HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мысли о СНВЗ

Сообщений 1 страница 30 из 219

1

Сумма Нарушения Высших Законов (СНВЗ)
Открываю отдельную тему для концентрирования информаций о влиянии СНВЗ на физическую составляющую и вероятность её влияния на эмоции (психику).
В данную тему предлагаю как вносить свои мысли, так и скопировать уже выраженные на форуме, с указанием ссылки на пост.

Если Высшим Законом для организма является его жизненная программа, то Сумма нарушения Высших Законов по нашим понятиям это получается состояние Вектора отклонения от фактически имеющихся программ жизни как объекта (в целом организма) так и отдельных органов, из которых организм состоит.
При этом изменение СНВЗ органа является как бы инструментом исполнения работы сил разрушение под воздействием маячковых параметров СНВЗ всего организма.... где то так я это вижу. Но это не окончательный вердикт и его нужно обследовать, чтобы разобраться в аспекте СНВЗ.
Что происходит при искусственном восстановлении СНВЗ или при срабатывании механизма контролирующего СНВЗ, создающего на его основе события, снижающие СНВЗ или убирающего проблемный объект мироздания, отклоняющего фактора. В этом нам надо разобраться, и это задача данной темы.

Силы Творения (светлые силы или Силы Света) имеют СНВЗ не более 100%, для них чем ниже СНВЗ тем крепче ФТ. При переходе барьера 100%, если мироздание по каким то причинам их не убирает, такие Силы переходят в Силы Тьмы (разрушения), для них чем выше СНВЗ, тем крепче ФТ.

0

2

САН написал(а):

получается состояние Вектора отклонения от фактически имеющихся программ жизни как объекта (в целом организма) так и отдельных органов, из которых организм состоит.

Прошу пояснить по СНВЗ органов: как может быть отклонения от ПЖ например у печени или сердца ?
Разве они могут выполнять некую другую (отклоненную) программу в своей работе - жизни ?

0

3

Rovan Anjey написал(а):

Разве они могут выполнять некую другую (отклоненную) программу в своей работе - жизни ?

весь вопрос как они это будут делать, если например появилась бляшка в артерии... сердцу придется затратить энергии больше чтобы протолкнуть кровь через данную артерию, а это и значит отклонение от заложенной программы по потреблению энергии, что создаст свою цепочку, условий нарушения ВЗ (программы) и для других органов

0

4

Rovan Anjey написал(а):

отклонения от ПЖ например у печени или сердца

Я это понимаю, как рассогласование системы биоритмов органов, сердца или печени. При максимальной нагрузке в середине дня (пример), когда максимальная активность заложена программой ночью.
С уважением...

+1

5

САН написал(а):

весь вопрос как они это будут делать, если например появилась бляшка в артерии... сердцу придется затратить энергии больше чтобы протолкнуть кровь через данную артерию, а это и значит отклонение от заложенной программы по потреблению энергии, что создаст свою цепочку, условий нарушения ВЗ (программы) и для других органов

Коралл написал(а):

Я это понимаю, как рассогласование системы биоритмов органов, сердца или печени. При максимальной нагрузке в середине дня (пример), когда максимальная активность заложена программой ночью.

При этих нарушениях надо наверно спросить ПС (я могу только через маятник) или видением, осознанием, что виновно сознание организма (человека) в этих нарушениях или ИН нарушает светлую работу органов, систем или ещё что-то другое, вмешательство из вне организма.

0

6

в3виктор написал(а):

При этих нарушениях надо наверно спросить ПС (я могу только через маятник) или видением, осознанием, что виновно сознание организма (человека) в этих нарушениях или ИН нарушает светлую работу органов, систем или ещё что-то другое, вмешательство из вне организма.

Проверял  :hobo: . На СНВЗ органа такое не действует, это можно назвать "катализатором" СНВЗ органа. СНВЗ органа это именно события создающие только за счет изменения энергетики своих вибраций, за счет изменения программ (информации) записанных в теле органа.
Для того чтобы исключить "кромольную" мысль о том что не орган виноват необходимо убирать ГП не только повышающие СНВЗ но и ГП снижающие блокирование СНВЗ (то есть разрушающие защиту ПЖ)  и тогда придет некая стабилизация событий на этом участке фронта  :D Обращаю внимание, стоит в первую очередь восстановить защиту (увеличить блокирование СНВЗ) и только после этого работать по снижению СНВЗ. Иначе будем носить воду в дырявом ведре  :playful:

0

7

Сколько высших законов нарушила власть и поповье?Чем больше живешь среди людей тем больше уважаешь за честность уличных шлюх.Они не корчат из себя святошь, и не учат жить......

0

8

Анд написал(а):

Сколько высших законов нарушила власть и поповье?

