HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Россия

Сообщений 1 страница 30 из 67

1

В данной теме пробуем рассматривать информацию СМИ связанную с событиями на территории России через призму биолокации потенциала истины .

+1

2

Статья Пентагон: США не будут воевать с РФ из-за Украины http://newsland.com/news/detail/id/1426197/
потенциал достоверной информации всего 32%
например абзац:

НАТО написал(а):

что располагает снимками со спутников, которые якобы доказывают заявления о »вторжении России».

вообще имеет нулевой потенциал  :dontknow:  то есть получается откровенная ложь?!
Добровольцы и вторжение вооруженных сил две абсолютно разные вещи. Так можно договориться о том что и Польша и Франция тоже вторгаются?
И вообще, Украину превратили в разменную монету интересов Запада и Востока. Причина, почему именно Украина? Высокий потенциал информационного загрязнения Душ проживающих на территории Украины.

+1

3

День совка. В унавоженных головах снова завелись тараканы
http://newsland.com/news/detail/id/1427672/
достоверность информации 84%
Чем выше достоверность информации, тем легче внести дезинформацию нужного направления....

+1

4

Почему Донбасс не Чечня.
http://newsland.com/news/detail/id/1430808/
Достоверность информации 48%
Интересная ситуация получается. Правду кто нибудь пишет в политических статьях? Все время попадаются в политических статьях те или иные уклоны.
Только кулинарные рецепты близки к истине...

0

5

САН написал(а):

? Высокий потенциал информационного загрязнения Душ проживающих на территории Украины.

Интересно , а почему?

+1

6

Анд написал(а):

Интересно , а почему?

ГП определяются, но видимо искать виновных их создания нужно по буквенной диаграмме  :dontknow: после этого отработать с ними (виновными)
У России тоже высокое наполнение (более 50%), но ниже фоновых Земли. У Украины Выше фоновых Земли. К примеру на земле ИН равное тому, что сейчас в Украине было в мире 1914-1945гг.

+1

7

Такой простой вопрос М.:Ск.% от общего количества воевало по приказу РФ 0%. Кадровых "20% . Есть другие ответы?

+1

8

в3виктор написал(а):

Кадровых "20%

СНВЗ кадровых военных РФ воевавших в Украине 67% при этом 74% от этих военных имело СНВЗ более 75%, то есть их мироздание притянуло на получение смерти или физических повреждений  :dontknow: на волне эмоции.

+2

9

Торчу в Ок по поводу выбора президента. САН за Путина. И многие пеняют ему, что в России выросли богатства олигархов и количество бедных - до 20 миллионов.И попробуй построй что-нибудь в бесхозной земле, заставят снести и штраф припишут.В ФРГ , в Европе лучше живётся людям и пенсия и работа - недаром прутся туда люди.

Отредактировано в3виктор (2018-01-23 17:25:01)

0

10

в3виктор написал(а):

И попробуй построй что-нибудь в бесхозной земле, заставят снести и штраф припишут.В ФРГ , в Европе лучше живётся людям

Там точно нет бесхозных  земель... а лучше живется там, где ты нужен, и прежде всего себе...

+1

11

в3виктор написал(а):

САН за Путина. И многие пеняют ему, что в России выросли богатства олигархов и количество бедных - до 20 миллионов.

Ну выберешь другого президента... придут новые олигархи из друзей нового президента  через войну раздела экономики, и тогда будет кровь и физическое уменьшение количества бедных- паны дерутся а у холопов чубы трещат...

в3виктор написал(а):

в Европе лучше живётся людям и пенсия и работа - недаром прутся туда люди.

не прутся а сбегают, в ВОВ они были бы полицаями.
Да в Европе свобода быть голубым, розовым насильником или убитым без суда и следствия полицейским.
Везде хорошо где нас нет-такая есть поговорка...
Посмотри на Украину, там Донбасс... а под шумок притеснения нацменьшинств то идет передел собственности. В любом кровавом конфликте проглядывается материальная основа, прикрытая духовными ценностями. впадающая в радикальные крайности с той и другой стороны. А простые, бедные человеки находятся между этими жерновами радикальных крайностей.
Путин пытается найти смазку для этих жерновов через ликвидацию одного из жерновов, оставив один с более мягким идеалом  в сторону бедных.... Скажи а как иначе? Пойти дорогой Ельцина разоружиться и сдаться Западу? Придут от туда западные олигархи мочить местных за передел мат ценностей и опять кровь, море крови бедных, так как их используют для драки между собой олигархи, они то не возьмутся за оружие для контратак используют наемных , опять же из числа бедных Поэтому я за Путина. За битву не на моей территории! А битвы к сожалению так или иначе не избежать, такова поганая сущность человека...

