HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Есть ли карма? Опрос мнения форумчан.

Сообщений 211 страница 240 из 380

Опрос

Есть ли карма и кармические долги?
а) Нет, кармы нет и долгов, соответственно, тоже нет.

14% - 16
б) Да, карма есть, и мы должны отрабатывать кармически

65% - 72
в) Другое мнение.

20% - 22
Голосов: 110

211

Vl@d написал(а):

Алкоголизм это болезнь, это внедрение негативной программы. Пьяница может пить, может не пить, зависит от силы воли человека. У алкоголиков это практически невозможно.

Согласен!
А если посмотреть немного глубже, то по наследству может передаваться не именно это заболевание (нарушение),
а некая предрасположенность к нему и она в последствии может выразиться в чем-то другом.
Например ребенок алкоголика может быть игроманом - он другим способом "уходит от проблем".
Ребенок, которому не хватало внимания может стать актером - будет "питаться" энергией зрителей.
Ребенок, которого обижали захочет стать военным, чтобы у него всегда было с собой оружие.... или боксером.
Ребенок, которому часто было скучно захочет стать шофером или летчиком - стремление уехать или даже улететь от проблем.
***
Я не говорил, что алкоголики нечестные и непорядочные... важно чтобы они сами поняли, что больны и начали лечится.

+1

212

Rovan Anjey написал(а):

Согласен!
А если посмотреть немного глубже, то по наследству может передаваться не именно это заболевание (нарушение),
а некая предрасположенность к нему и она в последствии может выразиться в чем-то другом.

      Полностью с Вами согласен

Ученые медики вычислили, что существуют наследственные (генетические) заболевания, но они предполагают, что если у предков – родителей, бабушек , дедушек  было заболевание к примеру  почек, то и у потомков могут болеть почки. Однако это не так. Болезнь, тяжелая (с точки зрения официальной медицины) может проявиться в любом органе, не обязательно как указано в примере – именно в почках. Статистики по этому вопросу нет.  Причина кармических – генетических заболеваний  в наличии в организме человека негативной энергии, которая передается по крови. Эта негативная энергия выбирает в организме человека (потомков) самый жизненно слабый орган и в первую очередь бьет по нему. И это  может быть совсем другой орган, нежели тот, который болел у предков. От  наличия жизненной энергии в организме человека (мало ее или много) и зависит время проявления болезни – в раннем или позднем возрасте, когда жизненные силы человека уже на исходе.

Отредактировано Vl@d (2014-11-07 12:19:51)

+1

213

Ольга написал(а):

Валера, нашла случайно,( а случайностей не бывает) эту тему где ты и писал,про свой побег. Зная тебя,предвижу, что от помощи откажешься? Но в принципе, я могла бы по твоему желанию, поискать ответы на твоё прошлое.Тему я написала,выше ,Андрею.
С уважением Ольга.

я? Оль я никогда ни от чего не отказываюсь.

0

214

gloomy написал(а):

я? Оль я никогда ни от чего не отказываюсь.

Ну и шо? Тогда будем посмотреть? :dontknow:  Самой интересно,с какой ты галактики сбег :D
С уважением Ольга.

0

215

Ольга написал(а):

Ну и шо? Тогда будем посмотреть?   Самой интересно,с какой ты галактики сбег 
С уважением Ольга.

Оль смотри скока хочешь. Если от меня какая помощь- тока скажи.. фото или там ещё что.... только вот меня уже напрягает твоё слово галактики... Оль оно в принципе не верно потому как тут не про расстояние нужно говорить а про время. :dontknow:
П.С. и ещё совет Оль... ты не заблудись тока...или клубочек распускай или зарубки делай.... :D

Отредактировано gloomy (2014-11-07 18:53:03)

0

216

Желания свои от чужих я уже научился отличать. И сейчас применяю во многих ситуациях делание чужих желаний наоборот. Чтобы злить тех бесов, которые эти желания внедрили.  Их злость дает мне энергию, которую я превращаю в радость. Это тоже одна из техник. Cаша-а вот эта техника забавна,интересна и довольно полезна.

0

217

gloomy написал(а):

Оль смотри скока хочешь. Если от меня какая помощь- тока скажи.. фото или там ещё что.... только вот меня уже напрягает твоё слово галактики... Оль оно в принципе не верно потому как тут не про расстояние нужно говорить а про время.
П.С. и ещё совет Оль... ты не заблудись тока...или клубочек распускай или зарубки делай....

