проблемы с позвоночником. С дисбалансом земли также связаны лень, рассеянность, ограниченное воображение, склонность к рутинным действиям. В теле энергия земли связана со скелетом и качеством крови.

Теория  Стоуна прекрасно  подготовлена для перевода  в коды, в которых можно рассматривать отдельно каждый вид энергии. Но можно работать и в комплексе  с  энергетической матрицей, которая дополнительно  устанавливает взаимосвязи и синхронизирует работу всех  видов энергии.
Матрица размером 5х5, учитывая, что  речь об энергиях – показатель эталона – 1 во всех строках составляющих матрицы, эталон:
11111 – Эфир
11111 – Воздух
11111 – Огонь
11111 – Вода
11111 – Земля.
Смотрим свою, анализируем  ГП, осознаем , удаляем, делаем переустановку М текущей на М-эталон по методике в теме Матрицы.
Поддержание энергетической матрицы  на уровне эталона или около этого видимо и ведет к  снятию блокад, балансу  всех элементов энергии, что неизменно должно привести к балансу физического, эмоционального и умственного здоровья человека.

PS. Основные виды ЭнМ собрала в  одном файле.
Можно скачать https://yadi.sk/i/bw7NM7BH3MEisn

+3

181

Елена_Д написал(а):

кто бы подсказал, как правильно воспитать?

Эгрегор семьи.Выставить его (убрать из рода мамы, папы , ребенка , все души (родню с негативом),и настроить его на силу, здоровье , разум, духовность. Это возможно.(бытие во многом определяет сознание. ) да, и активизировать ангела- хранителя  у ребенка. У меня было так.(все что помню).Да , забыл: вы это тоже эгрегор (и на вашей судьбе отразились негативные узлы папы и мамы, а также и у вашего мужа, и у ребенка), и их надо тоже отстроить.И совместимость  тоже.

Отредактировано Анд (2015-06-09 16:19:37)

0

182

Анд! благодарствуйте за ответ
вы правы - дел непочатый край. а я ещё и полшага не сделала... вначале почему-то сложнее всего - столько инфы, что трудно определиться, с чего начать

0

183

Елена_Д написал(а):

с чего начать

С себя. Чистка, баланс, и тд. Потом семья, я так думаю.

0

184

Вначале заложите в свои файлы последовательно и с интервалом времени книги Биолокация для всех,Многомерная медицина,Радиэстезическое познание человека,работайте только с собой,работа с собой займет продолжительно долгое время,знакомтесь с форумами,пишите свои конспекты,составляйте свои диаграммы,и не торопите время в познании себя и работы с энергиями,ознакомтесь с техникой безопасности,не считайте,что прочитали материал и готовы к работе,работая с собой вы будите видеть изменения у себя в психике и на физике,не спешите работайте спокойно и уверенно, и удачи вам в освоении себя и многомерной медицины

+1

185

Лютик! вы верно подметили - я как раз в данный момент собираю информацию
как оказалось - это весьма долгий и трудный путь. по природе я аналитик, люблю всякую инфу после сбора анализировать, составлять  алгоритм её использования.
есть даже понятие 7 принципов сталкинга (их можно применять во всех аспектах жизни)
если интересно, то вот ссылка  http://onle.org/Lesson/List?programID=1

подскажите мне, правильно ли я определила вектор движения:
1. восстановила баланс
2. выбрала работу по балансу 2 заряженных тел (gloomy) - в данный момент осваиваю его.
3. потом планирую проверить наличие "черных каналов" связи и проработать их по схеме, данной на форуме
а вообще за основу взяла алгоритм работы радиэстезиста
к выше сказанному...
потом уже переходить к работе с виброрядами.
4 проработка этого алгоритма
5. очищение пространства ВЯ
6 работа с ФТ, ТТ

0

186

При отсутствии опыта у вас будет наблюдаться невысокий уровень достоверности результатов сканирования,поэтому для начала работы с собой
обратитесь к практикующим операторам на форуме по диагностике,и по выявлению нарушений начинайте с этого работать,с обязательным соблюдением техники безопасности в работе с энергиями.

