HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ФТ в тонко -вещественном и грубо-вещественном мире. Послесловие.

Сообщений 61 страница 90 из 107

1

ФТ в тонко -вещественном и грубо-вещественном мире.
Информация из скрытой темы ФТ в тонко -вещественном и грубо-вещественном мире Особого раздела форума. Здесь будут посты по вопросам которые были подняты в данной теме для исследования опытными операторами, прошедшие "мозговой штурм" и допущенные к всеобщему ознакомлению участников форума для дальнейшей работы. Успехов!
PS. В некоторых постах имеется скрытый текст. Он доступен будет после отработки на форуме (участие в исследованиях, предоставление своей информации.). Так же информацию можете узнать через ЛС от автора поста, если он сочтет возможным её Вам предоставить.

0

61

ИЮ написал(а):

Работать послойно - по анатомическим образованиям - от кожи вглубь, включая все ткани, сосуды и нервы, кости....

пробую работать с ИН органа, артериями, венами и капиллярными сосудами, отслеживая состояние блокирования функционирования органа. Заметил, что функционирование органа больше зависит от состояния кровеносных сосудов питающих орган и отводящих отработанные продукты, особо капиллярных сосудов, как в примере с капиллярами кожи.

0

62

ИЮ написал(а):

слишком бегло мы отрабатываем лимфатическую систему и не уделяем ей достаточного внимания и "уважения" - кровеносная и нервная всегда приоритетнее кажутся

это подтверждается

0

63

ИЮ написал(а):

Значит, начинать уборку нужно , предварительно расчистив все проходы,открыв двери и окна, через которые будет выходить пыль, чтобы не задохнуться в закрытом помещении... Что, собственно, мы чаще всего и делаем, получая повторную интоксикацию со стороны других органов и воспринимая это как "непредвиденное обострение" или реакцию ФТ на перегрузку, в том числе и энергетическую. :flirt: Как-то мне так кажется...

присоединяюсь

0

64

Вот что выявил:

0

65

Заинтересовался самовосстановлением черных связей.

+1

66

Интересные ответы идут при запросе причин, снижающих информационное наполнение ГП, которые увеличивают ИН энергии чакры. Анализируя его по годам обратил внимание на ухудшение этого параметра в периоды ухудшения своего состояния на физическом уровне.

0

67

САН написал(а):

Интересные ответы идут при запросе причин, снижающих информационное наполнение ГП, которые увеличивают ИН энергии чакры.

Все подобные состояния, в том числе и ИН тел органов есть производные информационного наполнения вибраций. Посмотрел ИН и ПИН вибраций ФТ в разные периоды своей жизни, посмотрел такие же параметры у умерших людей. Интересная и здесь картинка получается. Снизить без отката данную величину напрямую не удается. Это снижение происходит лишь с восстановлением (снижением) ИН вибраций органов и участков. При этом есть кластерные зависимости одних органов от других как и круговые зависимости, разрыв круга которых весьма затруднителен без подготовки.

При этом вибрации органов и есть нечто схожее с "мыслью органа" по Vl@d которая должна проснуться. А "ветер, огонь" это ГП блокирующие эти вибрации (увеличивающие ИН вибраций)

+2

68

САН написал(а):
Интересные ответы идут при запросе причин, снижающих информационное наполнение ГП, которые увеличивают ИН энергии чакры.

Хотел предъявить притензии по поводу ГП порождающих ИН ГП порждающих ИН органа.... Ну в общем я уже пробовал по этой схеме... работает.
Ну всё равно!!!!! До чего ты нас довёл САН. Иван СуСАНин это не был твоим прадедушкой????
С уважением.....

0

69

SERG327 написал(а):

До чего ты нас довёл САН. Иван СуСАНин это не был твоим прадедушкой????

Одно из последних действующих приобретений. Это Наличие СНВЗ органов  o.O . То есть имеется некий ВЗ для существования органов и если этот ВЗ нарушается у органов начинаются проблемы на физическом уровне, точно так же как у ФТ. Только здесь не физические травмы связанные с пространственным рассогласованием, а те, которые приводят к патологии органа, то есть к его болезни.
Делаем запрос "Какая СНВЗ, например такого то зуба (и если он вырван, то получим СНВЗ на всю катушку) или например почек (если больны то получим определенный % СНВЗ)"
В то же время чакры, энергоканалы СНВЗ не имеют. ТТ имеют, при этом астральное тело имеет больше чем эфирное (это индивидуально).