Отредактировано gloomy (Сегодня 21:53:03)

Хорошо Валера, в свой выходной в воскресенье попробую отыскать, твоё начало :crazy:
Я лучше плющки на дорожку выкладывать буду,сразу двух зайцев убью, и дорогу обратную найду, и мужа накормлю :love:
Ты только Валер,свои данные в личку скинь,а то искать времени нет, фото не нужно, я вижу твоё лицо с фото, хотя уже прошло столько времени. :dontknow:
С уважением Ольга.

+1

218

Ольга написал(а):

gloomy написал(а):

    Оль смотри скока хочешь. Если от меня какая помощь- тока скажи.. фото или там ещё что.... только вот меня уже напрягает твоё слово галактики... Оль оно в принципе не верно потому как тут не про расстояние нужно говорить а про время.
    П.С. и ещё совет Оль... ты не заблудись тока...или клубочек распускай или зарубки делай....

    Отредактировано gloomy (Сегодня 21:53:03)

Хорошо Валера, в свой выходной в воскресенье попробую отыскать, твоё начало :crazy:
Я лучше плющки на дорожку выкладывать буду,сразу двух зайцев убью, и дорогу обратную найду, и мужа накормлю :love:
Ты только Валер,свои данные в личку скинь,а то искать времени нет, фото не нужно, я вижу твоё лицо с фото, хотя уже прошло столько времени. :dontknow:
С уважением Ольга.

Ой,ребят,просто дух захватывает-так интересноооо!!!Оль-удачи тебе!

0

219

Если кармы нет, то что тогда такое "Кармические сосуды жизни"  ?

Управление кармическими сосудами жизни

0

220

Rovan Anjey написал(а):

Если кармы нет, то что тогда такое "Кармические сосуды жизни"  ?

Я ж писал и пример выше приводил. Одно и тоже явление можно назвать как угодно. Кармой, порчей, сглазом, нарушением ВЗ и т.д.
Сколько операторов, столько и будет диагностик. Но явление остается явлением, меняются лишь названия его.

0

221

Валера ты у нас действительно - древний по временному промежутку, инкарнаций. Все, что удалось о тебе узнать:
Последняя реинкарнация на планете Земля, была в 17 веке( в истории не сильна), так как год жизни указали - 894 до 898г. То есть всего четыре года, в женском обличии, с именем Зара. Жизнь проходил, на територии нынешней Югославии, в той области, где город Оточац. Смерть была насильственной - от огня. Все, что удалось узнать.
А вот где ты был, между воплощениями, информацию не дали.
С уважением Ольга.

0

222

Оль... спасибо... но ты знаешь.. 17 век это между 1600 и 1699 а то что ты указала- это 9 век от рождества Христова...
и кроме того.... как ты знаешь по православию до 7 лет ребёнок безгрешен? следовательно Души нет.... или чего? тока что 4 года это ...
ну да ладно... Спасибо ещё раз.

Отредактировано gloomy (2014-11-09 23:48:19)

0

223

gloomy написал(а):

как ты знаешь по православию до 7 лет ребёнок безгрешен? следовательно Души нет

может Душа до 7 лет есть, но она как бы не активирована - дает личности запустится хотя бы в начальной стадии -
когда ребенок должен начать понимать основы что такое хорошо\плохо, боль\радость, помощь\трудности, гнев\смирение, жадность\щедрость и т.п.
И затем Душа уже включается в работу постепенно.
Поэтому детям до 7 лет некоторые вещи простительны так же как неразумным животным, но воспитывать все равно надо.

0

224

А. Беркут написал(а):

Сколько операторов, столько и будет диагностик. Но явление остается явлением, меняются лишь названия его.

Тогда вопрос принимает новую форму - как лучше учится работать с именно этим явлением ?
Не все же "всеядные" как вы... мы только учимся... к нам в ВЯ сущи залетают и подленько хихикают там над нами !

0

225

Валера я давно по реинкарнациям не работала, поэтому, может быть ошиблась с 17, обычно первое что узнавала - количество воплощений. А тут получила первую цифру 17, и включился разум - век. Когда уже стала выкладывать, дошло, что какая то не стыковка в датах, но перепроверять не стала. Один выходной в неделю сказывается...
С уважением Ольга.

