HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ФТ в тонко -вещественном и грубо-вещественном мире. Послесловие.

Сообщений 91 страница 107 из 107

1

ФТ в тонко -вещественном и грубо-вещественном мире.
Информация из скрытой темы ФТ в тонко -вещественном и грубо-вещественном мире Особого раздела форума. Здесь будут посты по вопросам которые были подняты в данной теме для исследования опытными операторами, прошедшие "мозговой штурм" и допущенные к всеобщему ознакомлению участников форума для дальнейшей работы. Успехов!
PS. В некоторых постах имеется скрытый текст. Он доступен будет после отработки на форуме (участие в исследованиях, предоставление своей информации.). Так же информацию можете узнать через ЛС от автора поста, если он сочтет возможным её Вам предоставить.

0

91

Для снижения СНВЗ достаточно снизить блокирование ИН СНВЗ.
А для увеличения совместимости органа с окружающим миром достаточно снизить ИН угла геополя органа.

0

92

САН написал(а):

Для снижения СНВЗ достаточно снизить блокирование ИН СНВЗ.

Насколько я поняла - это вообще универсальный способ работы со структурой,которую нужно ликвидировать (заблокировать, стереть,....) - работать с причинами снижения блокирования ИН такой структуры... :dontknow:
   Просто, например, формулировка "довожу до 100%-го уровня ИН ЧКС..." у меня не проходила - "язык не поворачивался" такое говорить и думать (уже на автомате, что ли?) :D .Потому я В этих случаях продолжала работать по старым схемам или просто устраняла ГП, которые снижали ИН ЧКС. В последнем случае показатели ИН ЧКС сами по себе начинали возрастать.
   Туго доходит что-то всё в последнее время... :dontknow:

0

93

Причины ухудшения состояния с возрастом кроются в прошлых воплощениях, именно они формируют РБ текущего периода жизни. Как только мы достигаем возраста при котором в прошлой жизни были проблемы со здоровьем, то в тот же момент в настоящем это и происходит в той или иной мере в зависимости от текущего состояния. Может протекать легче или, наоборот тяжелее. А мы гадаем, откуда возвраты?!
Метод борьбы с ними предлагаю следующий.

Успехов в самопознании!

+1

94

САН написал(а):

Причины ухудшения состояния с возрастом кроются в прошлых воплощениях, именно они формируют РБ текущего периода жизни.

Механизм же ухудшения состояния имеет практически одни и те же корни и кроются они в изменении состояния участков эндокринной системы. Именно эндокринка и управляет физиологическими процессами через вибрации -ферменты. То есть то что мы видим как измененные ферменты в форме внутренних или внешних вибраций или созданных ими образований-сущностей.

0

95

САН написал(а):

Причины ухудшения состояния с возрастом кроются в прошлых воплощениях, именно они формируют РБ текущего периода жизни. Как только мы достигаем возраста при котором в прошлой жизни были проблемы со здоровьем, то в тот же момент в настоящем это и происходит в той или иной мере в зависимости от текущего состояния. Может протекать легче или, наоборот тяжелее. А мы гадаем, откуда возвраты?!

В таком случае может это карма с пред. воплощений и она по сути прости-требует чтобы человек понял почему в прошлый раз это случилось ?
Наверняка было какое-то событие \ действие \ поступок, который тогда потянул за собой такие последствия.
И сейчас мы имеет отголоски (резонансы) этого.

0

96

САН написал(а):

Причины ухудшения состояния с возрастом кроются в прошлых воплощениях, именно они формируют РБ текущего периода жизни.

Посмотрел ИН вариантов РБ на момент своего рождения. 67%, это при том, что смерть ФТ наступает при ИН вариантов РБ=99,8%

0

97

Даю параметры которые рекомендую контролировать

для ТТ, некоторых внедрений, например витаминов, аминокислот, нейромедиаторов параметры другие. Информацию о них давать не буду в данном разделе, так как в стадии исследований.

+1

98

Для того, чтобы болезнь отсутствовала на физическом плане её параметрические характеристики в поле организма должны быть не хуже следующих:

+1

99

при работе с больным диабетом обратил внимание на то что митохондрии клеток органов отвечающих за переработку глюкозы практически полностью заблокированы. Однако не только у больных диабетом. Болезнь органа похоже и заключается в том, что он перестает перерабатывать энергии, и это можно проследить по митохондрии клеток.

