HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Россия

Сообщений 31 страница 60 из 67

1

В данной теме пробуем рассматривать информацию СМИ связанную с событиями на территории России через призму биолокации потенциала истины .

+1

31

Валера бомба против Путина заложена Ельциным и Горбачёвым - они сдали ЦБ России США. Как это разруливать? И САН правильно сказал остальное и Кудрин , и Чубайс и друганы по даче, по площадке дома в Санкт-Петербурге дом Ельцина.Ельцин же выдвинул Путина в президенты.Типа друзей и благодетелей не предают Как с остальными кандидатами Жириновский например. Судя по его поведению у него ещё больше бесов в головеНо ратует за народ на словах  Титов .А остальные вообще меньше 1%

Отредактировано в3виктор (2018-01-28 20:52:48)

0

32

САН
он у власти уже больше чем Брежнев..... это так к слову... а намёка на перемены к лучшему не видно... в ящике в основном обсуждения наружных побед.. вместо внутренних проблем...

0

33

gloomy написал(а):

в ящике в основном обсуждения наружных побед.. вместо внутренних проблем...

вот вот, это и есть слабая его сторона. И состояние ВЯ это и подтверждает. нахождением в его ВЯ 4 ЧД

0

34

Очень полезный сайт Бесплатной юридической консультации по ВСЕМ вопросам Российского законодательства... обращалась сама, поэтому рекомендую...

Не мне конечно судить...но я во многом согласна с автором этого письма. Здесь же можно проголосовать и проверить НАСТОЯЩИЙ рейтинг претендентов.

+1

35

natgis написал(а):

Не мне конечно судить...но я во многом согласна с автором этого письма. Здесь же можно проголосовать и проверить НАСТОЯЩИЙ рейтинг претендентов

Прочитал, ничего нового не нашёл. Обычная предвыборная риторика, очернение чёрного
Я за продление срока президентства Путина. Почему? Об этом сказано выше.

+1

36

на сейчас пошло очищение ВЯ Путина, что скажется и на его внутренней политике, если в ПЖ имеется эти качества. Поживем -увидим в ближайшее время.

+2

37

Давно живу, можно сказать, от Сталина до Путина.  Многое хотелось бы изменить, но быстро не получится, учитывая международную обстановку. Поэтому и я - ЗА

САН написал(а):

Я за продление срока президентства Путина

+2

38

САН написал(а):

Я за продление срока президентства Путина.

Я тоже.И это мнение большинства .
Потому как альтернативы ему нет.Сейчас на последних сроках он максимально самоутверждается за счет поднятия престижа
Государства,ему это нравится,по программе тоже все,похоже,окей..Капитал набран,опыт есть,авторитет- тоже,команда..
Все благоприятствует ему...Поэтому зеленую ему улицу и попутного ветра! :D

gloomy написал(а):

в ящике в основном обсуждения наружных побед..

Валер,а разве их нет?И кто из президентов нашей эпохи может этим похвастаться?

Отредактировано Валантина (2018-01-29 16:20:37)

+1

39

Валантина написал(а):

Валер,а разве их нет?И кто из президентов нашей эпохи может этим похвастаться?

Валь ..да есть.... но скажи мне на милость... а Российский народ что с этого имеет?
ВВП что то там говорил про прагматизм.... так что вот помогли Сирии.... и что контракты на восстановление е явно китаёзы получат..Типа заключили контракт на постройку АС в Турции... и что за Ваши же деньги.. турки не вкладываются.. Продали часть Роснефти китайцам.. и что? так кредит китайцам дал ВТБ...  Типа продали С 400 туркам.. так снова без денег.. в потом... где прагматизм? А пойти в банк и попросить кредит на развитие бизнеса- это просто нереально... не дадут вообще... зачем же вкладываться в РФ...
Валь в чём прагматизм в этих победах... вот смотри американцы... Разворотили Иран... получили контрактов на трл... на востановление.... разворотили Ливию.. то же самое... влезли в Афган... торговля опиумом возросла на 800 тонн в год... и так везде.... поставили свою базу военную... и что государство в котором база- будет покупать какое нить другое оружие кроме пиндосского? одним словом сплошной прагматизм... а у ВАс - прагматизм только для внутреннего потребления... т.е. за всё должен платить русский народ....которому пенсии и пособия- только от роста бюджета.... А весь навар во внебюджетные фонды...так как он будет рости.... а да я забыл  это называется Слезть с нефтяной иглы.... о как... бюджет от нефти рости не должен.... одним словом Валь я то за ВВП... но как то грустно... честно. :D

Отредактировано gloomy (2018-01-29 20:40:20)

+1

40

gloomy написал(а):

Валь ..да есть.... но скажи мне на милость... а Российский народ что с этого имеет?