0

226

Rovan Anjey написал(а):

Тогда вопрос принимает новую форму - как лучше учится работать с именно этим явлением ?
Не все же "всеядные" как вы... мы только учимся... к нам в ВЯ сущи залетают и подленько хихикают там над нами !

Да очень просто. Все шаблоны убрать. Мы все мыслим шаблонно. И шаблоны не дают нам делать всеядность. А всеядным может быть каждый.
Простой пример. Сейчас ноябрь дождь и грязь на улице. Унылая пора. Пора хондры и депрессии. Почему? Потому что шаблоны.
Вот грязь на улице. Для нас это уныло, потому что нам в детстве этот шаблон привили взрослые. А если смотреть на грязь как на естественное положение дел, что матушка природа дает нам уникальную возможность побывать в этой замечательной погоде, походить по намоченному дождем грунту, полюбоваться серым пейзажем природы, готовящейся к приходу зимы, то и хондра пройдет менее болезнено.
Вот мы можем смотреть на пламя костра продолжительное время.  Вроде как свет тепло пища (наши шаблоны). Начните смотреть на уличную слякоть как на пламя, без установленных шаблонов. Эффект будет почти такой же, как ночь, проведенная у костра.

Я не ищу ГП. Вообще перестал это делать. Я смотрю на то что есть и работаю с тем, что есть. Для меня важно не ГП убрать, а проблему. Цель не в нахождении ГП, цель в устранении проблемы.
Вот не так давно были прострелы в ухе. Мой алгоритм:
1. Задаю себе вопрос: Что у меня есть? У меня есть спазмы рядом с правым ухом. Моя цель определена - устранить спазмы.
2. Задаю вопрос познанию: "Почему спазмы?" Отв. Потому что продуло из-за резкого похолодания и не успевания ФТ перестроиться.
3. Задаю вопрос познанию: "Есть че из психологического в этой проблем (т.е. произошло ли это из-за сбоя в моей психике)? Отв.: Нет.
4. Задаю вопрос познанию: "Есть че в энергетике?" Отв.: Да, есть. Прицепилось на боль после возникновения проблемы. Не смотрю даже что там, а просто устраняю с помощью визуализации.
Итого. Энергетику почистили, с психикой все норм. Осталось устранить сами спазмы (моя цель). Выпил две таблетки против спазмов. И через час прострелы прекратились. Так же пришло, что требуется постельный режим для быстрейшего восстановления ФТ. Жаль не получилось отлежаться. Поэтому ФТ восстанавливалось 5 дней, а не 2.
Это обычная интуитивная работа на 5 мин. В этой работе Нет шутников, Нет Божьей кары за грехи, Нет порч, Нет РД, Нет СНВЗ, Вообще нет ни одной ГП. Есть только моя цель, которую я хочу достичь и познание "почему".  А вот если бы я поставил цель выявить ГП и ГП этих ГП, то нашел бы их по любому. И гонялся бы за ними до тех пор, пока по потолку бы не стал бегать от боли.  Это самый простой алгоритм. Есть сложнее под более сложные проблемы. И самое главное что этот алгоритм может кто-то взять за шаблон. А мы должны мыслить не шаблонно.  ;) Ведь каждый случай уникален и требует уникального подхода.
Вот еще пример. Наша шаблонная установка: "Желудок болит из-за порчи". Меняем полярность и переделываем установку: "Пороча из-за того, что желудок болит". Чуете как энергетика фразы поменялась? Все... у того кто порчу навел крышу сносит. Мы не порчу устраняем, а желудок лечим. Цель правильная - вылечить желудок. Порча нам больше не нужна. Она не существует, информация стерта, а наш организм впитывает остаточную от порчи энергию.

+6

227

Таша написал(а):

Несколько дней назад сидела на кухне,пила чай,думала о карме...Думала,думала,копалась в себе,задавала сама себе вопросы.Пыталась определить-много ли нагрешила-наработала...)))И вдруг мне так стало странно-не могу описать своих чувств,хоть словарный запас у меня нормальный.Сижу я вот так,задумавшись и говорю:"Карма,карма!!!Да нет никакой кармы!Тем более в православии!И вообще-закрываю так называемый кармический канал!"И тут же в окно как грохнет!Такое впечатление,что что-то впендюрилось на всю поверхность,но не жесткое.Схоже с очень сильным порывом ветра.Но ветра не было совсем! Вот теперь ломаю голову-ЧТО это было?Какой канал я перекрыла?Вспомнила,что когда-то читала о сбросе на землю(на её обитателей) мусора (энергетически-информационного) из Космоса...Может быть-это?Если нет кармы,то все равно есть НЕЧТО ,схожее с кармой.Вот такая история.На физике никаких изменений не заметила.Но в тот момент стало не по себе.

