HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мысли о СНВЗ

Сообщений 181 страница 210 из 219

1

Сумма Нарушения Высших Законов (СНВЗ)
Открываю отдельную тему для концентрирования информаций о влиянии СНВЗ на физическую составляющую и вероятность её влияния на эмоции (психику).
В данную тему предлагаю как вносить свои мысли, так и скопировать уже выраженные на форуме, с указанием ссылки на пост.

Если Высшим Законом для организма является его жизненная программа, то Сумма нарушения Высших Законов по нашим понятиям это получается состояние Вектора отклонения от фактически имеющихся программ жизни как объекта (в целом организма) так и отдельных органов, из которых организм состоит.
При этом изменение СНВЗ органа является как бы инструментом исполнения работы сил разрушение под воздействием маячковых параметров СНВЗ всего организма.... где то так я это вижу. Но это не окончательный вердикт и его нужно обследовать, чтобы разобраться в аспекте СНВЗ.
Что происходит при искусственном восстановлении СНВЗ или при срабатывании механизма контролирующего СНВЗ, создающего на его основе события, снижающие СНВЗ или убирающего проблемный объект мироздания, отклоняющего фактора. В этом нам надо разобраться, и это задача данной темы.

Силы Творения (светлые силы или Силы Света) имеют СНВЗ не более 100%, для них чем ниже СНВЗ тем крепче ФТ. При переходе барьера 100%, если мироздание по каким то причинам их не убирает, такие Силы переходят в Силы Тьмы (разрушения), для них чем выше СНВЗ, тем крепче ФТ.

0

181

Серёж.. блин ну как так можно то.... пойми простую вещь... до тех пор пока Змей подсунул яблоко с древа.. человек не мог наслаждаться.. он не понимал что такое хорошо а что такое плохо... он был как таракан или собака... ..дитя природы....  Он был таким какими мы стремимся быть как Будда не горя не радости не добра не зла, только мы стремимся, скорее нас стремят к этому через круг страстей, боли, страха..... !!!!! БЛИИИИИН, ВАЛЕРА, это же Я не боли не страха нет желания делать добро и даже давать сдачи лень.
Мы вернёмся в это состояние на более высоком уровне сознания. Думаю так, ну ты наверное Будду327 не станешь оспаривать?

0

182

SERG327 написал(а):

воду сознательного выбора этого времени... не Андрюшь что то не то тут , это время мы не выбираем , это время нам назначают

Ладно, во скольких временах ты присутствуешь * одновременно*? Из скольких возможных? Сам ли ты(или под влиянием) выбрал это место . время, возможности и задачи? А если так то у тебя есть Доступ к переменам (и ко всему) И та высшая часть тебя тоже требует изменений,(само собой *персона* всех Сергеев, и нынешний персонаж. А эгр. можно(и нужно ) создавать. только правильно.Я считаю что нам ничего не назначают, а мы чами имеено выбираем.Только осознав мы в праве изменить. я так думаю.

Отредактировано Анд (2017-06-21 15:28:59)

0

183

Ладно, во скольких временах ты присутствуешь * одновременно*? Из скольких возможных? Сам ли ты(или под влиянием) выбрал это место . время, возможности и задачи? - Вот честно не знаю, если у тебя есть такая информация во сколько ты оцениваешь её достоверность?
А если так то у тебя есть Доступ к переменам (и ко всему) И та высшая часть тебя тоже требует изменений,(само собой *персона* всех Сергеев, и нынешний персонаж. Нет Андрюшь, даже если так это вовсе не значит что у меня есть доступ к переменам. Но у меня это и не так, честно не встречал людей и даже не слышал о таких которые помнят , знают ... Не ужели у тебя есть информация???? Блинннн, снимаю шляпу.
А эгр. можно(и нужно ) создавать. только правильно.- А когда ты эгрегор создаёшь он у тебя чем питается?
Я считаю что нам ничего не назначают, а мы сами именно выбираем.Только осознав мы в праве изменить. я так думаю.- Я честно рад если у тебя получилось . И что реально осознал и изменил ? Нуууу что тут говорить- круто. Мне пока до этого далеко.
Я пока пытаюсь разсоздать ЭГО, найти подход к САМОСТИ и через него выйти на формирующие АРХИТИПЫ, но до успехов пока далеко и я бы сказал и не видно.
У меня однозначно слабо с информацией по этому вопросу но выйти на начало трака времени на момент заключения договоров ..... это где-то нужно быть Аватаром если не полу Богом. Не морочат ли тебя весёлые ребята?