Вы путаете аспекты  Высшие Законы и Законы Космоса. Власть, эгрегор не живой объект мироздание и не нарушает (не может их нарушить по определению) ВЗ, она нарушает Космические Законы.
Высшие Законы это программы жизни, а не свершения событий.

0

9

САН написал(а):

она нарушает Космические Законы.

САН! Интересно ваше мнение тогда и в части влияния СНКЗ (Космических законов) на физическую составляющую и психику.
Получается, что и СНВЗ и СНКЗ оказывают воздействие на человека одновременно ?
Либо каждый из них оказывает воздействия присущие только ему (не перекрывая другого) ?
У меня предположение, что СНКЗ более глобальный закон и его действие более замедленное, но при этом может быть белее сильным.

0

10

Если на выполнение ЖП (а она способна расширяться) влияет кроме внешних факторов (социум, внушенные установки), еще и внутренние (вы приходите на Землю  с даалеко не точным вектором  для выполнения ЖП), а в процессе вопл.накапливается  груз помех, то остается только чистить, и убирать отклонение.И что самое интересное потом человек создает свою судьбу.И если все сходится Система примет ее.Только это будет уже не очищенная оболочка а новая личность .Я воспринимаю это так.

+1

11

Анд написал(а):

Если на выполнение ЖП (а она способна расширяться) влияет кроме внешних факторов (социум, внушенные установки), еще и внутренние (вы приходите на Землю  с даалеко не точным вектором  для выполнения ЖП), а в процессе вопл.накапливается  груз помех, то остается только чистить, и убирать отклонение.И что самое интересное потом человек создает свою судьбу.И если все сходится Система примет ее.Только это будет уже не очищенная оболочка а новая личность

согласен

0

12

Rovan Anjey написал(а):

САН! Интересно ваше мнение тогда и в части влияния СНКЗ (Космических законов) на физическую составляющую и психику.

СНКЗ формирует фундаментальную изменяемость СНВЗ, то есть разрушает Защиту ВЗ, но не организма в целом, а органов. Вспомните палачей. У них СНКЗ зашкаливает, а СНВЗ  зачастую такая, которой может позавидовать проповедник.

0

13

САН, а что вы думаете о том что существует некая периодичность   (пульсация)  вашего прихода на Землю, и счем эти промежутки связаны( продолжительность перерывов).      И как это связано со сложностью ЖП?  Понятно что есть некая зрелость души, и у каждого он разная.Да, и почему вы пришли именно сейчас ?

Отредактировано Анд (2014-10-28 12:46:41)

0

14

Анд написал(а):

САН, а что вы думаете о том что существует некая периодичность   (пульсация)  вашего прихода на Землю, и счем эти промежутки связаны( продолжительность перерывов).

с загрязнением ИП планеты. Жизнь Марса в свое время спасти не удалось, а Фаэтон вообще  кырдыкнулся  :dontknow: .

0

15

Проверил системы и органы организма -уши СНВЗ 90% шумят, глаза СНВЗ 90% деструкция стекловидного тела и отслоение сетчатки правого глаза, коленные суставы 90% проблемы. Ещё не проверял ГП этих нарушений.

0

16

САН написал(а):

с загрязнением ИП планеты

Люди накрутили - людей видимо и надо учить чистить за собой...?

0

17

Александр,мне вот не понятна сама суть нарушения СНВЗ одного органа?
Мне так думается,нужно рассматривать не один орган, а связку. Допустим,в эфирном теле образовался пробой по ГП -сглаз. Пробой поразил печень,в результате чего печень оказалась не в рабочем состоянии: ей больше не хватает энергии для жизнедейтельности. "На выручку' печени спешит желудок. Он начинает направлять ей поток энергии,к которым печень тут же присасывается,так как своё энергии у неё больше нет. Тем самым уже желудок лишается необходимой энергии. К тому же нарушается энергетический баланс между желудком и кишечником. Кишечника тоже не хватает энергии, и он пытается 'подвампирить' у той же печени. Но печень и так обесточена! Круг замкнулся.
Внутренние органы обросли патологическими энергитическими связками,а в печени все равно образуется энергетическая 'дыра'.
И что,нам даёт один орган с нарушенным СНВЗ?
С уважением Ольга.

0

18

в3виктор написал(а):

Проверил системы и органы организма -уши СНВЗ 90% шумят, глаза СНВЗ 90% деструкция стекловидного тела и отслоение сетчатки правого глаза, коленные суставы 90% проблемы

Проверил причину СНВЗ у всех органов по МИСИС -

Ольга написал(а):

Внутренние органы обросли патологическими энергитическими связками

повреждения Меркабе. Повреждения энергетических связок? Да по М.