Для жизни необходима энергия. Все энергетические затраты организма покрываются за счет окисления белков, жиров и углеводов, поступающих с пищей. Окислительные процессы протекают в каждой клетке, в результате чего образуется энергия, обеспечивающая жизнедеятельность организма. Сущность дыхания — окислительные процессы. А для окисления нужен кислород. Так как окислительный процесс служит единственным источником энергии для человека, то, следовательно, жизнь невозможна без кислорода, в организме человека практически его запасов нет. Поэтому потребность в нем, оказывается несравненно острее, чем потребность в пище, воде или сне: без пищи можно прожить более месяца, без воды — около 10 дней, без сна — лишь несколько дней, а без кислорода жизнь угасает уже через несколько минут! ...
Рассмотрим в сокращенном варианте последовательность процесса тканевого дыхания. Стенки клеток, из которых построен наш организм, представляют собой полупроницаемые мембраны. Через них избирательно проходят молекулы различных веществ и газов. В протоплазме клеток (помимо ядра и заключенного в нем ядрышка) имеются тельца разной величины и формы. Сравнительно большие образования, имеющие, как правило, вытянутую форму, называют митохондриями; более мелкие структуры округлой формы — микресомами.

Различные структуры клетки выполняют свои специфические функции. Так, в ядре образуются нуклеиновые кислоты, направляющие по определенному пути синтез белка в организме. Местом синтеза белка являются микросомы. Митохондрии представляют собой главные энергетические станции клетки, ее органы дыхания. Здесь по преимуществу протекают окислительные процессы. http://www.medcourse.ru/2010/10/как-осу … ьная-функ/

0

100

еще один весьма существенный показатель здоровья органа, это Физиологическая активность митохондрии % от оптимального значения.

0

101

САН написал(а):

еще один весьма существенный показатель здоровья органа, это Физиологическая активность митохондрии % от оптимального значения.

   Саша, тут еще ДНК митохондриальная имеет большое значение. И даже не столько то, что она отличается от ядерной ДНК, сколько важно учитывать их баланс:

"...Нарушение взаимодействия между митохондриальным и ядерным геномами служит причиной разнообразной митохондриальной патологии...."
http://dommedika.com/141.html Dommedika

А "митохондриальная патология " более чем обширна... Спасибо, что напомнили - нашла у себя в "отложенном" :glasses: ! :flag:

0

102

причинами поражения участков головного мозга как я понял является перегрузка в работе с ИП других людей. Именно после такой работы обострялись болевые симптомы в тех или иных областях головного мозга, и как результат именно тех, которые находятся в поле чакр сахасрара и аджна. Сущности создавали необходимые события для перекрытия канала связи с пациентами, для предотвращения оказания помощи, особенно той, которая касалась активации способностей пациента. Здесь я работал через связи чакр аджна и сахасрара. В итоге инсульт. В прошлый раз работал через Анахату и получил инфаркт. В обоих случаях не обращал внимание на симптоматические предупреждения.
Что касается восстановления, то процесс идет. Защита организма все же сработала и не пострадали основные органы жизнеобеспечения, которые обычно поражаются при инсульте. В маем случае с множеством ишемических атак по понятию врачей я должен был быть в более тяжелом физически состоянии.
Сейчас я нахожусь дома и получил возможность проработь с собой без помех.
Спасибо всем, кто явно или неявно оказывал посильную помощь Это было заметно.

0

103

САН написал(а):

Сущности создавали необходимые события для перекрытия канала связи с пациентами,

о таком эффекте после сканирования Селеном и писал ранее Валера, как наиболее чувственная натура к подобным подключкам.

0

104

получается что перегрузка или наоборот отток энергии чакр через магнитное поле как основное составляющее  торсионного поля воздействует на магнитное поле органов имеющих энергосвязи с чакрой, а так же расположенные в поле чапкры.

0

105

Александр, и не забывай период в месяц, до дня рождения и после него. Я вот тоже, за пол месяца, до, разболелась ОРВ,, и  до сих пор есть остаточные явления.

0

106

Ольга написал(а):

Александр, и не забывай период в месяц, до дня рождения и после него.

если точнее 21 день, в этот период ослабевает энергетика человека и как следствие рушится и имунная система и более доступны становятся другие органы. А вот активацией способностей других я и начал заниматься именно в этот период сейчас, подобное было и до инфаркта. Получается 2 раза наступил на одни и те же грабли. :dontknow: понадеялся на свои силы, но не везде подстелил соломки, надо было активней проработать с магнитным полем сосудов и чакр, похоже...

0

107

а мне пришло, что это наша "добрая" матрица по шапке дала. Системе не выгодны проснувшиеся, а вы именно будите. Конечно, вышеназавнные причины имеют место, но степень влияния уж больно несоразмерна. (ИМХО)
Выздоравливайте поскорей, Александр Николаевич!!

0