0

184

Эгр. характеризуется наличием *внутреннего языка* .Ты замечал . что , например приходя в коллектив у них есть то что подразумевается само собой и о чем не надо говорить, потому что все и так понимают.( как на этом форуме( из разных людей)).Так и ты имеешь свой * внутренний язык* с миром. Понимание этого осталось у тебя от твоего РОДа.(и есть куча паразитов которые сбивают тебя с этого). И создавая свой эгр., ты вписываешь его в Систему , и он живет питаясь там.(и ты зависишь только от него). пониаешь меня?Для этого нужно разобрать себя. и собрать заново(схема сборки придет сама собой). я так думаю.

0

185

Анд написал(а):

Эгр. характеризуется наличием *внутреннего языка* .Ты замечал . что , например приходя в коллектив у них есть то что подразумевается само собой и о чем не надо говорить, потому что все и так понимают.( как на этом форуме( из разных людей)).Так и ты имеешь свой * внутренний язык* с миром. Понимание этого осталось у тебя от твоего РОДа.(и есть куча паразитов которые сбивают тебя с этого). И создавая свой эгр.,[b] ты вписываешь его в Систему , [/b]и он живет питаясь там.(и ты зависишь только от него). пониаешь меня?Для этого нужно разобрать себя. и собрать заново(схема сборки придет сама собой). я так думаю.

не обязательно.. можно существовать как 2 системы на основании компромиссов и уважения...и коллектив понимает.. ты такой .. и переделывать тебя бесполезно нужно понять и простить.. :D
делай своё дело и относись к людям с уважением.. и никаких проблем..... и ничего разбирать и создавать не нужно.. это как спутник и планета.. что кто выбирай сам...

+1

186

Я это привел как пример эгр.    Как поведение - к этоиу приходишь. Разумеется- паритет. Но эгр . (который ссздаешь) - не в соцуме людей.И человеческий эгр. начинает считаться с ним, и не пытается диктовать поведение.

Отредактировано Анд (2017-06-22 20:00:33)

0

187

Эгр- это эгрегор?  не знаю, мне трудно понять зачем они, давно было.. они только меняют информацию себе в угоду... так что пора уже отключится от всей этой мути и подключится к ЭИП напрямую без посредников.... это надёжнее и практичнее. Всё одно пользы от этих нахлебников мало.. пусть вот Сергей тебе расскажет про эгрегор ДЭИРа...

+1

188

Разумеется напрямую.   Эгрегор - это ты. Если ты до этого только *персонаж*, то потом ты объкдиняешь всего себя. Конечно это так.

0

189

я там постом Выше описывал по идее следующее- Эгрегор- это паразит.. ну или для тех кто боится ходить на своих двоих костыли ..... - стесняюсь спросить я это кто? про паразита понятно... а вот костыли для кого?
ну да ладно вот про объединяешь всего себя.. тоже не совсем понял... Дальнейший рост - он и есть рост увеличивается сложность системы .. количество органов, количество ТТ и тд и тп...тут как то с объединением всего себя непонятно.. сознание подсознание объединяются?

0

190

После того как вычистишь Роды матери. отца, свой, и их связи с собой  ( и на них есть грязь), связь со своим Вышим я, душой, тем Ты который привел тебя, обьдинишь все а единое,(сзнательной МФ),со своими существами во всех мирах(где ты не челоек),     естати если ты не во всех мирах( из всех возможных) для твоей души ( то и на это тоже есть кто влияет),И уберешь негативное влияние из них (если есть),.    У душ обычно несколько человеческих веток( если ты не Аватар), то и их негативное влияние если есть....все что помню, да еще: поток здоровья от Родов ( который к тебе доходит)  и Земли.      (и остальные потоки) - убрать перекрытия. примерно так( все что помню. Да , конечно Персоной, Персрнажем, Личностью(игроком), и Богом Твворцом.(и от него есть поток)  ..Извините если сумбурно, все что помню. Конечно. все существа рахные поэтому я описал свое восприятие.