0

187

Елена_Д написал(а):

люблю всякую инфу после сбора анализировать,

Вот вам еще ссылок полезных для начинающих
http://cah.forum24.ru/?1-9-0-00000007-0 … 1400391440
http://cah.forum24.ru/?1-9-0-00000003-0 … 1343495648
http://cah.forum24.ru/?1-0-0-00000024-0 … 1337476980

0

188

Rovan Anjey написал(а):

Вот вам еще ссылок полезных для начинающих
http://cah.forum24.ru/?1-9-0-00000007-0 … 1400391440
http://cah.forum24.ru/?1-9-0-00000003-0 … 1343495648
http://cah.forum24.ru/?1-0-0-00000024-0 … 1337476980

благодарствуйте, внимательно причитаю и изучу:)

+1

189

Информация про Энергии планет и их влияние на человека описаны в 4 книге Павлова.Если привести в резонанс свои вибрации с вибрациями планет Солнечной системы,то устраняться многие проблемы по здоровью.

0

190

http://youryoga.org/med/yantra_rahy_ketu.htm
Вот здесь интересная информация о влиянии на человека Энергий планет Раху и Кету.Это действительно негативное воздействие.
Сергей Веретенников предлагает способ избавления от негативного влияния этих планет.

0

191

Violetta написал(а):

Вот здесь интересная информация о влиянии на человека Энергий планет Раху и Кету.Это действительно негативное воздействие.
Сергей Веретенников предлагает способ избавления от негативного влияния этих планет.

Во-первых, Раху и Кету не могут обладать Энергиями просто потому, что они не являются реальными небесными телами.
Это математические точки, являющиеся пересечением орбиты Луны с эклиптикой.

Во-вторых, негативное воздействие этих точек оттого, что именно они символизируют наше кармическое прошлое (Кету или Нисходящий узел)
и закладку нашего кармического будущего (Раху или Восходящий узел). Отсюда их большая значимость для понимания того, с чем мы пришли в мир и каков наш основной путь в жизни. Просто избавиться от негативного влияния планет, это значит в следующем воплощении прийти в этот мир с теми же задачами, что сейчас... Есть в этом смысл?!

В-третьих, знание своих Раху и Кету, понимание их темы, направления работы, которые они указывают, позволит довольно быстро
найти себя в этой жизни, по максимуму опираясь на прошлый опыт (Кету или Нисходящий узел) двигаться в освоении того, ради чего человек пришел в это воплощение (Раху или Восходящий узел).  Как-то так...
Очень важные точки особенно в эти дни Солнечного и предстоящего Лунного затмения для осознания себя, смысла жизни,
выбора своего дальнейшего Пути.

0

192

Надя написал(а):

В-третьих, знание своих Раху и Кету, понимание их темы, направления работы, которые они указывают, позволит довольно быстро
найти себя в этой жизни, по максимуму опираясь на прошлый опыт (Кету) двигаться в освоении того, ради чего человек пришел в это воплощение (Раху).
Как-то так...

Согласен! Негативное влияние энергий возникает при незнании и неумении ... учимся, подстраиваемся, меняемся - влияние становится полезным.
Возможно это произойдет 1 раз (обжегся - научился), а возможно имеет пользу в постоянном применении.
Аналогично как свет Солнца при неумелом использовании может вызывать ожог кожи или тепловой удар.