Хотя бы не стыдно за него...А ведь у нас были такие властители,которые и народ позорили и сами...
Вроде как и все правильно ты говоришь,но ведь это все политика-грязное дело..В любой стране -одно и то же.Деньги и власть.И опять же ,повторюсь

Валантина написал(а):

Потому как альтернативы ему нет

gloomy написал(а):

Валь я то за ВВП.

Ну и почему,ты,Валер,за него-то тогда?

+1

41

Валь... я вообще белорус и на выборах в РФ не могу участвовать... а почему за него... потому что грустно.. нет никого, ну как сказать... , не хочу что бы было так как на Украине.....нет уверенности что другие не прогнуться вернее прогнуться ещё больше....
Валь я может быть удивлю но напишу так- есть поговорка- своё дерьмо не пахнет..... вот из этого и исхожу.. лучше нюхать своё чем пиндоское...  :D

Отредактировано gloomy (2018-01-29 22:53:20)

+3

42

Друзья а неужели у такого человека как  Путин, нет защиты а в его окружении экстрасенсов, я не понимаю тем более не забывайте откуда он вышел, еще забыли Навального, у него сейчас мощная поддержка молодежи,  хотя я так понимаю его не допустят до выборов, но исключать его не стоит, может кто смотрел Навального, интересно а что там у него творится.

0

43

gloomy написал(а):

а почему за него... потому что грустно.. нет никого, ну как сказать... , не хочу что бы было так как на Украине.....нет уверенности что другие не прогнуться вернее прогнуться ещё больше....
Валь я может быть удивлю но напишу так- есть поговорка- своё дерьмо не пахнет..... вот из этого и исхожу.. лучше нюхать своё чем пиндоское...

Вооот...вот и большинство так думает,Путина никто не идеализирует,все ведь с ними,вышестоящими,нам,стоящим ниже ,понятно более чем.
Да и они особо ведь не скрывают...Я вообще-то так далека от политики,что последни раз голосовала за Примакова,сто лет назад,больно
он уж мне нравился.

+1

44

Лучшего не дано не Грудинина ж. Жириновского?

0

45

Валантина написал(а):

САН написал(а):
Я за продление срока президентства Путина.

Я тоже.И это мнение большинства .
Потому как альтернативы ему нет.Сейчас на последних сроках он максимально самоутверждается за счет поднятия престижа
Государства,ему это нравится,по программе тоже все,похоже,окей..Капитал набран,опыт есть,авторитет- тоже,команда..

Команда-это вопрос...Сама команда есть-единомышленников мало-кроме конечно силового блока! Само либеральное правительство является тормозом В.В.П.и подрывает его авторитет в народе.Пример с газом в каждый дом - не дороже 20000 рублей (из выступления Медведева).Обещание надо выполнять! Неужели наши отцы и матери не заслужили в старости получить тепло в свой дом от государства за свой героический и  без корыстный труд ?            В.В.П.-ДА!
Правительство-НЕТ..

+1

46

Надо  Путина  оставить президентом , а Жириновского если назначат премьером

0

47

"Валь в чём прагматизм в этих победах... вот смотри американцы... "

Валера, на это смотреть противно.
американцы со своей навязывающей политикой демократии, только могут всё разрушить и уничтожить, а построить что то новое они не могут. Они живут по принципу только своего обогащения, что будет потом с другими им наплевать. Строить они умеют - только свои военные базы.Туда куда они влазят, стоит везде разруха и хаос.
Разве с них можно брать пример?
И посмотри как ведёт себя Россия, она помогает не только уничтожеть терористов, но и гумманитаркой, мед помощью, она отстраивает разрушенное другими. Может и в ушерб своему народу, но по другому русский народ не мыслит и не умеет поступать, жертвенность у неё в крови.
На этом стояла и стаит Великая Русь!
Я бы Путина выбрала даже за то, что его так не хотят американцы, он им как кость в горле, как шило в одном месте. А они не дураки, чуют, что их однополярному миру призодит капец.

+1

48

Михаил Лысенко написал(а):

может кто смотрел Навального, интересно а что там у него творится.