Отредактировано Анд (2017-06-22 22:42:04)

0

191

Анд написал(а):

После того как вычистишь Роды матери. отца, свой, и их связи с собой  (

Андрей,что значит-Род отца,матери и свой...это не один Ваш Род?И тем более непонятно,как Вы поймете,что вычистили ВСЕ?
Это ж можно всю жизнь чистить и из ДНК с готовностью к Вашим добросовестным чисткам так и будут сыпаться программы и прочая
дребедень.А Вы все будете чистить и собирать..кого вот только?

Анд написал(а):

со своими существами во всех мирах(где ты не челоек),     естати если ты не во всех мирах( из всех возможных) для твоей души

Это тоже надо знать,в каких-всех.Да и насколько это необходимо Душе вот так кардинально объединяться?Может,для выполнения своих
задач,которые мы тоже,увы,не знаем до конца и во всем объеме,достаточно того,что есть?А что надо объединить,в то просто будут тыкать носом.Валера прав,нужно повышать свой потенциал,чтоб ни от кого и ни от чего не зависеть.Тогда подключаются и открываются возможности Души,ее наработки и необходимые для  выполнения задач в этой данной жизни аспекты.Правда и задачи,по ходу,усложняются. o.O Это тоже только мое мнение.

0

192

Валантина написал(а):

дребедень.А Вы все будете чистить и собирать..кого вот только

Вы если будете ковыряться во всех личностях, то и жизни не хватит. Легче выяснить в процентах отношение к тебе от предков отца, матери твоих. (и наследие отразившееся на твоей судьбе и возможностях).А днк Ваша откуда?

0

193

Анд написал(а):

Легче выяснить в процентах отношение к тебе от предков отца, матери твоих. (и наследие отразившееся на твоей судьбе и возможностях

Как все просто у Вас...и вот это не совсем понятно.Есть ресурсы рода,есть его блокировки,негативные программы.Есть резонансные задачи
и проблемы Души,по которым она притягивается в данный род.И "просто выяснить в процентах" ... и бух- карма снята,то бишь все негативы рода,создающие резонансы, сняты...ну не знаю..Вы- Глыба тогда,если Вам удалось это сделать.У меня вот как-то не получается.Уже и Душа и ТТ все давно отработано,сгармонизировано,все фрагменты собраны,все отождествления с программами убраны,но в самом ФТ еще столько всего-мама не горюй.Все идет и идет.Потенциал,правда,растет при снятии,возможности раскрываются.Так и работы-не один год и какой,столько методик данного форума в том числе,столько Знаний различных талантливых людей привлечено,столько труда и осознаваний,столько событий,бьющих наотмашь,чтоб прийти к этим осознаваниям и внести ресурсы в эту самую ДНК.Нет,у меня "по процентам снять" ну никак не получилось. :dontknow:

0

194

Валантина написал(а):

.Есть ресурсы рода,есть

Точно! Есть ресурсы РОДа. Посмотрите по основным потокам( здоровья, благосостояния, власти, денег, и тд (а главное- поток здоровья от Земли)), кто на них влиял(сколько Вам дошло, осталось) и кто и сколько посадил*вампривов*, и уберите их. Поток творчества - это уж не от Рода, (но и его тое стараются загадить.(подогнать Вас под *гребенку*.) И при рождении, и потом, и программы проявляющиеся в свое время.  проверьте.

0

195

Всё прочёл и понял... для меня это Высшая математика.... вернее Вышку то я знаю.. но это что то ещё более Высшее и понять я это не в состоянии... и писать в конце поста- проверьте.... это вообще за гранью понимания...  :D  так что как то вот так.. :tired:

+1

196

Анд написал(а):

но и его тое стараются загадить.(подогнать Вас под *гребенку*.)