0

193

Не знаю куда впихнуть..попробуйте посмотрите по своим параметрам на что влияет..на тонком уровне хотя бы. Мне просто интересно.
Делаю пробую всякие Информационные матрицы, и пробовал в буквенном выражении. Я как понимаю сам процесс, я в матрицу вкладываю информацию (программу действий-алгоритм)...через нее прописывается подача энергии для обеспечении и она работает сама. Вот кто за этим процессом стоит я не понимаю. я не думаю что это МФ работает. Что иное. Скину образцы. http://s2.uploads.ru/t/cxvgu.jpg
http://s6.uploads.ru/t/VRtOi.jpg

0

194

Вот такого вида.http://s6.uploads.ru/t/7FwCX.jpg
http://s3.uploads.ru/t/4RjH6.jpg

0

195

Еще такие...много интересных. Мне интересует, тут народ посвященный...как это может происходить. Я так понимаю Беркут с САНом спец по тонким вещам. Подиагностируйте что видите. Есть ли отрицательные последствия для кого нибудь и т.п. Сам с маятником почти не занимаюсь. Благодарю за любой ответ. Если интересует сие выложу больше.
   http://s2.uploads.ru/t/SrClY.jpg
http://s6.uploads.ru/t/kVNFv.jpg

0

196

Дмитрий 5555 написал(а):

Делаю пробую всякие Информационные матрицы, и пробовал в буквенном выражении. Я как понимаю сам процесс, я в матрицу вкладываю информацию (программу действий-алгоритм)...через нее прописывается подача энергии для обеспечении и она работает сама.

1. Вы эти таблички заряжаете?
2. Какой алгоритм закладываете? Или просто намерением?
3. Из какого материала (в основном) таблички?
4. Что означает 3М и 1М на табличках?

0

197

Счас попробую как нибудь объяснить.

А. Беркут написал(а):

1. Вы эти таблички заряжаете?

Я вот как делаю. К примеру выбрал в интернете какую-нибудь энергию (настройку) "Кундалини Рейки". Говорю себе: "Прошу Мое "Многомерное Я" сформировать матрицу (матрица-в это понятие входит у меня сигнатура ее излучения, алгоритм работы, ее свойства, характеристики которые безопасные для человека) и занести в файлы моего "Многомерного Я" делаю что типа умывального движения мысленно (можно и без и так пройдет). Все на этом у меня эта копия и структура этой энергии в кармане (т.е. снял информацию с нее с Хроники Акаши или откуда еще не знаю). Далее остается только перенести "мою созданную копию" на предмет или сформировать энергетическую сферу с этими свойствами энергии , ну и плюсом намерение свое на что надо. Так же намерением "Прошу МЯ настроить матрицу "Кундалини Рейки" на предмет такой-то и т.д." Минут через 10-15 предмет приобретает качества той энергии. Можно передавать правом пользования этого предмета кому-нибудь через намерение на это, по разному можно. Можно и как настройкой передать человеку эту матрицу. Я как понимаю Матрица это как призма...через нее идет модулированная энергия...типа программа действий...но что бы работала я так понимаю нужна энергия.

А. Беркут написал(а):

3. Из какого материала (в основном) таблички?

Таблички могут быть любого материала, у меня куски линолеума для удобства только, любой предмет можно. Только желательно с предмета снимать до этого любую информацию и сущей в которых могут в них находиться.

По энергии для обеспечении этих матриц используются такие.
1. Рассеяная, Безграничная и Свободная энергия(излучения частиц Тахионов, микролептонов и других первокирпичиков Вселенных окружающей действительности (пространства Космоса, Земли, Природных источников.)
2. Других Божественных свободных энергий всех уровней Мироздания.
3. Личная безконечная, неиссекаемая, самовосстанавливающая, самогенерирующая, свободная Энергия Внутренних Моих Вселенных и Миров.

А. Беркут написал(а):

4. Что означает 3М и 1М на табличках?

1м и 3м=радиус воздействия (излучения) в метрах.