Попугать решили Владыки Кармы - жаль им стало недополученной в будущем халявной энергии.

0

228

А. Беркут написал(а):

Вот грязь на улице. Для нас это уныло, потому что нам в детстве этот шаблон привили взрослые. А если смотреть на грязь как на естественное положение дел, что матушка природа дает нам уникальную возможность побывать в этой замечательной погоде, походить по намоченному дождем грунту, полюбоваться серым пейзажем природы, готовящейся к приходу зимы, то и хондра пройдет менее болезнено.

Согласен!
Я осенью всегда вспоминаю А.С. Пушкина "унылая пора очей очарованье приятна мне твоя прощальная краса...".
И еще я представляю, что наше северное полушарие планеты (половинка) как бы ложится на зиму в спячку -
передает эстафету бодрствования южному полушарию.
Вспомните ка любая девушка ложиться спасть ? - она смывает косметику, снимает нарядное платье и переодевается в пижаму, чистит зубы...

0

229

А. Беркут написал(а):

Я не ищу ГП. Вообще перестал это делать

Саш, я как только перестала эти самые ГП выискивать и зацикливаться на них, только тогда у меня лед то и тронулся в работе. Работать сейчас над собой- одно удовольствие.

+1

230

ТатьянаК написал(а):

я как только перестала эти самые ГП выискивать и зацикливаться на них, только тогда у меня лед то и тронулся в работе.

не знай  :dontknow:
вибрации они и в Африке вибрации. Лекарства тоже дают вибрации либо в резонанс, либо на затухание вибраций от "болезни"
А что еще может быть ГП... не больные же органы или другие люди   :crazy:

Так, что смотря что иметь в виду под ГП  :glasses:

0

231

САН написал(а):

не знай  
вибрации они и в Африке вибрации. Лекарства тоже дают вибрации либо в резонанс, либо на затухание вибраций от "болезни"
А что еще может быть ГП... не больные же органы или другие люди

Саш, тут имеется ввиду что не сами ГП важны. А устранение проблемы. Зачастую бывает так, что человек находит какого-нибудь шутника или кармический грех, или приставучую сущность, и изменяет своей цели. Цель становится не проблему решить, а избавиться от этой сущи. Человек искренне желает сущность прогнать. Тратит силы на это. Потом находит ГП, притягивающие сущность. А ПС начинает реализацию желания и постоянно подкидывает человеку эту сущность, "раз хочет бороться с сущью, то путь борется." У человека ничего не получается. Он начинает искать, читать, спрашить. Находит еще кучу способов по избавлению от сущи или причин по которой она не уходит.  Потом начинает обращаться к другим р/э, те находят еще чего-то. В итоге воз и ныне там. А все потому что изменили цели. Одна сущ, наплодила кучу еще.
Когда я решаю свои проблемы. Я просто смотрю есть что-то в энергетике или нет. Не определяя что это. Путь там хоть порча будет, хоть сущность, любая другая вибрация, пусть хоть сам Метатрон отдохнуть присядет. Мне это без разницы.  Т.к. моя цель устранить проблему.

+1

232

в3виктор написал(а):

Попугать решили Владыки Кармы - жаль им стало недополученной в будущем халявной энергии.

Да я тоже об этом подумала,Виктор!Тем более,когда это произошло,думала и о Владыках...А может быть,просто закрыла канал.Но это было очень странное явление.Например,соседи в подъезде всегда очень сильно хлопают дверью-сотрясаются стекла,рамы со страшной силой-мы не стали ставить пластиковые-ну вот не люблю пластик и все тут!А здесь сотрясения, дребезжания не было,а был звук очень сильного удара в стекло по всей поверхности окна.У меня уже было такое-лет 20 назад.Сидела напротив окна,на расстоянии около 3 метров,вязала.И услышала точно такой звук,а краевым зрением увидела,как что-то белесое закрыло на мгновение полностью всё окно и сразу отступило.Тоже долго думала об этом.Но почему-то не испугалась нисколько.Саша Беркут,если не в тему-прошу прощения,удали или перенеси куда-нибудь это сообщение.