с моей точки зрения повторюсь- как Вы не понимаете- до тех пор пока Вы в системе- бороться бесполезно.... она сильнее... она Вас задушит вот всем тем что Вы пишите.. выйдите из неё .. да это страшно но тогда все эти косяки отменяются.. и плевать Вы хотели на все её экзерсисы и стенания о том что Вы очень ценны как шестерёнка а шестерёнка она должна быть именно вот такой и цель её только крутится и приводить в движение другую шестерню... и всё а для того что бы это делать Вам не нужно ни духовного роста ни вообще ничего ..Всё что Вам нужно Вам дадут.. крутитесь и не верещите. Но как только Вы вышли- Вы сами стали системой да маленькой но системой...и никто загнобить Вас не может.. только с Вашего идиотского желания снова куда нить влиться типа в коллективный разум и стать шестернёй уже на другом уровне....  но уже достижение- с Вами будут вести переговоры а не просто гнобить...
но если у кого есть желание попробовать изменить систему изнутри.. типа:

Анд написал(а):

После того как вычистишь Роды матери. отца, свой, и их связи с собой  ( и на них есть грязь), связь со своим Вышим я, душой, тем Ты который привел тебя, обьдинишь все а единое,(сзнательной МФ),со своими существами во всех мирах(где ты не челоек),     естати если ты не во всех мирах( из всех возможных) для твоей души ( то и на это тоже есть кто влияет),И уберешь негативное влияние из них (если есть),.    У душ обычно несколько человеческих веток( если ты не Аватар), то и их негативное влияние если есть....все что помню, да еще: поток здоровья от Родов ( который к тебе доходит)  и Земли.      (и остальные потоки) - убрать перекрытия. примерно так( все что помню. Да , конечно Персоной, Персрнажем, Личностью(игроком), и Богом Твворцом.(и от него есть поток)  ..Извините если сумбурно, все что помню. Конечно. все существа рахные поэтому я описал свое восприятие.

милости прошу поделится своими достижениями.... только вот не такими умозрительными а реальными и ощутимыми...
..
ну и хит вечера- не верите-  проверьте. :tomato:

+1

197

Я отрегулироапл и настроил эгр. семьи , и вопросы чвязанные со здоровьем, безопастностью, проблемами в делах, перестали волновать.Если возникают вопросы , тоя знаю что они разрешатся ( если у членов чемьи раньше были деструктивные элементы в поведении  мешающие разрешению конфликта, о теперь они разрешаются как бы само собой).Это не  так давно было сделано, по себе могу сказать - инфа. идет (тьфу- тьфу ) потоком , сны ( видения)  стали ярко *смысловые*(темы не задаю, сами прихлдят точно о том над чем надо работать).  Вкратце примерно так. Нпшел осень глубинные проблемы о которых не подозревал.      может для кого-то это мелочека., но я почувствовал.

0

198

Анд написал(а):

Я отрегулироапл и настроил эгр. семьи , и вопросы чвязанные со здоровьем, безопастностью, проблемами в делах, перестали волновать.Если возникают вопросы , тоя знаю что они разрешатся ( если у членов чемьи раньше были деструктивные элементы в поведении  мешающие разрешению конфликта, о теперь они разрешаются как бы само собой).Это не  так давно было сделано, по себе могу сказать - инфа. идет (тьфу- тьфу ) потоком , сны ( видения)  стали ярко *смысловые*(темы не задаю, сами прихлдят точно о том над чем надо работать).  Вкратце примерно так. Нпшел осень глубинные проблемы о которых не подозревал.      может для кого-то это мелочека., но я почувствовал.

т.е как я понимаю заставили систему работать на ВАс.. а можно нескромный вопрос- а какова цена?

+1

199

Какая цена? Просто выарвнял эгр. жены , свой (у сына убрал ввзможные   провоцирующие на проблемы поступки прелков) , нешел тех предков котоые отрицательно влияли на гармонию семьи . и слил колл. (эгрегор семьи воедино и настроил его на  гармонию, сотрудничестпо , любовь......все лучшее( вы понимаете)и гармоничо привязал к Системе. Что инороного для Системы? Опыт который они должны были полусить- они получат не так травматично.Но социум людей - это еще не вся Система.

