HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мысли о СНВЗ

Сообщений 61 страница 90 из 219

1

Сумма Нарушения Высших Законов (СНВЗ)
Открываю отдельную тему для концентрирования информаций о влиянии СНВЗ на физическую составляющую и вероятность её влияния на эмоции (психику).
В данную тему предлагаю как вносить свои мысли, так и скопировать уже выраженные на форуме, с указанием ссылки на пост.

Если Высшим Законом для организма является его жизненная программа, то Сумма нарушения Высших Законов по нашим понятиям это получается состояние Вектора отклонения от фактически имеющихся программ жизни как объекта (в целом организма) так и отдельных органов, из которых организм состоит.
При этом изменение СНВЗ органа является как бы инструментом исполнения работы сил разрушение под воздействием маячковых параметров СНВЗ всего организма.... где то так я это вижу. Но это не окончательный вердикт и его нужно обследовать, чтобы разобраться в аспекте СНВЗ.
Что происходит при искусственном восстановлении СНВЗ или при срабатывании механизма контролирующего СНВЗ, создающего на его основе события, снижающие СНВЗ или убирающего проблемный объект мироздания, отклоняющего фактора. В этом нам надо разобраться, и это задача данной темы.

Силы Творения (светлые силы или Силы Света) имеют СНВЗ не более 100%, для них чем ниже СНВЗ тем крепче ФТ. При переходе барьера 100%, если мироздание по каким то причинам их не убирает, такие Силы переходят в Силы Тьмы (разрушения), для них чем выше СНВЗ, тем крепче ФТ.

0

61

Валантина написал(а):

Разве у середины есть расширение?Ведь это как раз то,что

Есть... это некий коридор - в пределах ОТ и ДО.
Аналог такой - человек мерзнет если купается при +18, но затем начинает закаливаться и позже уже купается в +12, в +8 и даже +3.
И аналогично верхний предел можно повышать (например в сауне).

Валантина написал(а):

Середина-это центр,точка..хоть расширяй его,хоть сужай,смысл -то все тот же-то,откуда все исходит и куда все сходится-рав-но-ве-сие

Да...  мы расширяем только свое комфортное присутствие - приспособляемость.

0

62

Rovan Anjey написал(а):

Есть... это некий коридор - в пределах ОТ и ДО.
Аналог такой - человек мерзнет если купается при +18, но затем начинает закаливаться и позже уже купается в +12, в +8 и даже +3.
И аналогично верхний предел можно повышать (например в сауне).

Андрей,ты говоришь о преспособляемасти физ тела, оно при этом не расширяется, а доходит до комфортнго состояния пребывания в нужной температуре.
Пребывания человека в золотой середине,между высшими и  низшими вибрациями, говорит нам, что бы мы жили без фанатизма. Как к материальной  стороне своей жизни, так и к духовной. Все должно быть в меру, в разумных рамках со своей совестью. А совесть - это и есть индикатор наших мыслей, поступков( действий), эмоций.

0

63

Ольга написал(а):

А совесть - это и есть индикатор наших мыслей, поступков( действий), эмоций.

Оль,я давно уже думаю,ЧТО такое совесть.Интересно,такое выражение(одна моя знакомая сказала)-"Я избавилась,наконец-то от комплексов(робости,скромности,душевных терзаний и тд),очень долго трудилась над этим...,чтобы избавиться.Теперь могу делать всё,что хочется."Значит ли это,что она избавилась от совести? И что такое совесть-комплекс комплексов,наверное? :D

0

64

Таша написал(а):

ЧТО такое совесть.Интересно,такое выражение(одна моя знакомая сказала)-"Я избавилась,наконец-то от комплексов(робости,скромности,душевных терзаний и тд),очень долго трудилась над этим...,чтобы избавиться.Теперь могу делать всё,что хочется."Значит ли это,что она избавилась от совести?