в3виктор написал(а):

построй что-нибудь в бесхозной земле, заставят снести и штраф припишут

штраф это доступное оружие в данный момент для подчинения воли других. А ты хочешь чтобы использовалось другое более горячее ведущее к насильственной смерти?
Да и бесхозных земель не бывает, есть неиспользуемые. Если земля официально не числится за кем то, то она не используется просто но не бесхозная. Путин то и намерен раздавать такие земли, но там где наименьшая заселенность. А там где густо заселено не должен быть беспредел, хочу возьму хочу брошу. Бери и плати налог в бюджет. А из бюджета деньги идут то не только в карманы казнокрадов но и на содержание населения - на охрану и поддержания принятой законности- то бишь Конституции государства, а что такое государство - это механизм насилия поддержания Конституционного строения на данной территории....

+4

12

САН написал(а):

Поэтому я за Путина. За битву не на моей территории!

Путин говорит тоже так. И он говорит правды в лицо более чем какой либо другой человек представляющий первое лицо того или иного государства. Такому человеку нелегко. Его и враги ненавидят и боятся за это и друзья под сир ають. А Друзья то простые как валенки- быть у криницы и не напиться? Признайся любой из нас то же самое делал! Жажда она сделает свое дело и со святым....

+3

13

Полностью согласна с тобой Саша!
Жаль, пока не россиянка, а была бы, то голос свой, отдала бы только Путину.
Как ни крути, но нет на данный момент в России более достойной кандидатуры.
Не за Сопчак или Жирика - голосовать то  :crazyfun:
Мне вот видится, если бы в свою команду Путин ещё выбрал бы таких людей как Шайгу,  то перемены в лучшую сторону страны, не заставили бы себя ждать.
А так один в поле - не воин.

+2

14

Ещё б Лаврова оставил бы.Медведев не хочет дальше быть ни президентом, ни по-моему премьером.Мне помнится договор Путина и Медведева на всю страну .Вот отсюда и все проблемы не тянет он эту ношу, Медведеву хватило 1 срока президентства.Молиться надо в день выборов Богу, чтоб они прошли, как можно благодатней для страны. Тоже согласен с тобой Александр.

Отредактировано в3виктор (2018-01-24 08:25:30)

+1

15

Ольга написал(а):

Жаль, пока не россиянка, а была бы, то голос свой, отдала бы только Путину.

Оля ты и без прямого участия в голосовании уже отдаешь свой голос а значит и позитив Путину В.В. улучшая этим и его ауру защищая от посягательств на его ВЯ.
И дай Бог чтобы его ВЯ было таким же чистым как и сейчас, самоочищаясь. По моим данным в его ВЯ нет сущностей, но защита все же пробита и там 4 ЧД все же присуствуют, что и объясняет слабость его внутренней политики.

+2

16

А можно очистить его защиту без его разрешения?Надо убрать ГП. Столько грязи льют Боже.

+1

17

в3виктор написал(а):

А можно очистить его защиту без его разрешения?Надо убрать ГП.

одними ГП не обойтись. Нужно его ВЯ сделать невидимым, то есть без стороннего ИН.

0

18

ИН - это информационное наполнение - этого хватает и разной энергии.

0

19

САН написал(а):

И дай Бог чтобы его ВЯ было таким же чистым как и сейчас, самоочищаясь. По моим данным в его ВЯ нет сущностей, но защита все же пробита и там 4 ЧД все же присуствуют, что и объясняет слабость его внутренней политики.

Наше Высшее Я – это Высшая Сущность, существующая за пределами этого мира, Сущность очень высокого уровня, владеющая информацией обо всем. И не только владеющая информацией, но и обладающая огромными возможностями, в третьем  измерении она недосягаема, ее уровень от 6 измерения и выше...
Сан, ты же грамотный человек, как можно писать подобные вещи - Высшее Я относится к структуре сознания Творца и повредить его никому неподвластно!!! никаким сущностям и прочим духам, это всегда чистая Божественная структура!

Отредактировано Рада (2018-01-25 03:10:21)

0

20

4 ЧД - это наши олигархи, наиболее приближенные к нему и сосущие деньги России. К сожалению М нельзя работать - не проходит тест на шутников по Беркуту.

Отредактировано в3виктор (2018-01-25 07:13:50)

0

21

в3виктор написал(а):

4 ЧД - это наши олигархи, наиболее приближенные к нему.

вполне возможно их Души и проникли в его ВЯ, взяв возможность управлять формированием его намерений, желаний, эмоциями. Ведь ВЯ это аналог пульта управления или ПЖ, а ЧД дают свои команы или вбрасывают вирусы в ПЖ человека. Хорошо что нет сущностей как у Порошенко(2) или Трампа (3). Как говорила Пучко человек у которого 4 и более сущности в ВЯ это пациент прихотерапевта, а с 5-ю место в психбольнице, то есть нужна изоляция. Недаром Трампа заподозрили в невменяемости, он близок к этому но еще адекватен, может сдерживать эти сущности, хотя и на грани. Просто психотерапевты которые его проверяли не обладают познаниями позволяющими проникать в тонкий мир пациента в полном объеме, работают чисто можно сказать интуитивно...