0

70

В данную тему буду выводить информацию из закрытой темы ФТ в тонко -вещественном и грубо-вещественном мире Особого раздела форума.

0

71

ИЮ написал(а):

Пришлось раскладывать на составляющие первый показатель СКД. Оказалось, что моих грехов в нем нет. Есть чужие 7% - это те, которые я от других людей на себя перетянула или просто "перевесили" для отработки. И ложные 85%- "предложенные " для отработки ВС (как Светлыми, так и Темными)  с целью выработки мною энергии определенного качества и количества...

Инна,отрицательные эмоции и мысли тоже ведь могут быть чужими и ложными?
Чужие эмоции нужно было стереть,осознав их (не возвращая обратно),а ложные эмоции вернуть Духу-хозяину,выяснив причину по которой он их внедрил.

0

72

Рассмотрите  такой вопрос:ваше состояние (вашего существа ) в момент вхождения в материю.(в саамом первом вопл.)и состояние самой материи.Я из чего исхожу: определенная сущность (с задачами и проблемами) входит в материю.И для этих задач подбирается определенная материя .(со своими проблемами и предопределением(судьбой).   Потом уже все проблемы оболочки во всех воплощ.

Отредактировано Анд (2014-10-13 18:28:14)

+1

73

САН написал(а):

достаточно развитую энергоемкость не только организма, но и органов, чакр в частности.

обратил внимание, что при увеличении энергоемкости чакры происходит снижение её Белого света, то есть чакра тускнеет и это при наполнении энергией чакры до 100% В то же время увеличивается % раскрытия чакры, но блокируются связи чакры.

+2

74

Даю основных 5 параметров из 7, изменение которых влияет на проявление (физическое состояние) в вещественном мире, то есть в нашей реальности:
1. Напряженность энергии чакры, органа %
2. ИН связи чакры, органа %
3. ИН Белого света чакры, органа %
4. ИН энергоемкости чакры, органа %
5. ИН энергии чакры, органа %

остальные 2 даются индивидуально для каждого, персонально. Визуализируйте или получайте из буквенной диаграммы. Общее для всех следующее: при восстановлении первых четырех параметров и двух индивидуальных ИН энергии приходит в норму самостоятельно. Если же Вы попытаетесь его восстановить через ликвидацию ГП, то все равно со временем в 2-3 дня ИН вернется к изначальной величине (за счет не восстановленных предыдущих параметров).
PS.Не забывайте о СНВЗ органа, то есть то, что притягивает силы разрушения.

+2

75

САН написал(а):

1. Напряженность энергии чакры, органа %

величина во времени не постоянна, на неё влияет и пища и действия и эмоциональный фон и экология. Видимо существует некая защита энергии чакр, нарушение которой и приводит к снижению стабильности напряженности энергий и её зависимости как от внутренних, так и внешних факторов. То же касается Белого света и связей чакр. У меня, например, более менее постоянен показатель ИН энергоемкости и анастомозов.

0

76

САН написал(а):

2. ИН связи чакры, органа %

САН написал(а):

необходимо обращать внимание на их анастомозы, соединения (связи) между нервами, мышцами, кровеносными, или лимфатическими сосудами, чакрами и каналами.

Саша,это разные вещи?И чем тогда они отличаются?У меня по первому пункту ПС показывает наличие
черных связей,так и должно быть?ИН энергии чакр действительно стало появляться значительно
реже при отработке всех этих параметров и своих 2-х,почти и не появляется уже.

Отредактировано Валантина (2014-12-07 13:27:52)

0

77

Валантина написал(а):

Саша,это разные вещи?И чем тогда они отличаются?

да, разные. Связи с органами и анастомозы между чакрами два разных аспекта, так и анастомозы между энергоканалами, так и анастомозы между сосудами и связями их с органами. Одни дают обмен непосредственно энергиями, другие информацией.

САН написал(а):

Видимо существует некая защита энергии чакр, нарушение которой и приводит к снижению стабильности напряженности энергий

Похоже дело не в защите, а в ИН энергии страха.

0

78

САН написал(а):

Похоже дело не в защите, а в ИН энергии страха.

Страха смерти?Ведь в конечном итоге -все страхи имеют эту основу.

0

79

Валантина написал(а):

Страха смерти?Ведь в конечном итоге -все страхи имеют эту основу.