Женщина поменяла внутренние убеждения и она права, если также никого не осуждает за такое мировоззрение.
Совесть- это соответствие наших поступков собственным внутренним убеждениям. А внутренние убеждения имеют свойство меняться и с требованиями общества, и с духовным ростом, и с деградацией, и просто с возрастом.
Свободу совести никто не отменял.
Так что, здесь скорее применимо изречение «Не суди, да не судим будешь». Еще Л.Толстой верно подметил, что «Чем виновнее сам перед своей, хотя бы и скрытой, совестью, тем охотнее и невольно ищешь вины других, и в особенности тех, перед которыми виноват.»

0

65

natgis написал(а):

и с деградацией

Вот именно,так как есть люди,которые совершают деяния и не испытывают чувства вины ни перед кем,ни перед обществом,ни перед Богом,ни перед самим собой-и...остаются без увеличения СНВЗ. :dontknow: ,а значит,и останутся невидимыми для ВСС(сначала написала ВВС))),следовательно,не последует ни наказания,ни накопления.Хммм,удобно,однако,устроились некоторые...А ведь сказано,что "По делам воздастся"...Значит,никакие они не деграданты,а люди без совести(маньяки,убийцы,политики-у всех грязные руки,у многих-запачканные кровью).Но живут многие спокойно,наслаждаясь своей жизнью,и забирая жизни других(и в прямом смысле и в косвенном)-до самой старости,пока не придет их биологическое время уйти в мир иной.

0

66

Получается мирозданию или Системе не важны плохие мы или хорошие , а важны наши треволнения, терзания, нужна наша "психическая" энергия в полном смысле этого слова - от слова психовать. А карма тоже на этом держится? Сознание если оно не осознаёт, что рука обожжена - значит рука цела и невредима и не болит. Или как у мальчика, который не знал, что ему руку отрезали   после аварии, в которую попал , когда спал. Проснулся и просит есть, а врач удивился - как он это будет делать без правой руки.

0

67

Таша написал(а):

Оль,я давно уже думаю,ЧТО такое совесть.

Попробую выложить информацию уроков Нуретдина Файзулина. Но так, как не пыталась найти в инете, в архиве газеты- ничего не нашла. Печатать буду с смарфона, поэтому долго. Извиняюсь если будут в тексте ошибки.

СОВЕСТЬ.
Существуют тела, которые двигаются целенаправленно в одну сторону и только так, по другому  эти тела движения не совершают. Далее, существуют тела, которые движутся хаотично, двигаются параллельно друг другу в парах, тройках и так далее, а также двигаются спиралеобразно,вихреобразно, множество различных вариантов движений  присущи разным телам. Они заполняют все пространство мироздания, из них состоит вакуум космоса. Вакуум насыщен этими телами, он не бывает пустым. Его энергонасыщенность выше чем земная атмосфера. Из этих частиц исходит энергия,  готовая трансформировать или создать что-нибудь из "ничего" или трансформировать что-то из чего-то. Это химия космоса. Она создает миры из хаотичности этих всех частиц, которые создают определенные структурные связи между собой, создавая новые материи или разрушая старые. Энергия, необходимая для этих процессов, исходит из одного источника, который мы называем Творцом.
Это тот центр, который дает импульс всем телам для структурной работы. Возникает сила, которая гармонизирует эти частицы в определенный порядок.
( продолжение)