+1

22

САН написал(а):

Ну выберешь другого президента... придут новые олигархи из друзей нового президента  через войну раздела экономики, и тогда будет кровь и физическое уменьшение количества бедных- паны дерутся а у холопов чубы трещат..

Ольга написал(а):

Полностью согласна с тобой Саша!
Жаль, пока не россиянка, а была бы, то голос свой, отдала бы только Путину.
Как ни крути, но нет на данный момент в России более достойной кандидатуры.

     Уважаемые САН и Ольга !  Полностью поддерживаю Вас и Ваше мнение ! 50 лет прожито мною на территории Украины - много "пережито и познано".
     Поэтому так же считаю,что достойнее В.В.Путина нет пока для кандидатуры быть президентом РФ.
     Не могу более говорить т.к. форум доступен для входа многим с Украины.
     СПАСИБО ВАМ И ПОДДЕРЖИВАЮ ВАС В ЭТОЙ ТЕМЕ В ЭТОМ ВОПРОСЕ !!!
     С УВАЖЕНИЕМ.

+1

23

А у Грудинина мы можем проверить ПЖ , а то многие на него надеются?А я думаю это вариант Порошенко. Жириновский сразу войну объявит.Извините за отъём энергии своими вопросами.Может это один из ЧД

Отредактировано в3виктор (2018-01-26 11:19:31)

+1

24

в3виктор написал(а):

А у Грудинина мы можем проверить ПЖ

Павел Николаевич Грудинин  1960 года рождения 20 октября – ( 57 лет)
в ВЯ сущностей 0, ЧД 2 Вполне адекватный, ПЖ не повреждена, но в защите ВЯ есть пробои, не критичны

+1

25

Но судить хорош он или плох будет в роли президента по данным о ВЯ нельзя. Мы же не знаем какова его ПЖ. Может она на развал России настроена.... или как.... это можно увидеть только по его реальным делам сейчас

САН написал(а):

в ВЯ сущностей 0, ЧД 2 Вполне адекватный, ПЖ не повреждена

это говорит о том что практически ничто не мешает ему в реализации своей ПЖ под руководством его Души. А какая там из программ Душе вложена в должности президента РФ?.... По Путину то вроде ясно: Россию укрепить любым доступным методом

+2

26

Он своих сельчан кинул на паи , присвоив их земли и продал эти земли за Мкадом там сейчас магазины , торг представительства - поделился с сынами, женой, друзьями. Это надо смотреть достоверность информации в СМИ о нём

0

27

в3виктор написал(а):

Он своих сельчан кинул на паи , присвоив их земли и продал эти земли за Мкадом там сейчас магазины , торг представительства - поделился с сынами, женой, друзьями. Это надо смотреть достоверность информации в СМИ о нём

в3виктор а вот интернетом не пробовали пользоваться? узнать сколько земли было у совхоза им. Ленина в 1990 и на данный момент? или это очень трудно? 
ну да легче же посмотреть достоверность ...
вот последняя его пресс конференция... послушайте.. может скажите нам её достоверность..https://www.youtube.com/watch?v=munMyhalY3s

0

28

Почему есть план земель за МКАДом и другие документы в газете совершенно секретно и всё разложено по полочкам . - я за него не буду голосовать. Есть школа и ещё что-то,  не запомнил - с души воротит показуха. Чисто буржуин, а называют коммунистом, хотя в КПРФ не вступал и не состоит. Свою клубнику где-то покупает и перепродаёт.Короче я считаю его мошенником.Ленин громадный стоит , а ни часовенки даже не поставил, не говоря о церкви

0

29

http://svpressa.ru/politic/article/191404/
:D  :D
не голосуйте Виктор... не голосуйте.  Типа у ВВП не показуха?  аааа я понял это типа Медведев всю работу завалил... а не приходило Вам в голову ответ на вопрос- а почему у Власти финансовой до сих пор либералы Кудрина? А почему Чубайса до сих пор никто не трогает- хотя любого другого за токое управление госкорпорацией давно посадили бы.... а? Почему деньги Фонда будущих поколений хранятся в американских долларах и продолжают покупаться ихние трежерис? неужели Вы думаете что ВВП - это вот такая незвисимая фигура не управляемая мировой закулисой?

Отредактировано gloomy (2018-01-27 23:00:26)

0

30

gloomy написал(а):

ВВП - это вот такая не звисимая фигура не управляемая мировой закулисой?

Зависимая Валера, у него же все же пробита защита ВЯ и там окопались ЧД. У Грудинина такой зависимости на порядок меньше, но вот какова его ПЖ? С этим можно определиться только по состоянию текущих дел и направлений деятельности... С Путиным по крайней мере более менее ясно. Конечно во внутренней политике слабоват, зависим. Поэтому коррупция дышит свободно и не исполняется знаменитое Жигловское "Вор должен сидеть" вне зависимости от ранга. Но и Грудин навряд ли исполнит это. Все относительно богатые люди в какой то степени приворовывали, да и невозможно в бизнесе без этого обойтись. Это и налоги и зарплата работников....

+1