нет, не все. Например страх потерять работу навряд ли подходит под это.

0

80

САН написал(а):

После очистки Сознания от части Иллюзий

Пытаюсь работать по этой теме...  ищу более рабочий способ (МФ) - пару раз ПС разрешило запускать просто "Очищаю (вывожу) Сознание из поля Иллюзий",
и больше не разрешает -  думаю что все же надо осознавать какие иллюзии удаляю... иначе получается
"Пойди туда - не знаю куда, принеси то - не знаю что".
Подскажите как вы чистите ?

0

81

Rovan Anjey написал(а):

Подскажите как вы чистите ?

А как кроме одного, очищаю Сознание , приводя ИН Сознания к оптимальному значению.

0

82

САН написал(а):

нет, не все. Например страх потерять работу навряд ли подходит под это.

Тут можно сказать что это "смерть карьеры", т.е. разрушение связки "я и эта работа".
После этого придется начинать "новую жизнь" (в проф. плане).
***
Как поется в песне
"Как же эту боль мне преодолеть
Расставанье маленькая смерть
Расставанье долгий путь к причалу
Может быть когда-нибудь мы встретимся опять "

0

83

Плотность тела-по каким критериям измерять?   (и какие нам доступны?) И все ли активизированы?И как это привязано к нашнму развитию?

0

84

Наименьшая частота материализации моего организма 94 гц , т.е. наиболее твёрдая костная ткань ФТ. 6 гц – это частота материализации алмаза Наибольшая частота материализации моего организма   1000000 гц  - это вода . Это первое состояние эфира. 9 измерений эфира. Эфир по Мишину А.М. Число измерений частоты материализации моего ФТ 3(три)
Наибольшая частота существования моего организма число из 4444 девяток герц 95 измерений это мой Дух. Душа число из 6666 8 гц – 8(6666) гц и также 95 измерений частоты существования. Душа не мой организм машет М. Каков вопрос таков ответ.
Душа форумчан имеет разные частоты существования, как я полагаю от разной степени развития Духа.ИМХО. Чакры имеют разные частоты сушествования и как и тонкие тела.При необходимости мои маячковые замеры будут предоставлены при условии договорённости о методе и единицах измерения. С уважением Виктор.

Отредактировано в3виктор (2014-12-08 18:01:04)

0

85

Вот на какую очередность восстановления параметров органа я вышел:

+1

86

Вот что интересно, как только начал работать с 21 мая с витаминами и аминокислотами в организме, вес был 91,2 кг прошло 2 дня и 2 ночи вес снизился до 86,6 кг, есть и еще внешние изменения глаза, склер стал белее, сосуды исчезают, зрачек стал синее и ярче, зрение и слух по состоянию улучшается, утомляемость после физического труда стала значительно ниже (я сейчас на даче)
Отработал со всеми перечисленными ниже витаминами, значительно подняв их содержание в организме, одновременно снизив им ИН.

+3

87

Еще один интересный параметр характеризующий качество витамина в организме Это ИТЭ витамина.

0

88

САН написал(а):

ИТЭ витамина.

Саша, я не совсем могу понять ... ИТЭ витамина - это количество дополнительных (патологических) источников энергии, образующихся в организме в результате воздействия (отсутствия или избытка) витамина?
Или это источники, из которых идет поступление витамина (правильнее - воздействие которых на организм обеспечивает в нем процесс самопроизводства витаминов...Но ведь не все витамины вырабатываются в организме...)?
Не могу сосредоточиться никак и "мысль поймать"  :( ...

0

89

ИЮ написал(а):

Не могу сосредоточиться никак и "мысль поймать"

я исхожу из того, что в человеке вложено все необходимое для жизнедеятельности, ну а в какой стадии развития или блокирования это находится, уже другое дело. Вот и витамины тоже заложены. Если предстаавить организм как государство, то витамины это силовые структуры стоящие на страже государства. Если силовики расслабятся и начнут получать зарплату из других источников, то они станут в меньшей мере защищать интересы государства, то есть коррупция возымеет свое. Вот и с витаминами такая же петрушка. Чем больше источников, тем слабже сила витамина как витамина....

0

90

САН написал(а):

Чем больше источников, тем слабже сила витамина как витамина....

Ну тогда это близко ко второй части моего предположения - "лишние источники"... Тогда всё сходится. Спасибо, Саша! :flag:

0