0

68

Упадок нравственности приводит к упадку тонкоматериального диалекта между Богом и людьми, пропадает та настройка, что дает определенную гармонию между мирами тонкими и грубоматериальными. Поэтому дисбаланс, происходящий между Богом и миром людей, потерявших нравственную основу свою, приводит к гибели и хаосу самого человека и человечества в целом. Что происходит? Дисбаланс энергетический, разрушает ауру человека, уничтожает его код как индивидуума, так и код человечиский в целом. Это опасно. Надо осознать, что разрушение идет стремительно, сейчас другое время, другие скорости формирования событий. Все очень сложно, сложно осознать, что нравственность не пустой звук и этика отношений между людьми тоже. Разрушение человеческой личности сейчас ощутима как никогда прежде. Это сказывается на вооружении, возникаю  новые типы оружия, которые предназначены для массового, "качественного" уничтожения людей. Проследи связь между нравственностью и убийством. В основе грех потери нравственности и этике отношений. Грех убийства в государственном масштабе, это массовое убийство с разрешения государства, потерявшего нравственность внутри системы самого государства. Психотропные оружия, уничтожающие людей через его психику, внедрение в психику людей, через технологии, разрушающие сознание человека, превращающие его в зомби вместо творца своей судьбы. Что это? Это потеря ноавственности или грех. К чему приведет такое отношение людей к своей судьбе? К гибели однозначно. Что можно сделать в связи с этим? Можно исправить ситуацию? Можно и необходимо это сделать. Займись своей нравственностью,человек, изменишь себя, пойдет прогресс гармонизации с высшими силами свнаета и добра. Твоя гармония даст тебе здоровье и физическое и духовное. Начни с себя, и через тебя пойдет энергия гармонизации к другим людям. Это закон цепной реакции. Все мы связаны друг с другом. Общество человеческое- это организм, а атомы в нем люди.
Нравственность - это правильный ход мыслей и действий, которые не наносят вред тебе, человек, и другим. Если тебе это не вредит,значит, нравственность твоя на правильном пути. Если не получается и вредишь кому-то и себе, значит, пересмотри свои приоритеты, поменяй устой, начинай модул ровать свою жизнь, опираясь на постулат НЕ НАВРЕДИ.

0

69

Ведь гораздо лучше жить в миру со своей совестью, чем в состоянии войны с ней. Совесть - индикатор твоих поступков, именно она бьет тревогу, что ты делаешь что-то не так, не то совершаешь. С чего вдруг у человека появилось такое чувство, как совесть? Подумай. Самая плохая сделка у человека - это сделка с собственной совестью. Не зря совесть сидит в человеке, это счетчик грехов, и поэтому сверх абсурдно совершать сделку с собственной совестью. С совестью сделку не возможно совершить, она бескомпромисна, ее можно лишь заглушить, не обращая на нее внимание. И это не просто, потому, что совесть не только считывает неправильные действия, она является рычагом давления на душу человека. Поэтому мы разрушаем душу, заглушая совесть. Гораздо легче жить по совести, чем без нее, она все равно внутри вас бубет проводить свою работу, хотите вы этого или нет. Так стоит ли ломать себя, унич ожая душу. Уничтожая душу, мы совершаем неправил ные поступки и думаем, что мы счастливч, радуя ь тому, что решили какую- то про лему. Так ли это? Нет, конечнт. Даже если все в порядке, душа разрушается, а ведь пришли сюда голыми и уйдем отсюда так же, только лишь с тем богажем, что душа накопит. Так в чем богатство? Не отрицая благ и законов материального мира, научись жить по совести,  охраняя душу и приумножая  богатство своей души через нравственность и этику своих поступков внутри себя и вне себя в человеческом обществе.
( урок закончен)

+2

70

Оля,спасибо!!!Хорошие мысли и слова.У всех бы так-были бы такие мысли и действия по совести.Но...УВЫ,УВЫ,УВЫ.В том-то и дело,что человека окружает социум,с самого рождения и формирует его характер.Темперамент дается с рождения(от Бога)))Выходит,что СОЦИУМ ломает,подстраивает под себя каждого человека-в этом есть и плохое и хорошее.Зависит от окружения.Если окружение ломаное(с изломанной психикой,странными устоями-в семье,например).Или например,в школах сейчас(да и раньше тоже,но меньше)-ломают ученика,иногда делая благо(если он хулиган,то воздействие идет по-разным направлениям,вплоть до силового),если ученик обычный,то все равно его ломают,подстраивая под себя лично(каждый учитель подстраивает каждого ученика именно под себя,к сожалению...)Но все равно-это не то,что нужно-всё время ломать,ломать...Так с каждым членом общества.Иногда это приносит большую беду-получаются психопаты и маньяки,иногда-пользу)))-получаются гении(не все гении нормальны,к сожалению)))Поэтому,мы все-ломаные-переломаные...Но совесть отсутствует не у каждого-Слава Богу.В том,видимо,и суть-даже ломаным сохранить себя,свою душу,свою совесть-хотя бы частично.Да,я согласна с тем,что человечество-гибнет.
Не помню-чье выражение,но оно отражает то,что происходит сегодня:"Когда приходит век технократии,то исчезают настоящие ценности и человечество гибнет"
И еще цитата ученого-экономиста:"Р.Хейлбронер считает возможным как наступление эры господства технократии, так и гибель цивилизации в результате необратимых изменений, вызванных дальнейшим развитием техники."