0

200

блажен тот кто верит....  :tomato:

0

201

Анд написал(а):

слил колл. (эгрегор семьи воедино и настроил его на  гармонию, сотрудничестпо , любовь......все лучшее( вы понимаете)и гармоничо привязал к Системе.

Андрей, как я понимаю, в семье теперь господствует безусловная любовь... или как теперь выстроены отношения в семье?
А нам преподать развернутый материал, как урок жизни, это возможно? Если это очень лично-интимное, то не настаиваю, но очень интересно...

0

202

Скорее взаимопонимание и уваение.А дойти до этого можно только лично ,(не по чьим-то урокам , в  этом состоит самыйй главный интим).

0

203

На взаимопонимании и уважении семья по умолчанию строится. А в процессе жизни бывают отклонения...но у тебя все просто...

Анд написал(а):

Просто выарвнял эгр. жены , свой (у сына убрал ввзможные   провоцирующие на проблемы поступки прелков) , нешел тех предков котоые отрицательно влияли на гармонию семьи .

...тогда вопросов нет..

Анд написал(а):

дойти до этого можно только лично ,(не по чьим-то урокам , в  этом состоит самыйй главный интим).

0

204

Скорее люди терпят недостатки друг друга и каждый уходит в себя. По * умолчанию* - это в идале. Нервный стресс накапливается.Как и на работе, только там не так близко к сердцу,  а от своих защиты нет. Видели стаю рыбок в атолле? Синхронные повороты движения. и поведение. Их коллективный разум зависит от внешней среды и психики стаи.  Колл. разум больного эгр. зависит от доминирующихсущностей у членов, но его можно кастроить на гармонию  (как эгр. клеток в организме человека).   Это не зомбирование , а гармония единства при  свободной воле. примеро так. но это не значит что мы не выясняем отношения и не  ругаемся.просто есть понимание того что это временно и не важно.   только и всего.В результате сбирается положительная энергия и здоровье. (не тратися)     кстати тут долго говорили о продлении жизни - вот как вариант.

0

205

интерестно а Выравнивание происходило с согласия жены и сына? т.е. они осознавали все последствия типа-

Анд написал(а):

(но и его тое стараются загадить.(подогнать Вас под *гребенку*.)

извиняюсь конечно же.. но у меня как то Вышло что в отношении своей семьи Вы выступили именно этим самым гадителем.. или я чего то недопонимаю.. ?

Анд написал(а):

Это не зомбирование , а гармония единства при  свободной воле. примеро так.


блин и как всё это уживается в одном и том же тексте.. как насчёт свободы воли всех тех кого Вы Выравниваете?

+1

206

Я запрашивал по фантому допуск к этим действиям.Изменения не понесли разногласия с ПЖ.

0

207

т.е с женой.. не поговорили по человечески... всё через маятник согласие получаете...  ........................... я лучше помолчу... потому как понимаю- жена далеко и на такие темы как то неудобно разговаривать.. не поймёт.... а так всё по доброй воле... залез в чужую жизнь.. и всё направил туда как Вам комфортно.....да и вот достоверность у Вас наверное 100% о себе и не менее 99.99 о других людях.. Допуск к программам жизни других людей... да и .... не лучше помолчу.... я же спрашивал- а какова цена? да вот она собственно... всё я всё понял.

0

208

Не все так просто. Основные дейсвия  (Практически все) были завязаны не здоровье. Убирая причины недугов паралельно влияешь и на поведение. А для работы со здоровьем допуск  (согласие)можно получить через ф.Причем сознание меняется гораздо медленнее после излечения.А  Вы что думаете - СНВЗ не отражается нв физике?

Отредактировано Анд (2017-06-26 21:48:08)

0

209

с моего ИМХо.... то чем Вы занимаетесь и есть то самое нарушение Высших Законов.. но это только моё мнение не более того.

+1

210

Я так не считаю. Все -единое целое, и когда исправляешь физику- цепляешь и остальное. А Вы когда исцеляете жену во время болезни вегда спрашиваете ее разрешение? Когда сам развиваешься, это влияет на всех кто рядом, и обостряются все болячки.(и что интересно, по возрастающей сложности паралельно твоему прогрессу). И это касается всех.И сортируются друзья. Разве у Вас иначе?

0