В таком вот духе. Мне больше нравиться славянская тема. Вот  примеру по Славянско-арийским Ведам в описании кое какие планеты в Галактике были уничтожены-дай думаю информацию в Мироздании возьму какие они были...в матрицу сделал. Планеты нет на физике или она разрушена (а инфа осталась)-работает. Ладно бы я, другие тоже подтверждают что излучение идет и т.п., тонкие тела и движение энергии в теле меняет. Просто что по сути матрица это информация которая с подачей энергии оживает (ИМХО) и работает через намерение. Другое дело это не панацея конечно, но как вариант для работы.
Сейчас пробую на картинки якорить матрицы, через буквенный аналог. Матрицу буквенную написал на листке и в карман, "пнул" процесс (типа подумал про матрицу буквенную для чего она у тебе лежит)  и она активируется. Самое главное я думаю ПС человека работает и он задает тон и обеспечивает ее работу. Я когда запрашивал маятник, он сказал что подключки нет при такой работе, как при эгрегорах Рейки например. Здесь типа ты сам работаешь с нею без посредников. Хотя я и канал от звезды Полярной например в предмет проводил на 5% его открытия и на предмет заякорил, с места силы, просто как матрица (копия излучения) определенного места силы. В общем так. Что еще интересует. И да пробовал снимал свою матрицу в будущем по отрезкам времени, в прошлом. И сенс определил меня разного, в одном меня не было в живых, в другом =я женщина и т.д. Разные опыты делал. Сделал буквенную матрицу. которая в помещении повышает уровень содержания отрицательно заряженных аэроионов в воздухе (тестирую еще). Излучение идет от нее, а как в помещении по физике не понятно еще. Вот и задаю форуму вопрос как работает, Вы многие работаете с посредниками и АХ к примеру и т.п. Может инфу вам скинут, а Вы мне скажете что нибудь. Просто выложил еще кое где про свое, люди либо помалкивают, либо игнорируют и не знаю что ответить. Раз я тут работал и собираюсь информацию черпать, то и спрашиваю. Благодарю.

0

198

Дмитрий 5555 написал(а):

"Прошу Мое "Многомерное Я" сформировать матрицу (матрица-в это понятие входит у меня сигнатура ее излучения, алгоритм работы, ее свойства, характеристики которые безопасные для человека) и занести в файлы моего "Многомерного Я" делаю что типа умывального движения мысленно (можно и без и так пройдет).

Ну у вас нормальный посредник ("Многомерное Я"). Негативной энергетики вроде не несет.
На матрицы это не похоже, но к энергетическим каналам подключает.  На самих табличках энергетики нет никакой. Ставится информация. А далее идет подключение к нужному каналу напрямую.
На посредника настроился, откатов при использовании табличек не должно быть. Но если куча народу начнет качать, то лавочка прикроется. Посредник не справится с большим количеством желающих и вместо благодати начнет испытывать страдания.
В целом энергетика приятная, добрая, успокаивающая.