Отредактировано Таша (2016-05-31 17:09:35)

+1

71

Это все  * разговоры ни о чем*.     Уважаемые *исследователи* расскажите как вы понимаете*технократический век* , и какое это имеет отношение к СНВЗ ? Или нечего сказать?

Отредактировано Анд (2016-05-31 17:44:39)

0

72

Анд написал(а):

Уважаемые *исследователи* расскажите как вы понимаете*технократический век* , и какое это имеет отношение к СНВЗ ? Или нечего сказать?

В принципе нечего,потому что ,по моей инфор , СНВЗ нет.

0

73

1путник написал(а):

В принципе нечего,потому что ,по моей инфор , СНВЗ нет.

Вячеслав а что же тогда есть? и что тогда эамеряли Сан,Селен,Беркут да и другие опытные диагносты...может это просто по другому как то называется? или прям совсем совсем нет o.O

0

74

Анд написал(а):

Это все  * разговоры ни о чем*.     Уважаемые *исследователи* расскажите как вы понимаете*технократический век* , и какое это имеет отношение к СНВЗ ? Или нечего сказать?

Отредактировано Анд (Сегодня 17:44:39)

Уважаемый АНД,посмотрите в интернете-что такое технократический век и вам все станет понятным.И не надо оскорбляться за техно))).Это ни в коем случае не относится к самим открытиям,к ноу-хау,к самим технологиям.Это относится к тому,что в этот самый век теряются ценные человеческие качества-и не мной это сказано,не мной придумано.Это говорят крупнейшие ученые,мудрецы,эзотерики и др.Многое можно сказать-почему нечего сказать?Да только долго это.И потеря душевных,моральных,человеческих качеств напрямую связана с СНВЗ.

+1

75

kostrov написал(а):

Вячеслав а что же тогда есть? и что тогда эамеряли Сан,Селен, и другие опытные диагносты...может это просто по другому как то называется? или прям совсем совсем нет

А кто их знает чего замеряли...
Просто я логически рассуждаю.Если есть ВЗ то должна быть полиция,суды,тюрьмы и прочее наше физическое типа армии,государства,страны ,подоходные налоги  :D
Думаю ничего там этого НЕТ.

0

76

1путник написал(а):

Просто я логически рассуждаю

Ну тогда понятно :D

0

77

А кто точно знает-есть ли ТАМ армия,суды,полиция,другие силовые структуры,бухгалтерия,канцелярия,филармония,опера-балет :D Никто точно не знает,ЧТО именно там есть,но то,что что-то Там все-таки есть-это знает каждый.Даже тот,кто вообще никогда не думает ни о чем таком.Когда приходит час,время,минутка,секунда-он начинает вопить,"О.БОже!!!",..."О,майн Гот!!!,,,"

+1

78

1путник написал(а):

по моей инфор , СНВЗ нет.

да, в таком образе, как ты себе Слава представляешь-нет.
СНВЗ это метка, своеобразный цвет поля организованной материи, то есть ОРГАНИЗМА. А как насчет цвета Слав? Он по твоей информации есть или нет? Вот для незрячего цвета точно нет как и света  :D

0

79

САН написал(а):

СНВЗ это метка, своеобразный цвет поля организованной материи, то есть ОРГАНИЗМА.

Да , САН, я Вас понимаю.Для чего эта программа(СНВЗ) прописана в природе человека, как Вы считаете?Можно ли переписать Личность как программу?Я раньше пытался создавать прогр. для изменения себя, но это как прививка черенка к дереву,   а полное переписание? пределы?

0

80

Анд написал(а):

Для чего эта программа(СНВЗ) прописана в природе человека, как Вы считаете?Можно ли переписать Личность как программу?