0

233

А. Беркут написал(а):

Я просто смотрю есть что-то в энергетике или нет. Не определяя что это. Путь там хоть порча будет, хоть сущность, любая другая вибрация,

Респект Саш, я беру энергию из хаоса и трансформирую ее в свет для своих нужд....другие методы работы мне просто не подходят и никогда не подходили, для меня это были иллюзии и шаги назад, значит я пришла именно с этой задачей, работать с Землей.  :love:

0

234

А. Беркут написал(а):

Когда я решаю свои проблемы.

Саш, научилась по другому на эти вещи смотреть...я не считаю больше, что это для меня проблемы...я смотрю, как на новый очередной опыт в моей жизни , который я обязана пройти и не откидывать его на потом и прохожу, не отстраняясь от него, рано или поздно он все равно вернется, но в другом обличии, 8-)  для меня это еще одна возможность для роста и очень классная возможность, я всегда открыта для этого опыта чтобы это принять и пройти, и войти в следующий опыт.И отпускаю его всегда с любовью и благодарностью.Он же мне так помог... :cool:

Отредактировано ТатьянаК (2014-11-12 05:47:27)

0

235

нашел хорошую цитату от САНа на тему "Существует ли Карма ?"
ветка Теории не пользователей форума по темам форума. Копии, ссылки.  (пост 10 от 2013-07-30 10:47:37)

Татиана написал(а):
чтобы на Земле отработать свои долги, Карму
САН:
нет, я с этим не согласен. Это пропаганда сил Разрушения, для оправдания потребности разрушения. Какие долги? Долги могут быть только энергетические, других не вижу. А энергетические долги возникают только под эгидой сил Разрушения, убирающих Творение энергий на второй план. Творите энергию, убирайте блоки генерации этой энергии, а это даст доступ к новым информациям, как к новым истокам энергии. Я начал такую работу, после длительных попыток носить воду в решете, решая проблемы кармических долгов. Чтобы говорить о результатах, нужно поиметь эти результаты.
***
Ув-й САН ! С учетом прошедшего времени ваше мнение по этому вопросу не изменилось ?

0

236

Rovan Anjey написал(а):

Ув-й САН ! С учетом прошедшего времени ваше мнение по этому вопросу не изменилось ?

нет не изменилась, изменилась только моя подпись снизу поста.

0

237

Нашла интересную информацию,для размышления.
Автор: Анатолий Тальский г. Волгоград. Практик,работающий с прошлыми воплощениями.
Наше материалистическое общество,базируется в основе своей на концепции одноразовой жизни, несмотря на то,что постепенно открывает для себя многомерность мира,все ещё скептически относится к вопросу перевоплощения душ. Существует огромное количество подтвержденных и задокументированных фактов,описанных в книгах и документальных фильмах. Кому-то,возможно,доводилось встречаться с подобным и в своей жизни.
Но знание, не подтвержденное собственным опытом,все равно остаётся только информацией и способно,видимо,только на то, чтобы вызвать веру к данной теме у человека. Различия в таких понятиях,как осознание(знание) и вера (информация),качественно огромны. Например,придя в ресторан и усевшись за столик,вы начнёт изучать меню  (информацию),однако знать ( осозновать) блюдо вы станете только тогда,когда сами попробуете его.
Осознание себе вечным существом, не ограниченным рамками одного воплощения, знания о прошлых воплощениях меняют вас полностью. При этом меняетесь не только вы, но и вся ваша жизнь,вектор движения с материалистического меняется на духовный. Наработка качеств и раскрытие в себе Творца выходят на первый план.
Продолжение следует.