0

19

в3виктор написал(а):

в3виктор написал(а):
Проверил системы и органы организма -уши СНВЗ 90% шумят, глаза СНВЗ 90% деструкция стекловидного тела и отслоение сетчатки правого глаза, коленные суставы 90% проблемы
Проверил причину СНВЗ у всех органов по МИСИС -
Ольга написал(а):
Внутренние органы обросли патологическими энергитическими связками
повреждения Меркабе. Повреждения энергетических связок? Да по М.

Проверил остальные органы системы - у всех органов и систем организма повреждения энергетических связей в большей или меньшей степени.

0

20

Ольга написал(а):

"На выручку' печени спешит желудок.

а по ПЖ он этого не должен делать, а должен исполнять свое, а не быть фильтром. Вот и нарушение ВЗ  :playful:

0

21

Еще можно говорить о кол-ве СНВЗ по тому какой рождается ребенок.С беременностью приходят все СНВЗ.И они тоже могут прогрессировать.Проявляются в течение жизни когда  приходит время формирования тел (или смена)по времени.Я так понимаю.

Отредактировано Анд (2014-10-29 14:30:37)

0

22

Напоминаю алгоритм работы с органом по устранению кластерной зависимости через метку "СНВЗ".
1.Определяем уровни на которых нарушаются ВЗ, что ставит метку силам разрушения. Запрос: "На скольких уровнях нарушаются ВЗ органа?"
1. Уровень организма в целом.
2. Сверхтонкий план.
3. Тонкий план.
4. Уровень физического тела.
5. Уровень системы.
6. Уровень органа.
7. Уровень ткани.
8. Клеточный уровень.
9. Внутриклеточный уровень.
10. Внутриядерный уровень.
2.Определяем участок и структуру приводящие к нарушению ВЗ (при наличии)
-участок энергетических структур (чакры, каналы или БАТ)
-участок физиологической системы
-тонкие тела
-связи
-другое
доступным методом выявляем вибрации/информации создающие/вызывающие событие разрушения и аннигилируем/убираем через ВР, МФ и т.д. другой доступный инструмент.

+2

23

Работая над наличием нарушений ВЗ получил информацию, что имеются следующие Уровни, нарушения ВЗ которых "караются" меткой на разрушение воплощения. Сделайте запрос СНВЗ на уровнях:
1. Уровень организма в целом. %
2. Уровень Сверхтонкого плана. %
3. Уровень Тонкого плана. %
4. Уровень гравитации %
5. Уровень Реальности %
6. Уровень Сути %
7. Уровень ДНК %
8. Уровень физического тела. %
9. Уровень системы. %
10. Уровень органа. %
11. Уровень ткани. %
12. Клеточный уровень. %
13. Внутриклеточный уровень. %
14. Внутриядерный уровень. %
Предлагаю посмотреть эти уровни у себя и сообщить, идет ли идентификация этих параметров?

0

24

Еще я думаю что СНВЗ блокирует или влияет негативно на ген долголетия и *гормон молодости*, и на все процессы в организме.И приходит это через карм. узлы., и серьезно влияет на кол-во реальностей будущего.

0

25

САН написал(а):

В данную тему предлагаю как вносить свои мысли, так и скопировать уже выраженные на форуме, с указанием ссылки на пост.

Ссылка с форума Селена - описание СНВЗ как таковых что называется "на пальцах"
http://wap.selen.unoforum.ru/?1-2-0-00000000-000-0-0

0

26

Анд написал(а):

Еще я думаю что СНВЗ блокирует или влияет негативно на ген долголетия и *гормон молодости*, и на все процессы в организме.И приходит это через карм. узлы., и серьезно влияет на кол-во реальностей будущего.

Да, это видно.

0

27

Всё работает ещё бы понимать, что бы это значило??????
1. Уровень организма в целом. %.......0%
2. Уровень Сверхтонкого плана. %......5%
3. Уровень Тонкого плана. %..............0%
4. Уровень гравитации %....................0%
5. Уровень Реальности %....................19%
6. Уровень Сути %..............................31%
Такое возможно что бы в целом 0, а в частностях до 31%? Я посмотрел в общем, Уровни Реальности и Сути может быть следует смотреть конкретно в системе, органе? Если можно объясни что значат эти уровни, а то как то маятник мерит а что ????

0

28

Не могу понять что такое " Уровень гравитации" (и вряд ли смогу найти где-либо).
Нет ли нарушений в притяжении меня Землей ?!

0

29

SERG327 написал(а):

Если можно объясни что значат эти уровни, а то как то маятник мерит а что ????

:D
Сам пытаюсь разобраться. Информация пришла, а ОСОЗНАНИЕ отстает   :dontknow:

0

30

Rovan Anjey написал(а):

Не могу понять что такое " Уровень гравитации" (и вряд ли смогу найти где-либо).

СНВЗ на уровне гравитации, это похоже аномалия притяжения между материализованными органами, тканями, клетками.... как и на Земле такое бывает. Например в месте Силы.

0