Для ответа более подходящая цитата известного классика:
"Вся жизнь игра, а люди в ней актеры" :dontknow: Только роли с интерпретацией до определенного момента... Чтобы получить хорошую роль нужно стать хорошим актером или переспать с режиссером  :D Ну а самому стать режиссером...  можно отыграв "звездные" роли, или в крайнем случае ввести свою программу на "ТВ" (твой мир) в программе "Жизнь земная"  :writing: ИМХО

0

81

САН написал(а):

переспать с режиссером

то есть удовлетворить, исполнить-выполнить желание/потребность и т.п.  :idea:

0

82

САН написал(а):

хорошую роль нужно стать хорошим актером

Есть еще важная вещь: театр живой организм и меняется вместе с игроком. Потом оказывается что ты сам и автор пьесы, и режиссер, и актер , и сам театр.Забавно.Программа СНВЗ  получается что это внутренний хлыст, а внешний- программа вирусов.(А все это имеет одну природу и задачу).Как прекрасен этот мир!  (Составлящие кирпичи этой программы МИР- этоистинные имена (или коды).Как ВЫ взаимодйствуете с кодами?

0

83

САН написал(а):

САН написал(а):
переспать с режиссером
то есть удовлетворить, исполнить-выполнить желание/потребность и т.п.

Саш, ты сегодня в ударе! Я аж половину кофе на себя выплеснула от хохота! :D

0

84

Возникает вопрос - а только ли у людей есть СНВЗ? У других орг.  она  имеет другое проявление?

0

85

Анд написал(а):

Есть еще важная вещь: театр живой организм и меняется вместе с игроком.

справедливое замечание

Анд написал(а):

Возникает вопрос - а только ли у людей есть СНВЗ? У других орг.  она  имеет другое проявление?

Есть, в том числе и рукотворных. Например у авто или того же аккумулятора. От того как выдерживает он эксплуатацию  и  внешнюю среду меняется и его метка на утилизацию, то есть СНВЗ. В мироздании все РАЗУМНО устроено. Выполнил поставленную задачу, выработал ресурсы, всё, на утилизацию, тебя заменит другой, свежий... нечего коптить свет, транжиря энергию.
У человека сигнал о повышении СНВЗ являются различные симптомы, от травм (попытка физического уничтожения) до боли органа (попытка биологического уничтожения). Например болит сердце, снизь его СНВЗ и боли чудесным образом уйдут. А они могут быть организованы разным способом, от проблем сосудов, до проблем других органов. Проверено.
Вот и головокружение мое после инсульта тоже неспроста. Куча участков с повышенным СНВЗ.  :canthearyou: Только успевай поворачиваться  :D то одной щекой, то другой.

Анели написал(а):

Я аж половину кофе на себя выплеснула от хохота!

Проверь СНВЗ, неспроста кофе из чашки выплеснулось  :hobo:

+1

86

САН написал(а):

да, в таком образе, как ты себе Слава представляешь-нет.
СНВЗ это метка, своеобразный цвет поля организованной материи, то есть ОРГАНИЗМА. А как насчет цвета Слав? Он по твоей информации есть или нет? Вот для незрячего цвета точно нет как и света

Саш.Не совсем понятно,причём здесь цвет,может это др. тема,а не СНВЗ? :dontknow:
И какой образ я должен представить,чтобы понять что такое СНВЗ ? :D

0

87

1путник написал(а):

И какой образ я должен представить,чтобы понять что такое СНВЗ ?

в образе вибраций разрушающих стабильность мироздания организованной материи

0

88

САН написал(а):

в образе вибраций разрушающих стабильность мироздания организованной материи

Отсуствие НВЗ есть отражение всех вибраций, то есть цвет белый.Отсюда можно и плясать в понимании сути СНВЗ.
Мы и говорим: "Начнем жизнь с белого листа." Не просто так.

0

89

САН написал(а):

в образе вибраций разрушающих стабильность мироздания организованной материи

Ладно Саша,мне ВСЁ понятно :D

0

90

1путник написал(а):

Отсуствие НВЗ есть отражение всех вибраций, то есть цвет белый.Отсюда можно и плясать в понимании сути СНВЗ.

Саш,ты меня совсем запутал,видимо я баран... :rofl:

0