Навальный также публичный человек,имеет определенное кол-во АХ в рамках его публичности поэтому его можно смотреть без спроса у него

Алексе́й Анато́льевич Нава́льный (род. 4 июня 1976 года, Бутынь, Одинцовский район[3][4], Московская область, РСФСР

Посмотрел  в ВЯ 3 сущности, 6ЧД, у него как у публичного 7АХ, - сравним с Киркоровым 9АХ, 3 сущности в ВЯ 5ЧД, так что Киркоров на данный момент более адекватен чем Навальный и более подходит в  кандидаты на президентство.
У Путина 26АХ, у Грудина 14 АХ, а например Собчак имеет 21АХ но на сейчас в ВЯ у неё 3 сущности и 9ЧД, что говорит о наличии её зависимости от внешних и внутренних "хозяев".
По опыту мы знаем что количество АХ изменчиво и зависит от исполнения человеком своей ПЖ. Напиме у меня сейчас 18 АХ, максимально достигало 37 в 2011 году ( ДЛЯ СПРАВКИ: максимально человек МОЖЕТ ИМЕТЬ 57 АХ)*
*данные получены из ИП Земли

+2

49

САН написал(а):

По моим данным в его ВЯ нет сущностей, но защита все же пробита и там 4 ЧД все же присуствуют

попробовал помочь ВВ очистить ВЯ. вроде получилось. Сущностей и ЧД нет. только один осколок ЧД. Посмотрел как изменилось у меня наличие АХ, маркер павильности исполнения своего ПЖ после чистки ВЯ у ВВ. У меня стало 28 АХ у ВВ 34АХ, увеличилось. Значит не навредил себе ни ВВ.

+2

50

в3виктор написал(а):

Надо  Путина  оставить президентом , а Жириновского если назначат премьером

Да, можно и Грудинина утвердить премьером.В совхозе им довольны.Настораживает желание предоставить большую самостоятельность региональной Власти в финансовом вопросе...Похожую, на грубейшую ошибку Б.Н.Ельцина  по самоопределению Республик бывшего СССР. Только централизация Власти может сохранить сильным наше Государство.

САН написал(а):

попробовал помочь ВВ очистить ВЯ. вроде получилось.

                 Спасибо САН! От подводного флота России.

+1

51

Валерий Павлович написал(а):

Да, можно и Грудинина утвердить премьером.

вот это поддерживаю, думаю где то в апреле - мае месяце так и будет.

0

52

Николай Булаев представил документы об 11 счетах кандидата Павла Грудинина, которые не были закрыты по состоянию на 31 декабря 2017 года. Их выявили по просьбе самого Центризбиркома. В ЦИКе в понедельник не скупились на подробности: на новых счетах находилось около $1 млн, в том числе более 174 унций золота. В ФНС посмотрели на «ранее вскрывшуюся информацию о двух счетах в швейцарских банках» и направили запросы иностранным коллегам, пояснили “Ъ” в ЦИКе. В ведомстве 12 февраля заявили, что по состоянию на 1 декабря 2017 года у кандидата Грудинина было два счета в UBS Switzerland AG, информацию о которых в ЦИК не представил сам Павел Грудинин.

Письмо от Федеральной налоговой администрации Швейцарии о новых счетах поступило в ФНС 27 февраля, его переслали в ЦИК.


https://www.kommersant.ru/doc/3566748
информация бьется на достоверность 100%
там же

Павла Грудинина уже дважды оштрафовали налоговики в административном порядке, уверяют в ЦИКе. «Сначала — за неуведомление о существовании 11 счетов (их открывали в 2016–2017 годах.— “Ъ”), затем — за неуведомление об их закрытии»,— говорит член ЦИКа Александр Кинев, ссылаясь на сведения из ФНС.

достоверность 0%
там же

«Никто его не штрафовал,— заявил “Ъ” пресс-секретарь штаба Павла Грудинина депутат Госдумы Александр Ющенко.— ФНС отложила рассмотрение этого вопроса на 23 марта».

достоверность 100%

вот это странно...

+1

53

Вмешательство в выборы. Совет Федерации VS Конгресс США. Зубоскальство побитого щенка .
Главный тезис собравшейся комиссии, широко озвученный через все федеральные СМИ, заключается в том, что США планирует провести компанию по дискредитации президентских выборов в России. Поводом дискредитации должна послужить не достаточная явка – не более 45%. Все, что больше этого процента должно считаться приписками и шулерством Центральной избирательной комиссии России. Сценарий наших выборов и его последствия уже написаны – ждите! Также глава комиссии СовФеда по защите госсуверинетета Андрей Климов обратил внимание на то, что во многие федеральные округа России ввозятся иностранные финансы для стимулирования протестного движения.
https://zen.yandex.ru/media/kalinchevse … f240e19b6b
достоверность информации бьется к 100%

+1

54

Ольга Литвиненко рассказала СМИ об авторе диссертации Путина.

Близкая родственница ректора Горного университета обвинила его в незаконном написании диссертации Владимиру Путину. По словам дочери Литвиненко, отец изготовил ее на безвозмездной основе в качестве “благодарности” за назначение на должность в высшем учебном заведении.