+2

238

Работа со своими воплощениями условно разделяется на следущее:
- активация самой прошлой личности и выделение ее в отдельную информационно-энергетическую структуру.
- практика,в которой вы занимаетесь только тем,что вспоминает все о себе во все временах.
Это разные тропинки,ведущие к одному и тому же результату - сборке личности. Всегда выбирайте то,что вам даётся легче и более интересует.Но - (прежде чем приступить к освоению методов работы с прошлыми воплощениями,нужно знать,с чем собираетесь иметь дело,зачем оно вам, а также как и почему оно работает). И, поверьте,это не пустые слова -ведь вспомнить вы можете все что угодно. А память бывает не только образная,слуховая,но и память тела,которое начинает подбрасывать интересные и не всегда понятные сюрпризы.
В первом случае из вашей прошлой личности получается Союзник -реальное информационно-энергетическое существо,являющееся в то же время частью вас и способное помогать вам в работе на тонких планах и давать советы. В конечном счёте,вы можете продолжать сотруднечество либо обьединиться - у вас пробуждаются качества,наработанные в давние времена, и воскресает память о той жизни.( примеры из его практики пропускаю).
Все наши путешествия из жизни в жизнь не являются абсолютно самодостаточными. Их стоит рассматривать именно как маленькие части чего-то целого,при взаимодействии с чем мы пост Гаем самих себя,закаляясь в разных ситуациях,нарабатываем качества,постепенно раскрывая самих себя - для себя же и постигая мир. Помните также,что с любой подобной практикой страсть не совместима. Результаты начнут появляться тогда, когда вы начнёт спокойно и уравновешенно относиться к делению и любым возможным последствиям от него. Если вы точнознаете, зачем вам идти этой дорогой и куда вам вообще надо, то вы обязательно придете к своей цели,где бы она ни находилась, нужно только начать переставлять ноги!

0

239

Человек является обитателем трёх планов- физического,астрального и ментального. Его память также простирается на все уровни она принадлежит физическому мозгу,также записана и на энергетической структуре, в дополнение ко всему являясь нераздельной частью окружающего мира. Отсюда и происходит/ такое различие в методах работы,приводящее к одному и тому же результату.
наши древние техномагические предки с помощью своих техномагических приборов изучали человека вдоль и поперёк, их приборы могли проводить измерения и воздействия как на эфирном,астральном,так и на ментальном плане. Ещё с тех времён пришло к нам знание о человеке как обладателем энергетических тел, ТС( Точки Сборки),каналов и меридианов,чакр. Все в этом мире,включая и самого человека,является хитроумным переплетением светящихся разноцветных энергетических нитей,говорили древние. Они обнаружили,что у всех живых существ на коконе есть место наибольшей концентрации этих нитей, которые они назвали Точкой Сборки(ТС). Опыты по смещению ТС привели к совершенно неожиданным результатам - от вознесения до "одемонения",к переходам между мирами и вхождению в состояние воспоминания прошлых воплощений.
Энергетическая модель реинкарнации говорит,что с момента рождения и до смерти ТС непрерывно записывается все, что воспринимается нами, на кокон. Эта запись может производиться в разных частотных диапозонах в зависимости от частотности тех состояний, в которых мы побывали. То есть тот мир, что мы воспринимаем, является продуктом фиксации нашей ТС в определённой позиции. Саму фиксацию определяет сила нашего намерения и уровень энергии,которые могут поступать из разных источников. В обычных условиях больше всего энергии человек воспринимает из окружающего мира,но,если его этих энергий лишить или хотя бы значительно их сократить, происходит интересная вещь! Энергию фиксации ТС начинает получать из тех записей, что былисделанны ею ранее - если в стандартном варианте ТС находится на поверхности кокона, что соответствует настоящему времени, то в процессе считывания информации из прошлых записей она начинаетсмещаться вглубь энергетического кокона человека.

0

240

Следующая модель,условно назовём ее физической,берет своё начало от медицинских исследований,в которых светила науки выяснили, что память человека и его подсознание, в общем-то,находится в головном мозге! таким образом,насыщая определённые части мозга энергией,мы активизируем подсознание и память о воплощениях,кем мы когда-то были.
В последнем, выделенным мною,принципе говорится о наших прошлых реинкарнациях как о самостоятельных,разделенных и законченных личностях,продолжающих вести некую жизнь в глубинах подсознания и на духовных планах. Причём,поскольку сами личности эти уже когда-то умерли и к моменту рождения их энергетика значительно обнулилась,живыми их назвать крайне сложно, и контроль с их стороны наших поступков и мыслей тоже не столь явный и приходит опять -таки из тех же глубин подсознания. Что бы получить какую-либо информацию о себе в прошлом, в данном случае необходимо активизировать одну из личностей,накачав ее энергией, и либо обьединиться с ней, и тогда весь опыт и память станут частью вас, либо просто начать общаться с личностью и взаимно сотрудничать. Такие дела ещё называются активизацией Союзников.

Техники выкладывать, смысла не вижу.
С уважением Ольга.

0