0

199

Благодарю А. Беркут. Более менее понятно. Это понятно что халявы не должно быть, типа что если человек не работает над собою, то за него не нада делать все. С этим все понятно. А про энергию я как понимал, что она "матрица-информация" в себя втягивает любую энергию в "пространстве" и модулирует по программе-матрице. Еще почему я называю своего посредника "Многомерное Я"...я просто проводил протокол "Объединения всех тонких тел своих личностей в одно целое" и не с руки называть и обращаться к одному- там типа например ПС или мое ВЯ и т.п. Вот так и пошел называть "Многомерное Я"...я так считаю правильнее. У себя прописывал как САН в свое время безконечный источник энергии для реализации для этого (Счет в Банке Абсолюта)...я правда свой закрыл и создал новый на свое имя, правда я его не контролирую и проверяю...вроде баланс его не сильно растет. К примеру делал матрицу на одну энергию которая у человека есть, я ему дал посмотреть, говорит что похожа. Вот и думаю или канал напрямую создаю как мне и сказали Вы или качества схожие делаю и только и всего. Вот и хочу разобраться. А про пользовательскую матрицу для всех в пользовании надо будет попридержать коней пока разберусь, хотя мне в намерении выразить о закрытии допуска не долго сие сделать. Делал матрицы против патогенных возбудителей по частотам и с пользовательским выносом, Рован Анжей на форуме АНС еще может быть и видел их. Про других не знаю. Я как делал тока к примеру Матрицу делаю человеку к примеру на "копию энергии Рейки" к ней для этого подключаются свободные энергии по первом 2м пунктам, свои я для него не переношу. И таким образом матрица работает только для него и с теми энергиями, которые она в себя возьмет (свободные эталонные, но не мои). Я согласен по поводу что меня на всех не хватит, предел у каждого свой. Есть у меня над чем работать, как и многим. Денег за это не беру, это не то что я такой добрый и не соблюдаю энергообмен, просто что бы предложить что-то должна быть рабочая система для человека...потому все в рамках тестирования. А кому предложить, надо все проверять, а на ком. Когда все бояться и не понимают сие-то и отторгают, что им не понятное. Многие закостенели в рамках к примеру определенных принципов в биолокации например (маятник как костыли должны быть-помощь в первое время, но не на всю жизнь). Я конечно тоже изредка пробую навкидку тестировать, просто погорел в свое время когда работал с утра до вечера с маятником (были семейные проблемы из-за этого). Просто я к чему, выявление всяких ветряных мельниц у себя это безконечный процесс где не будет конца и края, да в здоровье и в понимании многие приобретают себе что то. За одним маленьким монстром вылезет еще больший и т.д. И то что наш окружающий Мир это не то что мы о нем думаем, это набор программ и алгоритмов, которые запущены Богом, Творцами, ВС, и всеми другими кто участвует. К чему я, поверх всех этих правил и программ "Большого Мира" можно прописывать свои правила игры в рамках у примеру своего окружения. Ведь каждый носитель своей Вселенной и у него все с собою есть механизмы для реализации к этому.

+1

200

Дмитрий 5555 написал(а):

ще почему я называю своего посредника "Многомерное Я"...я просто проводил протокол "Объединения всех тонких тел своих личностей в одно целое" и не с руки называть и обращаться к одному- там типа например ПС или мое ВЯ и т.п. Вот так и пошел называть "Многомерное Я"...я так

Напомнило мне извечный спор однобожников и многобожников.
Вот пример такой из обычной жизни: есть физической тело и в его составе есть некие органы, каждый орган умеет что-то свое.
Если обращаться к телу в целом то получается такая забавная вещь:
- тело, перейди к окну...  тело, съешь этот пирожок... тело, заходи в этот дом :-)

Еще совет: не застревай долго в одной методике!

0

201

Rovan Anjey написал(а):

Еще совет: не застревай долго в одной методике!

Я принял во внимание. Я конечно не только протокол объединения ТТ делал. Помниться в постах САН указывал про то, что не нада зацикливаться на чакровой системе, я тогда на основании этого и других материалов проводил процедуру по "размазыванию" чакровой системы по своим ТТ (в кокон). Оставлял на тот момент чакры ладони, стопы, Муладхара, Сахасрара, Альфа и Омега. Как это работает на данный момент трудно сказать точно ли это так. Но чакры плохо чувствую счас или размазанно это факт. То что точка сборки так называемая будет возвращать это состояние чакр-это другое дело. Да и механизм энергообмена в обществе я думаю обратно возвращает чакры (общаюсь я ведь в социуме по старому).  Так что по этому поводу у меня ответов на эти вопросы нет, мне в ухо на сознательном уровне никто не щепчет. Пробовал структуру "Многомерные крылья" делал. Кристаллы силы на чакры (счас правда убрал-но работало). Попробовал новое тонкое тело энергии делал одно (пробовал...) Другое дело как в действительности это на самом деле и работать надо с этим все, т.е. тренировать. Пока кое что отключено, просто чувствительность забивает всю. Ну это так к слову что я не стараюсь Андрей зацикливаться, просто пока мне интересно это я пробую. Придет другое что то, переключусь на другое. Было бы проще к примеру если бы видно было бы все эти тонкие вещи (подключки, аура и т.п.) видна была бы лучше работа, а так маятник мало что может наговорить, хотя и "картинки" оттуда всякие нам могут показать и т.п. Благодарю еще раз за советы.

0