Заявление о том, что президент России не писал самостоятельно диссертацию, высказала в прямом эфире “Радио Свободы” Ольга Литвиненко, дочь действующего ректора Горного университета в Петербурге. Действия отца женщина посчитала” нелегальным бизнесом”. По словам спикера, Литвиненко также организовал систему продажи выпускных работ и обеспечивание “удачной” предзащитой и защитой.

Напомним, что написание диссертации проходило в 1997 году. Именно в тот период Литвиненко взял отпуск, а на дачу семьи привезли ксерокс. Также Ольга отметила, что никогда не видела президента России у них дома: политик не приезжал и не консультировался с руководителем работы.

https://piter.tv/event/Doch_rektora_Gor … ii_Putina/
общая достоверность бьется к 75%
что заставляет читателя верить во всю информацию, в том числе и ложную.
В следующем посте разберем информацию по абзацам и выделим лож и правду.

+1

55

САН написал(а):

Близкая родственница ректора Горного университета обвинила его в незаконном написании диссертации Владимиру Путину

достоверность бьется около 95% при этом: Близкая родственница ректора Горного университета обвинила составляет 98%
в незаконном написании диссертации Владимиру Путину составляет 0%
отец изготовил ее на безвозмездной основе составляет 97%
в качестве “благодарности” за назначение на должность в высшем учебном заведении. составляет 0%
Заявление о том, что президент России не писал самостоятельно диссертацию, высказала в прямом эфире “Радио Свободы” Ольга Литвиненко, дочь действующего ректора Горного университета в Петербурге. бьется к 100%
Литвиненко также организовал систему продажи выпускных работ и обеспечивание “удачной” предзащитой и защитой. достоверность бьется к 0%
политик не приезжал и не консультировался с руководителем работы.достоверность бьется к 0%
никогда не видела президента России у них дома: политик не приезжал достоверность бьется к 100%
так и создается деза

+1

56

Сергей Шпилькин сделал первую оценку числа вбросов бюллетеней во время карнавала 18 марта.
Получилось почти 10 млн вбросов – 9947 тыс.
Таким образом, число голосов, фактически поданных за В.Путина, составляет не 56,4 млн., а, очевидно, не более 46,5 млн.
https://newsland.com/user/4297660610/co … ov/6265112
достоверность информации 87% но это не удивительно, так было так и будет до тех пор пока участие в выборах будет правом граждан а не их обязанностью.

+1

57

[q

САН написал(а):

так было так и будет до тех пор пока участие в выборах будет правом граждан а не их обязанностью.

Я много кратно наблюдал и соответственно участвовал в выборах на Украине. Если юго-восток голосовал - быть бы живу и к сожалению выбор был крайне скудный, то для остальной украины (это не территориальное разделение- ментальное) предвыборная гонка- это было соревнование лжецов. Простому человеку отмантулившему на комбайне смену разобраться в достоинствах кандидатов не реально. Но этот человек наверняка знает в своём окружении достойного человека, он знает его детей и родителей и он выбирает из своих соседей выборщика, и то выбирает в том случае если он сам нарожал детей не сидел в тюрьме если он не пришлый и.т.д. и т.п. Выборщики выбирают и контролируют  депутатов а уже те выбирают тех на верху . Я бы максимально ограничил доступ к голосованию... может быть какие то превелегии для имеющих право голоса.... :glasses:

0

58

SERG327 написал(а):

Я бы максимально ограничил доступ к голосованию... может быть какие то превелегии для имеющих право голоса....

зерно есть Сережа, но я Думаю чтобы выбрать выборщиков нужно для этого ввести обязанность гражданина РФ участвовать в Выборе Выборщика. А кандидатом в выборщики должен иметь право любой законопослушный гражданин РФ, этим ограничится доступ в кандидаты преступных экономически и политически граждан РФ., а значит вступит в силу пословица, береги честь с молоду. Вначале введение такого права на управление обществом будет трудно получить, так как у всех практически имеется маломальский грешок, но со временем вырастет идеально чистое поколение. Жаль в эту прекрасную пору не придется жить ни мне ни тебе, но будет жить и процветать РФ и человеческая цивилизация....

+1

59

САН написал(а):

кандидатом в выборщики должен иметь право любой законопослушный гражданин РФ, этим ограничится доступ в кандидаты преступных экономически и политически граждан РФ., а значит вступит в силу пословица, береги честь с молоду.

И еще ввести понятие "информационное преступление" под которое должны попадать те, кто будет пойман во лжи (искажении фактов в угоду другого государства или группы лиц).   на любого гражданина РФ.

+1

60

И ещё запретить даже употреблять ( разве что в ругательном смысле) термин свобода совести. По крайней мере в русском языке это звучит кощунственно. Совесть - это голос БОГА какая тут может быть свобода????  Американцы уже дожили им свобода совести позволяет исповедывать сатанизм, а что свобода же???? :mad:

+1